Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
сегодня на работе посмотрела, вернее послушала в одно ухо их стрим про замужество мамы. И снова наезд на мужа и страну. как забижают женьщин. Одного не пойму , что они там потеряли 14 лет назад. А теперь полощут нравы чужой страны и гнут под свои понятия.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Для оживления темы фотография Эи из сториз Мухамеда, мне нравится как она выглядит! Умненькая, спокойная, очень похорошела без Хали и Лили.
unnamed (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.529
Симпатии
140.619
Для оживления темы фотография Эи из сториз Мухамеда, мне нравится как она выглядит! Умненькая, спокойная, очень похорошела без Хали и Лили.
Посмотреть вложение 1031861
О да, с такой мамкой и баПкой бежать куда подальше, оняя тапки. У девочки вся жизнь впереди. Жаль, что детство изуродовано разборками...
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Симпатии
596
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
И мне кажется (по фото), что новая дама старше Мухамеда лет на 8-10, несмотря на то, что называет её молодой гелфренд.
Галька открыла онлайн магаз с непотребным барахлом с логотипом ебибет онлайн, не представляю, кто в здравом уме может такое купить и, боюсь сказать, носить.
Что Галя может рассказать о жизни в ебибте на ТВ, разве это может быть интересным кому-то? С её бэкграундом специфическим и главное с ее превосходной речью:hi_hi_hi: , про внешность моё промолчит.
Глянуло мельком ПЭ Дени из Москоу, поняло, что мальчишке скучно и родня с ним не особо время проводит, нашел египтян и тусуется с ними. В ответе на вопрос об египетском языке сказал, что у Гали плохой арабский, что за столько лет проживания она не смогла его нормально выучить. Это к тому, что Халя афиширует себя как переводчика и предлагает услуги перевода письменного и устного за деньги.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Симпатии
596
Галя же говорила, что она дает платные консультации женщинам, которые пострадали сердечно или материально от египтян. Ее худо-бедный канал и видео с разборками на камеру - это все лишь приманка. Она бабосики косит потихоньку, на жизнь хватает, зачем ей работать. Сначала египтяне разводят женщин на деньги, потом эти же женщины с разбитым сердцем обращаются к Галя (они же профи с мамо в этом деле), которая опять же консультирует платно.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.529
Симпатии
140.619
Галя же говорила, что она дает платные консультации женщинам, которые пострадали сердечно или материально от египтян. Ее худо-бедный канал и видео с разборками на камеру - это все лишь приманка. Она бабосики косит потихоньку, на жизнь хватает, зачем ей работать. Сначала египтяне разводят женщин на деньги, потом эти же женщины с разбитым сердцем обращаются к Галя (они же профи с мамо в этом деле), которая опять же консультирует платно.
Оспади, мое бы на пару метров боялось к Гальке подойти, еще хрень какую-то подсыпет. А потом и опомнится не успеешь, как на дурь присядешь, стремная она баба, а ее мамО, вАбще страшная женЧина.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Девы,я так и не могу найти инфу про губы. Они от природы такие уебанские? или это уколы "красоты"? Страх господний.... носогубки как арыки.
Конечно, уколы красоты такие уебанские, как и татуировки по всему телу. Но темы губ, тату и Дениного отца - табу, Халья никогда об этом не говорит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Девы,я так и не могу найти инфу про губы. Они от природы такие уебанские? или это уколы "красоты"? Страх господний.... носогубки как арыки.
Тут писали про полимерный гель, поищите через поиск
Post automatically merged:

Стр 10 и 28 про губы
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Девы,я так и не могу найти инфу про губы. Они от природы такие уебанские? или это уколы "красоты"? Страх господний.... носогубки как арыки.
Я как-то попала на ролик где она показывала праздник какой-то и в тексте сказала что она там видна. Видно было плохо, но светлая женщина была одна и видно что с нормальными узкими губами как у Лили. Хотя качество съемки никакое.