Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.161
Симпатии
27.280
#43
ну это ж завтрак, какие стейки? мне вот больше интересно где маман Кита? кто сбоку от кита? и почему соки налили в эти графины для вина, забыла название их)
маман сбоку кадра, рядом с Васей сидит, а рядом с китом это не русский фотограф? В телефон только она и Вася уткнулись:-)
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
#44
ну это ж завтрак, какие стейки? (
Милое, так повар высокой стоимости на весь день заказан. Чувствую, родственники, привыкшие наворачивать тазами, голодными останутся на свадебке.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
#46
Маман на Шуру поглядывает недоброжелательно. Задолбала доча всех вокруг своим телефоном.

] DC14BC79-E372-4804-983E-7437EE46CD6C.jpeg
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.751
#47
Милое, так повар высокой стоимости на весь день заказан. Чувствую, родственники, привыкшие наворачивать тазами, голодными останутся на свадебке.
Ну слава богу, хоть будет что пожрать))) А то я прям переживала, что у нее денег на еду не хватит) ТИпа мы такие высокодуховные, пыхнем и нам норм)
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
446
Симпатии
6.674
#48
Кит говорит - you look lovely , а шурка протокольно-сухим голосом - сенк ю, забылась видимо, что надо мерзко-приторным голосочком изображать радость в сторис.

шапито-шапито
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
#49
Маман на Шуру поглядывает недоброжелательно. Задолбала доча всех вокруг своим телефоном.

Посмотреть вложение 1087988 Посмотреть вложение 1087988
типа «хуль тебе надо, Саша, я жру!»
Post automatically merged:

Я вот че понять не могу.
Окей - мамы/папы/дети.
Но с хера ли там эта Васелина припёрлась? Она кто такое? Почему тогда свинтрыла нет, подружайки Зубаревой, Апчхи, наконец. Там же така лябофь, така лябофь!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
#50
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
#51
На самом деле, оценить настоящий уровень этой свадьбы (ну, тот уровень, про который Саша все время вещает) могут только те, кто в курсе жизни в США, кто сам там играл свадьбу.
вы че?)))даже в расейских ебенях существуют организаторы свадеб и многие люди успешно этим пользуются.оплатил услуги все обговорил и сидишь пьёшь шампунь с девчулями.а не вот это вот все....
Другой вопрос что у человека со всеми этими гаваями Мексиками бернингами и гучами высокой стоимости должно хватить на организатора декоратора и тыды.только почему то на него зажопили денег и в последний момент покупают декор в американском фикспр....ой то есть хендмейд магазине высокой стоимости
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
#52
А по поводу сюрприза Денчику - может песня на английском будет? Она же как-то заикалась на этот счёт. Хотя с ее английским это будет ну такое :sha_lun:
Будет и на английским (американском) и на русском.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#53
Кстати, какая-то подозрительная активность...почти 4 тыс комментов, и 50 тыс лайков на последнюю её публикацию. Наверняка накрутила
Так она все лимоны/ айфоны раздаёт. Гив у неё. Кстати, не забываем жаловаться на это дерьмо
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#54
Да вот что что а пиздеть красиво шурочка умеет,жаль что красивые слова с реальностью никак не соотносятся
Верно тут выше сказали,похоже как раньше в детстве на болоте кошек женили да камыш жгли))))))но шурка все так расписала...свадьба века...музыкант один чего стоит-я незнаю как эту «музыку» они будут слушать весь вечер,у меня от одного сториз голова заболела
 

Вложения

Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
29.875
#55
Свадьба еще не началась,а уже провалилась)
Даже Дни Рождения празднуются с бОльшей подготовкой.
Наутро она обещала многоооо цветов. Где?
Эти ловцы снов какие-то топорные. Подушечки на диванах невнятные. Боже!

Вам не кажется,что она врёт про шеф-повара мишлен? Там на завтрак омлет,вафли,фрукты.Ничего особенного.

Принесла дену чизкейк и вещает " бездей чизкей" Это шутка или снова просто невладение языком?

