Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Я – коллекционер. Кто-то собирает марки, кто-то чашки, я – сумочки.



Не только собираю, но и ношу. И очень хочу, чтобы лет через 50 мои правнучки гордо носили мою коллекцию, как сейчас мой брат носит винтажные золотые часы нашего прадеда
Моя стратегия проста – я покупаю интересную базу, которая, в самом лучшем смысле этих слов, не зависит от модных трендов
оптимистка! чтобы дермантиновые сумки из Зары и Асоса столько прожили? даже если оставить за скобками факт, что у нее сумки НЕ базовые совершенно
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
оптимистка! чтобы дермантиновые сумки из Зары и Асоса столько прожили? даже если оставить за скобками факт, что у нее сумки НЕ базовые совершенно
Ооооо да у нас пополнение! В некро-компанию прабабки из Парижу добавился прадед с золотыми часами! :lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
И очень хочу, чтобы лет через 50 мои правнучки гордо носили мою коллекцию, как сейчас мой брат носит винтажные золотые часы нашего прадеда
оптимистка! чтобы дермантиновые сумки из Зары и Асоса столько прожили?
Золотые часы прадеда - это какие? Карманные что ли, на цепочке?
Совсем завралась.... Сама же постила, как бедно они жили, как она на Черкизовский рынок ездила за одеждой, и как она овощами в 14 лет торговала.
Откуда прадед с золотыми часами?
Семья всё больше и больше обрастает богатыми умершими родственниками.
Только вот прадед часы золотые оставил, а Танька - сумки из пластика и соломки в наследство отдает.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.235
А ТТ где-то постила почему она в магазы не ходит? Сколько смотрю стилистов разных, кто то по Зарам, кто то по ЦУМам практически ежедневно чес делает. На себе лучки пилит или обзор делает показывая вещи в витрине. Присутствуют обзоры коллобов, у ТТ не видела их никогда. Денег нет? Про то что даже массимо и тд нет говорить не хочу, одна голимая Зара из одежды без премиум линейки. По последним фоткам здесь уже откровенным безденежьем отдает. Все старое, замызганное даже новое, так и напрашивается в стирку. Курсы не идут, новых идей развода нет.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
А ТТ где-то постила почему она в магазы не ходит? Сколько смотрю стилистов разных, кто то по Зарам, кто то по ЦУМам практически ежедневно чес делает. На себе лучки пилит или обзор делает показывая вещи в витрине. Присутствуют обзоры коллобов, у ТТ не видела их никогда. Денег нет? Про то что даже массимо и тд нет говорить не хочу, одна голимая Зара из одежды без премиум линейки. По последним фоткам здесь уже откровенным безденежьем отдает. Все старое, замызганное даже новое, так и напрашивается в стирку.
Но, конечно же, гурынья топит за то, что у нее нехватка времени, она вечно бегает по клиентам, поэтому всё заказывает онлайн.
Но мы-то все знаем, что Танька по магазинам не постит фотки, потому что без фотошопа на нее не взглянешь. Пока форбсович не удлинит ей ноги на 15 см, не завалит горизонт, а она не встанет, вытянув шею, и не отклячит назад жопятую точку, на ней ни одна шмотка не сядет.
А онлайн удобно - заказала, отфоткалась в заказе, сдала обратно. Подшивать не нужно, бирки спрятала, а на спине прищепками или булавками зацепила, если вдруг с размерчиком не угадала. Брюками по полу повозила, рукава закатала, всем написала, что носит S. Даже обувь можно заказать на размер больше, сделать фотосессию и отправить в магаз на возврат.

Курсы не идут, новых идей развода нет.
Ну, уважаемое... А как же новая тема продавать теперь уроки по отдельности: про сумки, про так уже не носят? А голимые вебинары по 1450 рублей в базарный день? А нищебродское предложение - пробный урок за 99 рублей?
Чувствуется, пытается нащупать новые идеи. На бесплатном вебинаре было 700 человек. Интересно, сколько на платные приходят?

