Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.003
Подытожим.
Высрался, проблевался. Говно-говно, толстая жопа. Месячные, туалет. Говно. В морду! Не можете написать "пиздец" - напишите хотя бы "трындец". Говно, много говна. Кха!Кха!
Вы прослушали краткий курс, как хорошо писать тексты.
Напоминаю, у этой женщины сегодня (по Москве) годовщина смерти мужа. И не просто год со дня смерти, а год со дня смерти путём самоубийства через повешенье. Не, ну на 40 дней был фотошут в розовых перьях, а на годовщину вот такоэ. И сегодня ещё по плану дочь (выблядок) должна народиться. У - успешность!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Какой не чуткий к таланту фельетониста мужчина. Евгенья никогда не служила. Только прислуживала. Когда прапорщику из Зажопинска (с), когда сыну генерала. Это весь её военный опыт с военными.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Вот это самое дорогое в моей жизни. Это Игорь с утра в Чигасово вышел на крыльцо и накарякал. Мы всегда, кроме последних двух месяцев, когда мне пришлось взять на себя командование войсками, с утра и на ночь объяснялись друг другу в любви.
Значит, «сначала завещай, потом вешайся» у них в обед было по плану
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.003
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Неа, мой внутренний Станиславский не усрался. Говно низкосракое, схуяль ты лепишь свои гнилые отмазы? Вхуй не всрался тебе Ихарь, не пизди, пиздадуйка.
Этот хороший текст (тм) я посвящаю тебе.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
653.918
Ну, кто тут говорил, что Могул не знал, мол, Гнидиных высеров на его семью? Что он в интернете не шарил? Не будим сейчас вспоминать, что у него и почта секретная была и пр.
Но ему очень нравились мои посты, мои тексты. Как-то я раздраженно прикринула: "Игорь, да вылези ты уже наконец из нотбука, что ты там читаешь!". И он мне ответил: "Я читаю Божену Рынска, у меня с ней роман". Посмотрела, а он точно меня читает.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Ну, кто тут говорил, что Могул не знал, мол, Гнидиных высеров на его семью? Что он в интернете не шарил? Не будим сейчас вспоминать, что у него и почта секретная была и пр.
Но ему очень нравились мои посты, мои тексты. Как-то я раздраженно прикринула: "Игорь, да вылези ты уже наконец из нотбука, что ты там читаешь!". И он мне ответил: "Я читаю Божену Рынска, у меня с ней роман". Посмотрела, а он точно меня читает.
Любил говна поесть покойник. Гурман
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Подытожим.
Высрался, проблевался. Говно-говно, жопа, ссать, срать. Месячные, туалет. Говно. В морду! Не можете написать "пиздец" - напишите хотя бы "трындец". Говно, много говна. Кха!Кха!
Вы прослушали краткий курс, как хорошо писать тексты.
Абыр...абыр...абырвалг...москвашвея...в очередь, сукины дети, в очередь!

