Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Было фыолетовое стало бирюзово-голубое-белое-красный холодильник - глаз от сглаз на месте :Unknown:роль фольги над столом перешла на глаз в фингале над столом :-)
Шо попало, как сказала бы сама Марина, но она артист , она так видит , чтобы это не значило :-)
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Кастрировала, а хвост уже зажил, как она сказала.
пЫза та ещё живодерка, чёрную пушистую кошку усыпили, когда та писаться начала (лечить не стали), Паскваль рыжий кот, когда заболел и начал на стены чихать пропал без вести (думаю что тоже усыпила), Маруська в последний раз не смогла разродиться ей вырезали котят вместе с маткой, после этого пЫза её тоже усыпила.
А вы говорите кошек любит, живодерка она!
Какой ужас , мразь просто


Я только не понимаю , какой там заработок может быть с этих котят ? Уж не миллион же они стоят , и появляются не так часто. А кормить их ? Больше денег выходит же. Какое-то убыточное предприятие
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
А почему кухня вдруг стала бирюзового цвета? Только ведь недавно красили и ничего не предвещало новый цвет :zvez_ochki::sh_ok2:
Post automatically merged:

Какой ужас , мразь просто


Я только не понимаю , какой там заработок может быть с этих котят ? Уж не миллион же они стоят , и появляются не так часто. А кормить их ? Больше денег выходит же. Какое-то убыточное предприятие
Не знаю как в Италии, но у нас такие котята от 450-500€ стоят. Беременность кошки -9 недель. Так что, вполе возможно что Пыза так и продолжает заниматься разведением котят. Она их всех не в каждом видео показывает, так что там не отследить беременная ли кошка у Пызы
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
вы это, палату то почитайте, за последние полгода. Там и Джадкины фото и инсайд, что Макс нарик.
Дочитала те самые Сообщения :zvez_ochki:, что имею сказать , по факту с этим Максом-может он и того, так как повторюсь «А кто нормальный мог связаться с нашей бэлой Б?» , насчёт вида глаз джады ну у неё строение формы глаз такое «грустный пьеро» плюс мы видим ее в Марининых видео, а там хош не хош лицо само перекосится (представьте как эта Марина их всех заипала:zvez_ochki:) а что там с ее лицом в обычной жизни мы не видели.:Unknown:
Насчёт того, что Марина кидает людей , как Лену это ясно понятно, поэтому и шугается ото всех , а то догонят и добавят как грится , когда там Петя то назад до Италии собирается?:;-))):
Повторюсь- ужась а не женщина :facepalm1:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Объявление
Палата закрыта до окончания ремонта ( Петя, верни деньги. Твоей сестре все-таки отдали безвозмездно мультиварку , а тебе приносили стакан эспрессо из -за угла ).
Пока Сашка не выйдет замуж, а Белла не установит в ротовой промежности виниры, Больше 3х здесь не собираться.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Пока Сашка не выйдет замуж, а Белла не установит в ротовой промежности виниры, Больше 3х здесь не собираться.
чиво????
***
Посмотрела без звука с перемоткой зв полминуты. Короче, пока Клео расхламляла бэллу, бэлла расхламляла китйский магазин. ))))) Все возхможные и невозможные поверхности чем-то заставлены, даже батарея. )))) Представляю как котам весело!
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.438
Было фыолетовое стало бирюзово-голубое-белое-красный холодильник - глаз от сглаз на месте :Unknown:роль фольги над столом перешла на глаз в фингале над столом :-)
Шо попало, как сказала бы сама Марина, но она артист , она так видит , чтобы это не значило :-)
И плитка на стене!Серая в орнаментом.!Не пришей кобыле хвост!Называется.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Вот насколько же ей не хватает мужика, что у нее везде фаллические символы)
Посмотреть вложение 1072029
Нифига се. Там полочки есть, чашечки в горошек
Она шо, деревенский стиль теперь имеет? А как же провансаль


----
Кухня, как китайский, куда она ходит
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Смотрю Пизанка с Палной все в ногу идёт, эфиры зачистили , про кампутер ныть не забывает - напоминает хомкам шта 200 евриков оплатить нужно. Ох и шельма, как ей деньжат то стрясти хотца.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.619
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Наси, на сколько реально, что она алименты от макса не получает.
Я к тому, что в Италиях тоже можно не платить? Переписать на джаду, как писали и государству по к у й на детей? За него не помогают. Макс и перед гос-ом не должник
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Наси, на сколько реально, что она алименты от макса не получает.
Я к тому, что в Италиях тоже можно не платить? Переписать на джаду, как писали и государству по к у й на детей? За него не помогают. Макс и перед гос-ом не должник
Мне кажется у них договор об алиментах только на словах, судебного решения нет, поэтому Макс и даёт денег, когда хочет и сколько хочет. В последнее время мне кажется совсем ничего не даёт. Если правда то, что он подсел на наркоту, то тогда понятно почему, все на наркотики уходит. В данный момент мама отличника неплохо пЫзу спонсирует. Не могу только понять по какой причине, ЕП не похожа на альтруистку.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
Наси, на сколько реально, что она алименты от макса не получает.
Я к тому, что в Италиях тоже можно не платить? Переписать на джаду, как писали и государству по к у й на детей? За него не помогают. Макс и перед гос-ом не должник
Реально. У сестры мужа примерно такая же ситуация. И судебное решение есть. А алименты не платит. Иногда крохи подкидывает и его родоки периодически помогают. А идти повторно на него подавать- это опять адвокаты, суды...тягомотина ещё та. Да ещё и если при этом он оф не работает- ничего не добьёшься. А на авокадо всё равно потратишься )
А государству покуй, да. Твои дети-твои проблемы)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
В данный момент мама отличника неплохо пЫзу спонсирует. Не могу только понять по какой причине, ЕП не похожа на альтруистку.
Для рекламы и раскрутки канала? Это ж сколько пызкиных хомяков по идее должны пойти и посмотреть что это за боагодетильница такая.

Пыза, судя по комментариям, купила себе часы с кукухой и говорит, что та шумит много и всех пугает. И все ей советуют как кукуху отключить. Капец, на какой фигне контент и комментарии строятся... А ну и еще собственное шоу *малахова" с убийствами и расследованиями )))
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Для рекламы и раскрутки канала? Это ж сколько пызкиных хомяков по идее должны пойти и посмотреть что это за боагодетильница такая.

Пыза, судя по комментариям, купила себе часы с кукухой и говорит, что та шумит много и всех пугает. И все ей советуют как кукуху отключить. Капец, на какой фигне контент и комментарии строятся... А ну и еще собственное шоу *малахова" с убийствами и расследованиями )))
Ей эту кукуху в своей башке поселить надо, вместо той, что улетела. Хоть такую.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Марынка в стриме сегодня выболтала , шта в этом городе ( пиза) никаких шурымуры не построишь и сразу же поняв шта сболтнула лишнего затараторила семейных :-) ага, верим, тока чета семейных та не построишь? Ты то верно Марын про бл*дство с женатиками имела в виду , ну это и понятно каждый судит то по себе :Unknown: снова новости узнала о которых много книжек гарри потер можно написать , все ее Макс не забывает :zvez_ochki: да уймись ты ужо наконец Марына, шибко ты ему нужно очевидно, харэ ходить тень на плетень наводить в городе :zvez_ochki: