Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670

Вложения

Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.442
Симпатии
56.123
Постойте, эта та самая Бафта, на которой были Скарлет Йоханссон, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Марго Роби, принц Уильям и тд?
А где же наша селебрити Viсtoria Bonya? Лучшая подруга Неймара, Мириам, Лундгрена и крестная детей Джей Ло?

Наверное потому что все эти "люди" заходили с центрального входа, а княжна всея манаки как обычно с черного, чтобы не дай бог фанаты на части не порвали свою кумирицу

https://versiya.info/shou-biznes/140839
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Я долго сопротивлялась судить норм выглядит Борян для сорокета или не норм, но девы, реально хочу поддержать Элли, строго после просмотра скринов с интервью русской службы БиБиСи. Это прям не то что не норм, это наркоманское дно какое то. Рахит. Неухоженность. Отечность. Штопанность. Нене, не убеждайте меня более, что для 40 она кАнфета. Она нутром гавно, и сейчас оно рвется наружу. Имхо, в 40 на 26-30 выглядит Равшана ведьма Куркова, хотя мне она на внешку не в моем вкусе, но она збс выглядит. Барбос тихо скулит в сторонке.

Вот вы правильно отметили- нутром гавно, и это накладывает отпечаток на весь образ в целом, отсюда и восприятие- для кого то барбосу 50+, для кого то 40, но ни секундой меньше однозначно.
С Равшаной ее нельзя рядом ставить, как и многих других, потому как у первой исходник отличный, как то- аскетичный тип фигуры, что плюс огромный, в то время как барбос "беременный кузнечик", что изначально минус, у Курковой шикарная грива от природы, которая перечеркивает сто недостатков, у бори три пера прибиты на череп, что усугляблет недостатки, и последнее ....сравнивать по фото сложно, потому что правды в этих фото крайне мало, но тем не менее какого то лютого пиздеца я у бори не вижу- обычная (ключевое слово) сорокалетняя баба, пытающаяся молодиться, я таких вокруг постоянно вижу, правда большинство из них, как и боря, думают, что выглядят на 30 и их в этом никто не разубеждает, ибо в жизни это неприлично, сюда бы их, да со скринами, у половины пуканы бы разорвало от диссонанса...шутка))
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.706
Млин, ну я не знаю... Кроме худобы и хорошей формы ног я не вижу плюсов в бориной внешности в сорокет. У моей мамы кожа в 67 лучше, чем у шмони. Ужасно она выглядит. И я её ровесница. Если б я так выглядела, эти был бы кошмар. Из категории сзади пионэрка, спереди пенсионэрка...
Post automatically merged:

Мне дают 32-33. Это я не худая и не ношу мини и декольте платишки). Боре 26 можно дать увидя ее метров за 50 и начать ужасаться при её приближении. Тьфу бы на все недостатки по отдельности, но их много. И все вместе это лютый писец.
Степень потасканности зашкаливает. ТАК не выглядят ЖЕНЩИНЫ. ТАК выглядят бляди, с которыми можно делать все.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Этот спор может длиться вечно, в итоге скатится в срач, но лично я никогда в жизни не видела, а у меня широкий круг общения, сорокалетку, которая выглядит на 32, в динамике возраст всегда видно, хотя тоже прибрехиваю некоторым именно этого от меня ждущим, просто чтобы сделать приятное, думаю, так поступает большинство, этож не инет, который всё стерпит...чистое имхо.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.706
Этот спор может длиться вечно, в итоге скатится в срач, но лично я никогда в жизни не видела, а у меня широкий круг общения, сорокалетку, которая выглядит на 32, в динамике возраст всегда видно, хотя тоже прибрехиваю некоторым именно этого от меня ждущим, просто чтобы сделать приятное, думаю, так поступает большинство, этож не инет, который всё стерпит...чистое имхо.
Ну сраться я не буду))) тем более с вами))) в динамике это другое, и в разговоре, во взгляде на жизнь, на мир, да, не 30. Но чисто внешне это нормально, выглядеть минимум на 5лет, в идеале на 7-8 моложе. Я часто работаю с молодыми женщинами и они начинают тыкать, меня это несколько коробит, потом выясняется, что ну а чо, мы ж примерно ровесницы...)), это, конечно, и невоспитанность тоже)). Потом выясняется, конечно, что далеко нет, не ровесницы. Так что это комплименты не от мужчин, а от молодых женщин)) ценится дороже)))
Но лан, разговор не о нас, думаю, конечно, у Борь проблема в образе жизни, все это откладывается и усугубляет. Была бы она блять, но простая хорошая баба, не очень умная, но добрая, по житейски мудрая, тянущая одна любимую дочечку, ради которой все, было бы многое по другому в её внешности. А так... Портрет Дориана Грэя в действии...
Я вобще не зациклена на возрасте. Приятно выглядеть хорошо, не более того. Если человек адекватный и жизнь его радует, то возраст совершенно не помеха ничему. Только неумные люди цепляются за возраст как за соломинку. Более того, человек к зрелому возрасту объективно может быть гораздо счастливее, жизнь уже гораздо стабильнее, богаче, интереснее, увереннее, возможностей больше, интересы глубоки и понятны. Но это не про нашу дурынду тупую.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.844
Симпатии
90.388
Наси рекомендую примерить бонин фильтр, что она усиленно рекламирует в инсте. Епта. Я так ржала, когда смотришь на себя через него - гладкая заблюренная в стельку кожа, румяшечки, ресницыыыы, а потом наживаешь на кнопочку "отключить" и появляются точечки на коже, морщинки, глазки становятся маленькими и тп))))

