Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.907
Зато она наверняка закупилась блинами с мясом из кулинарии лососЁм и забила всю морозилку, благо теперь готовить его умеет. Все лучшее для младеницы!
Никак нельзя лосося в морозильный ларь, там бреСТские (с) куры уже десятый год держат оборону.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.432
Конунчик, какой шкаф?Еще не нааксала) И воообще, Выпердолина сразу начнёт носить платья для трёхлеток, жрать лососЯ и спать на нянюшкином диване.
*размашисто осеняет палату кофейником
Может, пронесет все же?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
36.299
Я как-то сто лет назад читала статью про суррогатное материнство, возможно в жж. Там обсуждали черные списки этих матерей, тех, кто нарушал условия контракта, употреблял алкоголь, занимался сексом во время беременности и пр. Так вот, помню там ещё говорилось, в обычной практике, клиенты не знают личности суррогатной, матери, а та не знает биологических родителей, всё это держится в секрете у фирм, которые этим занимаются. Что кажется вполне логичным.
Но к Бо это, конечно, может не иметь никакого отношения, если она по бартеру нашла какую тётю в деревне и контракт был составлен на коленке)
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Доооо, скоро и в снег, и в стужу самоотверженная бабженя в ортопедах будет «бороздить коляской» Патрики.

F47F9E7A-BF44-4B02-A63D-8CF07C893CB4.png
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.111
Адрес
Два пальца левее Алголя
Тоже обратила внимание, что Гнида оч любит архаизмы, употребляет их, не всегда осознавая смысла написанного.
Я это объясняю - помимо Рынского природного скудоумия и необразованности - косноязычием
да прям. "Слова из прежней жизни" - это доказательство высокоблагородного происхождения пациента. Не детский сад с пятидневкой в Капотне, а нянюшка в чепчике и шлафроке чинно на бульваре выгуливает, не картоху на сале в дыму жарить, а стряпчий фуагра приготовит, не на работе упахиваться, а хлопотать по хозяйству эдакой хлопотуньей. Это ж курорт! культура! Понимать надо...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.484
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
кстати, не сколько для фото, а скорее для проветривания (от промышленных запахов, тк коляска запечатана в коробке) - желательно собрать заранее, проветрить
Может она пустую коробку выклянчила, чтобы сфоткать:disco2:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.460
Пожалуй, удвою ставку, что бейбика нет. Как съезжать-то с этого будет?
А я фальстартану. Ставлю гущу от кофе, что оменчик уже родился, но пока выкармливается суррогаткой. Жендос боится сталкеров, он зассыт называть реальную дату рождения.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.375
Симпатии
1.090.890
да прям. "Слова из прежней жизни" - это доказательство высокоблагородного происхождения пациента. Не детский сад с пятидневкой в Капотне, а нянюшка в чепчике и шлафроке чинно на бульваре выгуливает, не картоху на сале в дыму жарить, а стряпчий фуагра приготовит, не на работе упахиваться, а хлопотать по хозяйству эдакой хлопотуньей. Это ж курорт! культура! Понимать надо...
Ладно бы, на дворе были 40-е годы прошлого столетия и в инсте не болталось Рынское видео «письмо папе», где вульгарно вымазанная голубыми тенями девка Женя перечисляет что по чём в продуктовых магазинах и как она слиняла от матери, а теперь (не вспомню словечка, ею употреблённого) снимает квартиру на двоих.
Картину дополняет пикантный факт - происхождения ее маман - от неустановленного мужика в результате активной службы Кривоногой бабушки в рядах Советской армии по специальности ППЖ.
Post automatically merged:

Вряд ли. Бжене разве что в дурдом надо будет отъехать если она придумала все что касается ребёнка.
Если не придумала и выпердок есть - Рынская еще раньше отбудет в дурку.
По любому - психбольница ее ждёт.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Вряд ли. Бжене разве что в дурдом надо будет отъехать если она придумала все что касается ребёнка.
Ну, натренировалась, когда изображала роман с Барсуком и присутствие деда. С нее станется. Любой нормальный человек бы в дурку уехал, учуди нечто вроде БЮВ, а нашей ничего, не стыдится и даже интервью раздает.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А куда она вешалки вешает? Шкаф для выпердолины разве анонсировали?
ничего не анонсировали. Был надувной круг, который зачем-то надували всем подъездом.
Интересно, когда в конце года будем номинации года обсуждать, кому подмигнуть чтобы лоббировать? Вот надувной надутый всем подъездом круг за месяц до родов я бы куда-нибудь засунула для гран-при
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Прям руки чешутся написать нашей идиотине в ИГ - бля, сходи в магазин, купи детёнышу ползунки, распашоночки, чепчики! Бутылочки там, сосочки, памперсы, постель детскую в конце концов! :wo)(ll: Бедная выпердолина(((
Жека вблизи видела только Лидочку-которая топает, и думает: это - девочка, и у меня будет девочка, девочки такие. Если бы этажом выше ночами кричал младенец, она хоть приблизительно понимала бы что это и как это. Но у неё перед глазами была Лидочка-трёхлетка, поэтому развешивает платьица и мечтает как они будут петь и играть в скрабл.
А что младенцы это памперсы, плач, животик, срыгивания, опрелости, не дай Бог болезни и выхаживание она
не осознаёт. Нет у неё в голове представления о новорождённых и их потребностях. Свалит на няню, деньги
же плочены, а сама в кафешку. Но няне отдыхать тоже надо, а про двух нянь не было. Значит сама-сама?
Приключения Шурика вспоминаются - я и с Женькой посижу и за тестом погляжу, отправляйтесь на дежу,
ну тогда я ухожу.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Ну, натренировалась, когда изображала роман с Барсуком и присутствие деда. С нее станется. Любой нормальный человек бы в дурку уехал, учуди нечто вроде БЮВ, а нашей ничего, не стыдится и даже интервью раздает.
С ребёнком, думаю, это уже будет перебор. Тут уж даже самые упоротые хомяки должны прозреть. Хотя, о чем это муа, там такие хомы, что ничем не прошибешь. Даже воображаемой выпердолиной.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Хомяки сегодня прям в ударе.
- А на что вы, милочка, живете?..
- Так на ваши же «чашечки кофе», ущербные мои, и живу. С миру по ниточке - вдове иголочка. Да не простая, а бриллиантовая. В три карата.

E0259C32-1AF5-43D1-B514-1E81038234F9.png 5DF5866C-F7EA-4F48-9587-023B63406F99.png E7C460EB-96A2-4640-964A-8B59CB016284.png
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
36.299
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.