Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.023
Да нельзя верить ни единому её слову. Практика показала: когда Даша говорит в своём стиле "Следуй на чёрным кроликом", нужно следовать за белым, и наоборот. Как в зазеркалье. Насики и те, иной раз, теряют бдительность.
ненавижу тупых и наивных, в нашем случае, инфантильных людей...их хер два просчитаешь...Даша -типичный представитель обезьяны с гранатой, никогда не знаешь, куда побежит и что будет делать дальше
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.276
Поди в войсе Даунилка ее позвал в Мск, сказал «тёла, приезжай, все будет». Господи, какая же она тупая пизда, хуже просто некуда.
P. S. Солидарна с версией про то, что погнал ее Педька ссаными тряпками, а на Майорке она уже напрыгнула на первого встречного с горя и обиды. А парню, может, просто потрахаться и хотелось, всего-то. Очень неубедительная партия роковухи. Иначе с чего опухшая от слез морда и похеренный канал? Когда случается новая любовь и фееричный секс, женщина расцветает. А я тут пересматривала ее сторьки с нг - там вся печаль этого мира в глазах, в то время, когда все вокруг веселятся.
Самое нелепое во всем этом то, что для нее потеря семьи, мужа, Италии и привычной жизни гораздо менее болезненна, чем мысль о том, что левые люди подумают, что ее «бросили», просто смерти подобно, вот и городит.
Абсолютно согласна, она убитая морально и у нее нет сил, хотя изображает изо всех сил радость. Ну а как ?! Федя ябеццо во всю, а она тут в изгнании.даунилко это ваще отдельный сорт пиздец а, ни кожи, ни рожи, какое-то нечто туда сюда, пластырь на лоб, чтобы скрыть прыщ. Ниочем.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
Моя версия остаётся неизменной: Федя её выгнал и она ухватилась за первую попавшуюся соломинку (гы). Любоффью там и не пахнет, но прикрываться чем-то надо,
Я тоже придерживалась и придерживаюсь этой версии.:daa_a:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.068
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Заранее прошу прощения, но я когда вижу и читаю Каблины слюни про эту тупую тату, у меня язык чешется внести в тупую голову поцика рацпредложение. Ребёнок, набей себе татуху в виде траектории полёта :gavno: когда оно плюхается в унитаз. :gavno: должно быть продукцией человека, который значит для тебя ну очень много. Этим ты ему покажешь что принимаешь его таким, какой он есть. Со всем его :gavno:. Зуб даю, он оценит татуху! А уж мы так тем более. :-)
Как вообще можно было напысать "кардиограмма голоса". На то она и КАРДИОграмма, чтобы отображать показатели СЕРДЦА.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.031
Симпатии
120.579
будет весело, когда надоест Пионеру. пойдет сразу за новой жертвой и опять будет: эта любоф была не любоф, а вот эта вот - любоф!:;-))):
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.053
Возраст
39
Кстати, мне показалось или нет, но последние сторис Дашкины из кото кафе сняты ж на 11 айфон??? У неё вроде не было такого замечено
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.716
Адрес
Итальянские ебеня.
А потом новая татуировка из прямых линий и бородавок и щастье в ладошках
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.023
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.716
Адрес
Итальянские ебеня.
Хорошо, что на телефоне и без очков плохо детали мне видно:hi_hi_hi:... я дофантазировала
Так я специально все лишнее убрала, потому что знаю много насиков в общественных местах смотрят.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.089
Симпатии
100.002
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
5.669
Про содержание кардиограммы: она как-то говорила, что это голосовое очень важного для неё человека. Всё сходится про пионэра.
Доживем и до удаления или перекрытия кардиограммы голоса с ребрышек. Всему свое время))
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
18.224
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1.228
Симпатии
32.043
Доживем и до удаления или перекрытия кардиограммы голоса с ребрышек. Всему свое время))
а может там мамкино "доня, решай сама" и оно как призыв к действию отпустить последние тормоза, оттуда и началась вся черхарда с москвой, ебалями и много всего интересного впереди)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.012
Симпатии
132.035
А про какие такие доходы вы говорите? Про родительские вливания?
Вы про Камалову? судя по ее сторис, на Бали она с мужиком была..да и не выглядит грустной и как будто что-то просрала:du_ma_et:имхо конечно) а вот по Лине сразу заметно, как побитая собака ходит, у Камалихи хоть доход свой есть, а у этой прости господи ничего:facepalm1:
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Жирноликий пациент дал о себе знать. На дайвинге были
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.023
Жирноликий пациент дал о себе знать. На дайвинге были
мама догоХая, судя по подписи к фото она язык родной на еБалях забыла...ни хрена не поняла:zvez_ochki:..Нус, это она орехами отъедается? или автоматчика белком подкармливает?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.276
Вот так! С федей были чоботы гуччи и жокеты больман, а с пионэром даунитой даже интернет кончился))))) щастье в ладошках, всплакнем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.