Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Умение просчитать расклад заранее - признак трезвомыслия (господи, о чем это я).
Это признак сыкливости. Вот, например, Бобер Талагаева, при всей своей тупизне (а она намного, намного тупее Тюрьевны, даром что не бухает) не залупается. И стоит только где в ЖЖ ее подловить и написать "вы такая элегантная", сразу убегает. А ведь какая резкая и дерзкая была, когда на ФСН не было ее палаты
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.814
Это признак сыкливости. Вот, например, Бобер Талагаева, при всей своей тупизне (а она намного, намного тупее Тюрьевны, даром что не бухает) не залупается. И стоит только где в ЖЖ ее подловить и написать "вы такая элегантная", сразу убегает. А ведь какая резкая и дерзкая была, когда на ФСН не было ее палаты
Бобрину, что любопытно, роднит с Т.Ю. полное отсутствие способности от души посмеяться над собой. В лучшем случае могут добродушно подсмеиваться, - то, но сильно не то.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
То есть Надежда Быстрицкая знает, где палата Божены, но не заметила палаты Соломатиной по соседству?
Удивительно. Отдельно печально, что эта вроде бы достойная женщина якшается с нашей ебанашкой. Вот это печаль...
Она по дружески по девичьи ей маяк даёт
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Однако, отдадим должное, телемосты не устраивает и сюда сраться как Дзюдоист или Оллако не является.
Думаю, Тюрьне просто приятно делать вид, что она выше этого. Ну и плюс она понимает, что будет выглядеть, как истеричка, если начнет как-то реагировать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Думаю, Тюрьне просто приятно делать вид, что она выше этого. Ну и плюс она понимает, что будет выглядеть, как истеричка, если начнет как-то реагировать.
На фоне наших поциентов "понимает" - уже достижение.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
Слушайте, а может Тюрьевна у нас типа трансгендер, воображающий себя блондинистым мужиком-гомосеком? Отсюда ее ненависть и брезгливость к женщинам
А интересная идея, богатая. *ушла думать*
Post automatically merged:

То есть Надежда Быстрицкая знает, где палата Божены, но не заметила палаты Соломатиной по соседству?
Удивительно. Отдельно печально, что эта вроде бы достойная женщина якшается с нашей ебанашкой. Вот это печаль...
Ой, разочарую - Надежда та ещё птичка. Слово "достойная" можно применить, но с большой поправкой на ветер. Она просто поумней Соломатиной и не подставляется так во весь рост, а так и травли устраивает как школота ей кто-то против шерсти или слово поперёк. С привлечением хомячков и родственников. И коронка у неё припрятана, правда вылезает иногда "я биолог в третьем поколении" и привирает изрядно про жизнь свою распрекрасную. Котики у неё годные, здоровые, но они, большей частью, как зверики в зоопарке по вольерам. Собачку, опять же, очень специфически искала. Сначала месяца два только руки заламывала в фейсбучике, потом как-то раскачалась и привела домой назад.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Бобрину, что любопытно, роднит с Т.Ю. полное отсутствие способности от души посмеяться над собой. В лучшем случае могут добродушно подсмеиваться, - то, но сильно не то.
Это качество определяющее у поциков - зверски серьезное отношение к собственной персоне. Без этого качества вообще невозможен багинизм. Убери его - и почти любой поцик превращается в безобидного фрика
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А интересная идея, богатая. *ушла думать*
Post automatically merged:


