Instamoms

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.265
Она все испортит, одним своим постом и мнением почему мне так смешно, бизнесмены, которые ведут свое дело годами и из-за одного только отзыва одной блогерши будут разрушать свой бизнес, им легче все ей исправить для этого администраторы/менеджеры и работают... чтобы таких казусов не было. И такие идиотки ничего не портили... господи, кому ее мнение волнует, она своих детей в музеи, на выставки, на поэзию не водит, а визуально только через ютуб каналы... хотя в алматы очень много выставок очень интересных... кому ее мнение важно??? Портить она может, а хороший отзыв без рекламы не будет делать во́ооо дела...
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Мне она раньше нравилась очень. Но сейчас одна сплошная реклама всякого хлама плюс бесконечные эти марафоны Блиновской, и прочие всякие Карты желаний.
Начинала она хорошо, но потом эта вечная реклама и хламовник (сториз пересмотрела, там 8 или 9 мешков мусора, у меня столько при переезде не было). Но добили меня ее лицемерие и жадность, когда она рекламировала инструкции по уборке за 400 или 500 руб, а это просто цитаты из Мари кондо. Потом клятвенно обещала прекратить рекламу личных профилей, но воз и ныне там и все причитает и спрашивает почему охваты сториз упали? Да потому что всех заебала твоя реклама
вишенкой на торте стала реклама тайда, человек который орал во всю, что от таких порошков у неё аллергия, обкладывает язык и она задыхается рекламирует тайд и пиздит, что у него легкий и ненавязчивый аромат.
А как она высказывалась «зачем неработающей маме отдавать ребёнка в сад?», а потом как Лёве чуть больше 2 исполнилось сразу же спихнула его на целый день, переобувается в полёте она очень быстро.
от отношения к старшей дочери у меня тоже периодически пригорает. Вечно у неё в комнате то сушилка стояла, то на полкомнаты спортивная стенка, а ребёнок делал уроки под вторым ярусом. Ну и как она преподнесла, что жила в общежитии с будущим мужем, а 3-х летнюю Соню сдала своей маме, ведь она «работала допоздна, Соня уже спать ложилась, когда я приходила», вот что прям каждый день работала? И раньше она очень часто на мать свою жаловалась, что та не хочет сидеть с детьми, иногда может только Соню забрать, а с левой оставаться отказывается. Ужасно раздражает это лицемерие, ну и лексикон эллочки людоедочки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
904
Симпатии
7.025
в этой теме недавно ссылку кидали на сайт, где смотрела накрутки у инстамамок. не могу найти, памагитиии
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
ботанавна усрется теперь. не догонит. выигать не получится, а оф делать всем им и мамкам дорого. а нянек там не нанимаешься
А мне кажется она последнее время и не гонится конкретно за Леркой
Ну америка ну и что
Если выиграли грин карт то они ещё даже не представляют масштаба забот и хлопот

если они будут легализовываться по грин карт, то хер им как в раше хаты и Тачки на серые деньги покупать.
американские граждане обязаны отчитываться обо всех доходах, которые имеют место быть в любом уголке мира и само со ой платить налоги!
Там как тут не прокатит
ну или собираются наебывать и вот уж с попкорном понаблюдаем
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
А мне кажется она последнее время и не гонится конкретно за Леркой
Ну америка ну и что
Если выиграли грин карт то они ещё даже не представляют масштаба забот и хлопот

