Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Ногти, волосы, лопатки-эт все понятно. Меня искренне печалит и разочаровывает, что Бонча топчет ковер рядом с действительно талантливыми и знаменитыми людьми в целом и сэлфмейд вумен в частности. Конечно, всегда можно сказать, что актриса через постель или Катя Миддлтон не по крови принцесса, но у меня как то диссонанс в голове происходит, почему и зачем там мамка Хофа и бляди. Ну камон, на Оскар тоже пролезть готовятся? Как то кмк, присутствие откровенных шлюх, сильно топит престиж мероприятия. Мнение можно оспорить, но я так это вижу. UPD. В последних выходах, когда бросаю беглый взгляд, хочется похвалить ее наряды. Но. Так как я все же хейтер, а не хомяк, начинаю внимательно разглядывать детали. Так вот, на деталях Барбос палится очень сильно. Естественно, позорной башкой в первую очередь. Ногти-само собой. И даже это было бы не так фейлово, будь Бонч селебой А-листа. Там фейлят иногда и похлеще, но все знают, что это провалы стилистов и визажистов. А наша лажает сама, все сама. А значит, не такая она ухоженная богатая звезда, какой хочет казаться. (Если что, с особым пристрастием я не только Барбосину разглядываю. Мода на зализанные волосы меня убивает. А еще стилист Терон ее ненавидит, ящитаю).
А мне не нужна такая быдло-звезда. Посмотрите, это же уебище.
Даже писать не хочется про выражение лица и сколиозный скелет.
Несмотря на все ее курсы, фильмы, передачи, общение с умными людьми,
надо особый талант иметь, чтобы ничему не научиться.
Для таких платьев нужна элегантность.

53.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.213
Симпатии
139.766
Не забывайте, что для некоторых вы тоже ебучие мигранты/туристы :sh_ut:
Кто МЫ? И че мне забывать или не забывать, я в своей стране живу, отучилась, работаю, не приехала на чужую землю на подсосе гонять и в благодарность за помощь местное население терроризировать, насиловать, грабить, убивать. Так что схуяли я мигрант? В толерантность поиграть решили? Туристов ваще не за хуй собачий приплели!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
733
Симпатии
4.494
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Сфотографировалась Боня в пустом зале и пишет ,после церемонии награждениЯ ,ты на церемонии то была ,дурёха ? Я подписана на Татьяну Корсакову ,та тоже не актриса особо ,но ее хоть фотографы щёлкают ,по имени называют ,и она сториз снимает из зала ,где люди сидят ,а не пустые кресла
 
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
129
Симпатии
1.619
Мне вот тоже на ум сравнение с Корсаковой приходит, но это как небо и земля. У той и карьера (какая никакая, но была), уход и огромная работа над собой, отличный вкус или же отличные стилисты, добродетельность и настоящность (в том смысле, что настоящие кони, настоящая забота о детях, настоящая одежда в конце концов).

И да, я тоже не понимаю что эти самозванки забыли там, ведь всем нормальным людям понятно кто они и зачем они туда приперлись.

P.S про Оскар. Там у Хофы висит в актуальном сторизы с гордой подписью Oscar, но почему то там самой церемонией и не пахнёт, какой то третьесортный пати, которые в сезон церемонии практически в каждом подвале устраивают.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
159
Симпатии
2.326
вот сколько стоят билеты! За столом ( 10 человек) 6000 pounds . Так что там блогеры Боря и Хофи напополам и все дела ) Или у Хофит есть связи , чтобы были места для них ) хотя ХЗ.. Хофит транс и его бабуин ))
 

Вложения

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.107
Симпатии
274.514
Адрес
Абхазские Манаки
вот сколько стоят билеты! За столом ( 10 человек) 6000 pounds . Так что там блогеры Боря и Хофи напополам и все дела ) Или у Хофит есть связи , чтобы были места для них ) хотя ХЗ.. Хофит транс и его бабуин ))
Хофа поди намутила билеты за 300 раундов с носа, типа мембер по старым связям. Либо кто дал билетик. Радует, что Борян не через забор лезла. Хотя, кто знает :Spiteful:

А мне не нужна такая быдло-звезда. Посмотрите, это же уебище.
Даже писать не хочется про выражение лица и сколиозный скелет.
Несмотря на все ее курсы, фильмы, передачи, общение с умными людьми,
надо особый талант иметь, чтобы ничему не научиться.
Для таких платьев нужна элегантность.