Клим Чугункин, ёпта
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.571
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Это только первая мелкая рябь, предвестник завтрашнего цунами воспоминаний. Не расслабляемся, не забываем, что на очереди интервью Зины П., которое, судя по всему, будет завтра опубликовано. (мечтательно) Эх, если бы ещё и Одинцовский суд завтра разродился бы мотивированным решением, так, считай, годовщину ярко отметили. Ну и фотосессию, конечно же хорошо бы, с Айдашкой и картонным памятником.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
То есть он все вот это вот читал и ему нравилось! И про выпердков и про Гангрену и пляски на костях других людей. Вы все ещё жалеете Бубуку? Тогда Гнида ещё немного про него напишет :-)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Ну, кто тут говорил, что Могул не знал, мол, Гнидиных высеров на его семью? Что он в интернете не шарил? Не будим сейчас вспоминать, что у него и почта секретная была и пр.
Но ему очень нравились мои посты, мои тексты. Как-то я раздраженно прикринула: "Игорь, да вылези ты уже наконец из нотбука, что ты там читаешь!". И он мне ответил: "Я читаю Божену Рынска, у меня с ней роман". Посмотрела, а он точно меня читает.
Ой, да она сейчас навыдумывает. Ей верить, что аферисту. Дед ее читал) да дед или лыка не вязал, или плакал. Когда ему было читать? Он из дому то убегал, лишь бы ее не видеть. Так что не верю. Любви не было.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
165
Симпатии
5.740
Какой не чуткий к таланту фельетониста мужчина. Евгенья никогда не служила. Только прислуживала. Когда прапорщику из Зажопинска (с), когда сыну генерала. Это весь её военный опыт с военными.
Насосала, стало быть, генетический материал. Так-то мужчина прав, стиль выдержанный - казарменный юмор, анально-генитальная тематика, сука-блядь-говно, и, конечно же, ЖОПА! Все, как на военных сборах. И скупая мужская слеза скатилась по щеке старого солдата...
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Какой не чуткий к таланту фельетониста мужчина. Евгенья никогда не служила. Только прислуживала. Когда прапорщику из Зажопинска (с), когда сыну генерала. Это весь её военный опыт с военными.
Не-не, а как же «командование войсками на себя взяла», а ватакублядь? Зюка у нас невестка разведчика и сама почти что генерал, вот. Другое дело, что после пяти месяцев атмосферы военных сборов единственный солдат ее войска того-этого, ну так, слабак оказался и хлюпик. Семинаристы из ХТ, поди, не такие, их атмосферой не удушишь. Сейчас как пойдут маршировать по фейсбуку выученные нашим павлинохвостым вараном деревянные солдаты, мало не покажется.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.003
А у меня вот вопрос. А что, в Москве натурально перевелись реальные журналисты? Или они хотят денег неадекватных за выступления? Вот что побуждает звать, например, конкретно Гниду? Люди же, хрен с ним с деньгами, но время своё тратят, чтобы вот эту вот перхоть увидеть. Ей-богу, лучше пива выпить на те же деньги в ближайшем ларьке. Даже беседа получится содержательней при том же вокабуляре.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
А у меня вот вопрос. А что, в Москве натурально перевелись реальные журналисты? Или они хотят денег неадекватных за выступления? Вот что побуждает звать, например, конкретно Гниду? Люди же, хрен с ним с деньгами, но время своё тратят, чтобы вот эту вот перхоть увидеть. Ей-богу, лучше пива выпить на те же деньги в ближайшем ларьке. Даже беседа получится содержательней при том же вокабуляре.
За 16 тыс весь ларёк можно купить)))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
64.436
Адрес
НаглоСаксония
1B7AB175-05B1-4674-AC75-DD1EA501F012.jpeg

"как-то я раздраженно прикрикнула, Игорь......" (читай, покрыла матюгами на полную мощность глотки).

В условиях агрессивной диктатуры посредственность, как правило, быстро склеивает ласты. Слабохарактерный Малашенко прекрасная тому иллюстрация.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Вот это самое дорогое в моей жизни. Это Игорь с утра в Чигасово вышел на крыльцо и накарякал. Мы всегда, кроме последних двух месяцев, когда мне пришлось взять на себя командование войсками, с утра и на ночь объяснялись друг другу в любви.
Накарякал. :facepalm:
Чет помнится, что нарядный жаловался, что не могла приучить ИЕ желать спокойной ночи, он молча уходил на свой топчан и спать ложился, ток в роковую ночь перед отъездом заглянул в комнату к супружнице и ехидно Спокойной ночи пожелал. А тут уже прям и утром и вечером и по 2 раз на дню голубки в любви друг другу объяснялись. Если только живым диалогом двух любящих сердец, пшла на хуй, тварь, ненавижу.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
А у меня вот вопрос. А что, в Москве натурально перевелись реальные журналисты? Или они хотят денег неадекватных за выступления? Вот что побуждает звать, например, конкретно Гниду? Люди же, хрен с ним с деньгами, но время своё тратят, чтобы вот эту вот перхоть увидеть. Ей-богу, лучше пива выпить на те же деньги в ближайшем ларьке. Даже беседа получится содержательней при том же вокабуляре.
им не реальные журналисты нужны, а идейно близкие, свои. Зюка для них своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.