Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.706
Я раньше любило залипнуть в инсту Горы. Ещё до того как эту тему нашла.

Она была замужем за Ваиком. Впечатление от их пары у меня было приятное. Она показывала разные наряды и кадры из путешествий, несмотря на её вес было эстетично и красочно, интересно. Может, это всё фотошоп, но хорошо получалось. Разные макияжи девушкам с дефектами внешности, няшканья с её мужем. Разнообразие было. А сейчас даже если забыть всё что пишут тут у неё инста скатилась в однообразный овулячий день сурка.

С такими талантами в фотошопе так всё запороть... эх.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Твой растущий организм всю жизнь всякое хрючево просит и тупопёздные букеты в стиле «101 роза»
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.916
Симпатии
160.967
Девы, скажите, а вот эти гей-розы они красивые? Это проявление вкуса? В нашем Баку такие не приживутся даже, колхоз какой то. Да, зОвидую конечно.
 
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
221
Симпатии
3.485
Девы, скажите, а вот эти гей-розы они красивые? Это проявление вкуса? В нашем Баку такие не приживутся даже, колхоз какой то. Да, зОвидую конечно.
На вкус и цвет. Мне такие дарили несколько раз, мне лично нравятся, прикольно выглядят)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.221
А зачем он ей цветы на работу прислал, они же типа вместе живут. Дома бы и подарил ) или это она сама себе их подарила ?)))
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
А зачем он ей цветы на работу прислал, они же типа вместе живут. Дома бы и подарил ) или это она сама себе их подарила ?)))
Милое это же романтика, она беременна, работает не покладая ног и рук, а он ей хуяк и цветы на работу, чтоб романтика, чтоб "мушмуш любит" запилить в инстаграмчик, нет, Гоар, когда ты беременна и работаешь, пусть и на себя ( сам себе начальник) а он такой хуяк и вместо веника самолично припер домашнего пожрать, и зная от чего тебя тошнит, когда токсикоз, привез то, что организм беременный переваривает, вместо веника, вот это "мушмуш любит" ценит и переживает, а веник на работу это хуйня
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
2
Симпатии
72
Твой растущий организм всю жизнь всякое хрючево просит и тупопёздные букеты в стиле «101 роза»
Доброго вечера, господья))почитываю вас иногда)
Но вот уж тут как промолчать)
знает ли гора,что на фото она держится за желудок свой любименький.а матка у нее сейчас даже до пупка не дошла,ну вообще никак
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.635
Симпатии
25.580
Там на голове три пердинки с продрисью. Такая же история с бровями. Хуй знает, что она с ними делала, но вот такая история. Ну и в комментариях отвечает, что так она может легко и быстро сменить цвет волос якобы. Но тогда нахуя ей чёрный парик :-)
Если найду, принесу фото со своими волосами.
Post automatically merged:


Принесло фото, но оно прям зашопленное в хлам. Так что ещё и видос. На видео прям хорошо видно состояние ее волос. Парики, кстати, по-моему, она вообще не моет.
Дык оно чушка, зачем мыть парики, если оно и само не подмыается и элементарно руки не моет. Представляю, какой смрад немытой туши, немытой головы, щедро залитых каким-нибудь Том Фордом (лухари, хуле, "вы будете дышать пылью из-под наших колёс" (Альбертик)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
858
Симпатии
12.762
Мне кажется, что есть ещё один момент про свадьбу. Помните спортсменчика, Макиняна? Сбежал роняя тапки. Он ведь в сторис выкладывал какое то большое армянское мероприятие, где засветился рядом с ней. Думаю, что семья этого парня вправила ему мозг про такую невесту, ибо она потом ныла, что люди сволочи, а никто не понимает её ранимую душу. Армянская диаспора это как один город, все всё знают, плюс оскорбление семьи Ваика. Какой бы богатой и знаменитой она не была, не все захотят связываться. Плюс её же видят вживую и в инстаче, вываленные вечно сиськи,смех Гоблина, вечно рядом кривляющийся пидорок, да кто захочет, чтоб в их семью такое привалило? Вот и сказали сиди тихо и не рыпайся, не давай людям повод про тебя языки чесать. Короче, держись, Серёга! Тоби пизда!
Вот на все сто согласна с вами ! Деньги деньгами , ну не за какие деньги , такое Щасте не сдалось !
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.784
Адрес
Ockham
Я согласна с @Грандандеграунда , у меня тоже эта фотка вызывает исключительно мысль «бедная Гора, сожрала что-то не то, желудок болит», а вовсе не «беремняшечка-овуляшечка».

Там вообще есть, что держать-то, на таком сроке?
263D8DC2-FF9A-4DB7-85B8-9EAE7A7D8CFA.jpeg
 

Сливки ашкеназов

вольный камерщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
20.826
Я согласна с @Грандандеграунда , у меня тоже эта фотка вызывает исключительно мысль «бедная Гора, сожрала что-то не то, желудок болит», а вовсе не «беремняшечка-овуляшечка».

Там вообще есть, что держать-то, на таком сроке?
Посмотреть вложение 1078797
*шепотом*
Гора, матка ниже. Там, где ты держишь, просто от кило пп-пиццы вспучило.
 
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
135
Симпатии
2.441
Я согласна с @Грандандеграунда , у меня тоже эта фотка вызывает исключительно мысль «бедная Гора, сожрала что-то не то, желудок болит», а вовсе не «беремняшечка-овуляшечка».

Там вообще есть, что держать-то, на таком сроке?
Посмотреть вложение 1078797
Милое, а чего она такая компактная стала? Или мне спать пора :st_ruskiy:
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.784
Адрес
Ockham

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.550
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.221
Я согласна с @Грандандеграунда , у меня тоже эта фотка вызывает исключительно мысль «бедная Гора, сожрала что-то не то, желудок болит», а вовсе не «беремняшечка-овуляшечка».

Там вообще есть, что держать-то, на таком сроке?
Посмотреть вложение 1078797
И так ненавязчиво ролексы в камеру повёрнуты. Ну, чтоб все точно знали что это не бедная женщина.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.916
Симпатии
160.967
Интересно настоящий или реплика
Настоящий. Но самый простой, самый дешёвый. Старожилы этот пафос помнят, покупка этих часов происходила в Германии. Было всё: магазин, продавец в перчатках, примерно в это же время посоветуйте серьги или браслет с брюликами купить, а то на всё деник нет, короче писала, что так молюсь, так молюсь, аж мечты все сбываются. Часы это была одна из мечт.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Настоящий. Но самый простой, самый дешёвый. Старожилы этот пафос помнят, покупка этих часов происходила в Германии. Было всё: магазин, продавец в перчатках, примерно в это же время посоветуйте серьги или браслет с брюликами купить, а то на всё деник нет, короче писала, что так молюсь, так молюсь, аж мечты все сбываются. Часы это была одна из мечт.
Спасибо.