Татьяна Соломатина

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
649
Симпатии
12.472
Оспаде.... прочитала опус Татияны о вымышленной подруге-завистнице. Пишет она, а стыдно мне.... ну итить, бабе писят, и такоЭ писево.... Пойду накачу 300 капель валерьянки.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.333
Татьяна была «вынуждена присутствовать» на вечеринке в люке теплотрассы, что ли?:sh_ok:
во-во, раз ее "визави" ахнула стакан водки
Реально, кто из женщин так делает? Я и в лучшие годы не могла. А разговаривают они обе как шмары какие-то привокзальные, а не приличные дамы предпенсионного возраста
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Татьяна была «вынуждена присутствовать» на вечеринке в люке теплотрассы, что ли?:sh_ok:
Вынуждена присуцтвовать - какбэ намекаэ, что она выше этого, но обязана по роду деятельности выходить на свецкий раут сама или плюсолином с архитектором. Снизошла и сразу столкнулась с завистливой поклонницей.
Post automatically merged:

во-во, раз ее "визави" ахнула стакан водки
Реально, кто из женщин так делает? Я и в лучшие годы не могла. А разговаривают они обе как шмары какие-то привокзальные, а не приличные дамы предпенсионного возраста
Все возможно, когда сюжет разыгрывается сугубо в твоей голове.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.429
Симпатии
249.726
О, отголоски телеграмных боев))

А как не бомбиться Татьяне, если им всем она не сдалась ни как женщина, ни как писательница?)
Не обронишь походя, как пришлось де присутствовать на одном светском рауте, илита так себе, но куда ж деваться..
(а неплохо бы они поспорили с ололо, кстати. Их обеих ебут! И мужчинами померились бы тоже)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.445
О, отголоски телеграмных боев))

А как не бомбиться Татьяне, если им всем она не сдалась ни как женщина, ни как писательница?)
Не обронишь походя, как пришлось де присутствовать на одном светском рауте, илита так себе, но куда ж деваться..
(а неплохо бы они поспорили с ололо, кстати. Их обеих ебут! И мужчинами померились бы тоже)
Ага, и на бал подержанных дебютанток сходили бы. Там оксана, жахнув стакан водяры (кажется, мы нашли подходящую кандидатуру), сказала бы тюревне - хуле тебе худеть, вот я же не худею и то меня это самое
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.429
Симпатии
249.726
Ага, и на бал подержанных дебютанток сходили бы. Там оксана, жахнув стакан водяры (кажется, мы нашли подходящую кандидатуру), сказала бы тюревне - хуле тебе худеть, вот я же не худею и то меня это самое
Показали бы друг другу жопы, задорные девчонки на спорте:good2:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
А у Илюши сменных штанов нет? Я его в этих же в Леруа видела. Там постоянная подмена понятий: ебабельный псевдоскандинав Илюша может заинтересовать только замшелые камни Карелии. Кстати, в Якутии тоже камни охуенны. Так-то одно говно мамонта.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Протрезвевшая Тюрьевна не лучше бухающей: опять ебля-гребля, йуные сыны подруг.... Похоже, дело не в бухашке, а в головушке немытой и некрашенной. Естественной. В которую... Ой, ну, хватит *краснея*
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
"Знаю, малыш, знаю. "
Обреченно, привычно, столько лет с умалишенной бабой живет малыш. И кальвадос не помогает...
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.333
Малыш, поди, тоже Тома Харди представляет, когда Тюрьевну трахает. Мы его давно подозреваем в гомосятине.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.153
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Протрезвевшая Тюрьевна не лучше бухающей: опять ебля-гребля, йуные сыны подруг.... Похоже, дело не в бухашке, а в головушке немытой и некрашенной. Естественной. В которую... Ой, ну, хватит *краснея*
Когда я было юное и трепетное, мне было УЖАСНО противно, когда на меня обращали внимание разные старые обсосы. Омерзение было как к опарышам. Интересно, пацанам также противно внимание Тюрьевны, или мужской пол менее чувствителен к таким вещам?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.333
Когда я было юное и трепетное, мне было УЖАСНО противно, когда на меня обращали внимание разные старые обсосы. Омерзение было как к опарышам. Интересно, пацанам также противно внимание Тюрьевны, или мужской пол менее чувствителен к таким вещам?
Мне кажется, еще хуже, потому что они к такому вообще не готовы и не знают, как реагировать. Особенно, если это мамина подруга, которую надо уважать.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Оспаде.... прочитала опус Татияны о вымышленной подруге-завистнице. Пишет она, а стыдно мне.... ну итить, бабе писят, и такоЭ писево.... Пойду накачу 300 капель валерьянки.
Причём "ой, да зачем тебе худеть" - это такая базовая составляющая смоллтока на вечеринках между тётками, шапошно друг с другом знакомыми. Причём не только в России.
Это могуг сказать и нежной фее, и крупной даме. Вцепиться бульдогом в эту фразу так же нелепо, как посраться из-за фразы" какой нынче тёплый январь".
Представляю, как она бесит присутствующих на вечеринках тёток.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.153
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Причём "ой, да зачем тебе худеть" - это такая базовая составляющая смоллтока на вечеринках между тётками, шапошно друг с другом знакомыми. Причём не только в России.
Вот кстати да. Это ж что-то вроде дежурного комплимента типа "ой, какая миленькая у вас блузка". Но Тюрьевну понесло

