Зарубежные сериалы

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
После просмотра второго сезона sex education хочется сказать, что слишком много всего. Буквально все сексуальные проблемы в разрезе одной небольшой группы. Но хорошо,весело. Надеюсь, что третьего сезона не будет.
Мне кажется, что просмотрено всё. Тема убийств и преступлений надоела. Хочется чего-то простого. Я страдаю от недостатка лёгкого сериала :(
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.256
Допилила дом с прислугой, самая классная серия для меня -10. Сейчас начала на волне смотреть sex education с марго робби на минималках - неплохо и этот британский акцент :fli_rt5:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Кто-нибудь смотрел Clan (Бельгия, 2012)?
На рус обозвали «Клан Чёрная вдова». 10 серий.
В общем, пять сестер рано лишились родителей. С тех пор они всегда были вместе во всем. Все бы ничего, если бы не муж одной из них. Жан-Клод. Типичный говноед и скотобаза :-) Терпение от его выходок кончилось, и сестры хотят уберечь свою средненькую, помочь освободиться от его лап. Короче, они захотели избавиться от Жан-Клода за спиной сестры. А то там он себя словно приколотил гвоздями в браке, и свалит только вперед ногами. А та самая сестренка вряд ли уйдёт от него сама, терпеть будет до последнего. Поэтому ее сестры решили взять все в свои руки. С этим ушлепком нужно было явно что-то делать.
Однажды Жан-Клод действительно умирает. Но страховая, которая сама почти банкрот, встала на дыбы. Не хочет выплачивать компенсацию семье за смертьЖан-Клода от несчастного случая. Ибо им тогда придётся закрыть контору. Поэтому страховые агенты начинают свое дотошное расследование. Подозревая семью жены Жан-Клода. Но его, оказывается, много кто хотел укокошить. Многих он извёл, и многим поднасрал. Не только сёстрам жены.
Так это был несчастный случай на самом деле, или кто-то из толпы желающих грохнул Жан-Клода, обставив это несчастным случаем?
Там показывают и расследование, и что было ранее. Как его планировали убить те сёстры. Чёрная комедия. Я смотрю сейчас на showjet. Сама уже хочу ушлепать Жан-Клода. Если кому приглянулось, гляньте.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
Прислуга СПОЙЛЕРЫ (не могу найти, как спрятать)
Наверное, это связано с верованиями сектантов, о которых рассказывает сериал, их культурными традициями, эстетикой и тем, что они проповедовали. Секта шейкеров или трясунов.
Шон - повар, кулинар. Готовит сложно вкусовые блюда, а наказан он тем, что лишается обоняния и вкуса.
Шейкеры кроме второго пришествия Христа в лице Энн Ли, общего равенства, проповедовали идеальную простоту и удобство в быту, готовке,
Плеткой Лиан умерщвляет плоть, чтобы хранить целомудрие. Шейкеры жили в целибате.
Помощник Шона ушёл из дома, проходил мимо машины детектива и заглянул в неё, увидел, что там никого нет. Больше его не показывали.
Хотелось бы, чтобы второй сезон был. Вчера досмотрела, хочу продолжения.
Post automatically merged:


