Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
О, я мадаму справа тоже смотрю
Да, она мне нравится, особенно советы для жирной кожи. И вообще такая приятная-приветливая, аккуратная. Просто когда она называет базовой палеткой Тати, я понимаю, что не только "черные", но и "белые" очень сильно разнятся по цвету кожи. На мне это будет одно рыжее пятно, а на Никки - нюд.

Screenshot_20200214-094921_YouTube.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
Я сначала подумала, что Гага новым палетосом разродилась, ан нет. Очень актуальный обзор на продукт, по поводу которого высказались уже, наверное, все, кто мог и хотел. Ладно, это, наверное, какая-то новая мода. Сначала Ленски с Роуз голд ремастеред, теперь наискучнейшая палетка Хаус лабс...Я надеялась, что после недельного отсутствия Наталина ворвется в ютубовскую с чем-то интересненьким, но хуй там.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Я сначала подумала, что Гага новым палетосом разродилась, ан нет. Очень актуальный обзор на продукт, по поводу которого высказались уже, наверное, все, кто мог и хотел. Ладно, это, наверное, какая-то новая мода. Сначала Ленски с Роуз голд ремастеред, теперь наискучнейшая палетка Хаус лабс...Я надеялась, что после недельного отсутствия Наталина ворвется в ютубовскую с чем-то интересненьким, но хуй там.
Да даже Ленски обзор на эту палетку до нг выложила. И вообще, неужели эта косметика Гаги настолько поднимает просмотры?! Имхо палетка выглядит как вет н вайлдовская копия модерн ренессанс за дорого.
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
Да даже Ленски обзор на эту палетку до нг выложила. И вообще, неужели эта косметика Гаги настолько поднимает просмотры?! Имхо палетка выглядит как вет н вайлдовская копия модерн ренессанс за дорого.
Вот очень согласна!
Мне наоборот кажется, что косметос Гаги никому не интересен. Проблематично заказывать плюс выглядит все крайне убого и неинтересно, да и многие блоггеры разнесли продукцию. Так что реально не вижу смысла снимать про это, когда сейчас столько нового выходит.
Я ожидала увидеть коллекцию Деноны к ДСВ, например. Кажется, Натаха перестает чувствовать тренды и снимает лишь бы хоть что-то снять.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
косметос Гаги никому не интересен. Проблематично заказывать плюс выглядит все крайне убого и неинтересно, да и многие блоггеры разнесли продукцию.
Даже зарубежные толерантные на него плевались. А наши и подавно.

ожидала увидеть коллекцию Деноны к ДСВ,
Только ленивый Денону не обозрел, а Нати? Это же она считает себя "популяризатором бренда".

Может, реально болеет и отложенное раньше выкладывает? Как было когда грудь оперировала.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.219
Да, она мне нравится, особенно советы для жирной кожи. И вообще такая приятная-приветливая, аккуратная. Просто когда она называет базовой палеткой Тати, я понимаю, что не только "черные", но и "белые" очень сильно разнятся по цвету кожи. На мне это будет одно рыжее пятно, а на Никки - нюд.

Посмотреть вложение 1077888
Милое, а подскажите, как девушку эту найти? Мелькала у меня как-то в рекомендациях, но так и не смотрела. Но раз советы жирнокожим дает, нужно припасть!


Только ленивый Денону не обозрел, а Нати? Это же она считает себя "популяризатором бренда".
Видимо, ждет Нотаха купеческую деноновскую рассылку. Негоже за свои кровные покупать и обозревать вовремя, если через месяц бандеролька привезет
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.016
Симпатии
44.164
Я чот не поняло смысла платных стримов для спонсоров. Не платило ни копейки и смотрю ща на скорости х2. Нахуа?
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
Может, реально болеет и отложенное раньше выкладывает? Как было когда грудь оперировала.
Ой, сомневаюсь. Вон в начале видео прорекламила свои мастер-классы, похвалилась сделанными ногтями. Выглядела достаточно бодро)) Да и что б не признаться в начале, что приболела, поэтому первые впечатления уже не свежие, а отложенные. Все же люди, все понимают.
Так что сдулся наш популяризатор бренда по ходу, не хочет за свою денежку новинки покупать.
И кстати, вон у Лайм Крайм тоже новая коллекция сто лет назад вышла, есть что обозреть, а про неё вообще ни слова. Она раньше так активно нализывала ЛК, ей щедрые пиар-рассылки приходили. Но видимо и эта лавочка прикрылась.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Меня заебали первые впечатления. Без полноценного обзора - пук в никуда или из серии скорее надо выебнуться новинкой, пока не поздно
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
409
Симпатии
3.040
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.225
Это смешно говорить про то, как ТАМ, на Западе не парятся, когда сама Нати делает хуйню не менее криповую как в ролики от Никки и Гаги. Эти глаза в стиле официальных фотографий на сайте Haus Labs, сделающие взгляд ещё больше посажанными, рыжие щёки привет из конца нулей.
А ещё оправдалась, что с ЗЯ они там не целуются в дёсны. Спасибо, кэп!
Post automatically merged:


О, я мадаму справа тоже смотрю
Возможно, мое мнение нерепрезентативно, так как я сама люблю рыжие щеки, но мне кажется, что саму себя Наталина махуяжит хорошо. Да, в своей манере, но в целом мне нравится. Проблема начинается, когда она красит других)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
185
Симпатии
3.208
пвахах, как это понимать, что она вообще пыталась этим сказать? Что вообще значит "безопасное публичное место"? Наталина, ты бредишь, если считаешь, что платные стримы не увидит никто, кроме донатеров. Как говорят в народе: слов нет, одни слюни.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
371
Симпатии
2.748