Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.536
На мой беглый взгляд, одна из деталей платья - кармашек справа от воротника - отличается от оригинала. В оригинале крой совсем другой. И посадка лифа в оригинале несколько иная: у модели не так открыта грудь и пуговицы расположены ближе друг к другу, чем на фейке Бони. Возможно, нашего любителя фейков ещё и надули с размерами и платье ей тупо велико, поэтому и грудь больше видно и пуговицы шире расположены. А возможно, изначально фейк так и сшили: чтобы сиськи было видно. Но, по моему скромному мнению идея платья заключается как раз не в демонстрации сисек под красивым платьем, а в сочетании строгого верха и пышной "бальной" юбки. Сиськи открывать тут смысла не имеет, поскольку открыта спина. С нетерпением жду более авторитетного разбора Писо Котя (отличные информитивные посты, потрясающий слог, обожаю такие блоги).
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Она меня даже с фейковой странички за лайк заблочила к чужому комментарию.
Меня заблочила с основной :za_da_va_la: но за дело! Муа не вытерпело и понаписало всякого гомна (правду):lau_gh4: после ДДР :sha_lun: пришлось открыть фэйковую страничку, ну и тут уж я стараюсь держацца, хотя трудно ,очень трудно! Так и подмывает :-)третью открывать будет много чести для княжны :ne_ne_ne:отныне хейтю только в строго отведённом месте :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
На мой беглый взгляд, одна из деталей платья - кармашек справа от воротника - отличается от оригинала. В оригинале крой совсем другой. И посадка лифа в оригинале несколько иная: у модели не так открыта грудь и пуговицы расположены ближе друг к другу, чем на фейке Бони. Возможно, нашего любителя фейков ещё и надули с размерами и платье ей тупо велико, поэтому и грудь больше видно и пуговицы шире расположены. А возможно, изначально фейк так и сшили: чтобы сиськи было видно. Но, по моему скромному мнению идея платья заключается как раз не в демонстрации сисек под красивым платьем, а в сочетании строгого верха и пышной "бальной" юбки. Сиськи открывать тут смысла не имеет, поскольку открыта спина. С нетерпением жду более авторитетного разбора Писо Котя (отличные информитивные посты, потрясающий слог, обожаю такие блоги).
Я бы ещё спросила, что это за бренд такой, который допускает выставлять на сайте фото этого платья с заколотыми булавками излишки в пройме. Почитала, посмотрела этот убогий их сайт. Боня и бренд друг друга стоят. Я не удивлюсь, если платье шьют с разными пуговицами, линиями силуэта и вообще меняют в нем что то постоянно.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Добрый день насюшки
отдыхала от нашей Кааки,а она уже вылупилась опять в инста да на БАФТА пробралась шельма:ps_ih:
Ухтышки:whistle3: С мамкой Хофой в десна опять,я уж писала Хофец,прошаренный хитрый и умный глубоко оценила Барбоску, которaя бросив все и задрав свой облезлый хвост,метнулась в помойку Гану,шо там было,неведомо,думаю страшные сказки для взорслых:a_g_a:,и Хофка увидела что Барбос весьма ещё может пригодицца,и на таких находяцца клиентура,ага:daa_a:
А мне не нужна такая быдло-звезда. Посмотрите, это же уебище.
Даже писать не хочется про выражение лица и сколиозный скелет.
Несмотря на все ее курсы, фильмы, передачи, общение с умными людьми,
надо особый талант иметь, чтобы ничему не научиться.
Для таких платьев нужна элегантность.
много плюсую Ангелочек
вот тут,на именно этой фото,ужасные и уродливые лопатки ,прямо как наросты смотрятся,чего с ними случилось то?
думаю из за того что как то горбится штоле,не пойму:Unknown:
а в зажиме каком то,потому как чувствует себя не совсем в своей тарелке,в последние меяцы то все по помойкам отиpaлась,а тут вона че,в люди мамка вывела,вот и непривычно слегка Барбосу,отвык он от дорожек покамест,не?
вот сколько стоят билеты! За столом ( 10 человек) 6000 pounds . Так что там блогеры Боря и Хофи напополам и все дела ) Или у Хофит есть связи , чтобы были места для них ) хотя ХЗ.. Хофит транс и его бабуин ))
вона как,билетик купи и иди себе по дорожкам,Хофке по скидке дали,не сомневаюсь:a_g_a:
фубля, еще бежит как людям стоящим за щитами рекламными, типа они знают кто это и хотят ахвтограф от Боряна, такая гордая в камментах отметилась как телефидущая, блоггер, актриса и тд, когда ее уже закроет медным тазом, редко сюда захожу и все одно и тоже - Боря пыжится, вечно юная невеста, 20-летка в свои 40+ итд уже к возрасту ЧД Фиксина подобралась, а все мечтает в кино снятся и найти мужа
Бориска гордая,в зобу дыханье спёрло (Боря,дыши глубоко :hi_hi_hi:не задохнись там) ну вот почему она Барбоска? потому как помойки для нее привычнее,там она как рыба в воде,а тут вот надо вышагивать,отвык уже Барбос,Канны давно были,теперь как инсту вернули,да тут и дорожки приключились - Барбос включил звЯзду,смешно смотреть на эти ужимки нашей Макаки,кумирица воскресла из пепла,хомяки обосцали все углы от счастья,кококо:petushok:
Ну а мы смотрим продолжение серуала "Похождения Барбоски в Эвропах:al_ka_naft:"
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
смотрю будку открыли, надолго ли
щас такие дела в инстаграме творятся, что ой ой ой
блочат даже неповинных, не отходя от кассы
вот таким образом ;)
https://vc.ru/social/74243-pochemu-...kkaunty-i-kak-blogeram-ne-popast-pod-razdachu


