Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Нету. Ни паспорта Балмашовой в одном кармане, ни фиги в другом. Ходу отседа.
А вот паспорт, может, и есть:-)
И суждения-то у Вас аналогичные, и стиль общения - она на форуме тоже писала такими короткими деловитыми фразами. И даже ник палевный.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
456
Симпатии
6.009
Kinza, ваше мнение банальное и скучное.Как табуретка.
Post automatically merged:


Вам не надо. Вам надо транслировать стотыщпицот одинаковых мнений.
А вы то зачем свое одинаковое мнение пытаетесь навязать в 100500 раз?
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
У меня, как у новичка на форуме, сильное впечатление от стиля комментаторов в этой теме. Куда там станичнице.
Здесь одна особа делилась своими сладострастными фантазиями, как "обвиняемая" сравнивает члены "папки" и "сыночка".
Сама ты особа, а я милый насик)) да и влажные фантазии про инцест оставьте себе. Вам пригодится в половой жизни :-)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.739
Симпатии
42.818
Kinza, ваше мнение банальное и скучное.Как табуретка.
Post automatically merged:


Вам не надо. Вам надо транслировать стотыщпицот одинаковых мнений.
Мое мнение нормальное, обычное, и в рамках социума. Вот так сложилось, что не нормально спать с пасынком, сыном, дочерью, падчерицей. Чего херов и женских органов больше нет? И, да, спала Марина с ним до развода, иначе б не стала через полтора месяца после переезда уже это афишировать. Если б даже закрутилось все в конце декабря, то это слишком рано в начале февраля Вову объявлять своим парнем. Полтора-два месяца секса это ни о чем, даже молодёжь себя после этого срока не обозначает себя как "в отношениях". И заметьте, Марина объявила Вову в день официального развода, видимо просто терпела. Ну, и Лёша, зрелый мужик, не побежал бы заявление на развод писать, а он сидел и писал, Марина его сама в сторис показывала. Всё в жизни бывает, был бы просто левый мужик, он бы подумал ещё и так резко не реагировал, чего только в браке не бывает и не всегда люди разводятся, многое прощают друг другу . А он поехал писать, хотя Марина сама могла б подать на развод, обоюдное желание не важно совсем. Вместе они подали бы или одна Марина. Для меня все очевидно, Лёша на что-то круто обиделся и даже о сохранении семьи речи быть не могло после этого. А вот на что он обиделся позавчера стало ясно как белый день. Спалил он их, поймал, узнал, называйте как угодно.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
398
Симпатии
5.152
Нету. Ни паспорта Балмашовой в одном кармане, ни фиги в другом. Ходу отседа.
как вы утомили уже! Идите на страничку к Марине, пишите, как вы её понимаете и всё ок, что у нее в жизни происходит, бывает и хуже, вы видели и далее по вашему тексту.
АТВИЧАТЬ мне НЕ НАДО! НЕ ЖДУ!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.943
Симпатии
35.134
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
А я вот думаю: а не алкоголь ли причина всей этой вакханалии?:al_ka_naft: Не то, чтобы Марина алкашка, но и явно не трезвенница-язвенница. Могла и с Вовой по пьяни переспать, а потом всё закрутилось. Или Лёше по пьяни призналась во всём. Или Вова где-то проговорился, а там уже все узнали. С этими фильтрами и картинкой счастливой семьи в инсте, кто его знает, что там творится за кадром? Застолья наша инстамать любит, сама признаётся. ПС А Вове как на учёбе и на работе (если он действительно работает, в чём я оч сильно сомневаюсь), нормально? Его ж стебут и в глаза, и за глаза, я уверена. Не стыдно?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Воу-воу, смотрю, наш уютный форум посетил человек с небанальным мнением и широкими взглядами. Решил просветить нас, что спать с пасынком - это хорошо, а осуждать это за глаза - плохо. Что секс с пасынком обидел мужа Марины (а это двойное предательство) - это пустяки и дело житейское, а вот что на осуждение на левом форуме обиделась сама незашоренная счастливая Марина - это вот трагедь, ведь ей и так тяжело с приёмными.

Действительно, очень небанальное мнение, что пизда - всему голова.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Не по теме Маринкиной любви ебли:ze_le_ny:

Нет . Не вернуть. А просто удочерил Московского ребенка и получаешь офигенные выплаты до его 18 лет. В 14лет такого лишают дееспособности и продолжают быть его опекунами и после 18 лет. Получая его пенсию. В принципе трудолюбивый взрослый с синдромом на хозяйстве полезен. А можно и в ПНИ устроить недееспособного . Ну навещать его иногда. Он туда после смерти опекунов так и так попадет
Скажите, а при чем тут московские выплаты? С чего б они сохранялись, если ребёнок регистрируется по месту пребывания и получает региональные выплаты. Нет разве?
Я в Мск, свою привезла из Сибири и ей назначили московские выплаты. Почему в противоположном случае будет Москва платить, если ребёнок не будет относится к её бюджету.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Если суд по усыновлению прошел в Москве, то и платит Москва, насколько я знаю.
Усыновленный ребёнок получает только пенсию по инвалидности и, если я не путаю, остаётся пенсия по потере кормильца при смерти родителя, никаких пособий не платится больше. Ещё вспомнила разговор с опекой, когда я сказала, что может и переедем позднее в область, на что мне сказали - вы же потеряете в выплатах и потом в своей пенсии, до которой ещё пахать и пахать.
Вспомним ещё жуткую историю переезда в Мск приёмной семьи с надеждой на московские выплаты и потом сдачей детей в дд, когда не получили эти пособия ((
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Усыновленный ребёнок получает только пенсию по инвалидности и, если я не путаю, остаётся пенсия по потере кормильца при смерти родителя, никаких пособий не платится больше. Ещё вспомнила разговор с опекой, когда я сказала, что может и переедем позднее в область, на что мне сказали - вы же потеряете в выплатах и потом в своей пенсии, до которой ещё пахать и пахать.
Вспомним ещё жуткую историю переезда в Мск приёмной семьи с надеждой на московские выплаты и потом сдачей детей в дд, когда не получили эти пособия ((
Не, не так. В Москве, МО, ХМАО, Курске, Воронеже платят на усыновленных В этом регионе пособия (не пенсии) разного размера, естественно. Возможно и еще в каких-то недепрессивных регионах. Зарплату родителю не платят, разумеется
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Пытаются троллить. Но не получается. У меня нет личной заинтересованности.
А большинство...на то и большинство. В жизни много вариантов, которые не укладываются в головы большинства. Этим они и интересны..)
А есть люди которым пох, но плюнуть против ветра любимое занятие, эдакий «эксклюзив« отличающий от большинства ;)
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Не, не так. В Москве, МО, ХМАО, Курске, Воронеже платят на усыновленных В этом регионе пособия (не пенсии) разного размера, естественно. Возможно и еще в каких-то недепрессивных регионах. Зарплату родителю не платят, разумеется
При усыновлении есть единовременная выплата. Ребёнок становится вашим, получает те же права, как рождённый вами, какие выплаты тут должны остаться, если это не младенец и на него до 3х лет что-то платят?

https://www.usynovi-moskva.ru/measures_of_social_support/
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.044
Симпатии
15.779
Вспомним ещё жуткую историю переезда в Мск приёмной семьи с надеждой на московские выплаты и потом сдачей детей в дд, когда не получили эти пособия ((
https://base.garant.ru/5718543/#block_1000
Post automatically merged:

Регулярная выплата в Москве на усыновленных детей


Выплачивают такую помощь с 01.01.2009 г. Правовые основания для ее назначения – Положение о порядке ЕКВ (ежемесячная компенсационная выплата) No492-ПП. Дата принятия акта 26.05.2009 г.

Размер пособия зависит от возраста и количества подопечных:

  • 16500 руб. полагается за малолетнего гражданина до 12 лет;
  • 22000 руб. выплачивают на гражданина в возрасте 12-18 лет;
  • 19 80 выдают за ребенка в возрастном диапазоне 0-12 лет, при условии, что он является третьим ребенком в семье;
  • 25300 руб. за лицо в возрастном диапазоне 12-18 лет, при условии, что в семье воспитывается трое и более детей;
  • 27500 – сумма, которая выплачивается на каждого ребенка инвалида.
Оформление пособия проходит спустя месяц с момента усыновления, но не позднее чем через год. Назначить его могут не позже, чем за месяц до наступления совершеннолетия подопечного.

Перечень требуемых документов:

  • паспорт заявителя;
  • паспорт супруги (га) претендента;
  • детское свидетельство о рождении;
  • судебное решение об усыновлении;
  • свидетельство об усыновлении;
  • банковская выписка с реквизитами счета для зачисления денег;
  • жилищный документ о месте проживания усыновленного и усыновителя;
  • справка, подтверждающая дату перехода ребенка с государственного обеспечения/ прекращения выплат опекуну.
Помимо материальной поддержки граждане, которые усыновили ребенка, могут рассчитывать на иные преференции:

  • возмещение расходов, на погашение ЖКХ услуг;
  • получение бесплатного питания на молочной кухне для детей, возраст которых в пределах 2-х лет;
  • бесплатные лекарства, которые назначит врач, для воспитанников в возрасте до 3-х лет;
  • 50% скидки на услуги дошкольного учреждения;
  • бесплатные школьные учебники плюс двухразовое питание в школе;
  • право встать на жилищный учет усыновленного лица в 14-ти летнем возрасте.
Внимание! На подкидных, брошенных детей выплачивают дополнительные компенсационные выплаты на регулярном ежемесячном основании.​
Для усыновителей и усыновленных предусмотрены в Москве такие льготы:

  • на каждого усыновленного ребенка заработная плата в размере 3-х МРОТ (минимальный размер оплаты трудовой деятельности);
  • период, потраченный на воспитание, входит в трудовой стаж;
  • все вышеперечисленные преференции для детей, находящихся под опекой, распространяются на усыновленных лиц;
  • приемный гражданин при достижении 18 лет получает право на отдельное жилье;
  • за усыновленным лицом сохраняются все выплаты, которые он получал до обретения семьи. Это алименты, пенсия по потере кормильца или инвалидности;
  • право на использование жилья, при его отсутствии право на его получение;
  • возможность приобретать на специализированных базах продукты по льготным ценам.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
https://base.garant.ru/5718543/#block_1000
Post automatically merged:

Регулярная выплата в Москве на усыновленных детей


Выплачивают такую помощь с 01.01.2009 г. Правовые основания для ее назначения – Положение о порядке ЕКВ (ежемесячная компенсационная выплата) No492-ПП. Дата принятия акта 26.05.2009 г.

Размер пособия зависит от возраста и количества подопечных:

  • 16500 руб. полагается за малолетнего гражданина до 12 лет;
  • 22000 руб. выплачивают на гражданина в возрасте 12-18 лет;
  • 19 80 выдают за ребенка в возрастном диапазоне 0-12 лет, при условии, что он является третьим ребенком в семье;
  • 25300 руб. за лицо в возрастном диапазоне 12-18 лет, при условии, что в семье воспитывается трое и более детей;
  • 27500 – сумма, которая выплачивается на каждого ребенка инвалида.
Оформление пособия проходит спустя месяц с момента усыновления, но не позднее чем через год. Назначить его могут не позже, чем за месяц до наступления совершеннолетия подопечного.

Перечень требуемых документов:

  • паспорт заявителя;
  • паспорт супруги (га) претендента;
  • детское свидетельство о рождении;
  • судебное решение об усыновлении;
  • свидетельство об усыновлении;
  • банковская выписка с реквизитами счета для зачисления денег;
  • жилищный документ о месте проживания усыновленного и усыновителя;
  • справка, подтверждающая дату перехода ребенка с государственного обеспечения/ прекращения выплат опекуну.
Помимо материальной поддержки граждане, которые усыновили ребенка, могут рассчитывать на иные преференции:

  • возмещение расходов, на погашение ЖКХ услуг;
  • получение бесплатного питания на молочной кухне для детей, возраст которых в пределах 2-х лет;
  • бесплатные лекарства, которые назначит врач, для воспитанников в возрасте до 3-х лет;
  • 50% скидки на услуги дошкольного учреждения;
  • бесплатные школьные учебники плюс двухразовое питание в школе;
  • право встать на жилищный учет усыновленного лица в 14-ти летнем возрасте.
Внимание! На подкидных, брошенных детей выплачивают дополнительные компенсационные выплаты на регулярном ежемесячном основании.​
Для усыновителей и усыновленных предусмотрены в Москве такие льготы:

  • на каждого усыновленного ребенка заработная плата в размере 3-х МРОТ (минимальный размер оплаты трудовой деятельности);
  • период, потраченный на воспитание, входит в трудовой стаж;
  • все вышеперечисленные преференции для детей, находящихся под опекой, распространяются на усыновленных лиц;
  • приемный гражданин при достижении 18 лет получает право на отдельное жилье;
  • за усыновленным лицом сохраняются все выплаты, которые он получал до обретения семьи. Это алименты, пенсия по потере кормильца или инвалидности;
  • право на использование жилья, при его отсутствии право на его получение;
  • возможность приобретать на специализированных базах продукты по льготным ценам.
Спасибо, буду знать.
Это нам так в ШПР вещали.

Но, думаю, при смене места жительства Москва свои выплаты не оставит.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
При усыновлении есть единовременная выплата. Ребёнок становится вашим, получает те же права, как рождённый вами, какие выплаты тут должны остаться, если это не младенец и на него до 3х лет что-то платят?

https://www.usynovi-moskva.ru/measures_of_social_support/
Есть выплаты. Не спорьте :)
Post automatically merged:

Спасибо, буду знать.
Это нам так в ШПР вещали.

Но, думаю, при смене места жительства Москва свои выплаты не оставит.
Оставляет. Для детей, усыновленных в Москве.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
А я вот думаю: а не алкоголь ли причина всей этой вакханалии?:al_ka_naft: Не то, чтобы Марина алкашка, но и явно не трезвенница-язвенница. Могла и с Вовой по пьяни переспать, а потом всё закрутилось. Или Лёше по пьяни призналась во всём. Или Вова где-то проговорился, а там уже все узнали. С этими фильтрами и картинкой счастливой семьи в инсте, кто его знает, что там творится за кадром? Застолья наша инстамать любит, сама признаётся. ПС А Вове как на учёбе и на работе (если он действительно работает, в чём я оч сильно сомневаюсь), нормально? Его ж стебут и в глаза, и за глаза, я уверена. Не стыдно?
Если так, то это более понятно по человечески, чем если она долго его обхаживала по трезвяку...