Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Милые, я пропустило этот знаменательный момент или нам действительно не показывали кольцо Данилы?
Они не покупали кольцо для Даниэльки. Коала ему свою триппонему дикого международного выпаса подарила. А кольцо то такое уже.... мелочи.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
коала то почетче выглядит, как ни щурься, и «волосы» свои. Натюрэль, так сказать
Post automatically merged:

Милые, я пропустило этот знаменательный момент или нам действительно не показывали кольцо Данилы?
Они не покупали кольцо для Даниэльки. Коала ему свою триппонему дикого международного выпаса подарила. А кольцо то такое уже.... мелочи.
Пропустили, милое/милые. Она в сториз его демонстрировала - кит там распальцовкой делал. Приносили скрины. Как же мамка и не предъявит сыночку старшенького, любимого во всей красе.
Post automatically merged:

Друзья, мадам Вальбрун разразилась Новым постом про айхерб. Если его в ИГ реально рекламить нельзя, то прошу всех неравнодушных пожаловаться. Ну и сторисы...

не умею так «красиво» приносить халаты, как некоторые наси (мое увОжение), но едет наша болезная с мамой и Васей по Калифорнии. Неужели кит на работе? Интрига...
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Симпатии
2.307
Шура приехала в датский город Солвенг, и вот вам странный факт: сейчас туда приехал Друзь. Удивительно, это как, образец вульгарщины и глупости в одном месте с образцом эрудированности и ума? Мне интересно, произойдёт аннигиляция вещества и антивещества? :-)
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Написала вам.
Вот у меня кроме усталости больше ничего. Нигде не болит, ничего не отваливается, со стороны здорова как конь. А на самом деле, много скрыто и ждёт своего звёздного часа.
милое напишите и мне тоже плиз
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
и чтобы два раза не вставать, почему кит так разжирел и похерился за два года? сколько ему лет? лысина и щечки, толи 45 толи 12..
ему же еще 40 нет, по идее, самый расцвет у мужчин, чего он какой-то желейный стал и это лицо пухлое, как у ребенка вернувшегося от бабушки
Дениске 35. И пухлость - это его нормальное состояние, там вся семья толстячков. Но пару лет назад его бросила бывшая и он на нервах очень сильно похудел, таким его Шура через полгода и встретила. Теперь он возвращается к своему стандартному состоянию. Вот его фотка с бывшей:

Шура приехала в датский город Солвенг, и вот вам странный факт: сейчас туда приехал Друзь. Удивительно, это как, образец вульгарщины и глупости в одном месте с образцом эрудированности и ума? Мне интересно, произойдёт аннигиляция вещества и антивещества? :-)
Друзь давно не образец эрудированности и ума, пару лет назад был скандал с разоблачением, что он покупал правильные ответы к играм :Unknown:
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Милые, я че-то так растрогалось и решило тоже сделать подарок на свадьбу высокой стоимости. Но, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Итак, песня для будущих семинаров (на мотив нового хита всепланетной известности - коала дэнсинг. Скоро в эпл стор и на спотифай):

В мире большом
У всех на виду
Рожаю детей в бетон
Я через пизду.

Я 20 лет солнышко -
То, что в руках
Любой загоню отстой
Я своим светлякам.

And now I’m married, yes
Married, yes, married, yes
He’s American whale my Dan
Whale my Dan, whale my Dan.
He took otvetsvennost
Za menya i detej,
Buy translyatsiuy wedding mine -
I have to feed fat lawyer-whale!

Koala dancing...
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Милые, я че-то так растрогалось и решило тоже сделать подарок на свадьбу высокой стоимости. Но, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Итак, песня для будущих семинаров (на мотив нового хита всепланетной известности - коала дэнсинг. Скоро в эпл стор и на спотифай):

В мире большом
У всех на виду
Рожаю детей в бетон
Я через пизду.

Я 20 лет солнышко -
То, что в руках
Любой загоню отстой
Я своим светлякам.

And now I’m married, yes
Married, yes, married, yes
He’s American whale my Dan
Whale my Dan, whale my Dan.
He took otvetsvennost
Za menya i detej,
Buy translyatsiuy wedding mine -
I have to feed fat lawyer-whale!

Koala dancing...
Милое это великолепно!!! Я пропело и буду продвигать вашу прекрасную пеЗДню во все чарты!!!:cry_ing::disco2::thank_you!:
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Симпатии
2.307
Друзь давно не образец эрудированности и ума, пару лет назад был скандал с разоблачением, что он покупал правильные ответы к играм :Unknown:
Ну хоть трансляцию свадьбы не покупал. Хотя... :ps_ih:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
317
Симпатии
8.239
Милые, я че-то так растрогалось и решило тоже сделать подарок на свадьбу высокой стоимости. Но, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Итак, песня для будущих семинаров (на мотив нового хита всепланетной известности - коала дэнсинг. Скоро в эпл стор и на спотифай):

В мире большом
У всех на виду
Рожаю детей в бетон
Я через пизду.

Я 20 лет солнышко -
То, что в руках
Любой загоню отстой
Я своим светлякам.

And now I’m married, yes
Married, yes, married, yes
He’s American whale my Dan
Whale my Dan, whale my Dan.
He took otvetsvennost
Za menya i detej,
Buy translyatsiuy wedding mine -
I have to feed fat lawyer-whale!