насчет хофкиных выгулов барбоса,
вот чего у хофки точно нет, так это красного креста на боку "благотворительность тута"
так что какашка за все платит, а хофка еще комиссионные с нее за это имеет, потому как контакты все у нее
платит голожопый какашон и за то, чтоб пролезть на дорожку как таракан, и чтоб за стол пустили, все для фоточек в инсте
все ради того, чтоб в зажопинске все кассирши в пятерочке усрались
а "дома" чужой подвал, дикий ребенок, которому лишний лимон не купят, тряпье в нафталине, пересчитывание копеек и убогая жизнь без развлечений
жуть на что у какашки уходят все время и все ресурсы
ну что ей даст этот "проход"? 100 евро к цене у грязных нигеров и паков?
дура ссыкова напишет вонька была там?
и чо? она все равно никто и звать никак, и всем это прекрасно известно
ну ужас же
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
269
Симпатии
5.781
на самом деле удалить свой аккаунт не так то просто ) раньше можно было удалить на некоторое время , пиздоболина !!!!! конечно заблочили )
Post automatically merged:

она даже блочит тех , кто ставит лайк в комментах , где правда написана на нее)) ну нормальный человек будет блочить людей где поставил лайки?? она уже с ума сошла и ебнулась после айхуаски!
Какая звезда будет читать коменты,?))обычные люди не делают, а тут типо звезда ёпта
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Я бы ещё спросила, что это за бренд такой, который допускает выставлять на сайте фото этого платья с заколотыми булавками излишки в пройме. Почитала, посмотрела этот убогий их сайт. Боня и бренд друг друга стоят. Я не удивлюсь, если платье шьют с разными пуговицами, линиями силуэта и вообще меняют в нем что то постоянно.
Вот тоже такое допускаю, что сама эта контора и сшила дешевый вариант для дешевого Бориса ( и прочих халявщиков), привыкшего к аликовской синтетике. Для нормальных клиентов корсет из шерсти и пуговки из натурального дерева, а для Бориса кусок синтетики . )
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Воо,наши люди везде:vic_tory:,на галерку пустили,Бориске хоть где,хоть на порожек,на самом дальнем балконе,главное пустили хвостом покрутить:ps_ih:,Борис рад прямо дышать не может,так хорошо это видно:-) :a_g_a:
Ну а платье какое мамка выдала,в таком Боря и пришла:hi_hi_hi:
Одно разочарование Борис в движении(
Вот когда ровно стоит, плечи расправив, вроде и ничего показалась. Но в движении...хнык-хнык.. спина сутулая костлявая, ручки веточки и эта зализанная голова с капсулами. Борис, ну посмотри , у Хофы тоже ведь нарощенка, но выглядит совсем по-другому.
Ну и изголодавшийся Борис, хватит Хофу объедать)))
она зажата очень,с корабля на бал,апосля блевантина/Омара/дикох лесов грязи комаров опять красная дорожка,аж в Бафту пустили,ей нелегко с непривычки,зажалась бедняжка,а может и не ее размер,вдруг выпрямится а платье упадет:-)
 