Когда смотрите на девочку рядом с Левой, помните,что они ровесники. Фейспалм
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#56
Свадьба еще не началась,а уже провалилась)
Даже Дни Рождения празднуются с бОльшей подготовкой.
Наутро она обещала многоооо цветов. Где?
Эти ловцы снов какие-то топорные. Подушечки на диванах невнятные. Боже!

Вам не кажется,что она врёт про шеф-повара мишлен? Там на завтрак омлет,вафли,фрукты.Ничего особенного.

Принесла дену чизкейк и вещает " бездей чизкей" Это шутка или снова просто невладение языком?

Когда смотрите на девочку рядом с Левой, помните,что они ровесники. Фейспалм
Как это - нет цветов? А сухостои??? Там много сухостоев и кладбищенской травы :ps_ih:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
#57
типа «хуль тебе надо, Саша, я жру!»
Post automatically merged:

Я вот че понять не могу.
Окей - мамы/папы/дети.
Но с хера ли там эта Васелина припёрлась? Она кто такое? Почему тогда свинтрыла нет, подружайки Зубаревой, Апчхи, наконец. Там же така лябофь, така лябофь!
Думаю, во-первых, лишний багаж очередное дерьмо высокой стоимости из России привезти (у маман чемодан не резиновый, а передачи через хомячков, видимо, боится передавать, вдруг на хейтора нарвешься, или подвёл кто таким способом). Ну и лишние руки Ловушку ловить не помешают)))
У Ловы, кстати, на лбу опять какая-то болячка. Он без ранений, видимо, вообще не бывает.
Пузо видно абсолютно во всех ракурсах, и не маленькое, особенно при повороте в профиль. Надеюсь, все это видят. Про "накладной живот", думаю, это слишком даже для Шурика. И, собственно, беременность - единственное объяснение этой свадьбы и того, что Кит не сбежал. Попадос у него, конечно. А ругань, думаю, была из-за того, что Шура его как-то наебала. То ли фертильными окнами своими, то ли тем, что таблетки пьёт. Я категорически не верю, что он сознательно её запузячил. В общем, цирк продолжается, не расходимся!
А про свадебку - видя, сколько насей доступ купили, вполне может либо никому не прислать ссыль, сославшись на технические проблемы с эфиром. И сказать, мол, ну, я вам всем высылаю свои стопитьсот записей вебинаров и скидочку 2% на сизо дрова. А денюжки - спасибо за подарок ваш нам, мои светляки! Уверена, что на сайте никаких условий возврата и прочего не прописано. Как с орехоколом. Хрен чо докажешь. Сами перевели деньги. Никакой там публичной оферты. Небось, мелкими буквами в самом углу ещё какая-то лабудень, что, если что, она не виновата и деньги не вернёт. Как в Евротуре)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
457
Симпатии
12.377
#58
маман сбоку кадра, рядом с Васей сидит, а рядом с китом это не русский фотограф? В телефон только она и Вася уткнулись:-)
Фотограф-видеограф там за спиной легал с фотоаппаратом. И чего их вообще за стол сажать на праздничном брекфасте с семьей.Наверное какой то друг авокадовый типа свидетеля. А фотографы ж работать приехали, а не как гости. Меня больше интересует почему Ловы нет за столом, он же типа тоже семья, ну и нянька с девочкой с косичками не видать тоже.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
#61
Что за бомжи у Шурик в сторис веники вяжут?!))))
Это вы милое не понимаете , это бохо специалисты. Думала Шаша шо будет дорохо-бохато. А выглядит как-то убохо просто у вас в вашем Задрищенске такого нет , настоящего американЦкага. Вот вы и не понимаете))))))
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
58
Симпатии
1.248
#62
Это вы милое не понимаете , это бохо специалисты. Думала Шаша шо будет дорохо-бохато. А выглядит как-то убохо просто у вас в вашем Задрищенске такого нет , настоящего американЦкага. Вот вы и не понимаете))))))
Не поверите, драгоценное, в нашем Залупаевске бомжи так же выглядят. Вот я и забеспокоилось
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
446
Симпатии
6.674
#63
Девицы, кто купил это г, долбите кого-то там по номеру +79859771199, с вопросом - где ссылько или вертайте бабло взад.
Но чую, обосрется зверева со своей свадьбой онлайн.