Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Похоже мне одной Юлька понравилась на этих видосах с фильтрами. Свежая такая, глаза не опухшие))
Кмк у неё постозность ещё есть послеопперационная.
Post automatically merged:

Если учесть что под фильтром,то может и свежа. Для кого она пилит нос,у неё появился мужчина?
Наоборот нарастила ,то что отпилили раньше .Эх такую внешность угробила .
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Видно , что нос делала, он другой стал, шрам внизу виден отчетливо, отек на лице после рино. Я сама нос переделывала , так что знаю о чем говорю и последствия как говорится на лицо.
У меня два раза нос оперированный и я тоже знаю о чем говорю. Шрам может быть от старого рино. Больше поверю, что она уколола филлер туда. Делала бы реконструкцию, был бы другой нос совсем
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.662
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Кмк у неё постозность ещё есть послеопперационная.
Post automatically merged:


Наоборот нарастила ,то что отпилили раньше .Эх такую внешность угробила .
На фото где она с соней просто смазливая молодая дева, супер внешностт у нее не было
Потом просто пилили и нарядили))
Не лютаева на которую смотрели открыв рот
Post automatically merged:

и чем закончились подготовки? как обычно "у них нет на это времени"?
Нет)) просто илонк надо время на подумать
Брак дело трудное , взрослое
Ответсвенность понимашь, жених не столь молод
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
На фото где она с соней просто смазливая молодая дева, супер внешностт у нее не было
Потом просто пилили и нарядили))
Не лютаева на которую смотрели открыв рот
Post automatically merged:


Нет)) просто илонк надо время на подумать
Брак дело трудное , взрослое
Ответсвенность понимашь, жених не столь молод
Милая ну зачем спорить кому что нравиться во внешности ? Тебе я так понимаю восточка больше ,Самойлова ,Лютаева( там наверняка замес кровей) ,а мне нра такой типаж как у Юльки .
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Милая ну зачем спорить кому что нравиться во внешности ? Тебе я так понимаю восточка больше ,Самойлова ,Лютаева( там наверняка замес кровей) ,а мне нра такой типаж как у Юльки .
Да нет)) просто понятие смазливая и красивая все таки есть))
Она смазливая но не более
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да нет)) просто понятие смазливая и красивая все таки есть))
Она смазливая но не более
У меня от Юлькиной внешности дух захватывал одно время ,хотя я не би . Она просто чистый секас была одно время ,ну как то так .. Чисто вкусовщина конеш .
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.662
Нет)) просто илонк надо время на подумать
Брак дело трудное , взрослое
Ответсвенность понимашь, жених не столь молод
о май гад)))

Илоныч! двоих детей родила, время было подумать! что надумала? лол
или также, как и Юля, слишком ответственная для брака?)))
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
о май гад)))

Илоныч! двоих детей родила, время было подумать! что надумала? лол
или также, как и Юля, слишком ответственная для брака?)))
Да!) именно так)) юле надо было венчаться поэтому долго отказывала а илонке тоже надо)) жоних то в возрасте
Post automatically merged:

У меня от Юлькиной внешности дух захватывал одно время ,хотя я не би . Она просто чистый секас была одно время ,ну как то так .. Чисто вкусовщина конеш .
Секс и красота вапше не в дружбе)) бывают люди красивые но без искры)) по мне юлька просто была в моде 90
Блондинистая шалава)) море по колено
Тем и брала, мода прошла а с ней все ее воздыхатели
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да!) именно так)) юле надо было венчаться поэтому долго отказывала а илонке тоже надо)) жоних то в возрасте
Post automatically merged:


Секс и красота вапше не в дружбе)) бывают люди красивые но без искры)) по мне юлька просто была в моде 90
Блондинистая шалава)) море по колено
Тем и брала, мода прошла а с ней все ее воздыхатели
Да!) именно так)) юле надо было венчаться поэтому долго отказывала а илонке тоже надо)) жоних то в возрасте
Post automatically merged:


Одно время Юля выглядела роскошно и это моё ИМХО .Понятно что не в связке ,но когда в связке то вообще шиндец. Таже Лютаева тоже секас ходячий была.
Post automatically merged:

и чем закончились подготовки? как обычно "у них нет на это времени"?
Они готовят Татьяну морально :-),а то мало ли та чо подозревать начнёт :sh_ut:
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.610
Похоже мне одной Юлька понравилась на этих видосах с фильтрами. Свежая такая, глаза не опухшие))
Да фильтры эти ещё многим как корове седло, я вот намноого младше Юли ,а с этими масками ,как раз ее ровесница как будто. Хотя может я и правда так херово выгляжу :al_ka_naft:
Post automatically merged:

и чем закончились подготовки? как обычно "у них нет на это времени"?
Илона стала трэвел блогером и журналистом :-) она состоялась как профессионал и теперь ее знают под ее девичьей фамилией , решили паспорт не портить каким то штампом
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
При чем тут фильтры? Жуткие губы испорченные биополимером, они уже деформированы
Все лицо тяжелое, хочет к земле, взгляд тяжелый , уставший
Вот имеено уставшей от жизни пенсионерки
6C205BE3-8C30-443D-A52F-ABC1CC51CE0A.png
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.058
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.662
Илона стала трэвел блогером и журналистом :-) она состоялась как профессионал и теперь ее знают под ее девичьей фамилией , решили паспорт не портить каким то штампом
действительно, зачем такой великой личности, как Илона, мaрать паспорт штампом с каким-то Колей...



@Админ кота,

где-то в России и Франции одновременно заржали еще несколько шлюшек с детьми от Коли, ведь каждая из них уверенна, что именно она является его любимой женой...
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
действительно, зачем такой великой личности, как Илона, мaрать паспорт штампом с каким-то Колей...



@Админ кота,

где-то в России и Франции одновременно заржали еще несколько шлюшек с детьми от Коли, ведь каждая из них уверенна, что именно она является его любимой женой...
А реально поди еще дети у него имеются? От минутных бабенок))
Ох ох переплюнет немцова чую наш дед коля))
У малахова поле непаханое))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
А реально поди еще дети у него имеются? От минутных бабенок))
Ох ох переплюнет немцова чую наш дед коля))
У малахова поле непаханое))
Уверена, что имеются. Немцов нескольким замужним заделал, а те со спокойной душой их принесли мужьям. Сама Одинцова по началу так же сделала, да начала потом качать права. У Коли возможны и такие варианты например. А вообще, как-то странно выходит. От одних любовниц детей бывает признают, а от других скрывают
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.662
А реально поди еще дети у него имеются? От минутных бабенок))
Trisha написал(а):
А вообще, как-то странно выходит. От одних любовниц детей бывает признают, а от других скрывают
женщины поумнее просто, без публичных признаний в родах и отношениях через инстаграм.

Уверена, что имеются. Немцов нескольким замужним заделал, а те со спокойной душой их принесли мужьям. Сама Одинцова по началу так же сделала, да начала потом качать права.
Одинцова Вика?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
женщины поумнее просто, без публичных признаний в родах и отношениях через инстаграм.


Одинцова Вика?
Какая Вика, вы чо. Екатерина Одинцова, мать признанных Немцовских детей. Но есть и не признанные, так же от любовниц, и их до куя