Вложения

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.040
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Знаете ,насики мои любимые, что меня мучает :facepalm:Процице за офф топ.. Хофка фоткается с моей любимкой , Хюррем султан, Мерием Узерли..неужели она тоже?? То что макака ее подругой своей считает мне насрать, у неё и Неймар ее лучший друг:-) .. но Хофа, она такая ушлая.. она ничего просто так не делает..:omg:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Знаете ,насики мои любимые, что меня мучает :facepalm:Процице за офф топ.. Хофка фоткается с моей любимкой , Хюррем султан, Мерием Узерли..неужели она тоже?? То что макака ее подругой своей считает мне насрать, у неё и Неймар ее лучший друг:-) .. но Хофа, она такая ушлая.. она ничего просто так не делает..:omg:
Так и ответили бы три раза зашла в спорт зал, значит спортсмен олимпийского резерва, один раз пела в хоре , значит оперная певица, пару раз зашла в парк белочку покормить - ,посланник доброй воли ООН умею писать - писатель, сняли свое лицо с невнятными звуками напротив забора - блогер, задела плечом начальника - невеста мультимиллионера. Ну что вы теряетесь, отвечайте ее языком, он несложный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
:Unknown::Unknown::Unknown:



Post automatically merged:



Там ещё видос постили, как она рассылает воздушные поцелуи и бежит жать руки "фанатам", а тем реально похуй на этого ноунейма:;-))):
вот ведь пиздит)))
бонь, покажи кто тебя пригласил?
модель типа, для тех кто пытается на рынок снг выйти? (и сами потом жалеют)
бизнес вуман? тогда, почему за твои говнобоксы и мастерклассы оплата ведет на других предпринимателей? томфарр тебе тодько за имя башляет, это не бизнес, как и то, что ты рекламишь в инсте.
дизайнер? стелла маккартни - Дизайнер, а ты так, хрень какая-то без имени. покажи нам как ты создаешь хоть что-то, как ты рисуешь образ, как с материалом работаешь...
бьюти-блогер? как за 3р купить в аптеке ингредиенты, смешать и спалить мордо? гениально, чё))))
телеведущая? когда ты что-то вела на телевидении в последний раз?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.040
А мне, кстати, реально интересно, как она на красные дорожки пролезает. Хофа чтоль реально такая величина?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Да еб твою мать! Только какашку похвалила!
Спасибо, милое!
:ps_ih:
Котя,смиритесь,:-) Какашке НИКОГДА не носить оригинал,уж если она много лет назад еще живя в Манаках и находясь как бЭ со Смурфиками,носила голимые фейки,то щас то,с голой жопой и подавно,что мамка Хофа дасть в том и идет:daa_a:
Post automatically merged:

С нетерпением жду более авторитетного разбора Писо Котя (отличные информитивные посты, потрясающий слог, обожаю такие блоги).
++++++++
да да.очень ждём:good2:
Post automatically merged:

так всегда с такой гордостью о себе, мол зОвидуйте ТИВИхосту и ведущей, Малаховым хвастает, а то что к Малахову вся грязь и чернь бегает на эту передачу, ее это не пугает, да и не хай бы бегала к нему, а вот за фестивали - обидно! что Хоакин Феникс или Адам Драйвер рядом с этой чучундрой могут оказаться не взначай, глядишь в мужья запишет очередные или что все глаза проглядели на такую красоту, что не заметили не Шарлиз Террон, не Руни Мару
Усираецца Борян уже много лет,ага,всегда с таким надменным иплищем ужаснах:fuck:
Я вот прямо ни у кого из селеб нашенских что то никого не пропомню такого лица ка Борискина мордо:tapok:
А на фото то,вот недавнее,где все боньки с Омаром стоят - тоже все надменные:za_da_va_la:,эт наверное семейное у них:daa_a:
малашкиным хвастает,у которого репутация граунд зиро уже,блевотнее просто не найти,все бабы боньки пойдут на тиливизер хвастацца какой был блевантос,зато щас просветление и открылся 6й глаз(3й уже давно открылся,после молотков по спине):hi_hi_hi:
за фестивали да,мне не обидно но недоумение вызывает...:Unknown:
ну так там вон билетики продаюцца,покупай и иди - я правильно понимаю?
Лена Ленина много лет туда ездит топтать Каннские дорожки,и вот таких дам полусвета там есть у них::-):
Ну или богатых дам,которые вот мечтали потоптацца со звездами..
Боря,Барбоска наша,не дама полусвета или богатая дама,но шлюшень,типа илитная:ti_pa:
Ценники наверное повышаюцца раз такая тетка походила там где ступала нога знаменитостей
Вот Хофа и таскает этот десант,хотя вот уже были статьи в ФигарО, - что де эти люди там делают - с указанием даже кто именно там топчет дорожки - Victoriya Bonya..
Может перекроют крантик на эти дорожки шлюшеням,не хочет народ их там видеть,и правильно делает!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.536
Я бы ещё спросила, что это за бренд такой, который допускает выставлять на сайте фото этого платья с заколотыми булавками излишки в пройме. Почитала, посмотрела этот убогий их сайт. Боня и бренд друг друга стоят. Я не удивлюсь, если платье шьют с разными пуговицами, линиями силуэта и вообще меняют в нем что то постоянно.
Ах вононочо! Жалко, жалко, потому как идея и цветовое решение платья мне даже понравились (кроме спины).
:Unknown::Unknown::Unknown:



