Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.859
Адрес
Абхазские Манаки
Знаете ,насики мои любимые, что меня мучает :facepalm:Процице за офф топ.. Хофка фоткается с моей любимкой , Хюррем султан, Мерием Узерли..неужели она тоже?? То что макака ее подругой своей считает мне насрать, у неё и Неймар ее лучший друг:-) .. но Хофа, она такая ушлая.. она ничего просто так не делает..:omg:
ИМХО, актрисы всегда были женщинами с сомнительной репутацией. Во все времена. Мож, в советское время Ахеджакова и была исключением. В эпоху интернета и бАгини выходит что актриса=товар.
Мерьем как звезда вряд ли отказывает людям в фото. Главное - отловить ее? И для Малашки тоже скажет пару ласковых. За деньги.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Как это обидно, должно быть, наряжался Борис, красился, узбека с гнидами в хвостик собирал... бля:hi_hi_hi:
Скока лет по фестивалям скачет, а главное так и не уяснила - держать лицо и тело во время мероприятия от и до! Такое количество камер - в какую-нибудь да попадёшь!.. и если ты не супер звезда, про которую скажут «она просто человек, естественная», а непонятная девка, то держись изо всех сил!!
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
А мне кажется на Бафту ее протащила Мерьем, а у Хофы итак был пригласительный. Хотя, какая разница как она туда попала, все равно мимо кассы, так сказать. Одета не по дресс-коду, платье голимый фейк, фотографы даже не смотрят в ее сторону :facepalm1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Офуеть!
А то, что и блин-шеф..., постеснялось указать или просто запамятовала?
Считаю, что именно все эти злополучные дорожки и сыграют с ней в ящик!
Она уже, где разявила пасть во все 36 вставной пластмассы и выпучила восторженные окуляры - похожа на сумашедшую!
Неужели, вы, думаете, что кроме нас - этого никто не замечает!
У всех тамошних работников - на первой секунде уже сигнал, но... терпят, сопроводив презренным взглядом!
А чо «актриса» пропустила, пизда с хвостом? Амбассадор там. Забыла? Ахуяска это смыла, да Борь? :_lol_:
инфлюенсер лайфстайл ещё. И 6 млн подписчиков.
И вообще, лезет ещё не в своём акке. Так и представляю, сидит какая-нибудь Шарлиз, торчит в инсте. На странице какого-то глянца. И коммы вычитывает под своим фото.... ещё тыкает в неугодных :na_bagine: мол, а ты сам кто по жизни, нахрен, я селебра, ю ноу?
Вот когда труселебра, вопросы отпадают «чо она там делает?». Мотай на свой ротоанус, Борян.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
В предвкушении передачи Дрюни про ахуяску во главе с нашим поциком, хоть поржать над ней. Вообще, Дрюне бы прекратить эту дружбу с Барбоской, а то чёрная метка уже сработала на нем, что его поперли с первого анала. Как бы и в этот раз за решетку не упекли за пропаганду ахуяски
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
733
Симпатии
10.641
А Воньке что, специальную полиэсторную версию сшили?)
Просто вряд ли бы этот бренд у себя на странице в инсте постил бы Воньку в фейке.
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.745
Симпатии
37.038
Чота лежу и ржу)) воображение разыгралось))
Боря такой радостный, собирается и думает: «Вот-вот, сегодня я такая красивая и платье на мне сидит так сексуально, вот точно встречу своего принца, вскружу голову и выйду замуж, умою всех тварей и мразей с ФСН! Покажу этим чертям, пусть сдохнут!
Прошло время!
Ночь!
Вернулся Боря, грустный, лопатки ещё хлеще вылезли наружу!
Сняла волосы узбечек, кое-как вытащила пластмассовые зубы, отодрала искусственные реснички, со злобой швырнула поролоновую сраку под кровать, обматерив трехэтажным матом, что никто не соблазнился! Отодрала ногти с кровью, сложив аккуратно в спичечный коробочек!
Походила, пошипела, попинала детские тетрадки, села на пол, помолилась шайтанам, зевая - разявила раздолбанную пасть во всю ширь и упала вусмерть!
Утро!
Кухня!
Блины!
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
А Воньке что, специальную полиэсторную версию сшили?)
Просто вряд ли бы этот бренд у себя на странице в инсте постил бы Воньку в фейке.
А это вроде и не страница бренда. На странице Александры Борисом и не пахнет.
А Воньке что, специальную полиэсторную версию сшили?)
Просто вряд ли бы этот бренд у себя на странице в инсте постил бы Воньку в фейке.
насколько я поняла, это не страница бренда, а какой то бутик. Сегодня утром была у кого-то из них ссылка на страницу этой Александры дизайнера,у которой я нашла платье с шерстяным верхом, у неё Бориса не было. А сейчас и ссылку эту не могу найти. Может я слепая, а может Борис зрячий не почитал и замёл следы.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
:Unknown::Unknown::Unknown:



Post automatically merged:



Там ещё видос постили, как она рассылает воздушные поцелуи и бежит жать руки "фанатам", а тем реально похуй на этого ноунейма:;-))):
А где можно посмотреть этот видос, милое? Ух, твари-мрази, как они посмели игнорить таку звезду, тивихвосту, актрисе больших и малых?! :;-))):
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Чота лежу и ржу)) воображение разыгралось))
Боря такой радостный, собирается и думает: «Вот-вот, сегодня я такая красивая и платье на мне сидит так сексуально, вот точно встречу своего принца, вскружу голову и выйду замуж, умою всех тварей и мразей с ФСН! Покажу этим чертям, пусть сдохнут!
Прошло время!
Ночь!
Вернулся Боря, грустный, лопатки ещё хлеще вылезли наружу!
Сняла волосы узбечек, кое-как вытащила пластмассовые зубы, отодрала искусственные реснички, со злобой швырнула поролоновую сраку под кровать, обматерив трехэтажным матом, что никто не соблазнился! Отодрала ногти с кровью, сложив аккуратно в спичечный коробочек!
Походила, пошипела, попинала детские тетрадки, села на пол, помолилась шайтанам, зевая - разявила раздолбанную пасть во всю ширь и упала вусмерть!
Утро!
Кухня!
Блины!
В стиле - ночь, улица, фонарь, Аптека.
Утро, блины, кухня, Инстаграм.
Бессмысленный Прямой Эфир...:;-))):
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Почему Борису выдали не те пуговицы?

Там ВСЕ не то! :sh_ut: Борян в этой полиэстровой хуйне, колом стоящей и блестящей как от соплей ужасна. Ей жутко не идет наряд. И даже не потому, что фейковый. А потому что Борян сутулая мосластая собака и некрасивая тетка с квадратным телом недоразвитой карлицы и башкой гидроцефала. Коротконогая и короткорукая тумба в платье фасона для высоких и стройных. Да еще грязная с гнидами голова плюс общая неухоженность. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.090
Приглашенный гость, модель, бизнес вуман, дизайнер, бьюти блоггер, телеведущая. Женщина на миллион... миллион профессий.
А у лучшего друга Неймара празднование ДР прошло в день Бафты. И вот как разорваться Боне?
Вечеринка была "все в белом". Вика сразу в свадебном могла бы прийти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.539
А я смотрю на ее отросший "маникюр"...Блин, ну это все что о ней нужно знать и понимать. Ну какая ухаживающая за собой женщина на светское мероприятие так пойдет!! Тут на обычную работу ходишь и следишь за состоянием ногтей..Боря! Если ты думаешь что это норма, вот так вот в люди выходить-то ни хрена это не так! Это позорище какое то!!
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Борис, у тебя есть сутки накатать поздравление в своей инсте для лучшего друга Неймара. Только не забудь в нем извиниться за то, что не смогла прийти)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
:Unknown::Unknown::Unknown:



Post automatically merged:



Там ещё видос постили, как она рассылает воздушные поцелуи и бежит жать руки "фанатам", а тем реально похуй на этого ноунейма:;-))):
шмоньк, шмоньк, ты хто? я вуман! :nose3:

пысы: кто нибудь в курсе что ведет эта "телеведущая"?
Post automatically merged:

уржацца с этого таракана :hi_hi_hi:

 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.745
Симпатии
37.038
шмоньк, шмоньк, ты хто? я вуман! :nose3:

пысы: кто нибудь в курсе что ведет эта "телеведущая"?
Post automatically merged:

уржацца с этого таракана :hi_hi_hi:

Я в курсе: она вЕдёт Жулю в школу! (каждое утро)
:mammy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.090
Борис, у тебя есть сутки накатать поздравление в своей инсте для лучшего друга Неймара. Только не забудь в нем извиниться за то, что не смогла придти)))
Как Собчак писала Жуковой: "Прости я на Мальдивах, потому не смогла быть у тебя на свадьбе" :-)
Боня, лови шпаргалку.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
И куда делись Борькины 100 тыс подписчиков? Чёт у неё сто-двести тысяч туда-сюда..
Утром было 6.5, сейчас 6.4
массовый падеж скота подписоты от зависти, конечно
Post automatically merged:

Я в курсе: она ведёт Жулю в школу! (каждое утро)
:mammy:
поправлю, милое, ведет под школьный забор и абратна
ведущая стерео и три дэ тоже
Post automatically merged:

А мне, кстати, реально интересно, как она на красные дорожки пролезает. Хофа чтоль реально такая величина?
как? за деньги
куча консьерж агентств варятся на таких тараканах как Б и Х,
мелкие сошки из съемочных групп свои контрамарки им загоняют
Ы ындустрия ну или БЫ бызнес для, не побоюсь этого слова, вуманов

шмоньке никто не объяснил, что почетно, это когда ее фильм в программе, а она там в главной роли или режиссер
а вот это вот в фейках и боком по дорожке, пока охрана не турнула...это как у неймара одиноко постоять у стола с объедками,
лишний повод всем поржать над чужой на этом празднике жизни
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.721
О, гоги, эта спина... буэ... И жидкие сальные волосенки в блятском хвосте с гнидами на черепе и фальшивая лыба в сочетании с загнанным выражением глаз... Ах, лакшери-лухари... Как мы тебе завидуем, шмоняяяя...

Актриса погорелого театра, млин, где твои пустые пакеты диор, надо было прихватить потрясти там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.