Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.675
Симпатии
169.112
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.814
Симпатии
77.123
Монолог про кота-засранца и молоко шедеврален!
Тоисть эта пизда оставила в чашке бокале молоко, а засранцем кот оказался. В итоге ему налили отдельно "хоть мне и говорили, что нельзя, но он захотел, что я сделаю" :pluton-start2::podbamblivaet:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.317
Симпатии
162.940
Монолог про кота-засранца и молоко шедеврален!
Тоисть эта пизда оставила в чашке бокале молоко, а засранцем кот оказался. В итоге ему налили отдельно "хоть мне и говорили, что нельзя, но он захотел, что я сделаю" :pluton-start2::podbamblivaet:
Даже с котом не может справиться, че уж тут о ребенке говорить.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.713
Симпатии
218.287
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Божы, божы! как я обожаю этот момент с ручками! Спасибо, милое!
Не совпадают, все зеленые и три голубых! всего три цвета... будьте внимательны при покупке :;;-))):
Уот Ленка, не почитала, и опять выглядела дурой, причем набитой))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Пацан скольник ни на дзюдо ни на футбол ни на.. да никуда!пылесосит с мамкой волосы барсика в вых, потом слег с головной болью, это товарищи ахтунг, это только матом можно говорить. Какие же они больные эти люди, их стерилизовать надо было в детстве, биба и боба
Мамка- дравлюнщица научит пылесосом и тряпкой возюкать. Папка-говнярщик научит хуем кривые дырки в столешницах выдалбливать. И к жизни гатоф
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Хотя моя мама во времена моей юности все время удивлялась, зачем я омлет размешиваю во время жарки.
.
То есть вы разбиваете иички в сковородку ("глазунья"), затем раздербаниваете их вилкой и жарите? Или выливаете уже взболтанные яйца и периодически требушите их во время готовки?
Вообще то не батон, а батончк! Очень даже замечательный
Небольшой батон (с) :p_vverh:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Мамка- дравлюнщица научит пылесосом и тряпкой возюкать. Папка-говнярщик научит хуем кривые дырки в столешницах выдалбливать. И к жизни гатоф
Потом найдет себе такую же поебурщицу или даже хуже,как мамка и притащит ее в дом к Ленке)) И будет невестка мамку обжирать)) Голодные игры в Баварии - чисто Олимпиада :-)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
«Так...што ты орёшь там?» - вопрошает Ленка
молча сидящего Барсика
Посмотреть вложение 1051185

У неё уже рефлекс выработался при виде кота. Орать: «што ты орёшь?» :-)
Такой хороший мальчик - сидит себе тихонечко в сторонке. Пришел ко всем посмотреть и в компании побыть. Молодой котик, а выражение мордочки глубоко философское. Явно познал весь "бзден" существования в иха семейке...
Post automatically merged:

Обожаю вашу аву :fli_rt5: :-)
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Уоот такой набор ручек. Митя увидел , попросил. Уопщем, сдеся 6 штук! Это гелеевые ручки. И сичас кстати можно попробовать посмотреть как они пишут. Ещё ниче ни рас ни распаковывали. А....дата производства декабрь дветыщисемнадцатого и...значит срок годности 4 года. Сичас попробуем.
IMG_20200128_111450.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
То есть вы разбиваете иички в сковородку ("глазунья"), затем раздербаниваете их вилкой и жарите? Или выливаете уже взболтанные яйца и периодически требушите их во время готовки?
Второй вариант. Как омлет, но помешивая. То есть в миске взбиваю яйцо с молоком и потом на сковороду. И всё это помешиваю медленно ложкой. Готовится очень быстро, и мой четырехлетний сын любит яйца в таком варианте больше, чем обычный омлет.
Post automatically merged:

Воот такой набор ручек. Митя увидел , попросил. Вопщем, сдеся 6 штук! Это гелеевые ручки. И сичас кстати можно попробовать посмотреть как они пишут. Ещё ниче ни рас ни распаковывали. А....дата производства декабрь дветыщисемнадцатого и...значит срок годности 4 года. Сичас попробуем. Посмотреть вложение 1051305
Здесь в одной ручке получается 3 или даже 4 СТЕРЖНЯ (с)
Милые, как она в колледже своем на 4 и 5 училась, если и мысли выразить нормально не может, и до 8 считать не умеет?))
Очень смешное видео) Столько разочарования было у Лены в голосе и на еблете, пока не начала догадываться, в чем же на самом деле дело. Обзорщица))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
604
Симпатии
7.139
Хорошо что в комплекте не 100 ручек, а то видео могло быть бесконечным :zvez_ochki:
И кстати, поймала себя на мысли, что никогда не проверяла срок годности ручек:du_ma_et:
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
26.475
Ивановский трикотаж подъехал
 

Вложения

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.651
Симпатии
403.936
Адрес
Киев
выливаете уже взболтанные яйц
Взолтанные с молоком или водой, солью, зеленью, (можно и с сыром) выливаются на сковородку и сразу помешиваются, чтоб получилась воздушная пышная масса.
Post automatically merged:

Ивановский трикотаж подъехал
Ору с этой фотки
1580201420409.png

Венеция овражья-баварская.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Второй вариант. Как омлет, но помешивая. То есть в миске взбиваю яйцо с молоком и потом на сковороду. И всё это помешиваю медленно ложкой. Готовится очень быстро, и мой четырехлетний сын любит яйца в таком варианте больше, чем обычный омлет.
Взолтанные с молоком или водой, солью, зеленью, (можно и с сыром) выливаются на сковородку и сразу помешиваются, чтоб получилась воздушная пышная масса.
Спасибо, миленькие :_сhamomile_:
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
667
Симпатии
13.517
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Ивановский трикотаж подъехал
Ох ты, как только вещь нормальная по размеру и умеренно свободная, так сразу выглядит значительно стройнее! (складки и брюхо маскируются строящейся тканью)
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.773
Симпатии
81.109
Ей за эту "рекламу" обзирательства платят ? Или на общественных началах обзирает ? Там в ивановском трикотаже ничего не продается что-ли ? если рекламу у такой как Жаба заказывают.:Unknown:
Какая довольная жабья морда:;-))):

Безымянный.png
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.803
Адрес
Не больно-то
Ивановский трикотаж подъехал
*сильно волнуясь*
Собачки, а чо это кобан заказал домашний каздюмчик не с шортиками, а с панталонами? Нам звизду больше не покажут? Прощай, немытая теплина?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.