Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
.. так.. закончу наш сиводняшний влох.... уопщим... чот сиводни уочень плохо себя чувствую... под конец дня... уотт... кхе=кхе... даже севодни видео не смонтировала на канал... цмяк... .... уопщим... пхэээ.... ниважно себя чувствую... иии... кстате... *бла-бла-бла про блузку иии... ничо не подошло.... много што меряла... посмотрю как или сейчас вставлю в конце или наоборот... эээааа... в середине.. это не рубашка а больше блузка.. у ей идут пугавички и такие цветочки... ну видимо сцяс такая мода... цмяк. чвак. 48-50... ну уопщим такая уотт блузочкая я впринципи в примерочной примеряла* ... эээааа... я ее просто купила... не эээ...просто под какие-то черные ... ээээммм.... бруки уотт у меня есть черные... бруки дыа... уотт... под них.... меряла я уопщим бруки... не брюки а джинсы широкие которые там показала нимношка дыа... ффф... ЦМЯК... в примерочной... ыхых пых ... мне они уопще никак не идут... я даже сымать не стала... УОТТ... просто это какой-то там ужас! ЦМЯК! ... это хуже чем! ... эээээ.. такие брюки... эээааа... узкие... тоись... эээ... нужно... можно... купить там канешна чучуь посвободнее бруки... но не до такой степени ыхыхыхыхы.... УОТТ... кагбе... бы.. бэ... тоись мне кажецо лучше купить какие-нить бруки ну в меру дыа... ЦМЯК.. ээээ... штоп они были не слишком широкие... не слишком узкие но... эээээ... допустим... эээааа.... с блузкой наподобие такой уотт дыа... УОТТ... ЦМЯК... все таки в глории одежда она более молодежная и она канешна мне больше нравится эээаааааааааа...... патамушта... как-то уотт... киаби смотрела все таки как-то знаити.. кабута как на женщин дыа.. ... таких уже возрастных дыа... УОТТ... ... ...
... бывает купишь вещь и уотт... с нее не слазиешь... УОТТ... и уотт они уотт (брюки, что подкуплены на 1 сентября) уот под них уопще классно (эта аляповатая блузочка с красными цветочками по нынешней моде (с))... цмяк.. получается... пускай у меня стройные ноги дыа... пускай у меня канешна верх такой... более большой дыа... уотт... НО!... ноги у меня стройные... поэтому! ЦМЯК! надо наверное выделять ноги! УОТТ.
1582128956281.png
1582129330203.png

1582129573389.png

1582129955497.png
1582130383400.png
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Ога, а на последних двух скринах цветущая молодая нимфа, в не квашня-пиздося в хуеёвые 50.
Так и запишем.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Предлагаю Ленке пошить балахон из тюли как у Пугачевой. Будет скрывать большой верх и подчёркивать стройные ноги
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Предлагаю Ленке пошить балахон из тюли как у Пугачевой. Будет скрывать большой верх и подчёркивать стройные ноги
Только ихдеж оно Славу Зайцева то возьмет для пугачевских балахонов? На кировском рынке?)))
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
602
Симпатии
7.136
Стройные ноги, стройный бля** ноги :ob-pol:!!!!!!!! Сколько самомнения у этой квашни!!!!! Тут два килограмма прибавишь, которые ни кому не видно и то комплексуешь, а у нее стройные ноги. Охринеть, я тоже хочу смотреть в зеркало и видеть Синди Кроуфорд
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Блин, её плоскостопые косолапые кривули стройными были 20 кг назад, а сейчас уже давно нихрена не стройные. И уж лучше бы темно-синюю в горох блузку взяла, все не так уныло было бы
Post automatically merged:

Хде Слава Зайцев возьмет столько ткани :;-)))::;-)))::;-))):
У ей ентих тюлей как у дурака фантиков, уж на один балахон набертся
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
И ботфорты ей определённо нужны! Раз ноги стройные :;-))):
Уот! И лук подходящий ! Базовый !:pxaa_xaxa:
Кохточка у Жабы такая есть ! Осталось подприкупить ботфорты !
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.015
Симпатии
184.549
На основе двух последних влогов вот напоебурила чуток)))



Спалив чайник в пьяном угаре
В праздник пойло на грудь приняв.
Еблен делится мыслями с нами
О своих красивых ногах.

Мол, что их выделять ей надо,
Да подчёркивать их красоту.
Значит новым весенним нарядом
Обтягусси станут на пизду.

Вновь в примерочной корчит ебало,
Примеряя новый наряд
Вот Минтая, что трётся рядом
Полиэстровый ёбнул "разряд"

Снова слюни пускает в отделе
С холодильниками за полсотки.
Ну а чё ж вы, собаки, хотели?
Городунка же наша красотка!

Не дрожащая тварь, а имеет
На хорошую технику право.
Только зубы во рту всё чернее
И тКоляну всё ближе яма.

Но на всё наплевать сучьей Жабе,
Что Минтай бедный мается с зубом,
И в ночи опять за штруделями
Монтаж влоха с новым поебуром.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
.. так.. закончу наш сиводняшний влох.... уопщим... чот сиводни уочень плохо себя чувствую... под конец дня... уотт... кхе=кхе... даже севодни видео не смонтировала на канал... цмяк... .... уопщим... пхэээ.... ниважно себя чувствую... иии... кстате... *бла-бла-бла про блузку иии... ничо не подошло.... много што меряла... посмотрю как или сейчас вставлю в конце или наоборот... эээааа... в середине.. это не рубашка а больше блузка.. у ей идут пугавички и такие цветочки... ну видимо сцяс такая мода... цмяк. чвак. 48-50... ну уопщим такая уотт блузочкая я впринципи в примерочной примеряла* ... эээааа... я ее просто купила... не эээ...просто под какие-то черные ... ээээммм.... бруки уотт у меня есть черные... бруки дыа... уотт... под них.... меряла я уопщим бруки... не брюки а джинсы широкие которые там показала нимношка дыа... ффф... ЦМЯК... в примерочной... ыхых пых ... мне они уопще никак не идут... я даже сымать не стала... УОТТ... просто это какой-то там ужас! ЦМЯК! ... это хуже чем! ... эээээ.. такие брюки... эээааа... узкие... тоись... эээ... нужно... можно... купить там канешна чучуь посвободнее бруки... но не до такой степени ыхыхыхыхы.... УОТТ... кагбе... бы.. бэ... тоись мне кажецо лучше купить какие-нить бруки ну в меру дыа... ЦМЯК.. ээээ... штоп они были не слишком широкие... не слишком узкие но... эээээ... допустим... эээааа.... с блузкой наподобие такой уотт дыа... УОТТ... ЦМЯК... все таки в глории одежда она более молодежная и она канешна мне больше нравится эээаааааааааа...... патамушта... как-то уотт... киаби смотрела все таки как-то знаити.. кабута как на женщин дыа.. ... таких уже возрастных дыа... УОТТ... ... ...
... бывает купишь вещь и уотт... с нее не слазиешь... УОТТ... и уотт они уотт (брюки, что подкуплены на 1 сентября) уот под них уопще классно (эта аляповатая блузочка с красными цветочками по нынешней моде (с))... цмяк.. получается... пускай у меня стройные ноги дыа... пускай у меня канешна верх такой... более большой дыа... уотт... НО!... ноги у меня стройные... поэтому! ЦМЯК! надо наверное выделять ноги! УОТТ.
Посмотреть вложение 1086287 Посмотреть вложение 1086309
Посмотреть вложение 1086317
Посмотреть вложение 1086329 Посмотреть вложение 1086348
Ах ты, короста гнилая! Ноги стройные? У тебя стройное, прямое и относительно ровное только одно, та самая веревка, что соединяет твои огромные уши!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Ой не могу, в примерочной специально оттягивает рубашки, мол смотрите собаки,как на мне свободно сидит, велико. Всячески оправдывает свою лень и отсутствие воли
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.812
Симпатии
56.704
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Ленок зря времени не теряет, намекает шоб ей пылесос на обзор прислали или...паровую швабру на крайняк! Ишь владычица морская. Меня убивает это нищебродское мышление- клянчить халявное типа на обзор
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Она таки примерила красные штаны ? Умоляю ! Скажите что она их купила ! :lau_gh1:
Post automatically merged:

Ах ты, короста гнилая! Ноги стройные? У тебя стройное, прямое и относительно ровное только одно, та самая веревка, что соединяет твои огромные уши!
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::double_up:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
313
Симпатии
2.024
.. так.. закончу наш сиводняшний влох.... уопщим... чот сиводни уочень плохо себя чувствую... под конец дня... уотт... кхе=кхе... даже севодни видео не смонтировала на канал... цмяк... .... уопщим... пхэээ.... ниважно себя чувствую... иии... кстате... *бла-бла-бла про блузку иии... ничо не подошло.... много што меряла... посмотрю как или сейчас вставлю в конце или наоборот... эээааа... в середине.. это не рубашка а больше блузка.. у ей идут пугавички и такие цветочки... ну видимо сцяс такая мода... цмяк. чвак. 48-50... ну уопщим такая уотт блузочкая я впринципи в примерочной примеряла* ... эээааа... я ее просто купила... не эээ...просто под какие-то черные ... ээээммм.... бруки уотт у меня есть черные... бруки дыа... уотт... под них.... меряла я уопщим бруки... не брюки а джинсы широкие которые там показала нимношка дыа... ффф... ЦМЯК... в примерочной... ыхых пых ... мне они уопще никак не идут... я даже сымать не стала... УОТТ... просто это какой-то там ужас! ЦМЯК! ... это хуже чем! ... эээээ.. такие брюки... эээааа... узкие... тоись... эээ... нужно... можно... купить там канешна чучуь посвободнее бруки... но не до такой степени ыхыхыхыхы.... УОТТ... кагбе... бы.. бэ... тоись мне кажецо лучше купить какие-нить бруки ну в меру дыа... ЦМЯК.. ээээ... штоп они были не слишком широкие... не слишком узкие но... эээээ... допустим... эээааа.... с блузкой наподобие такой уотт дыа... УОТТ... ЦМЯК... все таки в глории одежда она более молодежная и она канешна мне больше нравится эээаааааааааа...... патамушта... как-то уотт... киаби смотрела все таки как-то знаити.. кабута как на женщин дыа.. ... таких уже возрастных дыа... УОТТ... ... ...
... бывает купишь вещь и уотт... с нее не слазиешь... УОТТ... и уотт они уотт (брюки, что подкуплены на 1 сентября) уот под них уопще классно (эта аляповатая блузочка с красными цветочками по нынешней моде (с))... цмяк.. получается... пускай у меня стройные ноги дыа... пускай у меня канешна верх такой... более большой дыа... уотт... НО!... ноги у меня стройные... поэтому! ЦМЯК! надо наверное выделять ноги! УОТТ.
Посмотреть вложение 1086287 Посмотреть вложение 1086309
Посмотреть вложение 1086317
Посмотреть вложение 1086329 Посмотреть вложение 1086348
8DD826D9-3B04-48FB-88E1-65E8EA2717E0.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.