+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.674
Симпатии
235.981
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
А давайте! Чур, я штаны буду с него стаскивать. Ну или на худой конец руки ему скручивать шоб не сильно сопротивлялся. А сам пояс верности кто-то другая может натягивать.
Пусть @Нахиба_заважати натягивает (Вы не против, милое?:_сhamomile_:), а я беру на себя видос и закадровый сдавленный гогот.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.674
Симпатии
235.981
Пусть @Нахиба_заважати натягивает (Вы не против, милое?:_сhamomile_:), а я беру на себя видос и закадровый сдавленный гогот.
Не, я не против!

Малгощка в старости. Ну как похожа она на эту бабу, просто как мать и доця. Особенно нижняя треть литса.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Так, я не понял! Мне что, запрещают ковыряться в носу трахать Лобка? :st_ruskiy:
С нашим кодексом чести Вам не только запрещено трахать лобка, но и рукоблудствовать не получится. Ибо нефиг.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.674
Симпатии
235.981
С нашим кодексом чести Вам не только запрещено трахать лобка, но и рукоблудствовать не получится. Ибо нефиг.
А то! Тут все приличные жирные зовистницы собрались, секаса в глаза не видевшие! Голой жопой только в тубзике светившие. :damochka:
Post automatically merged:

А можно крупные картинки под спойлер убирать?
Я с телепона не умею, как домой приеду, все скорректирую, честное- благородное. А приеду я только через 3 часа. Сорри.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
А то! Тут все приличные жирные зовистницы собрались, секаса в глаза не видевшие! С голой жопой только в тубзике светившие. :damochka:
А что, у меня пуританское воспитание. Имеет место быть. И вообще - я старая девственная сколопендра и слов таких отродясь не слыхало. :daa_a: Секс.. :_umnik_: Это что-то из выпечки???

А давайте! Чур, я штаны буду с него стаскивать. Ну или на худой конец руки ему скручивать шоб не сильно сопротивлялся. А сам пояс верности кто-то другая может натягивать.
Нам ещё нужен насик, который будет закрывать Педе рот, чтобы соседи не слышали его верещания. И ещё один, который включит лебединое озеро по телеку. Ещё один - на контроль в дверях и один, который будет оттаскивать Вас от Педи со словами "ему же больно"!
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.004
Симпатии
131.923
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.674
Симпатии
235.981
А что, у меня пуританское воспитание. Имеет место быть. И вообще - я старая девственная сколопендра и слов таких отродясь не слыхало. :daa_a: Секс.. :_umnik_: Это что-то из выпечки???


Нам ещё нужен насик, который будет закрывать Педе рот, чтобы соседи не слышали его верещания. И ещё один, который включит лебединое озеро по телеку. Ещё один - на контроль в дверях и один, который будет оттаскивать Вас от Педи со словами "ему же больно"!
Та я не думаю шо Педя шибко громко верещать будет.. Вона как он недавно страдал в инсте на всю Ивановскую, мучилси бедняга и все молча, но инсту свою не закрыл!
Post automatically merged:

Ну вот и ладенько. А то как-то не по-людски улей заставлять ждать еще 3 часа пока я свою жирную зовистливую жопу по пробкам до хаты довезу.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.533
Симпатии
258.589
А что, у меня пуританское воспитание. Имеет место быть. И вообще - я старая девственная сколопендра и слов таких отродясь не слыхало. :daa_a: Секс.. :_umnik_: Это что-то из выпечки???


Нам ещё нужен насик, который будет закрывать Педе рот, чтобы соседи не слышали его верещания. И ещё один, который включит лебединое озеро по телеку. Ещё один - на контроль в дверях и один, который будет оттаскивать Вас от Педи со словами "ему же больно"!
у него стока насиков не влезет в ВИЛЛУ
Post automatically merged:

могу быстро сфоткать, а потом выбегу в ближайший бар всем за апперолем..уже -1
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Та я не думаю шо Педя шибко громко верещать будет.. Вона как он недавно страдал в инсте на всю Ивановскую, мучилси бедняга и все молча, но инсту свою не закрыл!
Сделает страдальческое лицо и будет молча отбиваться? :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

у него стока насиков не влезет в ВИЛЛУ
могу быстро сфоткать, а потом выбегу в ближайший бар всем за апперолем..уже -1
Там спальный райончик, будете выбегать за аперолем - воспользуйтесь красной машинкой. Нужен насик, который будет щекотать Педю и второй, который будет отбирать ключи.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.446
Как Дашкина мама. Не, нуачо? Все, кто прикоснулся к прекрасному, до скончания века должны лежать ниц.

У него даже чёрная метка на пальце осталась - клеймо камбалинское на всю жизнь. Маргоша - делай вид, что тебя это не смущает. По вечерам молись вместе с Педей на иконостас. Только не забывай периодически фотки Дахиной морды с открытой хлеборезкой подменять на свои - с открытыми вратами рая.
Да не, пох ему, я думаю. Если соберётся жениться на Лобке, уже и кольцо набито, и гардероб со шмотом готов. Если он новую бабу привёл так быстро, когда старая даже ещё свои вещи не вывезла, думаю, ему вообще все равно какая из блондинок у него дома живет и с кем спать.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.308
я могу стоять на стреме, ни 1 сволочь не пройдет.
однако, если будет заваруха, я чур за Дашкинами сумками и барахлом! на авито продадим, поделим на всех)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Да не, пох ему, я думаю. Если соберётся жениться на Лобке, уже и кольцо набито, и гардероб со шмотом готов. Если он новую бабу привёл так быстро, когда старая даже ещё свои вещи не вывезла, думаю, ему вообще все равно какая из блондинок у него дома живет и с кем спать.
Думаю, лобок ему выйдет поэкономнее. Марго, если не хочешь повторить поцыка участь - забудь о мишленах, всё это понты от лукавого.

я могу стоять на стреме, ни 1 сволочь не пройдет.
однако, если будет заваруха, я чур за Дашкинами сумками и барахлом! на авито продадим, поделим на всех)
Досточку для резки овощей прихватите.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Педерико в комментах в иг не ответил, разведен он или нет. считаю, что не разведен.
скрин есть в Дашкиной теме.
оба хороши.
не разведены и гуляют.
В Европе геморно развестись. В Германии надо в начале год прожить раздельно, может в Италии так же.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797