Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
. Моя знакомая, учительница 28 лет, влюбилась в шестиклассника. Просто увидела его в коридоре на перемене, он даже не учился у неё, и пропала. Рассталась с женихом, все дни и ночи сидела на страничке того пацана, смотрела, кто к нему добавляется, кто лайкает и тд. Жутко ревновала, если видела лайки от девочек. Никакие разумные доводы не помогали, пытались её образумить и родители, и друзья, не помогало. Вот она три года по нему страдала, а в 9 классе его перевели к ней в класс. Он сразу понял, что у неё к нему чувства и начал творить просто произвол на уроках: мог ударить, наорать, послать, кинуть что-то в лицо. А она ничего не могла сделать, ну вот повернулась на нём и всё. В конце концов он закончил 9 класс, она летом успокоилась, начала немножко отходить от этого кошмара, он собрался в колледж. А в сентябре она узнала, что он передумал и пришел к ней в 10 класс. Учительница та решила покончить с собой, другого выхода она не видела, не встречаться же со старшеклассником. Не знаю, что с ней было дальше, мы перестали общаться, но эту девушку реально очень жалко. Если у Марины прослеживается отличный расчет (послушный и удобный Вова), то там действительно человек очень страдал и не мог переступить моральные и этические принципы. Так получилось, сердцу не прикажешь, заклинило на нём и всё (((( я, кстати, видела того мальчика: маленький, худенький, светленький ребенок. Жесть что бывает (((( .
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
622
Симпатии
5.092
А я вчера посмотрело Королеву сердец( плакплак) , главный герой как назло такой же щупленький пацаненок с детским лицом как у Вовки .....
И я посмотрела))) не по себе от фильма.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Маринка комментарии открывает прям буквально на полчаса-час
Screenshot_20200213-211501_Instagram.jpg

Про Дашу отвечает резко
Screenshot_20200213-211612_Instagram.jpg
Ну и в целом ей грустно
Screenshot_20200213-211759_Instagram.jpg
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Что-то прям жалко ее стало, дуру.
Перед этим пост приносили - не человек, а позитивный моторчик.
И сдулась.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.005
Не сказать чтоб отписки были пачками, но за поседние дни у нее пару тысяч человек отпала, и никакого "прихода", думаю, она расчитывала что на хайп набегут новички. И странно почему посты удалены, она ж прям призывала - приходите и пишите коменты, и не думаю что Марину прям могли расстроить "моралисты", которые пишут про "инцест". Может реально испугалась опеки?
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
А я вчера посмотрело Королеву сердец( плакплак) , главный герой как назло такой же щупленький пацаненок с детским лицом как у Вовки .....
Я запомнила, что у него широкий торс и тоненькие коротенькие ручки. Наверное правильно подобрали образ, чтобы подчеркнуть все дно ситуации -- не горячий плохой парень, а такой вот жалкий.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.826
Симпатии
99.512
Я запомнила, что у него широкий торс и тоненькие коротенькие ручки. Наверное правильно подобрали образ, чтобы подчеркнуть все дно ситуации -- не горячий плохой парень, а такой вот жалкий.
Я парня в фильме восприняла дерзким и физически симпатичным, но вот тётка его сломала. С середины фильма треш. И мужа жаль, попал под каток
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Странно. Ведь не может быть, чтоб цистерна грязи испортила ей настроение?
Post automatically merged:
Наверное, просто не нужно было лезть в цистерну с грязью, чтоб не портить себе настроение?
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
А она и не лезла. Она наивно поделилась своим счастьем. Вот таким, как было.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
«Крч, у вас у всех есть скелеты в шкафу! В станице все пидарасы. Не вашего ума блт дело. Хули вы лезете.»
Вы прослушали наивное признание Марины Балмашевой в счастье))
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Вы серьезно?)
У хейтеров, как у Марины, 9 классов образования?)
Ну камон!
Это ее нормальное состояние. Она в принципе лает только. Это ее такой разудалый станичный стиль.
Человек не делающий ничего предосудительного ( по его мнению) не начинает перечислять грешки других.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Да ладно, чо сразу переживать-то из-за каких-то левых тёток в интернете?
Ведь многие за неё порадовались, поддержали. Их было немало, как я поняла.
А из-за кучки ханж-зовисниц в зассаных халатах прямо расстроилась. Ну-ну.

Скорее, поверю в то, что свои-знакомые написали ей в директ кучу непозитивного охуения. Или что Вован наигрался в пылкого пасынка.
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Это ее такой разудалый станичный стиль.
У меня, как у новичка на форуме, сильное впечатление от стиля комментаторов в этой теме. Куда там станичнице.
Здесь одна особа делилась своими сладострастными фантазиями, как "обвиняемая" сравнивает члены "папки" и "сыночка".
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.295
У меня, как у новичка на форуме, сильное впечатление от стиля комментаторов в этой теме. Куда там станичнице.
Здесь одна особа делилась своими сладострастными фантазиями, как "обвиняемая" сравнивает члены "папки" и "сыночка".
У вас паспорт с фамилией Балмашева из белого пальто торчит)
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.295
В головке не укладывается, что можно защищать незнакомого человека? Понимаю.
Понимаююю :-) аж Алярмочкой родимой пахнуло, вот как схожи пациенты. Только правильно писать "сложно, понимаю"
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Уж не знаю, чем пахнуло, а только я здесь недавно. Вполне можно прочитать посты в теме Коронавирус и сравнить стиль.