Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
Кстате, почему без сукина сына пришла? Он бы очень оживил действо.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.400
Адрес
ВКонтакте
Все-таки, не умеете Вы в хороший текст. Мат есть. А пожаловаться на кого-нибудь, подать в суд или попросить котанов о помощи? Вот где это всё в вашем резюме?
Каюсь и причитаю Ярославной. Но есть смягчающие обстоятельства, ибо вовсе не золотое пердышко Уст—Луга и не могу клоунессой и терпилой скакать перед Лапусями-Идами Б даже на фоне их Бентлей и за еду в кабаке под возгласы жри блядво. Да и 2 км ебашить за пожрать до лодочки заплывом тоже мне не потянуть.
Эфир, семинар или что это за пиздобратия, просто ад и дичь. Ведущие из Пиздарей-студио явно. Ибо кто ещё решит так поглумиться над поехавшей клованессой с газами и без опохмела прилюдно. Про речь свецкого журналиста я мало могу что сказать, ибо под дичайшим розе и впечатлением. Кто вменяемый призовёт ее после этого поноса на вынос? Первыми оценили глубину мысли оппы на Панели про пиздатый локейшн, зверьё и прочие барские замашки и вышибли нахуй без права упоминания и возврата. А тогда ещё она была при пизде кувшин, или кто из этой пары в этой роли, бывшего значительного лица и сбитого летчика лихих 90.
Сейчас Гуимплена может зазвать только днищенское фрик-шоу, чтобы в пене схватилась в побоище с такими же ебнутыми бабищами с огоньком безумия в глазах. Говно, срать и прочие эстетические эпитеты там самое оно.
И отдельно про овал. Ебать в рот эти бартеры и таких ебучих криворуких лепил как те, что ей ебло кроили. Это же неописуемый ахуй. Даже накатить от этого великолепия пришлось. Хуй бы с Гнидой, дык и в Улье же мелькали хвалебные речи о чудо-специалистах от Бога. Но когда видишь такой результат, то хочется этих специалистов к Богу и отправить.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.030
Симпатии
111.574
Ещё хотела отдельно сказать про кашель. Очень утробный, глубоко сидящий, застарелый и запущенный. Даже если завтра принесут ребёнка (шо я пишу...:facepalm:), ей, громыхающей мамаше, нельзя к младенцу подходить и близко.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.400
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.535
Симпатии
664.747
Ещё хотела отдельно сказать про кашель. Очень утробный, глубоко сидящий, застарелый и запущенный. Даже если завтра принесут ребёнка (шо я пишу...:facepalm:), ей, громыхающей мамаше, нельзя к младенцу подходить и близко.
Мне кажется, это кашель курильщика дешевых сигарет. И только не говорите, что Гнида не курит!
1582575665458.png
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.400
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
203
Симпатии
3.934
Дьявольщина. Тушка отдельно, горбушка на тушке отдельно, блин на палочке, воткнутый в горбушку на тушке под углом 30 градусов, отдельно. Звук можно вообще не включать, и так страшно.
Ну нафиг.
Не могу отделаться от навязчивой мысли, что это Воттакатак с Ялмеза: "попытайтесь вообразить себе существо, которое, сохранив некоторое сходство с Вами, является в то же время холерой. Нет, существо это не больно данной болезнью - оно само и есть эта болезнь; в нем сконцентрированы все внешние и внутренние проявления недуга, все симптомы и стадии заболевания" . И правда - страшно....
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Сам отзыв-то)) отдельный перл)
Первым спикером мини-курса Хорошего Текста про идеальный пост в фб была Божена Рынска. Ну действительно, кого ещё спрашивать, как трансформировать крик души буковками в крыссилиард лайков.
Я смотрела трансляцию, не отрываясь (и надеюсь, что там велась запись и это можно будет ещё раз пересмотреть). Сказать при этом имею лишь одно: Божена - крута. Именно как потенциальный преподаватель - крута и всё тут. Потому что обладает для преподавателя главным: роскошным павлиньим хвостом, который, работая с учениками, она умеет (интуитивно как-то, она же в педах не училась) складывать в аккуратненький такой веерочек, из которого нет-нет, да мелькнёт изумрудная или сапфировая искорка - на мгновение, чтобы обозначиться, а потом снова в сладки - юрк.
Ведь у преподавателей обычно как? либо ошипанная курица без всякой вообще харизмы, либо уж хвост так хвост - и такой, что сметает всех, желающих у павлина чему-то научиться (дурацкая идея, распустивший хвост только о самолюбовании и думает, передавать свои перья он никому не собирается). А здесь - именно тот баланс харизмы и внимательной скромности, который нужен.
И - добросовестность работы с текстами, конечно, вплоть до полностью (и классно) переписанных сочинений с сохранением ученической фабулы. "Меня бросил Вася, сказав, что у меня жирная жопа и унеся с собой документы на квартиру. С квартиры начинайте, девочки, с квартиры, а не с лирики воспоминаний о когдатошной идиллии с Васей. Уважайте читателя, читателю нужно мясо, а не Вася!"
Извините, котаны, я распущу павлиний хвост и поделюсь отзывом о моем преподавательском дебюте. Слава Богу, Бузыкин, я не бездарна, преподавать могу. Гены матушки и бабушки, видать. Я так просела за этот ужасный год, так изъела себя, изгрызла, такую дырень прожгла в себе, что мне казалось - талант фельетониста испугался и покинул меня. Ни фига, мы еще повоюем. Рано нас с корабля современности.
Ну, че, гены не пропьешь, да. Талант фельетониста мы в телеге наблюдаем периодически, такие себе фельетончики, слова лопата там очень не хватает, ога.
Так что, Зюк, действуй скорее, монетезируй свой внезапный талант в педагогике, английский ты уже знаешь, переводчиком будешь, озолотишься).
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.655
То есть, советы расчленителю Соколову по поводу названия его романа - Рынская давала на правах автора-лектора литературной школы Хороший текст.

