Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.046
а то красный напиток, она же сказала ... пиндец. я само не пью вино, у меня от него башка отваливается потом невероятно, даже от одного глотка, но и я в них понимаю больше, чем она. какое неуважение и вообще бескультурье и днище.
Она про фиолетовую этикетку говорила , но как всегда все получилось через жопу :-) а так да , то было красное , а это розовое с больше оранжевой , нежели чем с фиолетовой наклейкой :do_vol_ny:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.046
Так вышло, что я тут пересматриваю сегодняшний артхаусный шедевр. Где-то на 11:50 состоялся чудный диалог с Минтаем. Идут наши герои по улице, а она его спрашивает, любит ли он рыбу. Когда тот что-то мычит в ответ, наша доёбывается аки гопник: "Ну ты ответь...", "А ты рад, что мама купила....?". Добивается раздараженного "да". Слов нет. И это всё, что ее интересует в последнике? Там у него не только тактильный голод... Вообще никакого контакта с сыном. Аж жалко противного мелкого нытика((
Тоже хотела об этом написать . Она его настолько заебала , что он уже в открытую игнорирует ее . И правильно делает . Что дальше будет , страшно представить .
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.046
Ой, пока вы тут обсуждали,чем кормить минтая, и как кок стил мани, я просто еще немножко похуею от того, как она на этих фото выглядит с бутылкой...Вот будь вы мужиками, вы бы стали это ебать? Вонючее, прыщавое,с гнилыми зубами, равнодушное ко всему?Речь даже не про красавцев и факунду, а про обычного мужика. Есть те,кто любит пышек, и небритых, и тех кто любит человека вопреки всему, есть даже те,кто может ебать реально только бомжих лично сталкивалась с таким человеком, или еще каких извращенцев-фетишистов(но таких меньше)
Ради интереса,показала знакомым мужикам фотку ленки. Ни один не ужаснулся ни жиру, ни носу картошкой, ни челке, ни колхозному наряду. Но всех покоробила общая неухоженность - гнилые зубы, непромытость и неприятное выражение лица. Хором сказали - Пакля, она будто сама себя состарила изнутри, ну какие 30, там 50, не в брюхе дело
Кок стил мани, хоть ник меняй :;-))):
Post automatically merged:

Тазы ? Ну вы ей богу , нехрамотная штоле ? Тазья же ! :a_sh_ot:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
На Новый год брала фиолетовое , а это оранжевое больше штоле вино :big_boss: с такой любовью даже на мужа и сына никогда не смотрела :ni_zia: Посмотреть вложение 1082278 Посмотреть вложение 1082279 Посмотреть вложение 1082280 Посмотреть вложение 1082281 Посмотреть вложение 1082282
Вино имени Святого Степана в День Святого Валентина - таки Ленка понимает толк в божественных праздниках!! Я в восхищении!))
Post automatically merged:

К рыбе с картошкой еще майонезный салат и сырно колбасная нарезка ( для чего она вообще нужна?) и все это запивается газированым винишком. А скоро 23 февраля, а там и 8 марта, и пасха и майские праздники, боюсь ивановской трикотажной фабрике придется увеличить лекала и размерную сетку:a_g_a:
Да, собаки, о том же думаю. Давайте, штоль, низнай писать коллективное письмо от будки на эНту хвабрику, Лена уже мотается по магазинам примеряет балахоны, накидки для мебели и чехлы для автомобилей, купит ещё чего на первое время, а оно до лета подсядет... Надо срочно писать, предприятию еще модели надо разработать и пошить...)))
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.869
а вы в чат пойдете в телегу, если создадим? так сказать, делится впечатлениями во время просмотров киношедевров ебленища? или не у всех установлен?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.671
Симпатии
217.638
а вы в чат пойдете в телегу, если создадим? так сказать, делится впечатлениями во время просмотров киношедевров ебленища? или не у всех установлен?
А смысл? Вашу маму там и тут передают.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Как думаете, Митюня уже пробовал алкашку?