Посмотреть вложение 1060112
Борянчик ссутулился, лопатуськи торчат сиротливо. Рюмачка запала, уже не та
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
Одно разочарование Борис в движении(
Вот когда ровно стоит, плечи расправив, вроде и ничего показалась. Но в движении...хнык-хнык.. спина сутулая костлявая, ручки веточки и эта зализанная голова с капсулами. Борис, ну посмотри , у Хофы тоже ведь нарощенка, но выглядит совсем по-другому.
Ну и изголодавшийся Борис, хватит Хофу объедать)))
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Карликовое тельце и большая головенка- модель супер стар
http://instagr.am/p/B8E7Y87oVTG/
Громко так - Ахрана , АХРАНА , АВАКАДЫ , у вас тут на мероприятие опять прошманде просочились.
Бляц , Боня , тебе уже на с"ём в пивнушки да рюмАШные просачиваться надо. И то не факт , что по мордо резиновым сапогом не получишь
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
А мне не нужна такая быдло-звезда. Посмотрите, это же уебище.
Даже писать не хочется про выражение лица и сколиозный скелет.
Несмотря на все ее курсы, фильмы, передачи, общение с умными людьми,
надо особый талант иметь, чтобы ничему не научиться.
Для таких платьев нужна элегантность.

Посмотреть вложение 1060112

Ой, да нормальная у бонь спина, эт она просто в костюме Малефисенты после отсечения крыльев с перьями...злые хейторы.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Барбоска напялило то, что дали и опять мимо, так как одета не по дресс-коду этого фестиваля :hi_hi_hi:
 

Вложения

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
фубля, еще бежит как людям стоящим за щитами рекламными, типа они знают кто это и хотят ахвтограф от Боряна, такая гордая в камментах отметилась как телефидущая, блоггер, актриса и тд, когда ее уже закроет медным тазом, редко сюда захожу и все одно и тоже - Боря пыжится, вечно юная невеста, 20-летка в свои 40+ итд уже к возрасту ЧД Фиксина подобралась, а все мечтает в кино снятся и найти мужа
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
88.589
Кто МЫ? И че мне забывать или не забывать, я в своей стране живу, отучилась, работаю, не приехала на чужую землю на подсосе гонять и в благодарность за помощь местное население терроризировать, насиловать, грабить, убивать. Так что схуяли я мигрант? В толерантность поиграть решили? Туристов ваще не за хуй собачий приплели!
Согласна.. и вообще мигрант мигранту рознь.. есть люди , которые осознанно переехали, учат язык и культуру, пытаются адаптироваться... а есть вон как эти все приехали и двух слов не могут выговорить да еще творят беспредел. И щас не только про европу.. в рф таких тоже до хрена
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Бонь в раю?)) Представляю...
Стоит такой апостол Пётр с круглыми глазами и позвякивая ключами вопрошает.
- Баааа, какие люди...Виктория Анатольевна, какими судьбами? Вы, матушка, на перекрёстке не туда свернули- ваш "рай" десятком этажей ниже и налево, пиздуйте с Богом- драконы ждут, стол накрыли.
Когда пучерыжку встретите, знаю, что это сложно, ну а вдруг- привет передавайте и киндер-сюрприз с антибляцким элексиром, авось предохранит от вашего маршрута. Аминь *крестится неистово и чур меня три раза*.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
Почему Борису выдали не те пуговицы?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.