Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
23
Симпатии
808
Там у Толоконина пост о Саше с негативными установками и великолепным китом))) а все Артемка помог! Принесите пожалуйста, я рукожоп)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.977
Симпатии
136.839
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
6.419
Пока свадьба века ещё не началась, позволю себе от темы отступить)
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила собственноручно подсчитать, все ли проценты от заказов ей перечислили. Как было с орехоколом. А то свадьба - дело затратное, любой доллар на счету.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
Пока свадьба века ещё не началась, позволю себе от темы отступить)
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила собственноручно подсчитать, все ли проценты от заказов ей перечислили. Как было с орехоколом. А то свадьба - дело затратное, любой доллар на счету.
пригласить бы эту девушку в качестве инсайдера
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
354
Симпатии
4.314
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.784
Возраст
43
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
521
Симпатии
12.111

Вложения

Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Спасибо , милое. Я переоделось. И сижу нарядное жду свадьбу
Возьмите мое, оно отцентрованное.
76251B91-0FE2-497B-BF1E-DCD6333CD72B.jpeg

Post automatically merged:

Невеста ради фотосессии испортила единственное чистое одеяло. Будет ночью спать уже женой, но в грязи. В домашней обстановке так скзть))

Почему-то все это напоминает студенческую вылазку на шашлыки к кому-то на дачу. Куча пакетов с едой, коробки с напитками, все в удобной одежде, сумки везде валяются, а вечером сидят на улице.

Свадьба. Лакшери. Вон оно че
Ага, лакшери, бохо, свечки, пёрышки, тряпочки с потолка и ЧЕМОДААААН посреди комнаты.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Возьмите мое, оно отцентрованное.
Посмотреть вложение 1087759
Post automatically merged:


Ага, лакшери, бохо, свечки, пёрышки, тряпочки с потолка и ЧЕМОДААААН посреди комнаты.
Чемодан Дениска не убирает , чтоб чуть что схватить и бежать ))))
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
158
Симпатии
7.469
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Как можно так выворачивать губы наизнанку? Чуть ли не пищевод уже видно
Пока свадьба века ещё не началась, позволю себе от темы отступить)
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила собственноручно подсчитать, все ли проценты от заказов ей перечислили. Как было с орехоколом. А то свадьба - дело затратное, любой доллар на счету.
У нее хоть с кем-то было бесконфликтное сотрудничество?
Там у Толоконина пост о Саше с негативными установками и великолепным китом))) а все Артемка помог! Принесите пожалуйста, я рукожоп)
Считаю толоконина главным ее хейтером. Всю фигню в ней пествует
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Свадьба в индейском стиле, вигвам, ловцы снов, индейские гусли и орлиные перья.
Почему нет в приглашенных Расселовской "индейки"?
Post automatically merged:

Считаю толоконина главным ее хейтером. Всю фигню в ней пествует
У него с Шурой один копирайтер на двоих?
Опять про граммофон, залы поклонников, мать с тремя детьми, бросившая все, чтобы уехать к океану в Штаты.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
У него с Шурой один копирайтер на двоих?
Опять про граммофон, залы поклонников, мать с тремя детьми, бросившая все, чтобы уехать к океану в Штаты.
Да это заказная статья, ему какой текст прислала Зверева (точнее, ее смм-менеджер), он тот и опубликовал. Скорее всего, это не за деньги, а бартер, значит, скоро в ее аккаунте будет реклама Толоконина.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.550
Да ну, мне кажется, она надеется на хорошие элементы на себя и на Зину в случае развода. Авокадо с его послужным списком и психическими заболеваниями (не забываем про запрет приближаться к Эрике и как он сидел на таблетках) никто детей не отдаст
Милое, я пропустила. А откуда известно про запрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.