Есть у меня одна родственница истеричка. Я с ней очень осторожно разговариваю, потому что если чо не так скажешь, ее тригернет и она начнет орать как ужаленная. Так что я тщательно фильтрую с ней базар, от чего разговариваю только о погоде, природе и молодежной моде. Но если истерик захочет найти повод, он его найдет. Как-то раз она начала орать благим после моей фразы: "Марь Иванна передает тебе привет. Она очень хорошо о тебе отзывается".
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
*читать вслух «под Жванецкого»*
Всем людям доброй воли и тем, в чьей голове у меня есть сиськи, псвщ!
Люди сейчас очень грамотные! Все умеют читать, даже Грета! Особенно если крупным шрифтом и не более пяти тысяч знаков, не более! И если в пяти тысячи знаках крупным шрифтом всё от начала и до конца, от этиологии через патогенез и в последнем абзаце чтобы в одном коротком предложении, содержащем не более трёх-пяти слов, чтобы средство. Простое, как весло, и чтобы без вот этой ерунды, что весло - это рычаг, и, пожалуйста, не надо закона сохранения энергии, формул... Лишних слов тоже не надо! Не надо вот этого: усилие, умноженное на плечо приложения силы, равно нагрузке, умноженной на плечо приложения нагрузки, где плечо приложения силы — это расстояние от точки приложения силы до опоры, а плечо приложения нагрузки — это расстояние от точки приложения нагрузки до опоры. Мы умеем читать, но не столько же! И это вообще о чём?! Есть ген рычага, есть рычагорезистентность, и с этим уже ничего не поделать, я три раза пытался, не вставая с дивана - чем не точка опоры? - перевернуть землю зубочисткой! - чем не рычаг? Это древнему греку этому, как его, нужна была другая земля, чтобы перевернуть нашу, хотя нам известна только более поздняя редакция про точку опоры! А какая точка опоры - не надо! Прекрати! Уймись! У нас ген и резистентность! И про парадокс рычага тоже не надо! Мы даже до физики Краевича не дошли и с тех пор вели исключительно интеллектуальный образ жизни!
И вообще, знаете ли, всё в голове! Зоо-, пара- и экстремальные психологи так и говорят: всё в голове! Полюби себя таким головой! У тебя нет аллергии, иммунология лженаука, ничего не может объяснить в пяти тысячах знаков крупным шрифтом! Врачи-общественники лекции читают, мы слушаем, это модно, но они редко когда врачи, да чтоб ещё с клиническим опытом, всё чаще общественники, вжухологи, сёстры популярного милосердия. А всё в голове, например даже и фантомная боль, а надо просто в голове отрастить конечность и воскресить мёртвых, без ЛСД не получится, хотя лучше героин, но эффект краткосрочный. Опять же ЛСД разгоняет мозг (хотя лучше героин), и ключевое слово здесь «мозг», а всё в голове, вы же видели, что у нас там! Да, это всё! Чем богаты, как говорится!
Олег Аркадьевич, врач-онколог, по-читатель. Руку мне на встрече пожал. Я к нему, мой Том Харди очень тактильный чувак, у нас не всё с ним в голове, у нас с ним к голове тело приставлено, и крепко-накрепко с ним взаимообратными вжухами связано, потому мы так хороши, пластичны, омерзительно обаятельны и приятно убийственны. Вот и тянусь к Олегу Аркадьевичу обнять, облобызать в щёку. Где это видано, Тому Харди руки жать?! Том Харди - это пыщь-пыщь, вжух-вжух, это взрыв на гормональной фабрике. А Олег Аркадьевич как отпрыгнет. Потом уж подпрыгнул к уху и давай шептать. Том Харди привык только к страстным шепотам, а Олег Аркадьевич шепчет: бросайте курить всё-таки! Я же онколог! И убежал. Потому что я ору вслед: ВЫ ЖЕ ОНКОЛОГ! Что будем делать с двигателями внутреннего сгорания, с фенолом и с тем, что в моей семье по всему длину и ширину нет никакой онкологии?! И с тем, что курящий муж Тома Харди, будучи ровесником Олега Аркадьевича, пройдёт маршем от Москвы до Смоленска и не ахнет, а Олег Аркадьевич дай бог до Гагарина дотянет и это я ещё нехило закладываюсь, учитывая маршевую скорость.
Какой уж многопараметровости мышления, и знаний, и методологического подхода приходится ожидать от тех, у кого в голове - всё!
Спасибо, ТатьянЮрьна, всё понятно, а теперь в режиме комментария расскажите в чём отличие сельдерея от дексаметазона, и дайте точку опоры!
Точка опоры, братья и сёстры, на другой земле!
Всевидящее око смотрит на нас, щурясь, и крепко зажав в зубе сигарету. Откуда у ока зуб? Он у него в голове! ❤️⛑✌