+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Возникновение либо новой Сверх ЗвЯзды, либо Черной дыры::-):
:;-)))::;-))): кто из двух блондинок претендует на Сверх ЗвЯзду, а кто на Чёрную Дыру пока неизвестно, время покажет!

И я это не физик-ядерщик:boast:... я физик твердого тела
твёрдого? :smu:sche_nie: тогда Вам в палату камалихи и автоматчика
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.649
:;-)))::;-))): кто из двух блондинок претендует на Сверх ЗвЯзду, а кто на Чёрную Дыру пока неизвестно, время покажет!
..все будет зависеть от того, кто переродится :jabba-pushba:, а кто ускорится :na_kolyaske:

твёрдого? :smu:sche_nie: тогда Вам в палату камалихи и автоматчика
я там уже сегодня была...скучно, как в морге..тут хоть киношку показывают 365 :popkorn:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
..все будет зависеть от того, кто переродится :jabba-pushba:, а кто ускорится :na_kolyaske:
В голосину! :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Аж поперхнулось, милое!

я там уже сегодня была...скучно, как в морге..тут хоть киношку показывают 365
Пока там затишье, я в палате Скворцовой угораю, там весело. Ох уж эти итальяночки... Лютый трешатник
 
M

Małgosia

Гость
В тему Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок)


Дополнение/ответ к комментарию насика итальянское лухари. Нет, Марго не говорит бегло на польском. Она делает ошибки в окончаниях, неправильно формулирует предложения (наверное переводит в голове с русского/украинского), я уже молчу про ужасный акцент. В общем, уровень у нее средний, да и то с натяжкой. Почему-то многие русско и украинскоязычные считают, что раз они знают один из этих языков, то польский сам выучиться. А потом получается, что даже прожив в Польше более пяти лет, говорят на начальном или в лучшем случае среднем уровне.

Так что я не знаю, как она могла забыть русский, если она польский еще не выучила.

По поводу клипов, в которых снималась лобок. Не удивляйтесь качеству съёмки, так как это музыка для отсталых. Это очень специфический стиль музыки. Такое у нас слушают только дебилы (наверное что-то типа шансона в русской музыке).

И личная просьба к насику итальянское лухари. Я Вас очень уважаю, правда. Но, пожалуйста, перестаньте писать на польском. Я, как человек, для которого польский — родной язык, не могу это читать. В 90 из 100 случае Вы неправильно делаете транскрипцию слов. Потом многие подумают что польский именно так звучит. Вы хотя бы где-то проверяйте прежде чем что-то написать.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
В тему Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок)


Дополнение/ответ к комментарию насика итальянское лухари. Нет, Марго не говорит бегло на польском. Она делает ошибки в окончаниях, неправильно формулирует предложения (наверное переводит в голове с русского/украинского), я уже молчу про ужасный акцент. В общем, уровень у нее средний, да и то с натяжкой. Почему-то многие русско и украинскоязычные считают, что раз они знают один из этих языков, то польский сам выучиться. А потом получается, что даже прожив в Польше более пяти лет, говорят на начальном или в лучшем случае среднем уровне.

Так что я не знаю, как она могла забыть русский, если она польский еще не выучила.

По поводу клипов, в которых снималась лобок. Не удивляйтесь качеству съёмки, так как это музыка для отсталых. Это очень специфический стиль музыки. Такое у нас слушают только дебилы (наверное что-то типа шансона в русской музыке).

И личная просьба к насику итальянское лухари. Я Вас очень уважаю, правда. Но, пожалуйста, перестаньте писать на польском. Я, как человек, для которого польский — родной язык, не могу это читать. В 90 из 100 случае Вы неправильно делаете транскрипцию слов. Потом многие подумают что польский именно так звучит. Вы хотя бы где-то проверяйте прежде чем что-то написать.
Добро пожаловать, а вы оставайтесь в палате и сможете нам польский переводить.
А лухари говорила, что язык специально не учила, но тем не менее помогла нам не шпрехающим хоть что то понять.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
По поводу клипов, в которых снималась лобок. Не удивляйтесь качеству съёмки, так как это музыка для отсталых. Это очень специфический стиль музыки. Такое у нас слушают только дебилы (наверное что-то типа шансона в русской музыке).
А я терзалось вопросом, почему у меня уши в трубочку свернулись? А оказывается, у меня на такое аллергия! Пришлось срочно устраивать детокс Шопенами с Ференц-Листьями.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.531
Симпатии
234.556
В тему Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок)


Дополнение/ответ к комментарию насика итальянское лухари. Нет, Марго не говорит бегло на польском. Она делает ошибки в окончаниях, неправильно формулирует предложения (наверное переводит в голове с русского/украинского), я уже молчу про ужасный акцент. В общем, уровень у нее средний, да и то с натяжкой. Почему-то многие русско и украинскоязычные считают, что раз они знают один из этих языков, то польский сам выучиться. А потом получается, что даже прожив в Польше более пяти лет, говорят на начальном или в лучшем случае среднем уровне.

Так что я не знаю, как она могла забыть русский, если она польский еще не выучила.

По поводу клипов, в которых снималась лобок. Не удивляйтесь качеству съёмки, так как это музыка для отсталых. Это очень специфический стиль музыки. Такое у нас слушают только дебилы (наверное что-то типа шансона в русской музыке).

