Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.007
@джоффри срал, я с вами частично согласна, но ситуация по Рашке вообще разная абсолютно, от региона к региону. само я бездетное, но есть много подруг в разных частях страны.
в одном областном городе легко получить место, где хочешь, в другом большом городе, например, хуй что получишь даже если постараться.

про налоги я тоже не поняла. скорее поверю, что как ИП она за весь год платит 100к, а не в мес. и то можно ИП и меньше платить.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
обычный клерк получает меньше, чем генеральный директор)))
Вообще притянуто за уши. Понятно, что уборщица получает меньше, чем генеральный директор. Но...

Все (!) матери и все (!) дети должны быть равны перед законом и перед материальной помощью - что уборщица, что жена генерального директора. Именно потому что поддержку должно гарантировать государство. Одинаково. Для всех.

Речь идет не о том, как вы*бнуться, чтобы получить то, что тебе положено по закону, а о том, что государство должно (!) гарантировать на практике то, что оно обещает в теории. И "жизнь несправедлива" здесь не при чем, при чем - только то, что государство, которому платишь налоги, за эти налоги тебе демонстрирует дулю с маком.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.387
Симпатии
49.990
Вроде бы и проскальзывают разумные слова, но!
Наталина, ты не поверишь, но есть множество нормальных семей с низким достатком. Хотя, в твоем представлении , наверное, бедняки приравниваются к беспорядочно плодящимся маргиналам, так и жаждущим разжиться спиртягой за маткап. И кстати, эти же деньги могут так же пойти матерям-одиночкам, чтобы им было не так тягостно убиваться за копейку.
Да что эта жируха может знать об этом? Она же даже тушу свою из дома никуда не выносит,ибо как она говорит "сейчас тренд сидеть дома". И кто ,блять,эти "всё адекватные люди"? Что-то сильно до хуя эта жирная квашня на себя берёт говоря за всех.
Пиздец, сидит такой оплывший жиром бегемот,сыр косичку жрёт и о "адекватных людях" рассуждает.:-)
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Вообще притянуто за уши. Понятно, что уборщица получает меньше, чем генеральный директор. Но...

Все (!) матери и все (!) дети должны быть равны перед законом и перед материальной помощью - что уборщица, что жена генерального директора. Именно потому что поддержку должно гарантировать государство. Одинаково. Для всех.

Речь идет не о том, как вы*бнуться, чтобы получить то, что тебе положено по закону, а о том, что государство должно (!) гарантировать на практике то, что оно обещает в теории. И "жизнь несправедлива" здесь не при чем, при чем - только то, что государство, которому платишь налоги, за эти налоги тебе демонстрирует дулю с маком.
Ну блин, мамы просто не знают законы. Они встают в очередь и все. А по закону-место обязаны предоставить по ЗАЯВЛЕНИЮ, которое они конечно же не пишут, а сидят и ждут на жопе неизвестно чего) не знаю ни одну знакомую мать, которой после заявления не предложили хоть какой сад для начала. А я когда тоже не писала ещё заявления, а просто позвонила и спросила-тоже хуй с маком) дело в безграмотности нашего населения скорее всего. Ну и да, мы живем в России, чего ещё тут ожидать?)


девы, давайте закончим про сады на этой ноте, а то палату закроют, под спойлером не могу писать сейчас. Лучше расскажите кто что думает про налоги в 100к
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
К слову про "правильность" слов Водонаевой и поддерживающей её Наталины : все их слова разбиваются об одну фразу, которую говорят обе : про быдло-родителей они смотрят передачи на первом канале. Блять, эти суки сидят в Москве, о жизни остальной страны они знают ТОЛЬКО из передач в телеке. ВСЕ. Дальше эти говно-высеры слушать не надо. И остальные крупицы здравого смысла теряются на этом фоне. А уже дальше идёт перманентная ненависть обеих к детям, матерям, женщинам и т. д.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
К слову про "правильность" слов Водонаевой и поддерживающей её Наталины : все их слова разбиваются об одну фразу, которую говорят обе : про быдло-родителей они смотрят передачи на первом канале. Блять, эти суки сидят в Москве, о жизни остальной страны они знают ТОЛЬКО из передач в телеке. ВСЕ. Дальше эти говно-высеры слушать не надо. И остальные крупицы здравого смысла теряются на этом фоне. А уже дальше идёт перманентная ненависть обеих к детям, матерям, женщинам и т. д.
У Водонаевой есть ребёнок, какая ещё ненависть у неё к детям? :hi_hi_hi: Она наоборот говорит, как ей жаль детей алкашей, маргиналов, которых в лучшем случае не обучают, не кормят, а в страшных случаях - ставят на гречку, что она врастает в кожу, насилубт, избивают, продают педофилам
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
Ну блин, мамы просто не знают законы. Они встают в очередь и все. А по закону-место обязаны предоставить по ЗАЯВЛЕНИЮ, которое они конечно же не пишут, а сидят и ждут на жопе неизвестно чего) не знаю ни одну знакомую мать, которой после заявления не предложили хоть какой сад для начала. А я когда тоже не писала ещё заявления, а просто позвонила и спросила-тоже хуй с маком) дело в безграмотности нашего населения скорее всего. Ну и да, мы живем в России, чего ещё тут ожидать?)