Ой, разочарую - Надежда та ещё птичка. Слово "достойная" можно применить, но с большой поправкой на ветер. Она просто поумней Соломатиной и не подставляется так во весь рост, а так и травли устраивает как школота ей кто-то против шерсти или слово поперёк. С привлечением хомячков и родственников. И коронка у неё припрятана, правда вылезает иногда "я биолог в третьем поколении" и привирает изрядно про жизнь свою распрекрасную. Котики у неё годные, здоровые, но они, большей частью, как зверики в зоопарке по вольерам. Собачку, опять же, очень специфически искала. Сначала месяца два только руки заламывала в фейсбучике, потом как-то раскачалась и привела домой назад.
О как.
Я ее помню по одному соо в фб, оно уже подсдохло, особо не приглядывалась, ну заводчица, ну крым, сын с особыми потребностями, ну воспоминания о богатой на события юности ( с кем не бывает, сама себя часто одергиваю, чтоб не пуститься байки рассказывать столетней давности), но есть общие френды, которых держу за вменько, думала с ней все ок. А тут тюрьевна в подружайках выпрыгнула из-за угла, очень неожиданно.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
О как.
Я ее помню по одному соо в фб, оно уже подсдохло, особо не приглядывалась, ну заводчица, ну крым, сын с особыми потребностями, ну воспоминания о богатой на события юности ( с кем не бывает, сама себя часто одергиваю, чтоб не пуститься байки рассказывать столетней давности), но есть общие френды, которых держу за вменько, думала с ней все ок. А тут тюрьевна в подружайках выпрыгнула из-за угла, очень неожиданно.
Да Быстрицкая бывает у Тюрьевны в комментах подвякивает, особенно, если Таня срачик какой устраивает с фонтанированием ядом. Но врать не стану, не часто. Видимо, всё-таки, некогда ей, хозяйство, котики, свои хомяки и свой фейсбучек. Надо держать образ и, котики, опять же сами себя не продадут.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Наша, снова разожравшаяся Таня, снова учит фейбучных правильно питаться.
Интересно, ей самой этот день сурка не надоел? Из года в год првторение?
Ждем, счаз сбросит малость и начнет фетшеймить других и светить своей прекрасной(нет) жопой.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Наша, снова разожравшаяся Таня, снова учит фейбучных правильно питаться.
Интересно, ей самой этот день сурка не надоел? Из года в год првторение?
Ждем, счаз сбросит малость и начнет фетшеймить других и светить своей прекрасной(нет) жопой.
Интересно, а что ж в новую кАлинарную книжку ТЮрьевны рецепты семиразового питания войдут?!
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Интересно, а что ж в новую кАлинарную книжку ТЮрьевны рецепты семиразового питания войдут?!
Ой, а я анонс книги пропустила.
Тюрьне надо уже сразу писать по диетологии трактат, ящитаю. Ненуачо, врач, ставящий на себе эксперименты, опасные для здоровья, питаясь раз в сутки с целью похудеть, это может пресыщеной публике показаться интересным.
А если серьезно, то уже даже среди выхолощеной до стерильности в плане возражений подписоты удивление - нормально ли кушот раз в сутки.
У меня же лишь фейспалмище от таких экспериментов.
Совсем мозги пропила, Тюрьна, похоже, напоминает тупенькую школоту с РПП. Пртчем, что смешно - хуесосила она бодипозитив по причине того, что вредно для здоровья жирной быть. Ага. А жрать раз в сутки - одно здоровье.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
А когда пропесоченные тут пироги, сырники что еще там было она в ФБ выкладывала, там тег был что-то типа про осеннюю кухню что ли, запамятовала. Первая-то книженция с рецептами есть уже. Я подумала, что и вторая на подходе.

UPD Хештег #осенняянекулинарнаякнига
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Семиразовое питание. Просто оставлю это здесь. Насладитесь градусом кипения бреда в черепушке.

Трансляция жратвы довольно унылое занятие, несмотря на то, что на второй неделе семиразового питания съедобное начинает восприниматься арт-объектом, причём без особой вовлечённости именно в процесс, странно было бы хотеть схавать Девятый вал, Чёрный квадрат или в особенности творения экспрессиониста Поллока, более всего наводящие на мысли о говне, смешанном с менструальной кровью (приятного аппетита, его как раз и хотят отбить поклонники репортажей СЕМИРАЗОВОГО ПИТАНИЯ).

