Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
56.727
А мне еще второй образ понравился, да. Таки Хрячине нашей не повезло родиться в теле женщины.
Что нам делать? Ждать каминг аут Еблена? Донаты на операцию по смене пола?
Они и словей таких не знай..
Главное Колька не пидор, а Ленка, хрен с ней..)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Отчего вспыльчивый Коля сам обои клеить не хочет? Помниться плитку кидался класть, насилу удержали.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
32 года...на фото женщина лет 50
бля, это успех.
зато пятерочке пора жабе платиновую карту выдать
ебучий караул
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
оч сильно новый ноут хочет, за 70 тыр, аймак, чи как его, для настоящих блогерунок. три сильнее, Лена, еще унутри я бы подпромыла))))
Post automatically merged:

Молюсь, чтобы Ленка позвала обои клеить того же мужика, который им плитку клал
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
56.727
Это што-то новенькое в начале влога - не огромно-ебальниковый ЦМЯК, а какие-то пассы загадочные. Следите за руками (с)
... всем привет...
Посмотреть вложение 1077168
Посмотреть вложение 1077169
Кого то опять копировать начала...
Господи, ну как же убого всё это...
Если не сказать уё.. щно рукалицо
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
... уже присматриваем много чего.. но канешна... голова уже забита этим всем.. патамушта... ааа...ээээ...ааа... хыхых... все это впервые будет дыа... кагбе кухня дыа... ванная эээаа.. все равно это было одно... но кухня это эээээ.. намного... .. нужно все продумать... ЦМЯК...
Посмотреть вложение 1077206 Посмотреть вложение 1077203
Посмотреть вложение 1077211 Посмотреть вложение 1077210
... уже присматриваем много чего.. но канешна... голова уже забита этим всем.. патамушта... ааа...ээээ...ааа... хыхых... все это впервые будет дыа... кагбе кухня дыа... ванная эээаа.. все равно это было одно... но кухня это эээээ.. намного... .. нужно все продумать... ЦМЯК...
Посмотреть вложение 1077206 Посмотреть вложение 1077203
Посмотреть вложение 1077211 Посмотреть вложение 1077210
Эта прилизанная голова, которая забраная в порядке, вызывает отвращение.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
56.727
Это новый формат видева, мы растём так сказать
Никак не могу привыкнуть к арестантской кохточе, так и рябит в глазах :zvez_ochki:
Какую видеву она в нём??? Почему чистоплюйка Баварская не стирает.. От него псиной прёт до Владивостока уже... :shoooks::scare2::scare2::scare2:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
.. кстате... мне писали тут.. по поводу шведской стенки... уопщим... я тожи коли сказала... он тожи против кагбе.. уопще... цмяк.. уотт так уотт городить как бы в комнате... и грит... комод опять-таки куда-то надо девать...
1581621441083.png
1581621079080.png
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Не, ну я реально хуею
Судя по виду жабы, там организму пизда, почкам, печенке, сердцу, суставам, и это не считая зубов и общей нечистоплотности
Организм буквально орет этим жиром и гнойниками, что ему хуево и скоро совсем посыпется
Бля, даже мозгов нет понять,что раз ты так разжирела, то надо что-то делать, просто фартуком сала с пуза это ведь не кончится, но нет, жаба уникальный организм, который кладет с восторгом свою жизнь и остатки здоровья на алтарь химозины из дешманского супермаркета
АХУЕТЬАХУЕТЬАХУЕТЬ
И всем похуй, медленное саморазрушение онлайн
Зато ноут надо за 70 штук, плевать что скоро пасть отвалится и пизда всему
Ой, пойду покурю
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
56.727
Для контенту. Событий боле никаких.
Ждёт когда ставки будут. Когда пострижет. Не стричь она не может её бесит. Но сколько продлятся челкострадания не всегда ясно. Иногда неделя влогов освещается сия тема.
Названия по типу : что решила с чёлкой, отрезать или нет, без чёлки лучше или нет, привыкла без чёлки, без чёлки бесит..
А так как наполнение одно, а названии не указано, что с чёлкой, ходим наблюдать.)))
Вот и тянет болото..
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.575
Симпатии
23.129
32 года...на фото женщина лет 50
бля, это успех.
зато пятерочке пора жабе платиновую карту выдать
ебучий караул
Ябыпопросила! Некоторые ‘приосаниваясь’ и почти в эту страшную цифру выглядят получше, хоть и тоже жирненькие.
Уот.
А Лена выглядит просто запущенной теткой без возраста. И это грустно. В ее годы похудеть очень легко. А уж ухаживать за собой в любом возрасте можно
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
Эх, знавало я одну деушку, ей тогда 20 лет было, чипсы, майонез, газировка, пальмомасловые сладости и прочие вредности употреблялись ей ежедневно, так же как и дешевое пиво а-ля Красная цена и другие слабоалкогольные напитки типа Ягуара. При этом кожу она имела - ну натуральный персик. Никогда больше не видело подобной. Натуральная блондинка, кожа светлая и офигенный нежный румянец. Ни одного прыщика и ни одной расширенной поры. Я завидовало. Лишний вес у неё, конечно, был, но в силу возраста и отсутствия родов на тот момент - некритичный. Уот так уот. Но это скорее исключение, а правду жизни нам каждый день в камеру тычат. Ну и моё личное имхо, проблемы со щитовидкой и, возможно, по-женски, тоже свое дело в пользу привесов Кобаняки делают.
А Вы видели эту девушку в 31 годик?)
Post automatically merged:

... уже присматриваем много чего.. но канешна... голова уже забита этим всем.. патамушта... ааа...ээээ...ааа... хыхых... все это впервые будет дыа... кагбе кухня дыа... ванная эээаа.. все равно это было одно... но кухня это эээээ.. намного... .. нужно все продумать... ЦМЯК...
Посмотреть вложение 1077206 Посмотреть вложение 1077203
Посмотреть вложение 1077211 Посмотреть вложение 1077210
Ей в нижнюю губу дождь не капает?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Прально Ленка и Кока, комод важнее шведской стенки. Тож считаю, что ваш задохлик не должен расти здоровым и ловким. Щас чуток, лет 15 каких-то, и старость нагрянет, а он уже умеет аккуратно и не торопясь опасливо с лестницы спускаться.
Post automatically merged:

И всем похуй, медленное саморазрушение онлайн.... Ой, пойду покурю
Я с тобою) Охуевайтинг какой-то! Можно сказать суицид в прямом эфире...
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Мя :hea_rt:
Я хотела написать так, но чот решила не сгущать краски сегодня, они все и так в дерьме.
Я из принципа наблюдаю этот распад личности уже
:hea_rt:
Аналогично, коллега.
У меня уже лично нет слов, решило рубануть правду-матку тксзть.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
У меня уже лично нет слов, решило рубануть правду-матку тксзть.
такой же распад личности у фрика Вовы Фомина, только у него официальный диагноз, и дело кончилось дуркой по решению суда. Жаба конечно так не кончит, но коичо(с) общее в поведении есть. Даже зубы один в один,блядь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.