Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
7.123
После блока заглядываю к какашке с фейка. Валяется в самолёте и говорит "спала три часа и не сказать, что устала" да ты нихуя не делаешь, с чего тебе уставать?!

Наси, а откуда инфа, что садовый гном опять в гипсе?
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ну,милое,это маловероятно,Хофа легализовала свой бордель т.е. консьерж и детьми она не торгует.
Просто детё не в Лондоне больше,зачем ее светить?Еще мамашу сдаст по дурости.
Интересно, как же Хофа легализовала свой бордель?
И Вы же не думаете, что те, кто торгует детьми орут об этом на каждом углу? Порой секс-торговлей детьми занимаются очень известные личности, на которых никогда не подумал бы. Вон сколько скандалов со знаменитостями было с этим связаных. А уж циничная блядина Хофа - ни перед чем не остановится ради наживы. И, кстати, в прошлом году у Хофы был десант как раз 16-17 малолеток. Это разве не дети? Вспомните, мы тут это обсуждали.
А уж Какашкино равнодушие, похуизм и жестокость к родной и единственной дочери меня лично приводит в недоумение. Эта сука настолько алчна, цинична и не жалеет никого, лишь украсть и обмануть, что я таки даже готова к такому раскладу, что она свою Пучерыжку отласт в секс-рабыни.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Ну што.. я была права:-). .. какашка летит в свитзерленд.. она тут про визы физдела.. я уж грешным делом подумала в омерику на Оскары фсетки, но нет... а чего, кстати, она визу американскую не возобновила?:du_ma_et:из-за этого, и Багамы прошли мимо носа ..странно.. накосячила штоль в прошлый раз?
Post automatically merged:

Зарисовка из жизни: куршевель, кафе у подножья чёрной трассы, народ пьёт глинтвейн, сушит штаны после сложного спуска и тут такое явление народу- мандель лет 20+ 180 см в меховой шапочке и муфте, и полном прикиде , буквально из Института благородных девиц ( модельного агентства)под ручку с очень старым пердуном ( на вертолёте прилетели кофе попить) , все ржут и не стесняясь фоткают эту красавицу с чудовищем:-) вот наша дурында из той же оперы! Ждём фоток в муфте, в трусах и чулках на фоне гор с голой жопой и чашкой ваншо, но только не на горных лыжах :facepalm::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Не могу принести файлы из сториз Маницы, пишут что файлы большие. Кто сможет сделать -спасибо. Кратко опишу - бонька засунула в мусорный бак коробки из под еды, уборщица их достала и вручила боньке и так три раза! Бонька не поняла, что мусорные баки там для разных видов отходов и, естественно, боньке это по фиг. Возмущается,что уборщица что-то ГАВКАЛА на немецком языке.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
451
Симпатии
17.597
да ну на фиг! Аж кофе через нос пошёл! Я сегодня тоже по Bahnhofstraße в Цюрихе ходила по делам, даже вид из машины был тот же, пока домой ехала. Эх жаль что в St. Moritz только через две недели собираюсь!!!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
После блока заглядываю к какашке с фейка. Валяется в самолёте и говорит "спала три часа и не сказать, что устала" да ты нихуя не делаешь, с чего тебе уставать?!

Наси, а откуда инфа, что садовый гном опять в гипсе?
Милое, я тоже с фейка, не сдержалась :-)заблочило:de_vil:теперь боюсь какбэ с фейка не сдержацца :lau_gh1: так и подмывает сказануть, а новые фэйки не готово открывать при фсей любви к княжне:Unknown:
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
1.371
Так наша Боня ещё и Санкт-мориц собой испортит, правда там много девок таких, но нежно его люблю, хорошо что не в моем любимом отеле;) Хотя, если б она там была - можно было там весь инсайд узнать, свои люди работают :) жаль что всякий сброд приезжает, и почему она сейчас? Когда вся элита, принцессы и прочие уехали? Там же поло был на прошлой неделе? Всяко все ее друзья присутствовали
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Санкт мориц! Я просто баба ванга:-)зачем только она Маницу притащила?.. « кузнец? Нам кузнец не нужен»:_lol_: ну хотя , у каждого свои недостатки, возможно и для сучары свой миллионэр найдецца:pxaa_xaxa::_lol_:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
боня говорит, что отель очень любит папи майкл + информация о дочери на лыжах с алексом, получается она ее забирать приехала? прошу фото с семейного реюньона
Post automatically merged:

женщина на миллион в сториз спрашивает как правильно: красивше или красивЕе? :;-))):
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.730
Симпатии
104.658
Так она Жельку показала в итоге или нет?
Бля, ребенок каждые два месяца в гипсе и все на каникулах. Бред какой-то
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Привет насики боневеды,зависаю пока у Гниды,Барбос стух(как тот копальхен:hi_hi_hi: Котя привет:hi_hi_hi:)
Как поняла ахуевасение шмонек, нашего святого семейства бонек ещё не выпустили,а сегодняшнее ничего интересного A перемещения(овна в проруби) уже не катит рассматривать,пущай хомяки закатывают глазки:daa_a:
И ведет его Боника Какашковна, этот левый акк. Алекс слился из инсты
Элличка,ржууууу:lau_gh4:
"с интонацией Борьки" Боника Какашковна - это просто нереально круто:double_up:
А мы все помним огромную и слезливо-сопливую статью на том же сайте в Караване о том, как Пьерушка нравится Санюшке, и как Бонюшка скоро взамуж за Пьерушку(с).
:ps_ih::pxaa_xaxa:
аааааа,покатайки...
я ей Бонюшка,а она мне МитюнюшкаСанюшка...инфаркт микарда,воот такой рубец - фотки с помадой:;-))):
Элли,с меня ДДР,смеюсь аки конь
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.146
Симпатии
223.053

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Сердар попытался мягко сделать замечание....
мягко Боря не понимает,ну вот не понимает она такого обращения,ей надо сразу в бубен,и сразу будет понимать,она только такие действия,это такссать родное и близкое(несмотря на сидения с принцессами) Санюшка вот дал бы разок ей в пятак,понимание было бы сразу:a_g_a:
зачем этот Сердар с ней нянчицца,неужели так важна реклама(ведь за рекламу же делает,Боря платить не привыкла)
накручанная инста ведь,выхлопа ноль целых ноль десятых:daa_a:
За ее обращение с ребенком,ей не только пятак разбить надо,тупорылая мать ехидна:vrepy:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.111
Симпатии
274.530
Адрес
Абхазские Манаки
Не могу принести файлы из сториз Маницы, пишут что файлы большие. Кто сможет сделать -спасибо. Кратко опишу - бонька засунула в мусорный бак коробки из под еды, уборщица их достала и вручила боньке и так три раза! Бонька не поняла, что мусорные баки там для разных видов отходов и, естественно, боньке это по фиг. Возмущается,что уборщица что-то ГАВКАЛА на немецком языке.
Ойййййй бляяяяяя!
Звезда полей и огородов, прожившая столько лет в Эйропах............. Ипать! И не в курсе, что мусор сортируют!
В нашем Зажопинске это свинство - не сортировать мусор!!! С соседями собираем бумагу в общую коробку, стекло - в другую, пластик в третью, а его больше всего.
Давеча среднего отругала - не ленится и бумагу не жамкать! Только складывать в мусор! Меньше места должна занимать.

Вонья решительно необучаема и непробиваема в своей тупости.

Столько лет прожила в Европе! Надо же! От уборщиц пропиздон получать :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Санкт мориц! Я просто баба ванга:-)зачем только она Маницу притащила?.. « кузнец? Нам кузнец не нужен»:_lol_: ну хотя , у каждого свои недостатки, возможно и для сучары свой миллионэр найдецца:pxaa_xaxa::_lol_:
Ну как зачем, милое? Манька - утешительная жилетка. Как только Борьку бросает очередной мушшш, старая любовь тут как тут :disco2:
ЗЫ А Манька же по Борькиным словам тоже вроде как без пяти минут замужем была? :lau_gh4:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
в прямом эфире про ахуяску вещает, хомяки в ахуе, что бонечку обманули и напоили наркотой. она про нее реально как про чудо света говорит, чуть ли не спортсмены употребляют в обязательном порядке..реально пропаганда лечения депрессии за три дня(!!), биполярки, шизофрении,бесплодия

боня жалуется, что к малахову не пришли ученые, а пришли псевдоэксперты которые ничего не смыслят в этом

ой все нимагу больше, пожаловалась на распространение наркоты

только что сказала: ой пойду, дочка звонит...хотя она спит это наверно алекс звонит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.