Короче, разница большая. Борька без фильтра однозначно страшна будет.
На удивление ее фильтр на мне более менее прилично смотриться) а то я обычно примеряю всякое такое и все на мне не смотриться.. я хз как люди с этими фильтрами че то там снимают, особенно те что с мейкапом.. то губы нн на месте то скулы.. лицо чтоди у меня нестандартное) а бонин прям так хорошо сел) ахахаха
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.442
Симпатии
56.123
:_lol_: Она видок давила прям Дондон дом родной уже как кучу лет.
Милое, а вы видели от bbc то этот заявленный репортажик с ней? Юмора!
для тех кто не видел:
щас бы прогуливаться, как Борян, туристом по ландону, где у тебя спрашивают:

"ну как ваще живется тут, нормально? как тут люди? какой у них стиль одежды, привычка, культура?

И ты такой в день отъезда после 10 дней по тур-визе, оглядываясь по сторонам:

"окей, я расскажу вам про лондон, ведь я частично тут живу (уже 10 дней) : люди как люди. без каблуков ходят, не как в москве. ОЙ, Я В МОСКВЕ ВЕДЬ И НЕ ЖИВУ СОВСЕМ.

Вон магазины кругом - там люди что-то покупают. Шоппинг. Вон такси - на нем люди по делам ездят. Ну там ивэнты всякие, кристмас. Мэссэндж бьюти, короче. Но вообще я щитаю очень важна секьюрити. Хотите блинов?"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Я вообще вот что хотела спросить- потподбородку у неё видны следы от уколов , зачем туда колоть что то?? Как вариант - держать овал ??
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Я вообще вот что хотела спросить- потподбородку у неё видны следы от уколов , зачем туда колоть что то?? Как вариант - держать овал ??

Как то это на забитые поры блльше похоже, которые сверху покрыли слоем штукатурки подчеркнув все изьяны, чем на следы от уколов.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
щас бы прогуливаться, как Борян, туристом по ландону, где у тебя спрашивают:

"ну как ваще живется тут, нормально? как тут люди? какой у них стиль одежды, привычка, культура?

И ты такой в день отъезда после 10-дневного отдыха по тур-визе, оглядываясь по сторонам:

"окей, я расскажу вам про лондон, ведь я частично тут живу (уже 10 дней по тур-путевке) : люди как люди. без каблуков ходят, не как в москве. ОЙ, Я В МОСКВЕ ВЕДЬ И НЕ ЖИВУ СОВСЕМ.

Вон магазины кругом - там люди что-то покупают. Шоппинг. Вон такси - на нем люди по делам ездят. Ну там ивэнты всякие, кристмас. Мэссэндж бьюти. Но вообще я щитаю очень важна секьюрити. Хотите блинов?"
Она ещё словечки на инглише вставляет. Мол среди англ яз плотненько и долго живет, что забыла как па рюсськи. :-)
Под неё косила 100%
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.615
Видела я женщин, которым после 40 можно дать 30-35 лет. В основном, это «беби-фейсы», как Водянова. При сияющем взгляде и ухоженной коже «детское лицо» тоже снижает возраст. Но к Боряну это не относится.
Я думаю, она себя «26-летнюю» со своей поплывшей и уплывшей мамоХале сравнивает. Тогда доооооо, Борян, ты на 15 выглядишь!
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.615
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
А мну
Я вообще вот что хотела спросить- потподбородку у неё видны следы от уколов , зачем туда колоть что то?? Как вариант - держать овал ??
подумало, что это сыпь или кожа такая неровная :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Я вообще вот что хотела спросить- потподбородку у неё видны следы от уколов , зачем туда колоть что то?? Как вариант - держать овал ??
Милое, это не уколы. Это прыщи. Забыла как называются, такие мелкие закупоренные, вовремя не откупоренные поры, заросшие уже. Не болят, не мешают, но рельеф портят. UPD. Как вариант, недофотошопили, хотя они могут и вот таким островком быть.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.442
Симпатии
56.123
Она ещё словечки на инглише вставляет. Мол среди англ яз плотненько и долго живет, что забыла как па рюсськи. :-)
Под неё косила 100%
дада, я ее сразу и вспомнила. но у тётки хоть произношение ок.
наша 33-лингва говорит что-то непереводимое:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.706
Я вообще вот что хотела спросить- потподбородку у неё видны следы от уколов , зачем туда колоть что то?? Как вариант - держать овал ??
Побрилась же на дорожку, ну:lau_gh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.