Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
@Провздевок, ой! какой у вас халатик ПРЕДпраздничный...как-будто все уже на столе готово, но поесть и выпить вам еще не разрешают...так как ждут важного гостя издалека :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
@Провздевок, ой! какой у вас халатик ПРЕДпраздничный...как-будто все уже на столе готово, но поесть и выпить вам еще не разрешают...так как ждут важного гостя издалека :-)
Как Вы проницательны, милое! Именно так. Не могу себе позволить приступить к трапезе и возлиянию, пока не появится важный гость издалека (поцык) с праздничным сюрпризом.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
Как Вы проницательны, милое! Именно так. Не могу себе позволить приступить к трапезе и возлиянию, пока не появится важный гость издалека (поцык) с праздничным сюрпризом.
вот вот, не может быть, что такой праздник и без сюрприза...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Представляю, каково ему читать о том, как она никогда не была так счастлива за всю жизнь - вырвалась из плена и тлена. Ну представьте себя на его месте.
А мне кажется, что тут все более прозаично, не ходит он к ней в инсту и не читает. Он, вполне себе, доволен жизнью, новой женщиной, новыми отношениями.
Люди разные есть, кто то страдая, хранит подарки и прочие мелочи, кто то, после расставания выбрасывает все, чтобы ни что не напоминало о прошлом. Может Федя из последних, как раз.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
А мне кажется, что тут все более прозаично, не ходит он к ней в инсту и не читает. Он, вполне себе, доволен жизнью, новой женщиной, новыми отношениями.
Люди разные есть, кто то страдая, хранит подарки и прочие мелочи, кто то, после расставания выбрасывает все, чтобы ни что не напоминало о прошлом. Может Федя из последних, как раз.
Можно только за него порадоваться, если это так. :Unknown:Просто как-то странно он акулу запостил в унисон с поцыковским скатом
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
На Бали, вроде не так и дорого, если не жить в дорогих местах и не дайвить, не серфить, плавать на экскурсии тд.
Дашка перед отъездом заработала на съемке свадьбы, открытии крошки эклера и лав репаблик. Вот сейчас наверное все потратила и надо снова в Москву, рекламировать что попало
 

Вложения

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Как они живут в жопе мира, видимо в апартах или квартире. Это не дорого. К тому же, часть стоимости с ними разделили другие пионеры, которые жили с ними. А дайвинг, тоже не дорого, видимо, набрали ласт и масок не дорогих и арендовали лодка. Либо лодку со снаряжением. Тоже не поднебесная цена. 150$ 4 погружения с инструкторами, ночлегом, оборудование и лодкой на островах. А если без ночёвки и не далеко, то и за стошку прокатиться можно. И это без сертификатов.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.840
Как они живут в жопе мира, видимо в апартах или квартире. Это не дорого. К тому же, часть стоимости с ними разделили другие пионеры, которые жили с ними. А дайвинг, тоже не дорого, видимо, набрали ласт и масок не дорогих и арендовали лодка. Либо лодку со снаряжением. Тоже не поднебесная цена. 150$ 4 погружения с инструкторами, ночлегом, оборудование и лодкой на островах. А если без ночёвки и не далеко, то и за стошку прокатиться можно. И это без сертификатов.
Я читаю.... арендовали ЛОБКА...:sh_o_k::sh_o_k:
Я в шоке перечитываю..Слава Богу лодка

:;-)))::;-))):
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.441
Дашка что с боками. Она уже и бежать то не может по сториз. Тяжело или лень. Сверху попы место вверх шматком сало как холодец вверх, вниз дёргается когда она бежит
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
Даша, прям молодец, так держать....еще покушай и я тебе, как специалист, расскажу какие лифчики лухарные удобные лучше прикупить на нормальную грудь:disco2:
785.jpeg
 
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
439
Симпатии
3.804
:p_i_g::p_i_g:Какой жирненький розовый поросёночек. Это учесть нужно что загар ещё немного стройнит. Не, я завтра после Велентиновских пирожных в зале буду все отрабатывать с дашиной фоткой перед глазами.
И камни в Дашу летят сейчас не потому, что я шеймлю полных( каждый прекрасен в любом весе для меня), а потому что Даша орет на весь интернет о своих тренировках, какая она вся фитнес и какой у неё пресс. Пресса не вижу, вижу шматки сала, которые двумя тренировками перед Бали не уберёшь, здесь на ПП-массаже-спорте месяца 4 нужно, без алкоголя, булок, с хорошим режимом сна.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.021
Ужас блядь даша, ты не от щастья отьелась, а потому что ты тупая пизда, которая не может регулярно заниматься спортом и взять свое питание под контроль.
Screenshot_20200214_181651.jpg
Screenshot_20200214-182044-01.jpeg

Screenshot_20200214_181433.jpg
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
вот вам и не почитал Дашку или нас или всех сразу:;-)))::;-)))::;-))):
Ага, я ж как раз вчера писало, что болезный скатов на Канарах не узрел. Значит, ему только сейчас перевели.
Post automatically merged:

Хотя может это и не скат :;-))): Хрен их разберешь, короче!
Но ржущий смайл присутствовал не просто так.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
и везде "мы" . Мы бежали. Мы нашли. Мы поели. Мы попили. Мы покакали скоро начнет говорить:ne_ne_ne::ze_le_ny:
:cry_ing: откуда вы взяли такой халат с Автоматчиком в образе?..теперь я возможно понимаю Даху:mimimi:
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
прямо нарисовала себе второй размер, не постеснялась..
:visualis:
Post automatically merged:

Я читаю.... арендовали ЛОБКА...:sh_o_k::sh_o_k:
Я в шоке перечитываю..Слава Богу лодка

:;-)))::;-))):
Пани Лобок - Пизда на крыльях - прилетит в ваш город и вылечит вашего мужа от недоибитиса на раз, два три!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.