Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.791
Симпатии
384.890
Видели новый клин «электричество»?
Там такой секс строит. Быстро так влюбилась ,хоть бы на те же самые грабли не наступила .
Как по мне, этот какой-то брат -близнец ясного сокола, ритка на его фоне крупногабаритная кобыла. Он ну так снисходительно позволяет напрыгивать на него в клипе. Зашла на его страницу, там телочки вообще не в типаже ритузы. Попиарится пацан и свалит. А эта опять будеть рыдать " падлюка изменник альфонс")))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
А мне Ритка нравится. Я, можно сказать, её хомяк. Талантливая девчонка, пишет песни, музыку, поёт хорошо. Мне заходит её творчество, она молодец. Жопу сделала - её тело, её дело. Но вот последняя песня и клип соглашусь, какой-то детский совсем. Для девочек 15 лет пойдёт, но не для 30 летней тёти. Парень в клипе какой-то странный.. Может он и симпатичный конечно, но я весь клип смотрела на эту дурацкую стрижку под горшок, которая его совсем не красит.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
А мне Ритка нравится. Я, можно сказать, её хомяк. Талантливая девчонка, пишет песни, музыку, поёт хорошо. Мне заходит её творчество, она молодец. Жопу сделала - её тело, её дело. Но вот последняя песня и клип соглашусь, какой-то детский совсем. Для девочек 15 лет пойдёт, но не для 30 летней тёти. Парень в клипе какой-то странный.. Может он и симпатичный конечно, но я весь клип смотрела на эту дурацкую стрижку под горшок, которая его совсем не красит.
А мне понравился клип,только я не на горшок смотрела,а не Ритину жопу,ну совсем некрасивая она.Я была на ее концерте,она ее там тоже обтянула как не знаю что какими-то дурацкими штанами,бррр
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Мне новая Риткина песня понравилась, прям запала. Но клип абсолютно никакой. Ни кадров хороших, ничего, Ритка деревянная. Не верится в историю, которую нам хотели рассказать
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
284
Как-то странно,сегодня в инсте Рита пишет что на момент съёмок клипа электричество,она ещё не была в отношениях с Фёдором.Но несколько дней назад все там же в инсте писала,что клип электричество настоящий.В клипе их квартира с Федом,их машина и т.д.Ещё в коментах спрашивала у подруги, так же мило они смотрятся в жизни,как в клипе.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
420
Симпатии
5.870
Как-то странно,сегодня в инсте Рита пишет что на момент съёмок клипа электричество,она ещё не была в отношениях с Фёдором.Но несколько дней назад все там же в инсте писала,что клип электричество настоящий.В клипе их квартира с Федом,их машина и т.д.Ещё в коментах спрашивала у подруги, так же мило они смотрятся в жизни,как в клипе.
Тоже обратила на это внимание
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.737
Симпатии
42.805
Электричество понравилось, Рита свой стиль имеет, че уж там говорить, всегда себе на булку с маслом и с икрой заработает, если будет писать песни чужим и себя не забывать. А вот Влад со своим клипом-восемнадцетилетка, не более. Ну не смешно уже такое петь. Пацану уже за 30. В разводе Влад больше потерял, чем Рита. Рита все-равно свою аудиторию имеет, хоть и не большую, она интересная, а вот он на уровне поющих трусов так и остался. Рита бы его не бросила, если б в браке жили, в плане творчества, он ж и её песни пел. Думаю лет через 10 Рита будет, хоть и с узкой аудиторией, а он сбитый лётчик. Вывод-хер свой в узде держать надо. А если и не держать, то не палиться.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Электричество понравилось, Рита свой стиль имеет, че уж там говорить, всегда себе на булку с маслом и с икрой заработает, если будет писать песни чужим и себя не забывать. А вот Влад со своим клипом-восемнадцетилетка, не более. Ну не смешно уже такое петь. Пацану уже за 30. В разводе Влад больше потерял, чем Рита. Рита все-равно свою аудиторию имеет, хоть и не большую, она интересная, а вот он на уровне поющих трусов так и остался. Рита бы его не бросила, если б в браке жили, в плане творчества, он ж и её песни пел. Думаю лет через 10 Рита будет, хоть и с узкой аудиторией, а он сбитый лётчик. Вывод-хер свой в узде держать надо. А если и не держать, то не палиться.
мне кажется Влад косит под Бибера))
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.737
Симпатии
42.805
мне кажется Влад косит под Бибера))
Я плохо знаю иностранных исполнителей, я по русскому року больше, но Рита реально интересная, ну и такая-отдаётся в песнях, по кайфу ей все это. Я её редко слушаю, но что слышу-мне нравится. А Влад для меня на уровне Блестящих. Пока выезжает на внешности ещё, он красивый парень. Но на красоте долго не уедешь. Рита узнаваемая, он нет. Тут даже Вангой не надо быть, чтобы понимать, что будущее у них разное и свой лотерейный билет он просрал. А она реально его любила, как влюблённая кошка на него смотрела всегда.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я плохо знаю иностранных исполнителей, я по русскому року больше, но Рита реально интересная, ну и такая-отдаётся в песнях, по кайфу ей все это. Я её редко слушаю, но что слышу-мне нравится. А Влад для меня на уровне Блестящих. Пока выезжает на внешности ещё, он красивый парень. Но на красоте долго не уедешь. Рита узнаваемая, он нет. Тут даже Вангой не надо быть, чтобы понимать, что будущее у них разное и свой лотерейный билет он просрал. А она реально его любила, как влюблённая кошка на него смотрела всегда.
соглаcна на 100%
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Давит из себя секас, а толку - ноль! Страдания у нее лучше получаются. А они реально пара с этим под горшок подстриженным? Нью лав? Ну-ну....
Хоть у Ритона и настоящие отношения с этим Федей, в клипе лично я не чувствую ни секса, ни электричества, ни "между нами ток". Ритка никогда не была сексуальной, увы. Блин... Да я больше секса вижу, когда такие прожжённые геюги, как Дима Билан и Серёня Лазарев, целуются в клипах с девушками! Для примера могу привести билановский "Я так люблю тебя" и лазаревский "Сдавайся". А ещё у Лазарева есть клип "Шёпотом". Там вообще никто не целуется, но всё пронизано сексом, на мой скромный вкус.
Post automatically merged:

А вот Влад со своим клипом-восемнадцетилетка, не более. Ну не смешно уже такое петь. Пацану уже за 30.
Ему 28 лет.
Post automatically merged:

мне кажется Влад косит под Бибера))
Косит под Бибера и Тимберлейка.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.737
Симпатии
42.805
Хоть у Ритона и настоящие отношения с этим Федей, в клипе лично я не чувствую ни секса, ни электричества, ни "между нами ток". Ритка никогда не была сексуальной, увы. Блин... Да я больше секса вижу, когда такие прожжённые геюги, как Дима Билан и Серёня Лазарев, целуются в клипах с девушками! Для примера могу привести билановский "Я так люблю тебя" и лазаревский "Сдавайся". А ещё у Лазарева есть клип "Шёпотом". Там вообще никто не целуется, но всё пронизано сексом, на мой скромный вкус.
Post automatically merged:


Ему 28 лет.
Post automatically merged:


Косит под Бибера и Тимберлейка.
Ну 28 не 18 далеко. Это я на вскидку внешне про 30 писала. Ну пусть ещё лет 10 поскачет, поиграет в красивого мальчика, но итог один. Рита в плане творчества в разы самодостаточнее. Мне наверное из современных девушек, кто сами пишет и поет, только она и Дубцова заходят. Это я про попсу. Обе интересные и узнаваемые. А не как у Фабрики - А я лежу на пляжу, на аниматорами гляжу.)))) Была у них такая песня. Вот Влад про аниматора как раз.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Ну 28 не 18 далеко. Это я на вскидку внешне про 30 писала. Ну пусть ещё лет 10 поскачет, поиграет в красивого мальчика, но итог один. Рита в плане творчества в разы самодостаточнее. Мне наверное из современных девушек, кто сами пишет и поет, только она и Дубцова заходят. Обе интересные и узнаваемые.
Безусловно. Был бы Владька поумнее, он бы плюнул на Бибера/Тимберлейка и построил себе имидж (и репертуар) в стиле молодого Макса Фадеева. Я не шучу. Ему идут такие песни, только нужны свои, а не кавер-версии. Тут он ещё молоденькый и поёт хуже, чем сейчас (поработал над вокалом, факт). Щас мастерства больше, слащавости меньше, был бы огонь.


