Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
#64
Да вот что что а пиздеть красиво шурочка умеет,жаль что красивые слова с реальностью никак не соотносятся
Верно тут выше сказали,похоже как раньше в детстве на болоте кошек женили да камыш жгли))))))но шурка все так расписала...свадьба века...музыкант один чего стоит-я незнаю как эту «музыку» они будут слушать весь вечер,у меня от одного сториз голова заболела
Как нет цветов? Милое, Вы просто не в теме. Шура хотела букет из кладбищенских цветов, она его и получит.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#66
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
358
Симпатии
5.212
#67
Мудрые насики, вот Сашка вещала, что свадьба будет bohemian chic style, я глаза пару раз уже протерло и прищуривалось как могло, google мне на богемский шик совсем другие картинки выдает, что у Саши за говно шик? Не дайте умереть в неведении
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#68
Насички, нашлись добровольные покупатели лучшего торжества всей лосанжелевской области
:zvez_ochki:

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Так эта мадам,подруженция еЙная,которая и коменты поздравления ей отвешивает и трансляцию есессно с 3 утра собралась смотреть
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
#69
Ну как это жалко вместо того, чтобы наслаждаться утром-днем невесты, все время пилить сторис. Я в наш день про телефон вспомнило, когда в постель укладываться надо было
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
#72
Мы с соседскими детишками так на даче женили кошку и кота, лет по 10 нам было. У пруда жгли камыш (типа бенгальские огни), на кошку венок невысокой стоимости надели, потом фату из тюли. Всё тяп-ляп и на коленке. Трансляцию смотрел весь лухари посёлок - по кошачьим меркам, весь свет! А свидетели были плетёные куклы из соломы (сделанные за 5 минут до церемонии). Как перестать ржать?
Боже, милое, вы сделали мой вечер, это великолепно :_сhamomile_:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
#73
Бляяя, что это за кружок Сделай сам , в сториз , через 4 часа свадьба а они там что-то мастерят только , для оформления)))) пздц
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
#74
Бляяя, что это за кружок Сделай сам , в сториз , через 4 часа свадьба а они там что-то мастерят только , для оформления)))) пздц
Не, это мастер-класс для женщин, они плетут венки и потом будут их в океан кидать. Или не будут, может, это украшение для церемонии... Ну, короче, развлекалочка такая перед свадьбой для сплочения женщин рода.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.193
Симпатии
27.921
#75
О, вот и мастер-классы подоспели:hi_hi_hi: уровень развлекалок для детей в торговом центре в выходной. Интересно было бы прочитать мысли будущей свекрови
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
24.766
#76
Лицо и как Мама Лори зыркнула на Шуру говорят о многом

Убери телефон сказала!
Мама Лори очень страшная и суровая женщина на вид, в отличии от папы, он милашка и угорает над происходящим)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.037
Симпатии
137.695
Адрес
из токсичной секты Тихановской
#78
Мне интересно посмотреть на лухари жратву, и заказывает ли она кейтеринг или из кулинарии в местном магазе купит и пиццу закажет?
будут ли красивые официанты, хотя бы в одежде индейцев или бохо? илипросто в рубашечках? или Васелина режет , бабНата подносит на стол, Макар вместо раздавайки, наливайки, что зря рожала три раза?
вопрос второй: тарелки хоть в этот раз будут, или по традиции обойдутся контейнерами да кастрюлями?:sha_lun:
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.119
#79
Наси, милые! Как они общаются с женихом? По ее историям, сложилось впечатление, что она вообще не бум-бум по англицки :sh_ok2:
Ням-ням-ням тайм?! WTF?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.395
#80
Саш, ну нормально, тихо так, по-семейному, если бы ты бесплатно это расшарила, были бы струи у хомяков
простите, но струи хомяков ей даже свечки не оплатят, а в реально высокие вибрации она вообще не верит, кто деньгу задонатил, тот и друг, пусть это и хейтер с форума на поржать купил)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#81
Наси, милые! Как они общаются с женихом? По ее историям, сложилось впечатление, что она вообще не бум-бум по англицки :sh_ok2:
Ням-ням-ням тайм?! WTF?
Она покурит, он выпьет - на этом и сошлись :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Особенности национальной охоты смотрели? Там сценка есть про немецкий. Ну вот как-то так ))):Popcorn1:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
24.766
#82
Кто купил там просмотры, готова частично восстановить ваши моральные страдания!) Если что
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
131
Симпатии
3.836
#84
простите, но струи хомяков ей даже свечки не оплатят, а в реально высокие вибрации она вообще не верит, кто деньгу задонатил, тот и друг, пусть это и хейтер с форума на поржать купил)
Да лишь бы набралось тех донатов не от насикомых :-) в своём улье она уверена, самые верные))