Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.570
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
не смотрела еще эфир, но вот после прочтения этого коммента вымыться точно хочется:ze_le_ny:
как вы живете с таким говном внутри?)))спасибо форуму,наверное здесь хоть можете высраться)))
Мне тоже хочется от этого коммента вымыться больше, чем от эфира. Нафи обычная женщина, неудачница и лентяйка в чем то, но она никого не убила, за проституцией не была замечена, детей не бросала, чтоб ее так ненавидеть.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
878
Симпатии
8.817
Мне тоже хочет от этого коммента вымыться больше, чем от эфира. Нафи обычная женщина, неудачница и лентяйка в чем то, но она никого не убила, за проституцией не была замечена, детей не бросала, чтоб ее так ненавидеть.
для меня вообще большой вопрос,как можно ненавидеть незнакомого тебе человека?)))
можно высмеивать какие-то поступки, высказывать свое мнение по той или иной ситуации,но использовать слова "тварь","мразь" и тд.... для меня нонсенс. Эта особь(человеком трудно назвать) отметилась во многих темах. В теме "остальные бьютики" так насрала,что ее заставили создать палату некой Барзаевой,а то невозможно было читать столько говна.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Именно сказала, Рита Моя племянница, дочь сестры
придется смотреть что ли?
как так может быть, если сестра старше? а Рита младше Кати 5 на лет примерно?
я в их семейных отношениях запуталась или она сама не разбирается.

может сестра не родная, а двоюродная? это хоть как то обясняет.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
придется смотреть что ли?
как так может быть, если сестра старше? а Рита младше Кати 5 на лет примерно?
я в их семейных отношениях запуталась или она сама не разбирается.

может сестра не родная, а двоюродная? это хоть как то обясняет.
Несколько раз спрашивали, сестра родная, их трое в семье было , она , сестра и брат которого убили, причём убийство какое то темное было , была в нем замешана его жена, и концов не нашли , там угрожали с той стороны следрюователю и ТД
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Значит сестра родила Риту не по малолетству, а вполне себе в осознанном возрасте. Рита родилась, когда Наффи было 23-24 года, Кате соответственно 4-5 лет. да уж. при этом старшую дочь сестра сдала в детдом а потом с тем же мужем нарожала еще детишек.
жесть история.
я просто раньше думала, что это малолетняя родственница была, родила рано, по залету, не готова была растить ребенка и поэтому так вышло, а тут оказывается родная сестра, да еще и во взрослом возрасте родила.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Значит сестра родила Риту не по малолетству, а вполне себе в осознанном возрасте. Рита родилась, когда Наффи было 23-24 года, Кате соответственно 4-5 лет. да уж. при этом старшую дочь сестра сдала в детдом а потом с тем же мужем нарожала еще детишек.
жесть история.
я просто раньше думала, что это малолетняя родственница была, родила рано, по залету, не готова была растить ребенка и поэтому так вышло, а тут оказывается родная сестра, да еще и во взрослом возрасте родила.
Я сейчас ещё раз этот момент посмотрела, да , старшая сестра родила дочь и оставила, Наффи и мама забрали, Наташа не общается с сестрой, для нее ее не существует, но подозревает что мама может общаться типа втихую, ну это ее дело говорит, Рита моя дочь и точка, тут я конечно ее поддерживаю, вообще она добрая такая по натуре, взяла девочку ну вырастила как смогла , хороший поступок все равно
Post automatically merged:

А потом да , они живут сейчас с отцом Риты, и у них есть ещё дети , однажды Наташа спросила ты не хочешь хоть поговорить с Ритой, сестра ответила , а что я ей скажу, и то так , девочке 12 и на тебе, приходит горе мамаша и начинает общаться, ну извините, нафиг надо
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Я сейчас ещё раз этот момент посмотрела, да , старшая сестра родила дочь и оставила, Наффи и мама забрали, Наташа не общается с сестрой, для нее ее не существует, но подозревает что мама может общаться типа втихую, ну это ее дело говорит, Рита моя дочь и точка, тут я конечно ее поддерживаю, вообще она добрая такая по натуре, взяла девочку ну вырастила как смогла , хороший поступок все равно
Post automatically merged:

А потом да , они живут сейчас с отцом Риты, и у них есть ещё дети , однажды Наташа спросила ты не хочешь хоть поговорить с Ритой, сестра ответила , а что я ей скажу, и то так , девочке 12 и на тебе, приходит горе мамаша и начинает общаться, ну извините, нафиг надо
блин, что в голове у женщины, которая во взрослом возрасте, вероятно не меньше 25 лет, рожает ребенка и сдает его государству?? а потом рожает еще с тем же мужиком (!) и оставляет себе? очень мутная история
Наффи респект, конечно.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
блин, что в голове у женщины, которая во взрослом возрасте, вероятно не меньше 25 лет, рожает ребенка и сдает его государству?? а потом рожает еще с тем же мужиком (!) и оставляет себе? очень мутная история
Наффи респект, конечно.
Может мужик женат был?ну а что , версия, баба родила От женатого, он слился и она оставила дитё , ну как вариант, разные бывают случаи и ситуации конечно, но бросать свое дитё это днее дна , я вообще не понимаю этого
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
148
Симпатии
6.316
Именно сказала, Рита Моя племянница, дочь сестры
Не вводите в заблуждение людей, Рита дочь Наташиной племянницы, вот видео с тайм кодом
То есть Натаха двоюродная бабушка Риты?
Все верно.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Не вводите в заблуждение людей, Рита дочь Наташиной племянницы, вот видео с тайм кодом

Все верно.
спасибо большое, все встало на свои места.
Наташина старшая сестра Ритина бабушка. Наташа двоюродная бабушка.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Ну она так говорит, послушала, дочка племянницы, потом говорит Рита моя племянница, сама мямлит что то под нос себе, толком не понять.
Ну если племянницы, то сколько лет сестре?и во сколько вообще родила племянница, и сколько лет маме Наташи, она прабабка получается?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Рита с Наташей живёт только пару лет . Раньше Рита жила всё время с Наташиной мамой с Ирпине. Маме Наташиной тоже досталось, тяжело все это морально. Кате сейчас 19, а Рите 12.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
спасибо большое, все встало на свои места.
Наташина старшая сестра Ритина бабушка. Наташа двоюродная бабушка.
ничего себе в 23 года уже была двоюродной бабушкой, значит сестра Нафи ее намного старше и Ритину маму тоже родила рано
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Ну она так говорит, послушала, дочка племянницы, потом говорит Рита моя племянница, сама мямлит что то под нос себе, толком не понять.
Ну если племянницы, то сколько лет сестре?и во сколько вообще родила племянница, и сколько лет маме Наташи, она прабабка получается?
если Наташа родила в 19 лет кто мешал сестре родить в похожем возрасте, а затем и дочке сестры. Тем более если сестра на несколько лет старше Наффи. К Наффиным 23 годам племяннице вполне могло быть 15-16 лет.
Вопрос почему сеструня внучку в детдом сбагрила остается открытым.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
ничего себе в 23 года уже была двоюродной бабушкой, значит сестра Нафи ее намного старше и Ритину маму тоже родила рано
Вот сколько лет может быть наташиной маме, она прабабушка Риты , помню свою прабабушку , это была прям очень старая старушка
Post automatically merged:

если Наташа родила в 19 лет кто мешал сестре родить в похожем возрасте, а затем и дочке сестры. Тем более если сестра на несколько лет старше Наффи. К Наффиным 23 годам племяннице вполне могло быть 15-16 лет.
Вопрос почему сеструня внучку в детдом сбагрила остается открытым.
Ну потому что они типа так решили, думаю малолетка родила , родители решили замять, это же частая история, ну как у сестры Наффи, родной бабушки ребенка, взрослой женщины на тот момент хватило ума оставить дитё ?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
Вот сколько лет может быть наташиной маме, она прабабушка Риты , помню свою прабабушку , это была прям очень старая старушка
Сейчас, с учетом того, что Нафии 38 лет и она младшая, я думаю маме не меньше 75 лет должно быть.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Сейчас, с учетом того, что Нафии 38 лет и она младшая, я думаю маме не меньше 75 лет должно быть.
Прилично
Post automatically merged:

Сама Наташа сказала что у них семейка хоть сериал снимай , похлеще санта Барбары, говорит ещё не всё могу рассказать, типа не имею права
Post automatically merged:

Ладно, вопрос Риты раскрыт, не раскрыт вопрос Криса , Наташа сразу после свадьбы поняла что это нее ее , думала привыкнет но нет , вопрос нахуя было выходить замуж, или она лукавит, там причина совсем другая.
Английский сказала не учит.
У нее психологическое отторжение сейчас к нему
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
насчет Криса удивительно. Когда она его показала, мне их отношения не показались убедительными, но посмотрев свадьбу я изменила мнение. Как казалось там действительно были чувства, выглядело все красиво: фотосессия, песни, клятвы, обещание удочерить Риту.
Как сразу после свадьбы можно понять, что не ее? Т.е. сегодня это ее человек и любит, а спустя два месяца не ее и не любит?
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
Сейчас, с учетом того, что Нафии 38 лет и она младшая, я думаю маме не меньше 75 лет должно быть.
Получается Наташиной маме немало всего перепало на ее долю. Грустная история. В любом случае, Рите лучше быть у бабушки, прабабушки, чем сиротой в приюте.