если они будут легализовываться по грин карт, то хер им как в раше хаты и Тачки на серые деньги покупать.
американские граждане обязаны отчитываться обо всех доходах, которые имеют место быть в любом уголке мира и само со ой платить налоги!
Там как тут не прокатит
ну или собираются наебывать и вот уж с попкорном понаблюдаем
Кстати да, Ботановна скакнула выше пока, получила видеоколонку о фитнесс-центрах на Пятнице, получила эфиры на Ру Тв, прошла кастинг в полный метр, слава богу петь перестала (надеюсь), может и не такие доходы как с продажи франшизы этой бесполезной, но зато это прыжок вверх по карьерной лестнице, глядишь получится и станет второй Региной или Настюшкой опасность, девочки сейчас лидеры по доходам после Собчак в медиасфере
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.265
Почему говнецо, если это так 95% живут от з/п к з/п?! Почему сразу блять говнецо епт! Есть старая тачка, а есть нормальные тачки... ну он не хочет пропускать и все. Это не от тачки зависит, а от желания человека. Это Артем Чекалин
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Почему говнецо, если это так 95% живут от з/п к з/п?! Почему сразу блять говнецо епт! Есть старая тачка, а есть нормальные тачки... ну он не хочет пропускать и все. Это не от тачки зависит, а от желания человека. Это Артем Чекалин
Зачем искренне и от души радоваться за более успешных и богатых. Я думала богатеют, потому что работают, а не в ладоши баффету хлопают и хороводы водят вокруг списка форбс. Но. Я на форуме, а Артем 20 лямов в бизнес вкладывает, куда мне рассуждать)))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.156
Почему говнецо, если это так 95% живут от з/п к з/п?! Почему сразу блять говнецо епт! Есть старая тачка, а есть нормальные тачки... ну он не хочет пропускать и все. Это не от тачки зависит, а от желания человека. Это Артем Чекалин
сук, бесит прям. Как и лера его. Хорошо обсасывать золотую ложку и рассуждать, как надо жить и думать другим. Кто из блять читает???
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
сук, бесит прям. Как и лера его. Хорошо обсасывать золотую ложку и рассуждать, как надо жить и думать другим. Кто из блять читает???
13-ти летки, которые хотят айфон за подписку и 5000 на карту за лайк))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Что-то советы совсем не из серии «принимаю девочек своих сыновей такими, такие они есть». Ох, не стать бы такой свекровью, которой надо угождать принимая все, что она отдает, приглашениями в мой любимый ресторан, отпуском совместным. Большинство семей в принципе раз в год куда-то выбираются, зачем им мозолить глаза в отпуске. Одно дело если попросят вместе поехать, чтобы с внуками посидеть пока они по дискотекам будут свою молодость вспоминать, тогда я подумаю) Посмотреть вложение 1055093
Это где этот бред написан?
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Бгг, ну она ж сама признавалась, что никогда не убирается и не моет посуду. Точнее, когда квартира напоминает «логово бомжа» (с), тогда начинает что-то делать... и подмышки не бреет тщательно - гораздо важнее для нее «проскакать на члене хотя бы 10 минут»(с). У Аленя ее, видать, гигиена тоже не приоритете, ведь в одном из эфиров на вопрос «А если у мужа перед минетом член немытый, то что делаете?» она ответила: «ТОГДА МОЮ ЧЛЕН РТОМ!»
Post automatically merged:

Да и Алень как-то совсем НиАппалон... чтобы от него так сквиртить, как Нотти утверждает...
Посмотреть вложение 1056569 Посмотреть вложение 1056570 Посмотреть вложение 1056571 Посмотреть вложение 1056572
Фоуууу! Зачем вы мне это рассказали :ze_le_ny:
Post automatically merged:

Это выше ссылку скидывали на мамо Артема, я залезла в ее профиль нумеролодебилистический и там было «невестки»
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
D7571F31-9120-45C7-8287-3CC2FC0100B7.jpeg
Вы только посмотрите, как много работает абориген, что даже не до того ему, что жена тает на глазах. Вот это ответ, Кать. Сама веришь?
Он диван давит и пузо отращивает, вот его дела судя по всему. Куда уж заметить жену похудевшую, как смешно:_lol_:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
904
Симпатии
7.025
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
Начинала она хорошо, но потом эта вечная реклама и хламовник (сториз пересмотрела, там 8 или 9 мешков мусора, у меня столько при переезде не было). Но добили меня ее лицемерие и жадность, когда она рекламировала инструкции по уборке за 400 или 500 руб, а это просто цитаты из Мари кондо. Потом клятвенно обещала прекратить рекламу личных профилей, но воз и ныне там и все причитает и спрашивает почему охваты сториз упали? Да потому что всех заебала твоя реклама
вишенкой на торте стала реклама тайда, человек который орал во всю, что от таких порошков у неё аллергия, обкладывает язык и она задыхается рекламирует тайд и пиздит, что у него легкий и ненавязчивый аромат.
А как она высказывалась «зачем неработающей маме отдавать ребёнка в сад?», а потом как Лёве чуть больше 2 исполнилось сразу же спихнула его на целый день, переобувается в полёте она очень быстро.
от отношения к старшей дочери у меня тоже периодически пригорает. Вечно у неё в комнате то сушилка стояла, то на полкомнаты спортивная стенка, а ребёнок делал уроки под вторым ярусом. Ну и как она преподнесла, что жила в общежитии с будущим мужем, а 3-х летнюю Соню сдала своей маме, ведь она «работала допоздна, Соня уже спать ложилась, когда я приходила», вот что прям каждый день работала? И раньше она очень часто на мать свою жаловалась, что та не хочет сидеть с детьми, иногда может только Соню забрать, а с левой оставаться отказывается. Ужасно раздражает это лицемерие, ну и лексикон эллочки людоедочки
Вот соглашусь- именно ее лицемерие и ещё этот наигранный позитив. Дамочка придумала себе образ и ему следует, бесконечно ходя по магазинам, да ещё и с ребёнком маленьким. У меня от ее профиля ощущение, будто я на рынке садовод )))
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.247
Симпатии
77.469
Да она уже начала про блиновскую намекать.
И эти вчерашние видео из салона, прибесили конечно.
Понятно, что все и так уже решено. И в открытую снимает марку, видимо еще и скидку хорошую дадут.
И мужинек олимпиаду выиграл и призовые сейчас получит огого..
Непонятно только, зачем ей вторая машина, если его по несколько недель в месяц дома не бывает.
Она ещё перед нг, когда гив проводила, в эфире говорила, что на след год в планах машина, мечтает-мечтает в блокнотик свой записывает и нужно лучше работать и блабла....
А муж олимпиаду выиграл и аж на след день в салон побежала на тест-драйв :facepalm1::facepalm1::facepalm1: (а сколько платят выигрышных, кто знает?)

