Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.436
Поздравлямба Горке!
Сын (дочь) гордости армянского народа крепись!
Гор, здоровья тебе, выноси малыша и не брось его, как ваика, монику и прочих слуг.
Не, не бросит! Ребёнок это столько постиков в инстаграмме. Такой куш! Как пукнул, как какнул, ползунки от Габаны, а вот смотрите какую коляску подарииииила моя учениииииица! Ой, ребяяяяяяяяят!
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Ну да теперь же у нас беремеееые будут святые... молимся и поклоняемся. Ибо ж больше кроме горы никто не рожает, не беременеет. Бля гора - беременность у здоровой молодой женщины это не болезнь, это нормальное состояние! Не надо из себя героиню делать!
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1.727
Симпатии
21.000
Значит эта курица залетела и специально выложила фото своего пуза в день рождения Ваика.

Насколько же надо быть ущербной бабой.
Бедный Ваик, вроде уже расстался, а говно все равно прилетает.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1.727
Симпатии
21.000
Теперь делаем ставки, на сколько поправится гора за всю беременность.

Уверена, что будет кг 120, а то и больше
Post automatically merged:

Живота даже ещё не видно, за что она там держится? Госпаде, одна показуха...
Так зачем ей беременный живот, у нее свой есть
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.436
Горочка, будь счастлива! Продолжай нас веселить. Одно удовольствие для всея Баку. Ржу, аж жирные ляжки колышатся.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.094
Ну вот, теперь у нас пресветлый амбассадор всея беременных. :)
Ща будет беременностью тыкать на каждом углу. Не, я радо за нее в какой-то степени, потому что это в ее картине мира признак полноценности женщины, просто не люблю, когда какое-то состояние используют как оправдание всего сразу.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.430
Симпатии
66.739
штош теперича можно жрать за двоих смело
Пагадите. За двоих жрать не получится, если раньше жрал как за пятерых. На диете же беременным низя сидеть.
Скромная свадьба - это как передали друг другу лаваши из Ашана? Гы.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.127
Ебушки-воробушки, срочно запасаемся попкорном, скоро весь Азербайджан жирищем от поца зальёт :-) :daa_a:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Гоар не хотела шикарную свадьбу? Ха-ха, два раза! Не смешите нас.

Вообще правда, нафиг надо своё пузо выставлять на миллионную аудиторию? Я не особо суеверное, но срок же небольшой, плюс в больничке с угрозой лежала..
вот так вот - свадьбу не захотела , но более сокровенные вещи будет постоянно вываливать.
Post automatically merged:

кажется мне, что жених уже слит в унитаз, скоро какая-нибудь история под кисло-сладким соусом подкатит о расставании.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Вот это да! Залетела небось, обнаружила почти в 3мес, от того и "тихо посидели", шоб потом не было вот этого "вышла по залеету" , а тут дата "замужества" свободна,понимай как знаешь, на все "по залету" можно говорить дату за неделю до)))
Как же бесит вот это ее святое приосанивание, про бог покарает,и прочее.. такая блин святоша вечно, показная. Это так нелепо смотрится. Капец, ты либо крестик сними, либо трусы надень,ей-богу.
Ну теперь у нее теперь два пути, либо пихать младенца во все щели, либо наоборот, до года лицо смайлами закрывать. Это сестринский отпрыск как собачка ,можно его и ногтем в лицо, и руками грязными, а свой-то это святое.
Ой, милые, сколько нас всего веселого ждет! Дай бог здоровья младенцу, вынести все,что будет делать с ним неопытная гора и ее долбанутая семейка.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.436
Мне кажется, что есть ещё один момент про свадьбу. Помните спортсменчика, Макиняна? Сбежал роняя тапки. Он ведь в сторис выкладывал какое то большое армянское мероприятие, где засветился рядом с ней. Думаю, что семья этого парня вправила ему мозг про такую невесту, ибо она потом ныла, что люди сволочи, а никто не понимает её ранимую душу. Армянская диаспора это как один город, все всё знают, плюс оскорбление семьи Ваика. Какой бы богатой и знаменитой она не была, не все захотят связываться. Плюс её же видят вживую и в инстаче, вываленные вечно сиськи,смех Гоблина, вечно рядом кривляющийся пидорок, да кто захочет, чтоб в их семью такое привалило? Вот и сказали сиди тихо и не рыпайся, не давай людям повод про тебя языки чесать. Короче, держись, Серёга! Тоби пизда!
 

Рубашка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.808
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
Гоарыч, что-то совсем не думает об имидже порядочной армянской женщины. Это значит она где-то с мужиком повалялась, залетела.. А как же большая армянская свадьба, а как же шашлык-машлык, а как же лаваш. Я разочарована, все ждала, ждала.. мероприятия. А насчет, комментария, из-за которого она развонялась. Так эта версия имеет место быть. Ну и мать из Горы я думаю ну такое.. с ее привычкой ржать и мотаться, скакать с Акобиркой (позором всех таджиков).. детеныш ляжет на руки маман.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.643
Симпатии
25.688
Всё верно, кто там говорит и верит, что она сейчас 80-90, ну прекратите, там добрых (как сердце крошки гоар) 120 кг на данный момент.

А вообще веселуха начинается. Я тут в Азербайджане аж жрать начала ещё больше от радости за нашу малышку. Там пока и беременности нет как таковой (свои пухлые ручищи уложила на сальном пузе), а уже такие лулзы выдаёт - про кару небесную всем обижающим беременнных. Это прекрасно, прекрасно, мои дорогие. А впереди столько всего интересного ждёт.

Про тихую свадьбу, конечно, смешно. Но аж неудобно за гоблина нашего. Ну ебаный стыд же. Человек, выкладывающий каждый пук, орёт что тихо посидели на свадьбе? Да ты на любом мероприятии или событии позоришься по полной, выкладывая все в сеть, а тут тихая семейная свадьба. Я сейчас расплачусь от умиления.

Сдаётся мне, залетела (если конечно, Гора на самом деле не мужик, а все же женщина, во что я верю с трудом) от какого-нибудь армянского мажорчика, может в Америке, может, здесь, а тот, понятное дело, слинял от такого позора и под давлением семьи. И вот братья Горы путем рэкета и шантажа нашли бедного таксиста Серёжу (у которого, очевидно, состояние безысходности) и теперь силой вынуждают играть роль жениха, мужа и отца ребёнка гоблина.