Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
"Всем привет...вот":facepalm:
Наша деградантка уже даже говорит как в троллинговых видосиках с нарезками ее "речи".
Post automatically merged:

Мне так нравится, как она безоговорочно верит всем продавцам-консультантам и их советам, прям не покупатель, а находка. Че они ей только не втюхивали.
Лен, 21 век на дворе, пора своими мозгами учиться шевелить. А...стоп, у тебя ж их нет:ps_ih:


И, чтоб 2 раза не вставать. Какой толк от разового приема валерьянки? Этот препарат имеет только накопительный эффект. Для экстренной помощи существуют другие лекарства.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.626
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Ага,а еще книжку прочитает, на улицу выползет, перестанет цмякать,жрать в три горла,похудеет и перестанет дичь снимать.
Ага, а завтра конец света настанет и прилетят марсиане с попкорном.
Еблена одним выстрелом не возьмёшь
С ней только пирамидхэд справится
Я не против его призвать, если бы возможно было.
А если своими силами, то ружья даже три можно.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Как говорит чудесный антрополог Станислав Дробышевский - эволюция отбирает не самых умных, а самых приспособленых.
И Леночка наша очень хорошо приспособилась. Всю жизнь на чужом горбу едет и в ус не дует. А главная проблема в жизни - как челку подстричь.
Книги-новинки 2020: Елена Ильичева "Философия чОлки".
Post automatically merged:

Колька по факту и есть зэкуля, мотает срок от звонка до звонка по соответствующей статье Семейного кодекса. А Ленка у них пахан, определённо, одна распальцовка чего стоит. Опять же, общак у неё. Место Мицки у параши. Папка Мишанин передачки возит в воровском кармане.
А недавно Ленка паяснила, что ибатеку им платить 18 лет. Так что и точный срок Колькиной отсидки нам известен - на 18 годков упекли Ткольку на исправительные работы за баварскую побеганную землянку...)))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.491
Симпатии
96.903
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.249
@Паскудная щетина #6,
Как говорит чудесный антрополог Станислав Дробышевский - эволюция отбирает не самых умных, а самых приспособленых.
И Леночка наша очень хорошо приспособилась. Всю жизнь на чужом горбу едет и в ус не дует. А главная проблема в жизни - как челку подстричь.
Поддерживаю всеми лапами. Много раз пыталась это сказать, но так хорошо все сформулировать не получалось. При таком интеллекте она отлично приспособилась. зОвидую
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
18.953
Поздравим же Еблена с очередной покупкой на первое время! Это талант - отдать тыщу с гаком рублей за кусок полиэстера в стиле "учительница первая моя". Куда носить такое будешь, болезная?
Еблен говорит, эти цветочки сейчас, наверное, в моде. Эх, она уже забыла, что надевала на торжественную линейку её Марьиванна?)) Зато ухватила М-ку, 48-50. Ну и вообще этот монолог про одежду состоял из оправданий чуть менее, чем полностью. Шок-шок-сенсация, есть одна-единственная причина, почему у Еблена всё так тяжко со шмотом))) Зато у нее ноги стройные, и их надо подчеркивать, как считает сама героиня.
Наверное, стенограмма про шмот получится шикарной)
блузка.png
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.491
Симпатии
96.903
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
18.953
Ей надо было это брать, но на размер-два побольше (допустим, там вещь с нормальным составом). А то вообразила из себя Лену Тур и скупает старушачий полиэстер в цветуёчек, чтобы выгуливать его в Пятёру! :;-))):
кофта.png
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
18.953
Подождите. Мне казалось, ей писали комменты про неправильный цвет техники с малоскрываемым сарказмом. Я помню, кто-то шутил, что теперь заметно, что твоя кухня не стильная, уж извини, Ленка. А она приняла это за руководство к действию?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Я даже не знаю, как это очередное хавно от Ленки комментировать.
Post automatically merged:

Ленкино литсо после того, как примерила широкие жинсы.
Будет ноги выделять грит. Опять пытка жирнописей будет. Вспоминая ее дряблую дебелую жопу старушечью в шортах, у меня паника начинается. И она ето выделать собралась. Ленк, выделяешь ты только одно, но что, называть не стану))
по магазинам.png
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Книги-новинки 2020: Елена Ильичева "Философия чОлки".
Post automatically merged:


А недавно Ленка паяснила, что ибатеку им платить 18 лет. Так что и точный срок Колькиной отсидки нам известен - на 18 годков упекли Ткольку на исправительные работы за баварскую побеганную землянку...)))
А вот почему такой срок, 18? Она раньше на сколько лет говорила? А то у них не поймёшь, то за 2,4 млн, то скидка была. Вскоре начнёт пиздеть, что за полтора года выплатили
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Тколя, крепись! Кобан присмотрел холодильник на будущее вот такого цвета, да (с)

Посмотреть вложение 1085701
Начала уже свое облапывание нового холодильника. Вангую: черному холодильнику быть!
А вот почему такой срок, 18? Она раньше на сколько лет говорила? А то у них не поймёшь, то за 2,4 млн, то скидка была. Вскоре начнёт пиздеть, что за полтора года выплатили
Брали ипотеку на 20 лет, 1,5 года уже выплатили, осталось 18 лет. Арифметика по-Ильичевски.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.776
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
А вот почему такой срок, 18? Она раньше на сколько лет говорила? А то у них не поймёшь, то за 2,4 млн, то скидка была. Вскоре начнёт пиздеть, что за полтора года выплатили
Следы путает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.