Обратная связь пока даёт мне понять, что товарки по счастливой витальности, способности организма аккумулировать энергию из запаха морковного чая (или же несчастливой склонности к полноте, в трактовке ипохондриков), делятся на две подгруппы: 1. Расширяют Минскую трассу, долбят дренажные колодцы, укладывают вручную сыпучие материалы в зыбучую землю; и в момент перекура, укрывшись от ветра за гусеницей экскаватора, достают свой айфон, и озябшими руками пишут мне: «это на весь день?!» 2. Сахар, гормоны, давление...

И я чувствую стыд. Я-то сижу в тёплом помещении, всего лишь шевелю мозгой и стучу пальцами, это не требует особых энерговливаний в организм, к тому же я киборг без гормонов и сахара (одно давление, но это связано с одной штукой на гэ, и это не говно, а гравитация, долго объяснять, просто поверьте). Но это промежуточные выводы на небольшой выборке, на достоверность они не претендуют, но без них не прийти к достоверности.

Итак. СЕМИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ. 3-Й ПРИЁМ ПИЩИ, СРЕДА (полдень, так вышло; и значит перерыв в хавоте составил 27 часов, ебучий киборг держит заряд дольше айфона на морозном ветру):

✔️ брюссельская капуста.

✔️ руккола (она тоже капуста, между прочим).

✔️ кижуч (та же хуйня, что форель и сёмга, и что в американских кабаках называется в меню salmon, и вы хуйевознаете кого именно из фамилии вам принесут).

✔️ манго.

И честно говоря вот сегодня этого было очень много, еле сжевала (тщательно!), перед манго пришлось сделать перекур и заставить себя, потому как уже порезала, а викингов за выброшенную еду могли и вальнуть товарищи по экспедиционной партии.

А чай и лимон, чтобы было веселее. Банку чая (две) так с нахрапа не сжуёшь! ⛑ @ Криушино (Московская область)
Post automatically merged:

Я упустила, коллеги, нынешний диетоштурм связан с чем? Тюрьевна опять жырна как в старые добрые или хочет быть более лучше худой?
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Семиразовое питание. Просто оставлю это здесь. Насладитесь градусом кипения бреда в черепушке.


Post automatically merged:

Я упустила, коллеги, нынешний диетоштурм связан с чем? Тюрьевна опять жырна как в старые добрые или хочет быть более лучше худой?
Опять разнесло ее.
В чем она где-то ранее и признавалась, емнип, признав даже, что поправляется с куснава алкоголия. Дело к весне, начались очередные, ожидаемые, экстрим-похудашки.
Не желаю зла Тюрьне, просто констатирую - не доведет до добра это все, не те годы, даже при лошадином здоровье, чтобы кидаться в такие крайности.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Опять разнесло ее.
В чем она где-то ранее и признавалась, емнип, признав даже, что поправляется с куснава алкоголия. Дело к весне, начались очередные, ожидаемые, экстрим-похудашки.
Не желаю зла Тюрьне, просто констатирую - не доведет до добра это все, не те годы, даже при лошадином здоровье, чтобы кидаться в такие крайности.
Любовь к кусному алкоголию плюс рпп плюс молыж любитель стройных викингов системы бйорн железнобокий...
Я вообще не понимаю, как она выживает в таком токсичном формате в нашем с ней возрасте. Ужс же.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.311
Симпатии
248.365
Так та последняя фотка не последняя, что ли?:sh_ok: Сейчас ещё более лучше?

все же я предпочитаю ее помоложе, писательницу пальцами по клавиатуре мэрисью петросяновну, а не это(
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Так та последняя фотка не последняя, что ли?:sh_ok: Сейчас ещё более лучше?

все же я предпочитаю ее помоложе, писательницу пальцами по клавиатуре мэрисью петросяновну, а не это(
С сигаретой у памятника? Ей сто лет в обед.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Дело к весне, начались очередные, ожидаемые, экстрим-похудашки.
Не желаю зла Тюрьне, просто констатирую - не доведет до добра это все, не те годы, даже при лошадином здоровье, чтобы кидаться в такие крайности.
Причем эти циклические экзерсисы с голодовками только на моей памяти раз эдак в третий уже. Не бережет себя Татьяна Юрьевна.