Post automatically merged:



Там ещё видос постили, как она рассылает воздушные поцелуи и бежит жать руки "фанатам", а тем реально похуй на этого ноунейма:;-))):
Дизайнер? Дизайнер чего, интересно? Дизайнер макияжа неликвидной хлеборезки? Давайте рассуждать: на такое мероприятие любой дизайнер ночь бы не спал, но настрочил на машинке нечто свое, особенное, с подчеркивание своего фирменного стиля, капелькой эпатажа, но подходящее именно для тона данного мероприятия.
Кстати, на видео, где она бежит к якобы фанатам, руки тянет, вырезан кусок, где как раз запечатлено общение с фанатами. Надеюсь, на вырезанном фрагменте нет чего либо криминального: плевка, причинения лёгких телесных, приглашения в нумера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Знаете ,насики мои любимые, что меня мучает :facepalm:Процице за офф топ.. Хофка фоткается с моей любимкой , Хюррем султан, Мерием Узерли..неужели она тоже?? То что макака ее подругой своей считает мне насрать, у неё и Неймар ее лучший друг:-) .. но Хофа, она такая ушлая.. она ничего просто так не делает..:omg:
Я думаю тоже спят за деньги ,только за очень Большие
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
37.081
:Unknown::Unknown::Unknown:



Post automatically merged:



Там ещё видос постили, как она рассылает воздушные поцелуи и бежит жать руки "фанатам", а тем реально похуй на этого ноунейма:;-))):
Офуеть!
А то, что и блин-шеф..., постеснялось указать или просто запамятовала?
Считаю, что именно все эти злополучные дорожки и сыграют с ней в ящик!
Она уже, где разявила пасть во все 36 вставной пластмассы и выпучила восторженные окуляры - похожа на сумашедшую!
Неужели, вы, думаете, что кроме нас - этого никто не замечает?!
У всех тамошних работников - на первой секунде уже сигнал, но... терпят, сопроводив презрительным взглядом!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.634
Ногти, волосы, лопатки-эт все понятно. Меня искренне печалит и разочаровывает, что Бонча топчет ковер рядом с действительно талантливыми и знаменитыми людьми в целом и сэлфмейд вумен в частности. Конечно, всегда можно сказать, что актриса через постель или Катя Миддлтон не по крови принцесса, но у меня как то диссонанс в голове происходит, почему и зачем там мамка Хофа и бляди. Ну камон, на Оскар тоже пролезть готовятся? Как то кмк, присутствие откровенных шлюх, сильно топит престиж мероприятия. Мнение можно оспорить, но я так это вижу. UPD. В последних выходах, когда бросаю беглый взгляд, хочется похвалить ее наряды. Но. Так как я все же хейтер, а не хомяк, начинаю внимательно разглядывать детали. Так вот, на деталях Барбос палится очень сильно. Естественно, позорной башкой в первую очередь. Ногти-само собой. И даже это было бы не так фейлово, будь Бонч селебой А-листа. Там фейлят иногда и похлеще, но все знают, что это провалы стилистов и визажистов. А наша лажает сама, все сама. А значит, не такая она ухоженная богатая звезда, какой хочет казаться. (Если что, с особым пристрастием я не только Барбосину разглядываю. Мода на зализанные волосы меня убивает. А еще стилист Терон ее ненавидит, ящитаю).
Работаю в ЮК, моя начальница (фин.сфера) и ее бойфренд тоже были на премии, поэтому там много кто мог попасть.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
А мне не нужна такая быдло-звезда. Посмотрите, это же уебище.
Даже писать не хочется про выражение лица и сколиозный скелет.
Несмотря на все ее курсы, фильмы, передачи, общение с умными людьми,
надо особый талант иметь, чтобы ничему не научиться.
Для таких платьев нужна элегантность.

Посмотреть вложение 1060112
Хоспади... реально, что у неё со спиной?!?!? Эти лопатки торчат ппц... прям горбун из нотрдам в юбке...
Или она настолько косит под Джоли, что решила лопатки как у Малефисенты с отрезанными крыльями ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.