Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
346
Симпатии
1.033
Адрес
Параллельная Вселенная
Блядь, что я только что прочитала!!!
И я только что прочитала. За Яйцовской следила вполглаза.


у меня вопрос: как можно почти месяц проходить с мертвым ребенком внутри?

прощу прощения за подробности, у моей сестры на похожем сроке умер малыш в утробе, она на следующее утро неладное почувствовала и помчалась в больницу, где все подтвердилось. немедленная госпитализация и стимуляция родовой деятельности, чтобы избежать интоксикации.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
И я только что прочитала. За Яйцовской следила вполглаза.


у меня вопрос: как можно почти месяц проходить с мертвым ребенком внутри?

прощу прощения за подробности, у моей сестры на похожем сроке умер малыш в утробе, она на следующее утро неладное почувствовала и помчалась в больницу, где все подтвердилось. немедленная госпитализация и стимуляция родовой деятельности, чтобы избежать интоксикации.
Милое, ну мы как бэ уже полторагода ждем юридических подробностей и все такого не расходимся...
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.583
Да не, сомнительно. Они там в горы упиздовали. Судя по тому что ехали в поезде и с псиной - в Украину, Буковель. Ну штош совсем не лухари.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Да не, сомнительно. Они там в горы упиздовали. Судя по тому что ехали в поезде и с псиной - в Украину, Буковель. Ну штош совсем не лухари.
Она на мальдивках с мертвым ребёнком в животе чилилась! Так что беременная в горы легко
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Да ладно!!!! Его тоже под куст как мертворжденного? Без юридических подробностей.
Да какие там юридические подробности, они ж принципиально не расписаны, разошлись да и все, оч удобно
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Да какие там юридические подробности, они ж принципиально не расписаны, разошлись да и все, оч удобно
Миленькое, это был сарказм на тему, и с мужем уж разошлась, а юридических подробностей захоронения ребенка так и нет 1,5 года, а обещала.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье