Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.442
Симпатии
207.868
@Фифа киевская, Насосия от Ярика, остальные от ушастного, по легенде, Дариша тоже, но я не верю. Иначе б Насосия так про "мой первенец" не орала в адрес Милки.
В целом, про отношение к ребёнку в одном этом "Витёк", когда она Анастасия, а сестры Диаша и Дариша.
Диаша, блядь, ужас
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
@Обычный насик, он в отличии от девок таборских, не борзый, какой-то весь брошенный, ненужный будто. На этих шаболдах явно мамаруфь планирует себе обеспечить старость, с Насосии начала. А мальчик там один в этом цветник, ещё и лук с ним был весьма груб по приезду табора в гости
@Обычный насик, потому что в "семье не без урода" и мальчуган видимо единственный вменяемый из всех. Ему реально тяжело в этом блядском цирке
Что лишний раз подтверждает блядскую шлюшью натуру женской части табора весёлых сальчан. Точнее сальчиц.
На стебке по Насосе прошлись катком: Наська уже не миска, а целая сковорода, и даже мультиварка:-) в маманю, супер красивую женщину, пошла.
Post automatically merged:

@Фифа киевская, Насосия от Ярика, остальные от ушастного, по легенде, Дариша тоже, но я не верю. Иначе б Насосия так про "мой первенец" не орала в адрес Милки.
В целом, про отношение к ребёнку в одном этом "Витёк", когда она Анастасия, а сестры Диаша и Дариша.
Диаша, блядь, ужас
Вот ведь бабская самкобогомолья порода, всех мужиков подминают, я помню у мамы Руфь муж вообще какой-то амебный. Тарас, блин, попал... Интересно, мама Оля жывотное-то не дура, понимает, в какое говно ее любимка вляпался.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
@Человекоподобное животное, да уж... хоть новый халатег надевай а на аву ставь ебло этого "святого" "красавца" (посмотрело сторис лука... какой же он урод... ну жесть! У самой олкаш не красавец, но лук - это пздц! С возрастом он только страше делается)
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.807
@Ебанесса, да эта придурошная и писала. Если отодвинуть дату на 3 дня назад у каждого человека и члена семьи, то тоже праздник выйдет. Можно зайти на википедию и сравнить. Эта ебанько в курсе про одежду для кормления? Эта ветошь с мисс Россия штоле? Миску надо в коммуналку с приплодом и Лучком. Она бы гармонично смотрелась в этом "наряде" трусы и свитер, в очереди в туалет, у облезшей, зелёной стены.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Блэт, лук фееричен в своей тупости. Ну спорол косяка, извинить, удали видюху и все. Но нет же!!!!!!! Нет!!!!!! Косеножка не ищет лёгких путей. Приучение к горшку-это вообще пздц. Мое не Инстаграмное, очень редко смотрю. Но такого, я ещё ни у кого не видела. Если честно я в ахуе.

Простите, пофлудю немного, касаемо лука и бузды. Но я иногда поражаюсь, как в жизни все схоже.
В своей ранней молодости знало мое одну пару. Парень красавец, ухоженный, надушенный всегда, за собой следит. Ну и на машине естесна. Мечта девочек-малолеток так сказать. (Да что врать-то, сама запала на него, но видимо есть у мну ангел хранитель и отвёл это нечто он вовремя). У него была девушка, очень в теле, постоянно какая-то заебанная и ревновала она его пипец. Их скандалы по телефону - это было нечто. Всей компанией обсуждали, как она неправильно себя ведёт, и как он бедолажка ее терпит. Через какое-то время он ее бросил, начал встречаться с другой. И буквально спустя ну наверное полгода, открывается изнанка. Девчонка оплачивала все, их съёмную квартиру, его машину (естественно взятую в кредит), еда, быт- это все было на ней. Все его шмотки за ее счёт, вплоть до парфюма. Она работала сутками, и одновременно училась, причем училась хорошо, чтобы была стипендия, ибо нужна была каждая копейка.
А этот парняга по факту был способен только на то, что называется веселое время препровождения, гарцевать на машине, цеплять новых девочек и постоянно лезть в долги. И весь его имидж альфа-самца держался только за ее счёт. Естесна, когда он попытался подбить клинья в мою сторону, послан был очень далеко.
И вот мне кажется, истории очень похожи. Да, разные конечно слои общества и финансовые возможности, но всё-таки... Есть такие пары, в которых женщина себя хоронит заживо и живёт для мужика. И к сожалению это очень часто бывает. Вот и осля не избежала этого синдрома "святых штанов".
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
@Наглая мурляндия, а насосия повелась, по сути, на плоды работы бузовой, поэтому и сидит щас на полном самообеспечении за счет инсты. И то не факт, что лук деньги не отбирает рекламные. По его логике же, известна настя благодаря ему, следовательно заработок на рекламе должен уходить луку) Звучит дико, но вспоминая интервью буз, вполне реально
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
У насоса:
Ожидание: известность и эбло в телевизоре.
Реальность: жопа как шкаф и жадный гулящий муж.

У лука:
Ожидание: жирные контракты и сын.
Реальность: бесплатные сборы в замшелом клубе, табор и 2 дочери.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
Ожидание : семейный бренд одежды.
Я в бизнесе не понимаю ни шиша. но мне кажется, что если бы Насосья открыла какой-нить плешивый магаз с китайскими шмотками у себя в Сальске, он бы пользовался успехом. Ибо там, для местных девчонок она знаменитость и ее имя на слуху, и даже уверена есть те, кто считает ее успешной моделью и все такое. Еще и как "удачно" вышла замуж за прынца.
У меня есть в сальске родня и я там бываю, так вот, сальские знакомые девчонки ( нормальные кстати), постоянно ее лайкают в инст и вообще интересуются и импонируют.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.442
Симпатии
207.868
@Енот Потоскун, а мать за прилавок, раз весь сальск ходит на неё любоваться, заодно пусть и к прекрасному прикасаются:daa_a:
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
@Енот Потоскун, а мать за прилавок, раз весь Сальск ходит на неё любоваться, заодно пусть и к прекрасному прикасаются:daa_a:
Ну канЭшна!! Вот правда, пошло бы у них дело. Так хоть Настасья доход какой-то имела и стала б бизнес вумен ( свой салон одежды жеж ж) раз по стране на известности ей не выехать, в сальске бы получилось, она ж там знаменитая землячка, выбилась так сказать в люди..:-) Я даж лично знаю там таких девушек, которые точно бы покупали у нее.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.442
Симпатии
207.868
@Енот Потоскун, Насосия, непочитай, сделай на мать бизнес, хоть будет куда с девками своими возвращаться, случись у Лука новая Любовная любовь.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
У насоса:
Ожидание: известность и эбло в телевизоре.
Реальность: жопа как шкаф и жадный гулящий муж.

У лука:
Ожидание: жирные контракты и сын.
Реальность: бесплатные сборы в замшелом клубе, табор и 2 дочери.
3 дочери
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
Каааак? Ну как можно купить такую колхозную коляску? Понятно, что она дорогущая, но это же безвкусица полная. Клумба везёт ребёнка... Милка на этом фото не куколка, а кукла Чакки.... Кстати, девочка вполне милая, но мамаша любит выкладывать неудачные фото, чем невольно вызывает ассоциацию именно с куклой из фильма ужасов.. Да, у меня тоже есть неудачные фото, но я их в сеть не вываливаю на всеобщее обозрение.
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
У нее на лице - бешенство матки, с завлекательными золотыми тенями руби роуз. Салат на скатерти дополняет щедрую картину неудержимой страсти. Не женщина - мечта поэта!
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Самая прекрасная само Руфь стихи там выложило. Что-то посрались голубки наши. На стебке пишут, что это Насосья, наверное, с короновирусом лохнулась, она выложила, и Тарас злой. Ну я хз.
Стихи. Автор тоже хз, может, и мама Руфь, рифма в конце вообще ушла по-английски, послав всех нахуй.

  • Я слышала мысли вслух
    И думала, как же так?
    Эмоции – сердцу друг,
    А разуму, вроде, враг…
    Но надо же различать.
    Эмоций хороших всплеск –
    То Бога в душе печать,
    А злыми – играет бес.
    Эмоций плохих волна –
    Цунами, что всё снесёт...
    И будет обид стена,
    Ведь только любовь спасёт.
    А в ней не бывает зла.
    Любовь наперёд простит!
    Ведь лучше моря тепла,
    Чем горы людских обид.
    Пусть кто-то сейчас не прав,
    А ты отвечай добром…
    Гордыню смири и нрав.
    Не надо в то пламя – дров.
    Попробуй помочь тому,
    Кто ввергнут в эмоций плен.
    Не стоит вменять вину,
    Отдай доброту взамен.
    Увидишь, что расцветёт
    Взаимно в ответ душа.
    Эмоции это мёд
    Иль дёготь – тебе решать!
    И если ты доказал
    Настойчиво правоту,
    А кто-то в ответ рыдал –
    Ты выбрал тропу не ту…
    Ведь правдой нельзя стрелять,
    А нужно подать с добром.
    Чтоб множилась благодать.
    Не надо, чтоб шторм и гром…
    Отсеивай изнутри
    Эмоций плохих зерно.
    И разумом их сотри,
    Чтоб стало благих полно.
    Эмоции, как трава –
    Полезная есть и яд.
    Раз споришь, то не права…
    Правы – кто в ответ смолчат
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
Прекрасную мать вам в ленту. Звезда салатов и грязных тарелок.
Посмотреть вложение 1078198
Ну она обычная бабень с маленького провинциального городка.. А такие фотки, у меня, как у насика с деревенскими корнями, в соц сетях у половины друзей... (у меня нет таких:-)) все не молодые выходцы из деревни постят подобное, а то и еще хуже. А чего типа выбражать то?перед кем выделываться.. иной раз прям думаешь, ну че они слепые чтоль, как такое можно выкладывать.. так там и лайков дохера, от таких же простых людей с деревни)