Koala dancing...
Милое, вы охрененное талантище!! Такую пестню даром жалко, надо бы продать. Сашке и всем родственникам, от 500 до 15000р.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Светлячки все Википедию правят. А, может, и сама Шура. Мир должен знать, что она замужем.

Посмотреть вложение 1093330 Посмотреть вложение 1093330
Да, согласно, что это фанат Демо, а не Шуры. Ибо в браке с Ильей она не состояла. И уж тогда не Дэн, а Даниэль

*Я не Даниэль, но когда мы любим
И любимый образ икры рисуем
Каждый кто ебанут, наверно в чем то Дааниэээль
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
151
Симпатии
3.005
Они не покупали кольцо для Даниэльки. Коала ему свою триппонему дикого международного выпаса подарила. А кольцо то такое уже.... мелочи.
милое, Саша на след день выставила сторис где денискО показывает безымянный палец как фак. Где-то тут было, полистайте.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Шурочка, мой фанфик для тебя, точнее для твоего мужа.
Со свадебкой! Теперь ты, как истинная ТП всегда должна говорить МУЖ муж муж, муж пошел, муж ушел, у меня есть муж, муж мой муж.

Пестня!
Koala пенис

В жопе большой, у всех на виду
Волшебным залётом кита под венец я веду.
Есть сотни страниц на ФСН
Но ты нашёл главное, главное —Персен*.

Now I’m strong enough, strong enough, strong enough
Потому что Лев орет и будет щас опять фак-ап
My well, you woke me up, woke me up, woke me up
And now ... я хочу какать

тара-ра тара-ра ра-ра-ра тара-ра
Koala пенис…
Koala пенис…

Белая тюль, песок на зубах,
Ты в океан несёшь свой паспорт в руках.
Просран закат и плачет Макар
И отражение моё наводит страх.
[Припев]

*Персен - седативное средство
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Ну шо - пошли куски видео в сториз. Выскажу своё ОЦМ: смонтировано красиво, декорации норм, музыка вполне, и если бы мы не видели прямой эфир, можно было бы подумать, что мероприятие высокой стоимости. НО! Это не свадьба! Не мероприятие двух любящих сердец и семейный праздник. Это очередной бенефис того самого солнышка в трусах. Яяяяяяя! Одни виды невесты и оформление. Нах так жить...
Post automatically merged:

Шурочка, мой фанфик для тебя, точнее для твоего мужа.
Со свадебкой! Теперь ты, как истинная ТП всегда должна говорить МУЖ муж муж, муж пошел, муж ушел, у меня есть муж, муж мой муж.

Пестня!
Koala пенис

В жопе большой, у всех на виду
Волшебным залётом кита под венец я веду.
Есть сотни страниц на ФСН
Но ты нашёл главное, главное —Персен*.
[Припев]
Now I’m strong enough, strong enough, strong enough
Потому что Лев орет и будет щас опять фак-ап
My well, you woke me up, woke me up, woke me up
And now ... я хочу какать

тара-ра тара-ра ра-ра-ра тара-ра
Koala пенис…
Koala пенис…

Белая тюль, песок на зубах,
Ты в океан несёшь свой паспорт в руках.
Просран закат и плачет Макар
И отражение моё наводит страх.
[Припев]

*Персен - седативное средство
:;-)))::;-)))::bra_vo:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Ну шо - пошли куски видео в сториз. Выскажу своё ОЦМ: смонтировано красиво, декорации норм, музыка вполне, и если бы мы не видели прямой эфир, можно было бы подумать, что мероприятие высокой стоимости. НО! Это не свадьба! Не мероприятие двух любящих сердец и семейный праздник. Это очередной бенефис того самого солнышка в трусах. Яяяяяяя! Одни виды невесты и оформление.
Post automatically merged:


:;-)))::;-)))::bra_vo:
Кто платит, то и заказывает музыку, Шурец собрала с хомяков и устроила себе свою свадьбу, Ден это просто декорация ее "успешной" жизни.Как и все остальные, дети, родители, няньки, парикмахеры и прочее. Она никого кроме себя не любит.
А картинка красивая, если б не было прямого эфира, то мне бы понравилось.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Кто платит, то и заказывает музыку, Шурец собрала с хомяков и устроила себе свою свадьбу, Ден это просто декорация ее "успешной" жизни.Как и все остальные, дети, родители, няньки, парикмахеры и прочее. Она никого кроме себя не любит.
А картинка красивая, если б не было прямого эфира, то мне бы понравилось.
И видят это все, кроме самой саши Зверевой и ее светлячков. Надеюсь, ее «внутренняя девочка» теперь довольна :sha_lun::sha_lun:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Интересно а внутренню девочку уже подперли апельсином или чем там?Разрабытывают уже или рано?
В эфир не выставляли, но, думаем, лимончики уже отпработали (и гивы, и натуру), теперь дело за апельсинчиками. А как на рынок за арбузиками пойдут, то будем знать - скоро рожать в бетон. А дальше новый видос и умиления светляков )))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
289
Симпатии
3.465
Посмотрела хэйчди качество свадьбы . Ну что могу сказать , учитывая то что я видела прямой эфир ....
ну ты и пиSZдаболка))))))))))
как же смогли из говна конфетку замутить. Браво...

Сразу вспомнила про роды Льва в беременных, там тоже было все подано красиво и вкусно, интересно что было на самом деле