Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Слуште, не в защиту поциэнта,но про парики эт вы загнули) вон гоар носит парики, ужс. Недавно без парика сфоткалась и все пришли к выводу,что так оно лучше. Ну не могут такие неряхи норм в париках выглядеть. Так что пусть лучше без оного))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.771
И мне кажется пЭребор, ну жиденько ну и что, может быть частенько и опрятненько. Чем богаты так сказать)
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
Какой парик,милые:;-))):
Она с париком будет напоминать Аллу Пугачеву в период расцвета карьеры)
Особенно с этой кольчугой или голубым плащом будет топ
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.771
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
рекс сегодня под винчиком и добрый... был, пока не увидел этот лухари мокеяш. Как обычно чудовищно, для человека с дипломом визажиста чудовищно вдвойне. Для человека, с дипломом визажиста и вещающего с умным видом о лухари косметосе - это просто пиздец. Так я красилось не набитой рукой, давеча ещё, ну и курсов я никаких не заканчивало, кстати. Подозреваю что и тут дело в ее лени. Чтобы научиться профессионально и красиво краситься, нужна туева хуча часов, дней, месяцев отработок. А какие там отработки стрелок, когда лень даже свою футболку кинуть в машину :wo)(ll:ещё меня коробят ее вечно грязные спонжи и кисти. Они же реально засранные, я ни разу ещё чистых кистей у неё не видела, хоть бы перед тем как снимать помыла я не знаю. Лухари-хуюхари, ещё вон одна в соседней палате есть, Гоар, все такие на понтах, а одна руки после туалета не моет, другая ходит годами в футболке с жирными пятнами
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
хм... она там борковским массажером для головы кошандру свою массирует...утверждает в телеге что от данного массажера волосы заколосятся - ну что ж подождем...

пысы - простите, а это вообще нормально сначпла свою голову почесать массажером, потом кошака, потом опять себя? все так делают? у мну просто животин счс нету, а когда были, так у них свои расчески имелись, ну и как по мне это как то...негигиенично что ли...или я придираюсь?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
хм... она там борковским массажером для головы кошандру свою массирует...утверждает в телеге что от данного массажера волосы заколосятся - ну что ж подождем...

пысы - простите, а это вообще нормально сначпла свою голову почесать массажером, потом кошака, потом опять себя? все так делают? у мну просто животин счс нету, а когда были, так у них свои расчески имелись, ну и как по мне это как то...негигиенично что ли...или я придираюсь?
да ну, коты и на подушке спят и с тобой в кровати) Так что ниче страшного) Но, когда я жила без котов, для меня бы это тлже показалось фу-фу)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Я смотрела ПЭ... Делать было нечего в метро.Я даже не помню, что она говорила...Опять пучит рот, кидает волосюшки то влево то вправо...
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Насосия в театре. Предполагаю, что со Спу. Была бы с подружайками - отметила бы их или засветила. Одна она туда бы точно не пошла за все курочки-гриль мира. Остаётся только он, без инстаграму и под покровом ночи.
Какие жертвы с твоей стороны, Фу. К чему бы это?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
Настюха опять о наболевшем. Замушшш очень не хочет. Вы ведь помните, что сильно-сильно не хочет? Не забывайте.
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
685
Симпатии
8.090
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Не, нам бы тогда кулак показали или другой какой вещдок
Может он против? Довела мужика до самовыпила своей репутацией на багинюшке
Post automatically merged:

Настюха опять о наболевшем. Замушшш очень не хочет. Вы ведь помните, что сильно-сильно не хочет? Не забывайте.
Ну после театру то надо напомнить как она взамуж не хочет, зря что ли мучилась?!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
Наша опять на тревоге и панике. Смотришь Фурсу без звука и залипаешь - губёхи шевелятся и живут своей жизнью, в уголках рта вечно растягиваются какие-то сопли, выглядит как нечесаная спивающаяся женщина средних лет. Завораживающее зрелище. А чё у нее так половину нижней губы распидорасило?
20200224_010634.jpg 20200224_010648.jpg 20200224_010809.jpg 20200224_011036.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
685
Симпатии
8.090
Может он против? Довела мужика до самовыпила своей репутацией на багинюшке
Не, она б не удержалась , водица как известно в ее жопэ не держится ))))тем боле мы тут уже давно трём про возможную отстыковку , так что должна быть реакция :troll_18:
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Не, она б не удержалась , водица как известно в ее жопэ не держится ))))тем боле мы тут уже давно трём про возможную отстыковку , так что должна быть реакция :troll_18:
Реакция? Дык она была: «Моя любовь тебе до сраки»:-) думаете, у неё просто так возник сей опус на странице? Насос страдаэ, ниче вы не понимаети. Если спу (а на сволочь бессердечную он не похож) пошёл на очередной круг по орбите из жалости, то возможно поставил некие жесткие условия (как знать?) - и Насос пересрался их нарушать, т.к. взамуж не хочет и кавалеров у неё вагон. Хотя тут, конечно, хз. Ждём продолжения сериалу.