Было, она долго спала, потом пошла наверх к ребёнку, увидела пустую кровать и до неё стало доходить.
Она спустилась, вышла из дома и пошла к машине, достала тело ребёнка, прижала к себе и зашла в дом.
Потом она сидела с ним в ванне с водой. Брат был в шоке, когда увидел труп ребёнка, сестру не в себе и стал принимать участие в дальнейших событиях. Я так поняла. Меня интересует, как вышло, что у органов ювенальной юстиции не возникло вопросов к семье, где ребёнок погиб по недосмотру. Может и не преступление, но ювеналка такое не пропустит. А потом вдруг у них появляется живой ребёнок без документов, соседи об этом знают, а к ним снова нет претензий.
Почему все уверены, что полиция и тд были в курсе смерти ребёнка? Может это дело замяли и скрыли? В спец.костюме возможно вообще был отец Дороти,например, а психологиня та вообще, как я поняла, не психолог настоящий, а одна из новомодных этих доул, она ж роды принимала. Плюс с братом мутит, так что тоже могла помогать скрыть преступление.
Плюс, почему все уверены, что второй сезон будет про эту же семью, мне кажется, что на этой истории могут и точку поставить..
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.533
Прислуга СПОЙЛЕРЫ (не могу найти, как спрятать)
Почему все уверены, что полиция и тд были в курсе смерти ребёнка? Может это дело замяли и скрыли? В спец.костюме возможно вообще был отец Дороти,например, а психологиня та вообще, как я поняла, не психолог настоящий, а одна из новомодных этих доул, она ж роды принимала. Плюс с братом мутит, так что тоже могла помогать скрыть преступление.
Плюс, почему все уверены, что второй сезон будет про эту же семью, мне кажется, что на этой истории могут и точку поставить..
Верно.Шон же сказал, что про смерть ребенка знают только он, она, брат, отец и психологиня. Все. Она медийная личность и смерть ребенка будь она известна полиции уж точно бы стала достоянием общественности.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
Верно.Шон же сказал, что про смерть ребенка знают только он, она, брат, отец и психологиня. Все. Она медийная личность и смерть ребенка будь она известна полиции уж точно бы стала достоянием общественности.
Да, видимо так и было.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Я начала вчера новый сериал смотреть, party of five, на Хулу. Родителей пятерых детей депортируют обратно в мексику, потому что как они нелегалы, и на пятерых детей (там разбор возраста из серии самому старшему 24, самому младшему пару месяцев) сваливается самостоятельная жизнь в Америке и семейный бизнес - ресторан. Пока нравится, вышло всего 4 серии, я уже 2 посмотрела. Некоторые повороты сюжета предсказуемы, конечно, но в целом неизбитый сюжет.
Жду выходных, чтобы продолжать смотреть Тьму - по будням по вечерам мне надо чисто жевачку для мозгов, не могу сосредоточиться.
Насчет не избитости сюжета....В далеких 90-х выходил обалденный сериал "нас пятеро" с Лав Хьюит и Нив Кембел, в котором после гибели родителей остались пятеро детей от 24 лет до 1 года и ресторанный бизнес родителей. Так что, ничто не ново под луной!)))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Прислуга СПОЙЛЕРЫ (не могу найти, как спрятать)
Почему все уверены, что полиция и тд были в курсе смерти ребёнка? Может это дело замяли и скрыли? В спец.костюме возможно вообще был отец Дороти,например, а психологиня та вообще, как я поняла, не психолог настоящий, а одна из новомодных этих доул, она ж роды принимала. Плюс с братом мутит, так что тоже могла помогать скрыть преступление.
Плюс, почему все уверены, что второй сезон будет про эту же семью, мне кажется, что на этой истории могут и точку поставить..
Чтобы спрятать надо выбрать кнопку ... на панели инструментов (следующую после смайлика) и выбрать спойлер там.

Вывод, что полиция в курсе, сделан со слов Шона в начале сериала, когда он говорит об этом Дороти.
Разлагающийся труп Джерико обнаружил Джулиан, не думаю, что он был настолько сообразителен, чтобы резво позвонить папА или кому-то ещё.
Я полагаю, что возможную шумиху (у журналистки умер ребёнок/журналистка убила ребёнка) замяли с помощью денег - папа занёс в участок. Вот и всё.
Доула и психолог - разные актрисы.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.254
Любителям Японской экзотики, фольклора, мифологии оригинального кино в стиле хоррор советую посмотреть 2-й сезон «Террора» «Бесчестье».
Сюжет выстраивается на фоне исторических событий Второй Мировой войны. Есть все. Атмосферность, романтическая линия, детективная и много мистики. Юрэй, ёкай, обакэ. Оторваться от просмотра невозможно.
 
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
213
Симпатии
2.832
подскажите , а кто заказал убийство главного детектива в последней серии?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.355
Адрес
Анальный край
Все уже посмотрели The Boys, ну и я наконец, сподобилась. Очень понравилось. Под таким углом зрения ещё никто на супергероев не смотрел) Как теперь второго сезона дождаться, хз.
Чейс Кроуфорд-то как возмужал, последний раз я его в Сплетнице видела, пацан молоденький был, смазливенький, а сейчас мужчинко.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.758
Симпатии
28.782
«Чужак» по Кингу - первые три серии огнище
Вот, наконец-то, хоть что-то схожее по атмосфере с 1-ым сезоном «Настоящего детектива». Надеюсь, не скатится.
Мы с алкашом аж тряслись от удовольствия:-)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
подскажите , а кто заказал убийство главного детектива в последней серии?
Показывали его связь с криминалом. Он же сдал полиции нож чувака, которого покрывал, сына бандита. За это его и убили. Я так поняла.
Мне прям понравился сериал, кайфовый. Жаль, что мало))
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.106
Симпатии
76.933
Хотела посмотреть Чужак
НоНастоящий Детектив я не осилила, ибо тягомотнее нуднее и тоскливее говнища не видела. Я даже его не досмотрела, тут расспрашивало про конец, потому что не могла переселить себя на эиу нулятину
Спасибо. Смотреть Чужак не стану, раз похоже
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
53
Симпатии
280
Возраст
40
Показывали его связь с криминалом. Он же сдал полиции нож чувака, которого покрывал, сына бандита. За это его и убили. Я так поняла.
Мне прям понравился сериал, кайфовый. Жаль, что мало))
Отличный сериал! Этот следователь вначале прям отталкивающее впечатление производит, потом проникаешься, а потом слезу пускаешь
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.642
Флибэг закончился идеально, история закрыта со всех сторон, 3 сезон уже и не нужен. Одно сплошное удовольствие))
Я сегодня последний эпизод Дряни посмотрела и так расстроилась, что это конец:ny_tik: Понимаю, что чем больше сезонов, тем больше вероятность для сериала скатиться в дерьмо. Но он такой кайфовый, хочется смотреть и смотреть))