Что-то забыла Танька свои высерыпосты про Жигули и Мерседес. Типа, у нее курс такой дорогой, потому что она Мерседес в мире стиля. Опустилась до 99 рублей....
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Что-то забыла Танька свои высерыпосты про Жигули и Мерседес. Типа, у нее курс такой дорогой, потому что она Мерседес в мире стиля. Опустилась до 99 рублей....
Социальный лифт неожиданно пошёл вниз.
Ей насики всё время советовали снизить цены на говнокурсы, но танька-то внучка дворянки (нет), негоже ей на Жигули ездить. Но, как говорится, голод - не тётка, жрать захочешь и не так раскорячешься. Глядишь, и на трамвай пересядет.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
А ТТ где-то постила почему она в магазы не ходит? Сколько смотрю стилистов разных, кто то по Зарам, кто то по ЦУМам практически ежедневно чес делает. На себе лучки пилит или обзор делает показывая вещи в витрине. Присутствуют обзоры коллобов, у ТТ не видела их никогда. Денег нет? Про то что даже массимо и тд нет говорить не хочу, одна голимая Зара из одежды без премиум линейки. По последним фоткам здесь уже откровенным безденежьем отдает. Все старое, замызганное даже новое, так и напрашивается в стирку. Курсы не идут, новых идей развода нет.
если они вложились в квартиру как тут писали, то понятно, что она в шопинге ужимается
и видимо дела не очень пошли, у нее даже коллабов стало меньше и ощущение, что вещей рекламных тоже меньше
раньше у нее все время мелькали сумки фетиш, трикотаж, пальто вроде Pompa и Allweneed и еще какие-то верхние вещи точно были- вот то стеганое пальто она продвигала
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Зачэм??? Почему??? Нахуа вообще разные туфли, а тут так и подавно.

Далее про туфли...посматриваю ее видео...идет оч тухло, постоянно перематываю. Тп опять про то, почему у нее туфли большие. Оказывается, они у нее на размер больше, потому что она 99% покупает онлайн. И??? Купила - не подошли - меняем. И приводит пример селебрит, которым на размер больше туфли дают. А ты-то чо себя с ними сравнила? Им туфли подбирают реальные стилисты ( а не школошопинговые) на дорожке постоять. Какая нормальная баба купит себе туфли на размер больше, чтобы их нормально носить, и будет радоваться, что «в них можно ходить, потому что если бы на размер меньше, то прижали бы все кхуям». Туфли на размер больше так же херово, как на размер меньше, а спадающие с ног каблуки вообще тушите свет.

Она шутит, что «Uterque” не специализируется на обуви? Это сейчас у них есть выбор одежды, а реньше это были в большинстве своем аксессуары и обувь. И, кстати, гура не в курсе, что они - это концерн Индитекс. То есть самая дорогая «Зара»?

Опять один масс маркет, ее ногам он больше подходит. Ога. Хотя рядом стоят и Берберри, и те же Бланик (фубля - мнение автора), и вдали Фенди. Гура о них ничего не говорит. Скорее всего, разница в 5 размеров у зрителей ну никак не зайдет. Одна Зара, один бюджет. Даже нет Лабутэнов и Джимми Чу. Нет чего-то мид маркет типа Ребекки Минкофф, Сэма Эдэльмана итп. Я молчу про остальной обувной мир. Яфшоке. Кому нужен обзор Зары и Асоса? От стилиста всея Форбса