девы, давайте закончим про сады на этой ноте, а то палату закроют, под спойлером не могу писать сейчас. Лучше расскажите кто что думает про налоги в 100к
Она ИП на упрощенке в 6%, значит, если она платит больше 100 тысяч налогов, то доход в месяц должен быть больше 1 667 тысяч. Может быть, потому что скрыть сейчас можно только доход наличкой, если его не проводить по кассе. Банковские выписки налоговая видит практически в режиме реального времени. Почему говорю именно так- Наташка работает по рекламе с агентствами или напрямую магазинами, там никто не будет заморачиваться с выводом в обход налогов большой суммы (и не факт что этот вывод будет стоить дешевле), им проще нанять для рекламы другую Наташку, благо она не леди гага или риана. То есть все рекламные платежи у неё проходят по безналу, тут от налогов не уйдёшь.
А вот теперь одно но: она пишет про налоги в месяц, а упрощенку платим поквартально, поэтому могу предположить, что речь идёт о зарплатных налогах (с работников её студии), их как раз платим помесячно. Тогда считаем: без ндфл, только взносов нужно заплатить 30.2%, считая московский мрот в 20000 (плюс-минус, лень идти за точной цифрой) получаем, что за одного человека нужно заплатить 6040 рублей. Отсюда 100 тысяч-это налоги с минимальной зарплаты 16 человек. Сколько у неё сотрудников в студии? Примерно столько и получится. Вот вам весь расклад по налогам.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
У Водонаевой есть ребёнок, какая ещё ненависть у неё к детям? :hi_hi_hi: Она наоборот говорит, как ей жаль детей алкашей, маргиналов, которых в лучшем случае не обучают, не кормят, а в страшных случаях - ставят на гречку, что она врастает в кожу, насилубт, избивают, продают педофилам
Сын то у неё есть, но она его и не воспитывает толком, он постоянно как трава растёт, хуйней занимается-порнуху в интернете ищет, факи подписчикам тычет, нахуй посылает)))) не думаю, что подобное «воспитание» от огромной любви к ребёнку)
Post automatically merged:

Она ИП на упрощенке в 6%, значит, если она платит больше 100 тысяч налогов, то доход в месяц должен быть больше 1 667 тысяч. Может быть, потому что скрыть сейчас можно только доход наличкой, если его не проводить по кассе. Банковские выписки налоговая видит практически в режиме реального времени. Почему говорю именно так- Наташка работает по рекламе с агентствами или напрямую магазинами, там никто не будет заморачиваться с выводом в обход налогов большой суммы (и не факт что этот вывод будет стоить дешевле), им проще нанять для рекламы другую Наташку, благо она не леди гага или риана. То есть все рекламные платежи у неё проходят по безналу, тут от налогов не уйдёшь.
А вот теперь одно но: она пишет про налоги в месяц, а упрощенку платим поквартально, поэтому могу предположить, что речь идёт о зарплатных налогах (с работников её студии), их как раз платим помесячно. Тогда считаем: без ндфл, только взносов нужно заплатить 30.2%, считая московский мрот в 20000 (плюс-минус, лень идти за точной цифрой) получаем, что за одного человека нужно заплатить 6040 рублей. Отсюда 100 тысяч-это налоги с минимальной зарплаты 16 человек. Сколько у неё сотрудников в студии? Примерно столько и получится. Вот вам весь расклад по налогам.
Я про налоги сотрудников тоже думала, но мы же тут пришли к выводу, что купчиха не трудоустраивает свой персонал и поэтому за них ничего и не платит?!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
У Водонаевой есть ребёнок, какая ещё ненависть у неё к детям? :hi_hi_hi: Она наоборот говорит, как ей жаль детей алкашей, маргиналов, которых в лучшем случае не обучают, не кормят, а в страшных случаях - ставят на гречку, что она врастает в кожу, насилубт, избивают, продают педофилам
Посмотрите на ребёнка Водонаевой, на его поводение и т. д.
А про остальное - опять же она смотрит первый канал. А о реальной жизни обычных людей не знает.
Водонаева спровоцировала хайп на горячей теме, чтобы напомнить о себе, нагнать подписчиков в инсту и раскрутить ютуб-канал. Никакой заботой о детях там и не пахнет.
Post automatically merged:

Сын то у неё есть, но она его и не воспитывает толком, он постоянно как трава растёт, хуйней занимается-порнуху в интернете ищет, факи подписчикам тычет, нахуй посылает)))) не думаю, что подобное «воспитание» от огромной любви к ребёнку)
Post automatically merged:


