Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.372
Симпатии
279.159
Адрес
Абхазские Манаки
:ze_va_et:!Подняла юбку -показала рахитные ножки,покрутила тощим задом у ведущего перед носом,повернулась и задрав медленно юбку показала кормилицу! ППЦ.:fli_rt::fli_rt:Вот это даааа....
Емааааа.... какая она оказца вульгарная.... Как я это не видело в те года? Хотя.... было ли время рассматривать всяких тв-козявочек

Хрентуб тут же подкинул. Эх, времена!
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
график очень плотный, сам знаешь каково это быть знаменитостью
И продолжение этой фразы - "Я даже без пяти минут мужа-миллиардера, представителя знатного семейства бросила у самого алтаря в Версалю, который в рядом с Бухингемским дворцом, так как он нарушал мой график быть знаменитостью"
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.411
Симпатии
206.516
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.963
Симпатии
61.771
Насики, вроде всю паль (бренд) наша нищенка затаривает в Москве у чувака, который является владельцем палевого бутика!
Фото всех постоянных покупателей он вывешивает на стенде в магазине, там и безголосая певичка бузова, которая форбсница:pxaa_xaxa: и фото бори, кстати, в том прикиде, который она - позиционировала как бренд! А в действительности - паль, фейк, хотя... со слов самого хозяина - невозможно отличить, тут, я, конечно поржала, ибо наша палата даже не на ощупь, а по мелким деталям разнесла в пух и прах...
Гляньте передачу на ютубе «Редакция»
« Кто и как зарабатывает на шмотках в России»
Конкретно про Борю с 24.29 мин.
хорошая паль недоступна боряночу по деньгам, вполне верю, что есть вещи точь-в-точь, но это опять не про боряна
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
И продолжение этой фразы - "Я даже без пяти минут мужа-миллиардера, представителя знатного семейства бросила у самого алтаря в Версалю, который в рядом с Бухингемским дворцом, так как он нарушал мой график быть знаменитостью"
Ага, и тут же про Петьку, что пришлось его бросить, а то он такой корыстный оказался, ведь ему не я была нужна, а моя инста :;-))):
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.907
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
А Хуся зато оказался духовитый! Не то что эти Эуропейцы, тьфу
Ой, да фу на этих вонючих Эуропейцев, которые вообще не моются, пришлось учить их пользоваться мочалкой. То ли дело бразыыыл, Ай лав бразыыыыыл, уау эмэйзинг
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.219
Симпатии
17.487
У Бони - сколиоз. Она сутулая от природы. Хоть худая, хоть в теле. Горбатая пизда. Потому что ни питания нормального, ни спорта адекватного, Она сидит скукожившись сутками в помещении и пялится в телефон. Она не в состоянии выпрямить спину даже на людях. Да она у нее уже и не выпрямляется, потому что закостенело все. А прикрывать ей не хочется: ну, вы чо хоть,забыли, ей же только 26(!!!) и она с каждым годом все только молодеет и стройнеет, зачем закрывать такое молодое тело то?
Дамы, отличный халатик - "Горбатая пизда".
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Ой, да фу на этих вонючих Эуропейцев, которые вообще не моются, пришлось учить их пользоваться мочалкой. То ли дело бразыыыл, Ай лав бразыыыыыл, уау эмэйзинг
:ps_ih:
нене,она там говорила что моюцца но не так как надо(Боря,они хоть как то моюцца а ты вообще нет!:st_ruskiy:)
а надо брать лыко(представляю хфанцуза или англика с лыком) и лыком мыть и тело и мордо:hi_hi_hi:
там Барбос показывал на видео,и мордо у нее там прямо как сапог(если не ошибаюсь) - бЭз фильтров
т.к. снимал Денчик(могу ошибацца)
Post automatically merged:

Ага, и тут же про Петьку, что пришлось его бросить, а то он такой корыстный оказался, ведь ему не я была нужна, а моя инста :;-))):
безмозглая дебилушка борька,Пьер прямо сидел и мечтал как бы к мировой селебе влезть в доверие и завоевать ее вместе с ее инстой..:;-))):дурища с соломой в голове,да еще с таким самомнением,убиццаобстенку:w_a_l_l:
Post automatically merged:

Не отмазывайте Боряна, у нее жуткий сколиоз и кифоз, видно мамка ее делала, когда уже крепенько так бухала. И ЭТО еще в модели пролезло. Кривое и наспех слепленное, начиная от рук, кончая зубами..С мозгами там тоже плохонько. Модель по краснокаменски
Мне на ум приходит только одно слово - корявая...:a_g_a:
Да худая,но ужасно корявая - и тельцем и мозгом и языком:fuck:
Ведь без фильтров - повторюсь - корявая бабо 26 нет годочков и зубья веером:pushba2: и главное вот этот иплет надменный:za_da_va_la: Любуемся и наслаждаемся красотой:ps_ih: :whistle3:
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Насики, вроде всю паль (бренд) наша нищенка затаривает в Москве у чувака, который является владельцем палевого бутика!
Фото всех постоянных покупателей он вывешивает на стенде в магазине, там и безголосая певичка бузова, которая форбсница:pxaa_xaxa: и фото бори, кстати, в том прикиде, который она - позиционировала как бренд! А в действительности - паль, фейк, хотя... со слов самого хозяина - невозможно отличить, тут, я, конечно поржала, ибо наша палата даже не на ощупь, а по мелким деталям разнесла в пух и прах...
Гляньте передачу на ютубе «Редакция»
« Кто и как зарабатывает на шмотках в России»
Конкретно про Борю с 24.29 мин.
Аааааааа я оруууу, этот мужик соответствует своей клиентуре. Такое же нищее голожопое нае...во, кот.книгу ни разу не открыло, чтобы почитать о маркетинге люкса, раз уж оно на это претендует. Я выключила сразу после того как этот прости Господи продавец, сказал, что люкс спонсирует паль. Начнем с того, что многие элитные люксовые бренды не имеют заводов в Китае, так как шьётся в ручную иногда, как эрмес. Есть массовый люкс как Шанель или Диор и то заводы по Европе разбросаны и в Марокко, эталоном являются заводы Франции. Они рекламу так делают? Взяла бы сковородкой по морде - рекламу на ком и для кого, для публики, что одежду их позволить не может. Если Шанель, к примеру, надо прорекламировать себя и свою массовую продукцию (духи, ложки, сковородки), они сотрудничают с H&M , Coca cola и дальше по списку , но не с вами же, голодранцами и не с вашими клиентами. Это пока что единственный сектор экономики, что не ощущает на себе кризиса.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
сказал, что люкс спонсирует паль.
:swoon: :ps_ih:
Аааааааа я оруууу, этот мужик соответствует своей клиентуре. Такое же нищее голожопое нае...во, кот.книгу ни разу вот это не открыло, чтобы почитать о маркетинге люкса, раз уж оно на это претендует.
такая пирдухаааа,просто слов нет никаких:facepalm:
так может и бабяно,наша мисс Диор одеваецца у этого малШика?
он же там говорит что многие звезды затовариваюцца у него:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.732
Симпатии
82.024
не могу не принести со стебки, у борьки новый фильтр::-):-):-)
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.688
:ps_ih:
нене,она там говорила что моюцца но не так как надо(Боря,они хоть как то моюцца а ты вообще нет!:st_ruskiy:)
а надо брать лыко(представляю хфанцуза или англика с лыком) и лыком мыть и тело и мордо:hi_hi_hi:
там Барбос показывал на видео,и мордо у нее там прямо как сапог(если не ошибаюсь) - бЭз фильтров
т.к. снимал Денчик(могу ошибацца)
Post automatically merged:



безмозглая дебилушка борька,Пьер прямо сидел и мечтал как бы к мировой селебе влезть в доверие и завоевать ее вместе с ее инстой..:;-))):дурища с соломой в голове,да еще с таким самомнением,убиццаобстенку:w_a_l_l:
Post automatically merged:


Мне на ум приходит только одно слово - корявая...:a_g_a:
Да худая,но ужасно корявая - и тельцем и мозгом и языком:fuck:
Ведь без фильтров - повторюсь - корявая бабо 26 нет годочков и зубья веером:pushba2: и главное вот этот иплет надменный:za_da_va_la: Любуемся и наслаждаемся красотой:ps_ih::whistle3:
Бабо Халю вылитое и по возрасту близко, откуда в них эта надменность, на каком основании она выросла, моя не понимает.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Здорово, растет Борис, уже платье не фейк! Скоро будет опять с принцессами сидеть :), лет под 50-60 :bbbb-b:
Когда Боня жила у Пети, она показала это платье. Интересно, это - оригинал? (ну вдруг?)Никто не узнает платье?

Посмотреть вложение 1066309
dress.jpg

Вот вам праздничное платье, даже один заказ есть, наверное, Борин:-)
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.908
Симпатии
93.551
Посмотреть вложение 1068216
Вот вам праздничное платье, даже один заказ есть, наверное, Борин:-)
Ахахахахаа...Спасибо огромное, вроде оно!
я подумала - Петя купил, но после вашего сообщения :privet:Петя оказался жмотом
1581115412682.png

Нарядный Борис, тогда разъелся, в дверь не пролазил...

19.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Ахахахахаа...Спасибо огромное, вроде оно!
я подумала - Петя купил, но после вашего сообщения :privet:Петя оказался жмотом Посмотреть вложение 1068241
Нарядный Борис, тогда разъелся, в дверь не пролазил...

Посмотреть вложение 1068239
Немного не то. У Бориски на широких лямках подкладка, а у китайцев на бретельках
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.319
Симпатии
225.191
Снимок экрана 2020-02-08 в 03.49.28.png

Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-02-08 в 04.24.59.png

Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Еле залазит на табурет , тащит с собой тезисы доклада. Напяливает очки и
- Уважаемое сообщество, хотелось бы спросить- где это фсе?
Где телеведущая , актриса, модель ?
Где красные половички , сплошь усеянные почитателями таланта нашей , не побоюсь этого слова - Бони хюррем хатум ? Где писают Гуччи и прочие вирсачи от согласия нашей мандели напялить на себя их ветошки ?
Где жители черного континента , стоящие с флагами и транспарантами и скандирующие -*Боня-Воня возвращайся, мы нашли еще один брюлик *
Где письма от бывшего- *Боня прости за все, мы с дедом Майки и бабками БриНормами ждем не дождемся тебя в Манаках. *
Где бегство из стаграма с нынешним пахучим на Каймановы острова.
Где фсе это , муа вас спрашивает ?
Кто лишил зрелищЧ добропорядочных насиков , которые честно оплатили входной билет , а теперь вынуждены скитаться по чужим палатам ?

Закрывает тезисы. Снимает очки. Вытирает слезы, сопли , слюни. Слезает с табуретки. И обреченно идет к выходу
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.372
Симпатии
279.159
Адрес
Абхазские Манаки
Аааааааа я оруууу, этот мужик соответствует своей клиентуре....
Конечно, это его целевая аудитория. Как отличный бизнесмен, он досконально знает своего покупателя и знает как с ними разговаривать :daa_a:

Насики, вроде всю паль (бренд) наша нищенка затаривает в Москве у чувака, который является владельцем палевого бутика!
Фото всех постоянных покупателей он вывешивает на стенде в магазине, там и безголосая певичка бузова, которая форбсница:pxaa_xaxa: и фото бори, кстати, в том прикиде, который она - позиционировала как бренд! А в действительности - паль, фейк, хотя... со слов самого хозяина - невозможно отличить, тут, я, конечно поржала, ибо наша палата даже не на ощупь, а по мелким деталям разнесла в пух и прах...
Гляньте передачу на ютубе «Редакция»
« Кто и как зарабатывает на шмотках в России»
Конкретно про Борю с 24.29 мин.
Бутик чудесный :) Хозяин грамотно раскручивает его и говорит потрясающе правильно для тех, кто жмется на оригинал.
Обвод мыслей от понятия "фейк" - ну прооооосто супер, мне понравилось :-)

Фейков на рынке - море бутичков. Но этот чел грамотно выстроил позиционирование своего магазина от покрытия для пола до своих речей. Он в прямом смысле выдолбил свою нишу. Это ценное качество бизнесмена.

Презентация товара - выше всяких похвал, я бы такого продавца взяла к себе в магаз без собеседования.
В видео он также говорит потрясающую мысль: "Я никогда не назову вещь палью. Я просто скажу - эта вещь мне не подходит. И не оскорблю человеческий труд, ни того, кто продает его и не того ...(кто покупает). Я понимаю, любой труд в твоей жизни должен быть оценен. Нельзя выражаться некорректно ... какими-то словами".
Продаст снег эскимосам. Я аплодирую.

Но тем не менее вопрос этичности продажи подделок остается.
Если бы я открывала свою линию одежды, я бы взяла его зам.директором по развитию.

А у Боньки нет денег покупать там. Она за рекламу затарилась.
У Бониты очень грубые фейки с алика, она фоткается и отправляет обратно в Китай.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.907
Выпуск газеты о здоровье «зож пиздеж». Читайте во всех туалетах страны.
Материал основан со слов елезвезды Виктории и на ее странице в Мордограм. При просмотре контента селебляди в соц сети имеются противопоказания. Требуется консультация со здравым смыслом.
11A74297-A891-46B7-81F6-95F99572E719.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.