У Дубцовой потрясающий голос. Мне нравится песня "Люби меня долго-долго" и клип на неё.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.737
Симпатии
42.805
Безусловно. Был бы Владька поумнее, он бы плюнул на Бибера/Тимберлейка и построил себе имидж (и репертуар) в стиле молодого Макса Фадеева. Я не шучу. Ему идут такие песни, только нужны свои, а не кавер-версии. Тут он ещё молоденькый и поёт хуже, чем сейчас (поработал над вокалом, факт). Щас мастерства больше, слащавости меньше, был бы огонь.


У Дубцовой потрясающий голос. Мне нравится песня "Люби меня долго-долго" и клип на неё.
Дубцова крутецкая, и как автор, и как певица. Я не фанат её, но не могу не признать её талант. Песни очень нравятся. Крутая девка. Жаль, что с личной жизнью что-то никак у неё. Хотя внешне симпатичная, думаю умница, с деньгами все хорошо, но что-то кроме папы сына из Плазмы мужиков не было с серьёзными отношениями. ( ну и трусами не машет пиарясь. Вроде бы проблемы с алко были. Но прям искренне желаю, чтоб нашла свою половинку. В Шоу точь в точь вообще всех порвала. Очень талантливая девушка.) таких бы побольше на эстраде, а то все веры брежневы.)
Post automatically merged:

Вот кстати в Шоу Голос чего Дубцову не позвали? Самые голосистые сейчас у нас на эстраде объективно -Пелагея, Полина Гагарина были, жаль что Дубцовой не было. С учётом того, что она ещё и поэт-песенник, интересное б шоу было бы. Но Пелагея, ни Гагарина сами же песен вроде бы не пишут, если и пишут, и если я не знаю))), то редко и так себя не позиционируют. А то везде Костя Меладзе во всех шоу, Дубцовой нет, а она не хуже, ну и моложе. Простите за офтоп в этой теме.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Электричество понравилось, Рита свой стиль имеет, че уж там говорить, всегда себе на булку с маслом и с икрой заработает, если будет писать песни чужим и себя не забывать. А вот Влад со своим клипом-восемнадцетилетка, не более. Ну не смешно уже такое петь. Пацану уже за 30. В разводе Влад больше потерял, чем Рита. Рита все-равно свою аудиторию имеет, хоть и не большую, она интересная, а вот он на уровне поющих трусов так и остался. Рита бы его не бросила, если б в браке жили, в плане творчества, он ж и её песни пел. Думаю лет через 10 Рита будет, хоть и с узкой аудиторией, а он сбитый лётчик. Вывод-хер свой в узде держать надо. А если и не держать, то не палиться.
Почему ж за 30,ему 28))
Post automatically merged:

Хоть у Ритона и настоящие отношения с этим Федей, в клипе лично я не чувствую ни секса, ни электричества, ни "между нами ток". Ритка никогда не была сексуальной, увы. Блин... Да я больше секса вижу, когда такие прожжённые геюги, как Дима Билан и Серёня Лазарев, целуются в клипах с девушками! Для примера могу привести билановский "Я так люблю тебя" и лазаревский "Сдавайся". А ещё у Лазарева есть клип "Шёпотом". Там вообще никто не целуется, но всё пронизано сексом, на мой скромный вкус.
Post automatically merged:


Ему 28 лет.
Post automatically merged:


Косит под Бибера и Тимберлейка.
Рита была б сексуальной(хотя прям совсем не секс я ее не считаю),если б не делала эту пластилиновую фигуру,этот неестественный живот и огромную задницу.Если уж ей хотелось сделать себе жопу,ну не таких же размеров!Надо же как то со своей фигурой в ладах быть,чтоб все казалось естественным.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Хоть у Ритона и настоящие отношения с этим Федей, в клипе лично я не чувствую ни секса, ни электричества, ни "между нами ток". Ритка никогда не была сексуальной, увы. Блин... Да я больше секса вижу, когда такие прожжённые геюги, как Дима Билан и Серёня Лазарев, целуются в клипах с девушками! Для примера могу привести билановский "Я так люблю тебя" и лазаревский "Сдавайся". А ещё у Лазарева есть клип "Шёпотом". Там вообще никто не целуется, но всё пронизано сексом, на мой скромный вкус.
Post automatically merged:


Ему 28 лет.
Post automatically merged:


Косит под Бибера и Тимберлейка.
Билан и лазарев прям дааа... умеют через клипы трусы намочить)))
Post automatically merged:

