+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.604
Симпатии
259.649
Капец!! Во что ж мне верить на старости лет? Отношения были фейк, сумачге фейк, макс мара тоже, ничё ж святого в этой бренной жизни не остаётся, а? :xomyak_rydaet:
виртуальная реальность как она есть...скоро вообще всех роботами заменят...чтож тогда с Эрмесами будут делать:xomyak_rydaet::-)
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
818
Симпатии
12.262
Капец!! Во что ж мне верить на старости лет? Отношения были фейк, сумачге фейк, макс мара тоже, ничё ж святого в этой бренной жизни не остаётся, а? :xomyak_rydaet:
Вермишель на ушах хомяков была настоящая! :Unknown::Unknown::Unknown: Хотя почему была?:du_ma_et:
Post automatically merged:

виртуальная реальность как она есть...скоро вообще всех роботами заменят...чтож тогда с Эрмесами будут делать:xomyak_rydaet::-)
Понты будущего:
Если у вашего робота нет эрмеса, то какое вы лухари? :ps_ih:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.051
Симпатии
132.899
Я б тоже, милое. Пофиг кто кого бросил. 10 лет отношений - не хухры-мухры, а тут какая-то шльондра ошивается дома! Бляпиздец, Педерико, фу таким быть.
Сколько лет он должен был теребонькать после отъезда Даши на ебаля к любовнику?
Свободный мужчина привёл девушку в свой дом. Его право.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.861
Симпатии
132.633
Сколько лет он должен был теребонькать после отъезда Даши на ебаля к любовнику?
Свободный мужчина привёл девушку в свой дом. Его право.
Куда простите привел....?
Бу гага.. В свой дом.. у него там своего ничего нет
Он голодранец..
Голосом Папанина из Берегись автомобиля
На свой дом он еще не заработал..
:sh_ok::sh_ok::sh_ok::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.051
Симпатии
132.899
Куда простите привел....?
Бу гага.. В свой дом.. у него там своего ничего нет
Он голодранец..
Голосом Папанина из Берегись автомобиля
На свой дом он еще не заработал..
:sh_ok::sh_ok::sh_ok::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
А чей это дом? Уж не дашкин ли? :lau_gh1: Это его дом, пусть и в наследство от бабки. Новая мебель, ремонт - за его деньги. Красная Ауди - его, федькина. Даже документ есть. Кошки, кстати, тоже его. Неплохо для голодранца.
Дашка 10 лет зубами и когтями держалась за этого голодранца. До этого из Самары его высиживала n-ное количество лет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.270
Симпатии
126.715
Вы тему попутали?! Ваша Дашка в другой палате, хорош засирать тему флудом.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Блин, да конечно не обязан.
Но это его очень хорошо характеризует.
Вангую, он давно налево если не ходил, то поглядывал.
Неумный мужик, короче. И неблагородный.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.847
Симпатии
66.033
для западной Европы быть в 22 года разведенкой это очень серьезный показатель асоциальности. Это уже хуже бичихи. 22 года по западным меркам еще чуть ли не детсадовец - ребенок, а Малгощка уже разведёнка. :-)
То что люди могут жить, иметь двух совместных детей, квартиру и быть не женатыми лет до 40 - это да. Но, простите, какие детсадовцы в 22 ??? Они уже лет с 13 тут все факаются.
Post automatically merged:

Похер на Педерико, и на Марго, пусть хоть сотрутся, за сумки страшно и польты макс маровские:s_arcasm:
хотя, если верить в теорию, что все - фейк, а оригинал был для распаковок и зарисовок, то все сходится. И спокойствие поца и отсутствие некоторых вещей из купленного люкса в дальнейшей жизни даши)
Ой, да уже воротит от всех этих эрмесин, максимар и шонелей. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: Вся жизнь - сплошная фальшивка. Хорошо, хоть Маргошка появилась, разбавила обстановочку палаты, да ещё и свою заимела. Закидывайте тапками, но для меня ее появление добавило во всю их историю хоть немного какой-то «настоящности», надежду, что будет все таки половая, и не только, жизнь у Федьки после одержимой только собой Каблы. Радует как-то, в общем, Мвргошкино появление. А то весь этот тлен с вечным нытьем, враньем и вещизмом головного мозга Камалихи уже порядком подзаебал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.752
Симпатии
236.687
То что люди могут жить, иметь двух совместных детей, квартиру и быть не женатыми лет до 40 - это да. Но, простите, какие детсадовцы в 22 ??? Они уже лет с 13 тут все факаются.
Post automatically merged:


Ой, да уже воротит от всех этих эрмесин, максимар и шонелей. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: Вся жизнь - сплошная фальшивка. Хорошо, хоть Маргошка появилась, разбавила обстановочку палаты, да ещё и свою заимела. Закидывайте тапками, но для меня ее появление добавило во всю их историю хоть немного какой-то «настоящности», надежду, что будет все таки половая, и не только, жизнь у Федьки после одержимой только собой Каблы. Радует как-то, в общем, Мвргошкино появление. А то весь этот тлен с вечным нытьем, враньем и вещизмом головного мозга Камалихи уже порядком подзаебал.

Я под *детсадовским* возрастом имела в виду не то, что они еще секас не познали, а социальное восприятие возраста в западной Европе. В 22 года человек только школу пару лет как закончил грубо говоря. А тут наша Малгощка уже разведенка в 22 года. Я понимаю, в первый раз разведенка в 38 лет тут. А в 22 года это очень асоциально.
Post automatically merged:

Лухари тут отжигает, согласна со всем.:vic_tory:
Ой да ладно Вам, отжигает. :smu:sche_nie: :_сhamomile_:Я же просто вещи своими именами называю.:na_bagine:
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.573
Симпатии
64.240
Да какая разница его это дом, родительский, бабушкин?! Захотел и привел. Даже если б у него была только своя комната в двухкомнатной квартире родителей, это его право туда приводить, кого захочет. Тем более, что в Италии к этому нормально родители относятся.
Бля, да почему 40-летний мужик, который развелся с женой, должен на кого-то осматриваться и т.д. Он что овдовел? Это его личное дело.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.051
Симпатии
132.899
Короче, я тут за Педерико. Я не понял, с какого перепуга какие-то ноунеймы мне запрещают трахать лобка?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.109
Симпатии
121.688
Педерико в комментах в иг не ответил, разведен он или нет. считаю, что не разведен.
скрин есть в Дашкиной теме.
оба хороши.
не разведены и гуляют.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
Ага, должен быть установить в своем доме иконостас из дашкиных вещей и надрачивать на них,
Как Дашкина мама. Не, нуачо? Все, кто прикоснулся к прекрасному, до скончания века должны лежать ниц.

У него даже чёрная метка на пальце осталась - клеймо камбалинское на всю жизнь. Маргоша - делай вид, что тебя это не смущает. По вечерам молись вместе с Педей на иконостас. Только не забывай периодически фотки Дахиной морды с открытой хлеборезкой подменять на свои - с открытыми вратами рая.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.604
Симпатии
259.649
Короче, я тут за Педерико. Я не понял, с какого перепуга какие-то ноунеймы мне запрещают трахать лобка?
я тоже за красавчика:privet:...но пусть тепрпит наши до..бки, раз свою личную жизнь однажды позволил сделать достоянием публики
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.051
Симпатии
132.899
я тоже за красавчика:privet:...но пусть тепрпит наши до..бки, раз свою личную жизнь однажды позволил сделать достоянием публики
Милое, по секрету я за автоматчика. Я ж Педя :Spiteful:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
А давайте дружно к нему приедем (адрес знаем же, да?) и насильственно наденем на Педю пояс верности? :;-))): Единственный годный вариант. Так всем спокойнее будет, отвечаю.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.752
Симпатии
236.687
А давайте дружно к нему приедем (адрес знаем же, да?) и насильственно наденем на Педю пояс верности? :;-))): Единственный годный вариант. Так всем спокойнее будет, отвечаю.
А давайте! Чур, я штаны буду с него стаскивать. Ну или на худой конец руки ему скручивать шоб не сильно сопротивлялся. А сам пояс верности кто-то другая может натягивать.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.604
Симпатии
259.649