А посетителей семинара литературной школы Хороший текст - учила матюгаться и сморкаться в жабо.

Выглядела приглашенная преподавательница Рынская, как привокзальная алкашка, смешав 2 крупных цветочных принта в одном луке.
Вела себя соответствующе: дергалась, чесалась, теребила лобковый волос - по недоразумению растущий у нее на голове, выпучивала глаза, нервно кривила вантузом, изрекала скабрезнейшие «шутки», сопровождала их нездоровым смехом.

И весь этот бедлам состоялся накануне 25 февраля - дня самоубийства Малашенко.

Позорище невероятное.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
40.996
О! А это что ещё за идиотка??? Как оперативно сляпала дифирамб? Откуда Голованивская их берет? Откуда? Есть какие-то специальные залежи уродов, которым нравится вот это вот все: про Васю, жопу, говно и блядь???
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.801
Адрес
Два пальца левее Алголя
Там еще какой-то "писатель" Беседин, который вроде как тоже был на этом шабаше и теперь грозит "ждите хороших текстов". Они там все еба... шлагбаумом стукнутые.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.078
Симпатии
104.489
Знаете, я не самое сентиментальное насикомое. Но!
Накануне годовщины иголочки созывать хуйзнаеткого расписать пулю - это даже не дно.
И даже не дно дна.
Этому названия подыскать не могу.

Плюс посмотрело скрины прямого эфира. Сам эфир смотреть ссыкотно, не буду скрывать.

И вновь нет словь.

Ухожу в глубокий запой.
Кто со мной?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.655
Каюсь и причитаю Ярославной. Но есть смягчающие обстоятельства, ибо вовсе не золотое пердышко Уст—Луга и не могу клоунессой и терпилой скакать перед Лапусями-Идами Б даже на фоне их Бентлей и за еду в кабаке под возгласы жри блядво. Да и 2 км ебашить за пожрать до лодочки заплывом тоже мне не потянуть.
Эфир, семинар или что это за пиздобратия, просто ад и дичь. Ведущие из Пиздарей-студио явно. Ибо кто ещё решит так поглумиться над поехавшей клованессой с газами и без опохмела прилюдно. Про речь свецкого журналиста я мало могу что сказать, ибо под дичайшим розе и впечатлением. Кто вменяемый призовёт ее после этого поноса на вынос? Первыми оценили глубину мысли оппы на Панели про пиздатый локейшн, зверьё и прочие барские замашки и вышибли нахуй без права упоминания и возврата. А тогда ещё она была при пизде кувшин, или кто из этой пары в этой роли, бывшего значительного лица и сбитого летчика лихих 90.
Сейчас Гуимплена может зазвать только днищенское фрик-шоу, чтобы в пене схватилась в побоище с такими же ебнутыми бабищами с огоньком безумия в глазах. Говно, срать и прочие эстетические эпитеты там самое оно.
И отдельно про овал. Ебать в рот эти бартеры и таких ебучих криворуких лепил как те, что ей ебло кроили. Это же неописуемый ахуй. Даже накатить от этого великолепия пришлось. Хуй бы с Гнидой, дык и в Улье же мелькали хвалебные речи о чудо-специалистах от Бога. Но когда видишь такой результат, то хочется этих специалистов к Богу и отправить.
Уверена, сами горе-специалисты косметологи-вредители, любители бартеров с Гнидой - здесь у нас себе дифирамбы и исполняли.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
82.972
Под видео с Боженой 28 отметок, 16 из них - ржачка, три - супер, где, конечно, отметилась Натальева. Это то, что осталось после кропотливой работы по уничтожению комментариев:
Аня Кузьмина · Хороший семинар. Подпишусь. Почаще Божену зовите, очень понравилось. Только обязательно значки предупреждающие ставьте - филологам не входить- убьёт☠️
Молодцы, умеете порадовать
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.163
Сейчас скажу страшное.
Я тут немного почитала страницу "Хорошего текста"... Это такое вопиющее убожество, такая трагическая бездарность, такое отчаянное графоманство этих душных старых дев с кислым запахом давно не проветриваемых нижних этажей, и этих томных псевдоинтеллектуалов-полуимпотентов, стихи которых отдают бесплодным, вялым онанизмом на заранее подготовленный застиранный платочек, это такой прицепной последний вагон не просто русской литературы, а даже блогерства самого низкого пошиба, это такая унылая безнадега самого затхлого закутка в районной библиотеке, куда приходят пить, плакать и читать плохие стихи под самодельный бейлис и морковные котлеты все интеллектуальные отбросы социума, что на этом безнадежном фоне даже Божена со своим говном выглядит свежО. То есть, в любом другом литературтной обществе Божена смотрелась бы ебаньком и неучем, но на фоне этих несчастных мертвых бездарных теток ее истовая ненависть и утробная злоба к миру дают хоть какое-то, пусть извращенное, но все же ощущение жизни. Вот, например, как паук в заброшенном пыльном склепе...
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.152
Симпатии
64.859
Адрес
НаглоСаксония
Скоро до них дойдет как крупно они обосрались.
это вряд ли.
обе две Голованивская и Пастернак - ментальные сестры Глезаровой.
Гнида, с ее матерщиной, кривлянием и шокирующими манерами, тем не менее, социально им близкая натура. Член их стаи. Одна из них. Будь это иначе, Гниду бы на пушечый выстрел не подпустили к семинару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.