Неужели, эти блогеры не понимают кто их подписчики? Ведь реально девочки 15тилетние, и мамочки в декрете!
Что лерка, что даша эта филатова, изначально с нормального старта жить начали с мужьями. Квартиры/машины/ремонты, а потом они рассказывают о мечтах, картах и прочем:facepalm1::facepalm1:

Даже та же надин реально из ссаной квартиры вышла, ей ещё можно в её истории успеха:ti_pa: верить, но этой золотой молодёжи, им ли про морковку с сахаром писать?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Она ещё перед нг, когда гив проводила, в эфире говорила, что на след год в планах машина, мечтает-мечтает в блокнотик свой записывает и нужно лучше работать и блабла....
А муж олимпиаду выиграл и аж на след день в салон побежала на тест-драйв :facepalm1::facepalm1::facepalm1: (а сколько платят выигрышных, кто знает?)

Неужели, эти блогеры не понимают кто их подписчики? Ведь реально девочки 15тилетние, и мамочки в декрете!
Что лерка, что даша эта филатова, изначально с нормального старта жить начали с мужьями. Квартиры/машины/ремонты, а потом они рассказывают о мечтах, картах и прочем:facepalm1::facepalm1:

Даже та же надин реально из ссаной квартиры вышла, ей ещё можно в её истории успеха:ti_pa: верить, но этой золотой молодёжи, им ли про морковку с сахаром писать?
Увы...но у многих реально отсутствует критическое мышление как таковое,ну вот не зря у нас век уже идёт по тв дичь вроде Дома2,шоу малаховых всякие, бесконечные конкурсы/призы,идёт подменя понятий,ценностей,ток у нас в стране все дружно с выходом новой версии айфона бегут его менять-это круто и модно)))на западе ваааспче ни разу все не так)))поэтому эта дичь,которую Лерочка и иже с ними толкают,обусловлена тем что пипл хочет «хавать»((
Верно выше написали,в Америке она и ее тухлый оладух нафиг никому будет не интересны с их пизжеными фоточками
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Посмотреть вложение 1056575
Вы только посмотрите, как много работает абориген, что даже не до того ему, что жена тает на глазах. Вот это ответ, Кать. Сама веришь?
Он диван давит и пузо отращивает, вот его дела судя по всему. Куда уж заметить жену похудевшую, как смешно:_lol_:
Господа, кто понимает, кем "работает" царицын абориген?
Помню, раньше рыбу ловил, ну по крайней мере стоял с удочкой на корме катера. Потом командовал рабочими на стройке своей же хаты (по словам Цойлиты).
Катька, пили фотки с работы мужа! Или пост, что всем врала, и он целый день лежит в гамаке.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
341
Симпатии
2.327
Кто мне скажет зачем Алекса она вечно свой голый живот на показ выставляет? Каждое ее стори это обязательно голое пузо. Это противно. Раньше адекватной казалась.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Кто мне скажет зачем Алекса она вечно свой голый живот на показ выставляет? Каждое ее стори это обязательно голое пузо. Это противно. Раньше адекватной казалась.
Не знаю как кому, но ее фейс прям бесит. Сперва губы, а потом она, а в дополнении с брекетами вообще ад. Да и в принципе у них вся семейка стремновата (простите, кого обидела)