Я про налоги сотрудников тоже думала, но мы же тут пришли к выводу, что купчиха не трудоустраивает свой персонал и поэтому за них ничего и не платит?!
Трудоустраивает или по крайней мере трудоустраивала. В регионах заставляют трудоустраивать хотя бы минимум сотрудников. Да и в Москве вряд ли по-другому.
А если и нет сотрудников - по усн я расписала тоже в цифрах про доходы.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
А зачем их трудоустраивать, если можно просто заключить контракт субподряда и рассчитываться по нему? В основном в фирмах так специально и делают, что среднесписочное число сотрудников - 1, а все остальные по контракту
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
Суб
А зачем их трудоустраивать, если можно просто заключить контракт субподряда и рассчитываться по нему? В основном в фирмах так специально и делают, что среднесписочное число сотрудников - 1, а все остальные по контракту
Подряд прокатит только с ИП, а обычных физиков можно взять по трудовому договору или гпх, разница во взносах чуть больше трех процентов, но в случае с салоном не проканает гпх, так что остаётся трудовой договор.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.228
Врываюсь с фан-артом, вдохновлённым нашим любимым поциком.
Надеюсь это не будет шутка-самосмейка)
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вы этот бред сумасшедшего расскажите кому-нибудь другому. Мамаши, кто реально знает свои права, а не сидит дома и не строчит чушь как вы в интернетах, получают сады именно те, которые хотят. По закону я имею право получить любой сад, не зависимо от прописки, по первому же заявлению. Если нет места, управление образования обязано его создать. Я это не выдумываю, я сама прошла этот путь и выбила самый крутой сад в городе бесплатно, без знакомых и денег, куда попасть стоит 100к в конверте! Получила я его в два года ребёнку, мне тоже писали письма УО, что нет мест, что мы не можем создать место, что законов, что вы пишите, не существует и тд. Ок. Я отправила заявление в прокуратуру о нарушении права моего ребёнка на дошкольное образование и моего конституционного права на выбор дошкольного заведения и знаете что? Для прокуратуры эти законы оказались существующими! Управление образования жиденько обосрались и поднесли мне все на блюдечке!!!! И так сейчас делают все больше и больше мам, юридически просвещаются и перестают сидеть и ждать, что им бог манну небесную подаст! Поднимают жопу и идут требовать то, что положено им по закону! Если вы не такая, то уж извините, это ваша проблема! А то, что я пизжу, говорить не надо. Сады переполнены, да. Детей в группе по 40 человек, но ходят 15-25. Всем выдают места, только нужно требовать, а не ждать, что вам сами позвонят и отведут за ручку в нужный сад в нужное время к заведующей.
:;;-)))::;;-)))::;;-))): а потом такие нищие, но требовательные мамы плачут в интернетах, что воспитатели не уследили за стадом из 40 детей и ребенок получил травму. Вы тогда требуйте по закону, что на 10 детей - 1 взрослый. А не так, что нянечки на две группы разрываются. Ну и пиздите дальще "про самый крутой сад на блюдечке", таких пиздоболок в инете хватает. Я к счастью, живу теперь в той стране, где люди не мотивируется к размножению через маткап. И пособие платилось, платится и будет платиться не до 1,5 лет.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
.
Мне кажется, ему просто хотелось встать и уйти, или прилечь и, чтобы все от него отъебались)) Мне он напомнил то, как я утром понедельника на работе сижу, так что посочувствовала бедняге :;-))):
Наталина хотя бы пыталась какой-то диалог поддержать, но не сказать, чтоб успешно
Педро явно не хватало люсика и его бабы, с ними он бодрее себя чувствует) я к тому что косметос ему надоел, егорке нужна палата но он прямдрочит на махуяж и косметос на тему бьюти, а Педро похуй, он прошёл этот этап да и визажистом так и не стал, кроме своего еблета ничего не красит. Так что поэтому на фоне кажется адекватным.
Post automatically merged:

Петров - воспитанный мальчик? Он бы треш и глупости всякие не делал, если ему родители не вложили каплю воспитания. Кто заговорил о его воспитанности, посмотрите ролик, где он с мамой общался на камеру с высокомерием и ублюдством.
Вы в телегу его посмотрите вот там треш, тося тоже выкладывал где таракан, люсик ( у них есть палата) рассказывали про тройничок с педро, какой там воспитанный мальчик)) не даром же крыска. Егорка хоть и громкий и душный но хотя бы с хуево во рту не фоткается и пока ведёт себя прилично. Хотя пафоса там много. Скоро ещё покажет себя эта пародия на Джефри
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Нати мне напоминает маруху лакшос, обе непостоянные чсвшницы. У обоих ментальные проблемы но маруху я и то местами понимаю. Но купец это как бомба которая взорвется неожиданно. Политосрач меня ее бесит, сама недалеко ушла отношением к своёй аудитории как к холопам.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
113
Симпатии
1.241