Никакая Зара не заменит одну лухари модэль лодочек, которые прослужат всю жизнь. Я самолично имею всякое, и могу заявить, что ничего против Зары не имею, иногда мне попадалась удивительно удобная колодка и интересные модели. Но смотрится это как из Зары. Имхо - туфли/сумки которые «дорого выглядят» очень трудно найти. Те же Лабутэны из песни, с одной стороны Пигаль, например - ничего особенного, но смотрятся они как ничто другое (и неудобные суки, хоть вой)
Возник в мозгу вопрос. Я вот не считаю себя лухарной, но обувь из ЗАРА мне вообще никак не подходит. Жестко, то не лезет нога, то в следующем размере уже проваливается. Попытки примерки были. Но и только. Видела у дев знакомых МАНГО-обувь, но тоже не могу. Кто-то в ЗАРА ходит? Получается?
/я не сноб. Лучше Зара, чем 49-й размер шЫкарной марки.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.559
Возник в мозгу вопрос. Я вот не считаю себя лухарной, но обувь из ЗАРА мне вообще никак не подходит. Жестко, то не лезет нога, то в следующем размере уже проваливается. Попытки примерки были. Но и только. Видела у дев знакомых МАНГО-обувь, но тоже не могу. Кто-то в ЗАРА ходит? Получается?
/я не сноб. Лучше Зара, чем 49-й размер шЫкарной марки.
Это потому что вам боженька велит совать ножку в лухарную обувь, к бабке не ходи!