Раньше ему детское шампанское ставили. Приучали сызмальства к идее бухания. Сейчас не ставят, что для меня означает, что перешли на настоящее.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.142
Да и пусть не жрет! Кому хуже делает? Еще ни один ребенок не помер от голода при полном холодильнике и накрытом столе. Смотрю, знатно у детных бомбануло. "Насилие над личностью", "путь к неврозам" и т.д. А что мелкие пиздюки насилуют и без того взмыленную мать своими бесконечными "это я не хочу, то не буду", это типа ее в счет?! Если для кого-то окнорм плясать под дудку избалованого недоросли и постоянно задувать ему в жопку, так пляшите и дуйте дальше. Только не надо делать вид, что это и для всех остальных обязано быть незыблемым правилом. И говорю я сейчас не о детях типа Димы, которые в общем и целом вполне сносно едят обычную еду не испорченную адским пережаром, тонной масла и специй, а про тех, кто реально изводит бедную мать, или, например, жрет только печеньки и конфеты. Вот с такими я тоже не сторонник церемониться. И считаю, что это правильно.
Сочувствую вам. Обратитесь к психологу. Это серьёзная проблема. Удачи вам и вашим детёнкам.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Да и пусть не жрет! Кому хуже делает? Еще ни один ребенок не помер от голода при полном холодильнике и накрытом столе. Смотрю, знатно у детных бомбануло. "Насилие над личностью", "путь к неврозам" и т.д. А что мелкие пиздюки насилуют и без того взмыленную мать своими бесконечными "это я не хочу, то не буду", это типа ее в счет?! Если для кого-то окнорм плясать под дудку избалованого недоросли и постоянно задувать ему в жопку, так пляшите и дуйте дальше. Только не надо делать вид, что это и для всех остальных обязано быть незыблемым правилом. И говорю я сейчас не о детях типа Димы, которые в общем и целом вполне сносно едят обычную еду не испорченную адским пережаром, тонной масла и специй, а про тех, кто реально изводит бедную мать, или, например, жрет только печеньки и конфеты. Вот с такими я тоже не сторонник церемониться. И считаю, что это правильно.
Соглашусь полностью. Не нравится мне Митька, не симпатичен - и всё - имею право.
Но, люды добри, мне, даже мне жалко его становится, когда он просит вечером этот долбанный бутер с маслом, а по жабьему феншую он положен только утром; когда Жаба отлично знает про гречку эту, но не варит, а если варит - то, сука, с укропчиком для окрасопездивания; бесят меня эти макдаки и походы по ним регулярные - понимаю, что Мицька там что-то ест, но много раз мы видели, что в заведениях такого типа его больше всего интересуют лигуськи или другая акционная хрень.
Немного офф. Я, например, в децтве не могла терпеть все блюда, куда пережар очка на сале впиздячили, воротило от самого запаха, даже просто с кухни... В саду и школе надо мной сидели, ругали, я рыдала, калампоцала ложкой в тарелке... и не жрала - ненавижу за это и сад, школу и всех воспитателей , кто хоть раз сказал: "Ешь!"
Не умерла, выжила, выросла, так до сих пор пережар очка на сале и не ем, когда иду по улицам города - могу чётко сказать в какой квартире это самое вожделенное укуснинькое хрючево готовится в данный момент...)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Соглашусь с вашим посылом, что Жаба мерзкая. Но я за равноправие и поэтому задам собачкам симметричный вопрос: девы, как вам Кока?))) Ну то-то же!
Прочла пламенную речь @Злая пакля_2, и тоже подумала о наших мужиках. Не о Кокочке в частности, а о русских мужиках в целом. И что хочу пояснить (с), русские мужики в общем и целом тоже не фонтан. Увы и ах. И с гигиеной большие проблемы, что заметно даже зимой (!!!) в транспорте и очередях на кассу в магазинах, и фигуры/морды (особенно после 30 лет), скажем честно, оставляют желать лучшего. Жирные, обрюзгшие, либо дрыщары худее худой жены.. И одежда примитивная: джинсы, спортивные штаны... На спортивных фигурах конечно что угодно смотрится секси, но на обычных так же обычно и посредственно. Про прокуренные пасти даже думать противно. Мужчины-то и при болезни к врачам идут неохотно, а что бы 2 раза в год ходили к зубному налет чистить... Лично я знаю таких всего двух. И оба врачи. Остальные, спасибо, если хотя бы раз в день почистят зубы.