И личная просьба к насику итальянское лухари. Я Вас очень уважаю, правда. Но, пожалуйста, перестаньте писать на польском. Я, как человек, для которого польский — родной язык, не могу это читать. В 90 из 100 случае Вы неправильно делаете транскрипцию слов. Потом многие подумают что польский именно так звучит. Вы хотя бы где-то проверяйте прежде чем что-то написать.
Спасибо, аноним! Я никогда не жила в Польше и в польском я самоучка, никогда не изучала язык на курсах польского языка, как например, изучала немецкий в языковой школе. Я знаю что пишу с ошибками когда пишу польские слова кирилицей. Но когда пишу на польском латиницей - тыщу раз перепроверяю себя. Но все равно большое спасибо!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.649
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.531
Симпатии
234.556
Чот чем больше я на этого Педю смотрю, тем больше он мне ебанатом кажется... Это ж насколько нужно хотеть в Италию прорваться (Кабле и Малгощке) чтобы с этим недомужиком связаться. :facepalm:
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.649
Чот чем больше я на этого Педю смотрю, тем больше он мне ебанатом кажется... Это ж насколько нужно хотеть в Италию прорваться (Кабле и Малгощке) чтобы с этим недомужиком связаться. :facepalm:
или так: насколько надо быть ебанатом, чтобы не понимать, что от него хотят клиентки, типа наших
или вообще зашквар: насколько надо быть ебанатом в квадрате, чтобы понимать этот момент и сознательно его провоцировать:nez-nayu:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.531
Симпатии
234.556
или так: насколько надо быть ебанатом, чтобы не понимать, что от него хотят клиентки, типа наших
или вообще зашквар: насколько надо быть ебанатом в квадрате, чтобы понимать этот момент и сознательно его провоцировать:nez-nayu:
Я завсегда за здравый смысл и где то в глубине души надеюсь, что Педя все понимает. Мы будем посмотреть... :na_bagine:
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.458
А мне Феде нравится. И я не считаю его недомужиком. Это новый тип маскулинности, и в Европе такие мужчины не редкость. Новая маскулинность - она не про жёсткость и доминирование. Она про заботу, сочувствие и гендерное равенство. Вот только бабы ему попадаются не те. Ему бы, конечно, найти себе адекватную итальянскую девушку... Но с этим у него сбоит все время.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.649
А мне Феде нравится. И я не считаю его недомужиком. Это новый тип маскулинности, и в Европе такие мужчины не редкость. Новая маскулинность - она не про жёсткость и доминирование. Она про заботу, сочувствие и гендерное равенство. Вот только бабы ему попадаются не те. Ему бы, конечно, найти себе адекватную итальянскую девушку... Но с этим у него сбоит все время.
а почему сбоит интересно?..если он такой няшенька и заботливый, и посочувствует
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
А мне симпатичны и Педя, и Лобок. В их палате нет мерзкого душка. Заходишь и глаз радуется (если не смотреть картинки, а сугубо читать рассуждения насиков). Может, потому что они оба не блогеры?

А мне Феде нравится. И я не считаю его недомужиком. Это новый тип маскулинности, и в Европе такие мужчины не редкость. Новая маскулинность - она не про жёсткость и доминирование. Она про заботу, сочувствие и гендерное равенство. Вот только бабы ему попадаются не те. Ему бы, конечно, найти себе адекватную итальянскую девушку... Но с этим у него сбоит все время.
Соглашусь, милое. Можно и адекватную славянку, только ничего не получится. Вот например, Алиночка - вполне себе в его стиле, юная блонда, начинающий блогер - но нет, слишком серьёзная. Педе подавай приключений на седую задницу!
Post automatically merged:

Маргоша. Опять вареником наружу.
и опять между ног что-то торчит:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.531
Симпатии
234.556
А мне Феде нравится. И я не считаю его недомужиком. Это новый тип маскулинности, и в Европе такие мужчины не редкость. Новая маскулинность - она не про жёсткость и доминирование. Она про заботу, сочувствие и гендерное равенство. Вот только бабы ему попадаются не те. Ему бы, конечно, найти себе адекватную итальянскую девушку... Но с этим у него сбоит все время.
Нет, я наверное неправильно высказалось.. Мужик для меня это не про жёсткость, доминирование, совсем нет. Мужик это тот, которого не заподозришь в аморфности и подкаблучности. А еще в латнентом гействе. Для меня ебанат совершенно точно тот, который живет у мамкиной титьки на пятом десятке. Еще и будучи женатым.
Post automatically merged:

А мне симпатичны и Педя, и Лобок. В их палате нет мерзкого душка. Заходишь и глаз радуется (если не смотреть картинки, а сугубо читать рассуждения насиков). Может, потому что они оба не блогеры?


Соглашусь, милое. Можно и адекватную славянку, только ничего не получится. Вот например, Алиночка - вполне себе в его стиле, юная блонда, начинающий блогер - но нет, слишком серьёзная. Педе подавай приключений!
Post automatically merged:


и опять между ног что-то торчит:zvez_ochki:
Лайкну этот комментарий из личной симпатии к Вам. Малгощка Мокрощелка не симпатична мне совсем. Педя тоже.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.649
Соглашусь, милое. Можно и адекватную славянку, только ничего не получится. Вот например, Алиночка - вполне себе в его стиле, юная блонда, начинающий блогер - но нет, слишком серьёзная. Педе подавай приключений!
вы это... в меня только сразу тапки не кидайте, они вам еще в соседней палате у единорога пригодятся:-), но мне кажется, что Алиночка не по Педечкам, в смысле не по мальчикам...просто показалось так:censored:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
вы это... в меня только сразу тапки не кидайте, они вам еще в соседней палате у единорога пригодятся:-), но мне кажется, что Алиночка не по Педечкам, в смысле не по мальчикам...просто показалось так:censored:
ааа, Вы про мощную ручищу, милое? Та не, вроде у неё есть то ли муж, то ли парень, живут вместе. Славянин тоже.