Имхо, мне Зара подходит. Но! У них наверно зависит от фабрики: размер, посадка итп различается, все надо мерить. Недавно купила ботинки, она так мне ногу сжимают, а у меня довольно узкая она, еще одни были широкие ппц, хз короче.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
если они вложились в квартиру как тут писали, то понятно, что она в шопинге ужимается
и видимо дела не очень пошли
Так обычно и бывает, когда пытаешься казаться богаче, статуснее, чем оно есть на самом деле, и стараешься залезть на какую-то ступеньку, которая в голове стучит молоточком - хочу, чтобы все вокруг думали, что я Мерседес, а не Жигули. Амбиций много, а ресурсов не хватает.
Вся ее картинка жизни - это придуманная история.
На самом деле живет обычная Тумбо-баба, мужа уволили из банка и он сидит на шее и фотографирует взятые напрокат вещи на жене, всё держится на этой онлайн школе, из которой она выгнала всех своих коллег, чтобы ни с кем не делиться. Взяли ипотеку, приходится каждый месяц придумывать вебинары и делать скидки на курсы. А контент-то так себе. Денег не приносит особо. Одна реклама. Приходится распродавать одежду, продавать тюль по цене золота, сочинять видео про сумки под очередной вебинар.
И что, нам всем пожалеть бедную Таньку? Ой, квартиру купила, давайте все купим ее курс по 20 минут видео!
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Так обычно и бывает, когда пытаешься казаться богаче, статуснее, чем оно есть на самом деле, и стараешься залезть на какую-то ступеньку, которая в голове стучит молоточком - хочу, чтобы все вокруг думали, что я Мерседес, а не Жигули. Амбиций много, а ресурсов не хватает.
Вся ее картинка жизни - это придуманная история.
На самом деле живет обычная Тумбо-баба, мужа уволили из банка и он сидит на шее и фотографирует взятые напрокат вещи на жене, всё держится на этой онлайн школе, из которой она выгнала всех своих коллег, чтобы ни с кем не делиться. Взяли ипотеку, приходится каждый месяц придумывать вебинары и делать скидки на курсы. А контент-то так себе. Денег не приносит особо. Одна реклама. Приходится распродавать одежду, продавать тюль по цене золота, сочинять видео про сумки под очередной вебинар.
И что, нам всем пожалеть бедную Таньку? Ой, квартиру купила, давайте все купим ее курс по 20 минут видео!
нет, жалеть я ее точно не собираюсь ::-):
очень у нее халтурные видео и курсы по отзывам такие же, т.е. она даже в ее не очень напряженной сфере деятельности и то не напрягается вообще, хочет сидеть в своей гардеробной и вещать
другие хотя бы нон- стоп бегают по магазинам, снимают и клиентов берут без предрассудков
не из Форбса
но мне почему-то кажется что Таня в какой-то степени социофоб
не то чтобы диагноз, но индивидуальная особенность
ощущение что в ее жизни нет никого кроме детей и мужа
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Так обычно и бывает, когда пытаешься казаться богаче, статуснее, чем оно есть на самом деле, и стараешься залезть на какую-то ступеньку, которая в голове стучит молоточком - хочу, чтобы все вокруг думали, что я Мерседес, а не Жигули. Амбиций много, а ресурсов не хватает.
Вся ее картинка жизни - это придуманная история.
На самом деле живет обычная Тумбо-баба, мужа уволили из банка и он сидит на шее и фотографирует взятые напрокат вещи на жене, всё держится на этой онлайн школе, из которой она выгнала всех своих коллег, чтобы ни с кем не делиться. Взяли ипотеку, приходится каждый месяц придумывать вебинары и делать скидки на курсы. А контент-то так себе. Денег не приносит особо. Одна реклама. Приходится распродавать одежду, продавать тюль по цене золота, сочинять видео про сумки под очередной вебинар.
И что, нам всем пожалеть бедную Таньку? Ой, квартиру купила, давайте все купим ее курс по 20 минут видео!
У неё квартирка около 80 млн стоит. Какая ипотека? Просто она, наконец, поняла, что никакие форбсы о ней не знают и знать не хотят, а у хомяков кризис материальный. Сейчас любой продавец чего угодно, даже продуктов питания, скажет, что продажи стабильно снижаются. Поэтому курсы про то как выбрать трусы не нарасхват. А по сто рублей как раз можно настрелять на очередное путешествие.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
но мне почему-то кажется что Таня в какой-то степени социофоб
не то чтобы диагноз, но индивидуальная особенность
ощущение что в ее жизни нет никого кроме детей и мужа
Тоже есть такое чувство. были упомянуты 2 подруги из студенчества, с которыми они были "тройняшки, порвавшие в свое время все московские клубы" и эта компания типа секс в большом городе, где постригай и прочие, но это чисто инстаграмная история-вот и все её коммуникации, остальные рассказы это давно почившие родственники-аристократы
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.281
Симпатии
35.704
У неё квартирка около 80 млн стоит. Какая ипотека? Просто она, наконец, поняла, что никакие форбсы о ней не знают и знать не хотят, а у хомяков кризис материальный. Сейчас любой продавец чего угодно, даже продуктов питания, скажет, что продажи стабильно снижаются. Поэтому курсы про то как выбрать трусы не нарасхват. А по сто рублей как раз можно настрелять на очередное путешествие.
Омг них себе квартирка. Это точно так? Вид нашей богини стиля не тянет на такую квартирку.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
У неё квартирка около 80 млн стоит. Какая ипотека?
А вы думаете, кредиты берут только на околоМКАДные двушечки по 9 млн? В сфере бизнес-класса тоже есть своя ипотечная лухари публика.
И откуда инфа по 80 млн? Слился адресочек где-то?
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Кстати, уважаемые, кто-нибудь в курсе, кто и за что настучал Таньке по башке за ее проект Icons? Она как-то жаловалась, что проект пришлось закрыть по ряду причин, и фотки из постов ее попросили убрать. На сайте висят статьи, из которых частитчно выпилены фотки Таньки, где она копирует многих звезд. У кого и что она спиздила придумала сама?
Интересно. Кто попросил? "Звезды"? Меган Маркл написала, или Джей Ло?
Или якобы стилисты и фотографы, участвующие в проектах по съемке? У обеих девушек в соцсетях фото остались, я вчера смотрела.
Или некое издательство выкупило права в связи с намечающейся книгой? компилированной из постов и фоток блога
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.079
Возраст
38
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Похоже не в квартиру, а в рекламу в инсте она вложилась. Я уже года полтора как отписалась, так эта п**да колченогая мне постоянно лезет в рекламе в сториз и ленте. То колготы эти красные, то ботинками трясёт.
Ну Танька, ей-богу, твоя элитная команда ака Вадя-многостаночник даже таргет нормально настроить не может. Изыди из моей инсты!)))
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
но мне почему-то кажется что Таня в какой-то степени социофоб
не то чтобы диагноз, но индивидуальная особенность
ощущение что в ее жизни нет никого кроме детей и мужа
Да, очень похоже на то. Даже на фотках с дня рождения детей полная тишина за кадром и стерильный дом, хотя Танька оправдывалась, что вокруг другие дети.