Ну 28 не 18 далеко. Это я на вскидку внешне про 30 писала. Ну пусть ещё лет 10 поскачет, поиграет в красивого мальчика, но итог один. Рита в плане творчества в разы самодостаточнее. Мне наверное из современных девушек, кто сами пишет и поет, только она и Дубцова заходят. Это я про попсу. Обе интересные и узнаваемые. А не как у Фабрики - А я лежу на пляжу, на аниматорами гляжу.)))) Была у них такая песня. Вот Влад про аниматора как раз.
Один вон скакал мальчиком смазливым- губин, итог все знают) владька приторно слащавый, хоть и забился татухами и патлы срезал, но мужиком, сАмсоМ я его например, не воспринимаю)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
На самом деле народ уже задолбался слушать "вечных романтиков" типо Меладзе у которых в песнях "лубовь не могу" а в реале "поменяю ка я бабу на свежую, испортилась". В конце концов приятнее слушать геев которые поют о любви к женщине, чем таких мачо.
Я и Влада то смотрела как диковинку после его свадьбы с Дакотой (на фабрике он был девонька-девонькой ваще не воспринимался серьезно, скорее бесил) - типо в 20 лет пацан семью построил, необычно, вроде поступок ответственный и не трусливый (еще и брак был не по залету)... А оказалось так.... Скукота, типичный звездун...
Изгой для меня какой-то плагиат DBSK вышел. (TVXQ) Ну блин прошел возраст когда они в группе БИС такое творили.
Из последнего могу только это отметить. Да и то цепляет только потому что про семью. И это мне ближе чем очередные страсти-хуясти на сказочныхбали, ибо не эфемерно.
А вообще скучно сейчас смотреть фильмы и слушать попсу. Скучно наблюдать за разводами и новыми пассиями. Как сказал писатель "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. И был неправ.
Счастливые семьи ищут свой путь, проходят довольно большое количество дерьма (в т.ч. идущего друг от друга) чтобы остаться вместе, а несчастливые идут по проторенной дорожке, делят котов, детей, воспоминания и друзей. (хотя общие друзья я считаю это зло, у каждого должны быть свои "доверители" которые приятельствуют между собой, не более).
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
Билан и лазарев прям дааа... умеют через клипы трусы намочить)))
Post automatically merged:


Один вон скакал мальчиком смазливым- губин, итог все знают) владька приторно слащавый, хоть и забился татухами и патлы срезал, но мужиком, сАмсоМ я его например, не воспринимаю)
Милое, расскажите пожалуйста итог про Губина, а то я не знаю(
У меня вообще есть ощущение, что Влад и по девочкам и по мальчикам ходок. Любит всех без разбора. Помню как Рита писала, что даже в страшном сне не могла такого представить и что она никогда не расскажет всю правду, ибо это очень жёстко. То что он пере#б кучу баб в своём окружении она говорила неоднократно, но значит есть ещё какая-то правда, которую она пообещала не говорить! Догадайтесь сами)
К тому же, если Влад сексоголик, не удивлюсь подобному экспириенсу
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Милое, расскажите пожалуйста итог про Губина, а то я не знаю(
У меня вообще есть ощущение, что Влад и по девочкам и по мальчикам ходок. Любит всех без разбора. Помню как Рита писала, что даже в страшном сне не могла такого представить и что она никогда не расскажет всю правду, ибо это очень жёстко. То что он пере#б кучу баб в своём окружении она говорила неоднократно, но значит есть ещё какая-то правда, которую она пообещала не говорить! Догадайтесь сами)
К тому же, если Влад сексоголик, не удивлюсь подобному экспириенсу
Милое, да откройте ютуб и загуглите Губин. Из всех пИдорач, снятых про него, идет красной нитью смысл, что мужик зайгрался в ‘вечного пацанчика, любимца баП’. Вот и итог. Печальный:с катушек сьехал.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.066
Милое, да откройте ютуб и загуглите Губин. Из всех пИдорач, снятых про него, идет красной нитью смысл, что мужик зайгрался в ‘вечного пацанчика, любимца баП’. Вот и итог. Печальный:с катушек сьехал.
Надо было ему вовремя на мальчиков переключаться.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Надо было ему вовремя на мальчиков переключаться.
Блин, я в три ходила-мечтала выйти замуж за Губина.
(Спасибо короч за то, что вселенная не исполняет детские желания.....)
А тогда мне казалось что это просто прынц, которого обязательно заберут если я его желанием не забронирую.
Уй... лучше бы забрали.... А то ненароком думаешь что сглазила маленькая ведьма, и теперича он бухает из-за детского приворота....