Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
Поставлю будильник пораньше. Не каждый день китовые авокады ответственность берут.

Кстати, можно прикинуть какой раз Вальбрунов ходил в отпуск за год. Открываю инстаграм, начинаем с шуриного др 1 марта. Поездка в каньон для подарка кольца высокой стоимости, апрель коачелла, май Аризона (он очень устал), июнь РФ и Грузия, август бернинг мэн, октябрь фестиваль в Остине, октябрь волшебные леса, ноябрь Аризона, новый год Шикаго, январь Мексика, февраль свадебка и последущий ханимун (наверное). Может чего-то упустилось. Исключая длинные выходные на праздники, которых не так много, список норм для сильно работащего лоера. Посижу позавидую.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
158
Симпатии
7.469
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.315
Симпатии
88.451
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
131
Симпатии
3.836
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Уже вигвам ставят Посмотреть вложение 1086906

плюс ходит по магазинам со всякими хэндмейд штуками.
Посмотреть вложение 1086908
Вот смотрю я на это и офигеваю, просто я знаю уровень цен в подобных туристических рукодельных лавках. Футболки явно от 25$ и выше, свечки и палки вонючки от 15 и до "пока совесть позволяет".
А хомяки, интересно, задумываются, что весь этот хлам в бохо стиле оплачивается на их вытянутые из домашнего бюджета денежки?
Вот например их сайт где вся эта крафтовая шелуха, которая ну никак не монтируется с халупами в маринаделрей.
https://www.figojai.com
Она выбирает декор за день до свадьбы? Вот это уровень подготовки,!
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
51
Симпатии
1.066
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Такое посмешище)

Представила ....вигвам.... и седеющая Покахонтас будет бегать с томагавком за убегающим в закат женихом.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Она выбирает декор за день до свадьбы? Вот это уровень подготовки,!
Просто эксклюзивный магазин ручного рукоделия в стиле бохо был только там за углом. Во всей Калифорнии он один. Свезло Шурянскому.
Post automatically merged:

Поставлю будильник пораньше. Не каждый день китовые авокады ответственность берут.

Кстати, можно прикинуть какой раз Вальбрунов ходил в отпуск за год. Открываю инстаграм, начинаем с шуриного др 1 марта. Поездка в каньон для подарка кольца высокой стоимости, апрель коачелла, май Аризона (он очень устал), июнь РФ и Грузия, август бернинг мэн, октябрь фестиваль в Остине, октябрь волшебные леса, ноябрь Аризона, новый год Шикаго, январь Мексика, февраль свадебка и последущий ханимун (наверное). Может чего-то упустилось. Исключая длинные выходные на праздники, которых не так много, список норм для сильно работащего лоера. Посижу позавидую.
Нам никогда не стать такими авокадами как Данила Вальбрунский. С Теслой красного цвета, с большой ответственностью и шикарной работой в стеклянном офисе, с дроном, с комнатой с арманьяками, с селфи-палкой со стабилизатором, с любимой женщиной высокой осознанности, с ее комфортными детьми. Аж грустно. Надо пойти и припасть к последним холостым денькам Дэньки.

Кстати где его мальчишник и ее девичник? Со стрипухами и блэкджеком?
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.836
Возраст
43
Насики , не видеть нам их брачного свидетельства , есть 99.99% шанс , что они заказали закрытое свидетельство о регистрации брака :(
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.315
Симпатии
88.451
Кстати где его мальчишник и ее девичник? Со стрипухами и блэкджеком?
Фу, какое вы.
Они осознанно курнули, после помолились Океяну, потом с глубочайшей благодарностью Вселенной поплакали и уснули на пляже среди дохлых чаек.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Фу, какое вы.
Они осознанно курнули, после помолились Океяну, потом с глубочайшей благодарностью Вселенной поплакали и уснули на пляже среди дохлых чаек.
До пляжа то пешком 4,5 часа. На машине 0,5. К какому океану она там молиться с утра или с вечера собиралась? Или для влюбленных семь верст не крюк?

2B982F50-80BD-4E39-9B2C-7C8044411711.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Насики , не видеть нам их брачного свидетельства , есть 99.99% шанс , что они заказали закрытое свидетельство о регистрации брака :(
А есть и Такое??
Ну а смысл вообще орать во все дыры что меня берут замуж,а потом все скрывать?Нее,не похоже на нашу)Разве что это просто концерт для инста...к чему я склоняюсь!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.315
Симпатии
88.451
А есть и Такое??
Ну а смысл вообще орать во все дыры что меня берут замуж,а потом все скрывать?Нее,не похоже на нашу)Разве что это просто концерт для инста...к чему я склоняюсь!
Если по-настоящему, то выставит, конечно!
Мое свидетельство о браке с настоящим американцем! И на семинарах будет его на большой экран выводить.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Ой, ну самое время идти за покупками в стиле бохо, вообще-то на свадьбах высокой стоимости специально обученные люди этим занимаются. Опять эти шмотки с китами, детский сад какой-то, а когда про ботинки детские говорила, хотела сказать из натуральной кожи, но потом сказала из натуральной ткани :facepalm::facepalm1:
Саша Зверева свадьба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.