Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.656
Адрес
Киев
Таки следите за руками. Фокусница наша, харя хрюндини.
... иии... мне написали по поводу тово што.. ээээ... кагбе люди не едят то што мы покупаем... цмяк... уотт... знаити... магу сказать одно што... ээээааа... каждый человек дыа... покупает то што ... ему нравится дыа... какая ему нравится еда... но... с другой стороны... што мы такого покупаем ...эээ.. в магазине... прям ну... сверъестественное што... што люди это не едят... ээээ...аа... у меня всегда такой задается вопрос... эы... ы... у всех свои предпочтения... кто-то уотт допустим любит кусок... эээа... ... .. мяса запечь иии... ЦМЯК... ... особо не... ээээ... аааээээ..... на кухни... кагбе... ни... ... .... не толпиться там.. ничо не делать дыа... цмяк. УОТТ... но... у нас уотт как то это уотт ниочень... любит ни коля ни мить... какой-то кусок мяса запечь я тоже... ... могу я там сделать раз в там уочинь пхэээ.... в... в.... там низнай... раз в три месяца... и то даже мож... раз в пол года.. ЦМЯК. УОТТ.. *бла-бла* мы питаемся так... как наверна было заложено изначально дыа.. когда были детьми ... нас родители так кормили и мы... так наверна питаемся... да даже знаити не в силу того што как питаться эээа.... дыа... можно кагбе питацо по другому.. но на это нужны другие деньги.. дыа... уотт...
1581706641371.png
1581706874280.png

1581706967352.png
1581706896770.png

1581707606305.png

1581707672702.png

У других, сосиски постоянно, а у боярыни ВСЕГДА ДОМАШНЯЯ ЕДА, ДА! Барсеточка взаде от такой новости прям охуевает:
1581707722068.png
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
... слоеное тесто это на быструю руку хорошо.. дыа... када нужно што-то испечь... мне кстате тожи писали... воттлена у вас появилась духовка а вы как бы не печете свою выпечку... ээээ... нууу... и што што есть духовка... как раз... дыа... я время от времени пеку... но это не значит што каждый день я должна стоять у плиты и напекать... дыа... ну есть разные дела... ЦМЯК.. тоись ну... бывает што и нет ... печенья.. дыа...
Посмотреть вложение 1075523 Посмотреть вложение 1075522
Ленино дело не напекать, а пожирать!!! Стирайте, собаки, свои холаты и ещё раз уссытесь - Ленащка - делавой Кобан, без двадцАти дней или недель на мори, а не просто так вам мимоблогер...)))
Post automatically merged:

ивановский хряк обскакал баварского и по подписчикам и по просмотрам
Посмотреть вложение 1075633
Кобанская олимпиада 2020)))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
... там он митя ел пирог...
Посмотреть вложение 1078725
Бля, в жопу ему эти ложки засунь, пусть ходит-перестукивает, пока не запомнит, что за собой убирать надо.
Да как же он запомнит, если папка ихов завсегда пакетик чая на стол плюхает? Вот честно, и одного и второго мордой повозила бы по этом столу, может хоть тогда поймут что-то. А мы тут про тарелки для хлеба рассуждаем. Тьфу, у свина свиненок растет
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Боится ноХти обкусать намИнИкюриные..
Post automatically merged:


:cry_ing::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Надо ей там мышеловку поставить. На всякий пожарный..
Post automatically merged:


Секс шоп на обзор прислал.))) Но Ленка их под скалки приспособит. Духовка есть, пора пироги печь.
Дык ДУХОВКА там завсегда была, а пироги печь низзя пока зелёный свет не дозволять... (прасцици, пошлю я сегодня...)))))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Похоже она начинает догадываться, что что-то пошло не так. Даже пытается что-то в себе менять. То челку пострижет, то назад заколет и хвостик соберет. Даже сумку решила поменять, думает это она весь вид портит. Но мозгов не хватает допетрить, что просто раскабанела всклянь.
Ещё и очередное неудавшееся пепе было. Уже даже самой себе неприятна. А может подружка-падписица или даже тКоля намекнули, что выглядит не больно-то?
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
знаити, может звучит и глупо, но я когда хожу по улице стараюсь контролировать своё выражение лица, особенно, если у меня в этот день неприятности. Что бы случайно вот с таким выражением меня никто не увидел, (да и не хочу добавлять этому миру угрюмости своими недовольными гримасами :-) )
Хотя чего я удивляюсь, что у неё такой суровый вид - очень даже замечательно смотрится с её телом!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Фильм посмотрел по телеку ::-):
Post automatically merged:



я ее каждый день смотрю и то заметно, что после пп она раздалась вширь. Она теперь никак не оправдывается. Последний раз призналась, что жрет все подряд и ни на каком питании не сидит и сама видит, что лицо стало поправляться. Возможно подумает про интервальное голодание.
При Ленащкиных исходных данных её интервал - неделя, жрать 1 раз в неделю...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.074
Подбородочные яйца, как было в одной серии Южного парка (может кто смотрел этот мульт) Посмотреть вложение 1078810
Точно . :pxaa_xaxa: Знатный мультик , раньше посматривали ))
Post automatically merged:

Столько не выпьешь !
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Давно не смотрела Лено . Ну и жирная она стала...судя по ящику круассанов это не лечится, но цена их убила. У нас в кафе один захудалый стоит 158 рубликов
Больно вы хорудская, как я посмАтрю...)))))
Post automatically merged:

Последний ‘ образ ‘ , бомбический :;-)))::;-)))::;-))): и все таки еблену , стОило родиться мужиком :pxaa_xaxa:
Ога, и принять целибат! Чтобы больше никогда!!! Ни при каких условиях!!! Не дайбохзиленыйсвет!!! Шобы это ниразмножалось!!!))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.656
Адрес
Киев
Ухтышка, как у меня жабонька отобразилась на 21:10
1581709355382.png

Как раз о сверхъестественном вещала:
... кагбе мне написали што... уот я думаю уотт што ... што мы купили квартиру ... обустраиваем ее дыа... там покупаем мебель и я кагбе считаю што это мы движемся ээээа... в нужном направлении... там дыа.. цмяк.. што бы эээаааа.... ЦМЯК.. ну... квак... вперед мы движемся ... хотя многие дыа... люди... это делают кагбе не считают там... эшшш... каким-то сверхъестественным .. .
*бла-бла-бла* это им.... родители помогают.... изначально.... и свадьбы делают, и квартиры покупают и мебелью обустраивают пхээээ.... квартиру дыа... какая-то помощь постоянно идет.. *бла-бла* а у кого-то нету возможности.. и это мечта - обустроить квартиру.
Для кого-то это РАЗ ПЛЮНУТЬ!! Пошел ТАМ КУПИЛ МЕБЕЛЬ СДЕЛАЛ РЕМОНТ!!! И ВСЕ ТАКОЕ ДЫА!!!
... для нас это тожи дается сейчас допустим... ремонт... ээээааа... на кухне... буде даваться уочень... нууу... кагбе не тошто сложно... но... ЦМЯК ЦМЯК.. все равно это ээээээ большие затраты... кагбе...

Я думала ее от зависти к более другим блохерам и уопще людям, злобы на говнярщиков доход и желания хитрожопо пожаловаться (так чтоб на работу не отправили) разтарабанит к херам :daa_a:.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Подозреваю, что Кольке не достается и 10-й доли того, что скупается в магазинах. Пока он на работе и ночью, Ленка точит все подряд. Это даже по покупкам видно. Когда она немножко сидела на пп, были фрукты, арахис, хлебцы, которые вдруг полюбили все домочадцы. Теперь опять батоны, печенье, колбаса, конфеты, и колебулочка вернулась.
Колебулочка. «I’ll be back»)))))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Бедный Кобан, на вожделенный шопинг приходится прорываться через стаю бродячих собак. В очередной раз вся жистя ихова перед глазами пронеслась, наверное
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Эх, знавало я одну деушку, ей тогда 20 лет было, чипсы, майонез, газировка, пальмомасловые сладости и прочие вредности употреблялись ей ежедневно, так же как и дешевое пиво а-ля Красная цена и другие слабоалкогольные напитки типа Ягуара. При этом кожу она имела - ну натуральный персик. Никогда больше не видело подобной. Натуральная блондинка, кожа светлая и офигенный нежный румянец. Ни одного прыщика и ни одной расширенной поры. Я завидовало. Лишний вес у неё, конечно, был, но в силу возраста и отсутствия родов на тот момент - некритичный. Уот так уот. Но это скорее исключение, а правду жизни нам каждый день в камеру тычат. Ну и моё личное имхо, проблемы со щитовидкой и, возможно, по-женски, тоже свое дело в пользу привесов Кобаняки делают.
Вашей деушке то двайцыть быво, нашей то трийцыть имеетцо, жрёт как бэушный трактор, не работает ваше нихера, даже бычки под домом не подметает, потому и выглядит как консерва просроченная : банка раздулась и воняет...)))
Post automatically merged:

6 кружек с утра в раковине, откуда???
Это - бокальчики!)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.341
Ребенок ел пирог прямо на столе. Как можно не подать тарелку человеку, пиздец кокой-то. К свиньям в хлеву отношение лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.