Плюс у 70% (с) за их внешним видом ещё и мамки/жены следят, пиная обновлять протёртые до дыр шмотки, каждый день надевать свежее белье и новую одежду и т.п. Полностью понимаю феканье Карла Лагерфельда в адрес русских мужчин. Ну стремные они внешне в массе своей. Что есть, то есть. И ведь ебем же их)) Вот и Ленке нашей со всеми ее зубьями и жирами не переломятся иногда зелёный свет дать. Цмяк!
/SPOILER]
Post automatically merged:

Сочувствую вам. Обратитесь к психологу. Это серьёзная проблема. Удачи вам и вашим детёнкам.
Спасибо конечно, но мне ваши советы и невсратые сочувствия не интересны.
Post automatically merged:

У него, по-моему, и спина волосата.
И спина пучками мха подёрнута, и плечи! А уж как будоражуще (с) махер с груди выглядывает из горловин футболок/рубашек, так отдельное фубе!
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Да вы что милое. Оно такое не купит. Дораха
А Нтколай ещё и прокугумбает, что ничем это вино не лучше ихового фиолетового или более оранжевого, все из одной бочки льют. Справедливости ради стоит заметить, что они разницы действительно не увидят
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Да им всем лень)) Этим и объясняются измены с нянечками детей (даже голливудские звезды типа Джуда Лоу и Бена Аффлека на этом палились), рабочие интрижки, измены с лучшей подругой жены (вообще классика жанра)) и т.п. Им тупо лень шевелить батонами. Проще взлезть на ту, кто прямо тут уже ходит, чем кого-то искать, куда-то ехать...
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Спасибо конечно, но мне ваши советы и невсратые сочувствия не интересны.
Как же к вам любят все с дитями дебыватца,милое, меня чф, и то заебало. Как и с советами
Держи, родная,а я придержу тебе волосы )
Что бы я без тебя делала,любимая моя :hea_rt:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
@Красотунка,
Красотунка, в европах мужики тож не моюцца и не фонтан, там вообще воду берегут, в спорт зале два раза в неделю моюцца, ванну дома редко, потому что в той же фатерляндии разоришься, в амстере знакомый раз в неделю в спорт зале омывается, остальное шею, руки, морду лица тока дома. Это я в общем и целом, конечно есть отдельные чистые индивиды, но мне такие редко встречались, по пальцам пересчитать)) И вши в европах это нормальное явление. Часть моих знакомых в фатерляндии дома даже стиралки не имеют, раз в неделю ходят в постирочные, так что я бы к ним в койку не полезло на эти простыни, а уж про чистоту вещей я говорить не хочу. Я как то пару раз побывало в спальнях хохохо но не в том смысле а ваще побывала в этих местах, потому что в гостях была, так было шокировано что запахами что чистотой всего вокруг... Мы как с подругой как узнали и познакомились с такой прозой жизни, перестали шашни там водить надолго :-) Сейчас на паре служб иностранных знакомств зарегино но не с целью взамуж выйти, так там такие рыла после 38-40, причем со всех точек мира, что мне наш мужик мил стал и прекрасен. Я нашего русского Ваньку буду защищать и ипать до скончания своих лет)) а Лагерфельд поди фукал в сторону нашего мужика, что они жесткие натуралы, а он вроде как гей эгегей... конечно, такие мужики и в .опу не дают))) понимаю))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Раньше ему детское шампанское ставили. Приучали сызмальства к идее бухания. Сейчас не ставят, что для меня означает, что перешли на настоящее.
Не ставят, потому что он газировку не любит, не приучился ещё. Но вот эта идея бухания... Ещё бы пиво с водкой детские выпустили
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Раньше ему детское шампанское ставили. Приучали сызмальства к идее бухания. Сейчас не ставят, что для меня означает, что перешли на настоящее.
Я тут чуть с дуба не рухнуло, когда знакомая поделилась, что на НГ ребзю годовалому давала пиво. Даже фотку видело я. А тут 9 лет. Уж стаж алкогольный должун быть , наверное по мнению некоторому. :facepalm: Мне, мои дальние и слава босху, родственнички в семь годков 20 гр водочки отвесили. А то типа че эт я сижу просто так, большая уже. А в кнайпе видело,как мелочь пока мамка отвлеклась горлышко бутылки обсасывал, там годик наверное было. Видимо много где стаж с деццва вырабатывают. Так это бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.