Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Ах да, расшифровываю сон. ты просто каждый день пялишься на Розовые трусы благоверного и все ждешь и надеешься, что что-то проклюнется, произойдут какие-то изменения, что-то новое появится. Но всё только хуже, всё погибает. И ты плачешь от бессилия - ты знаешь, что ты хочешь этой гибели(раз спроецировала во сне), но в то же время ты её страшно, до слез боишься, остатками мозга осознавая, что после его конца, твой конец не так уж и далек.
ось. за бесплатно подогнала, пользуйся!
А мне кажется, малыш- это здоровье. Не плачет только когда берёшь на руки = нужно обратить внимание. А то, если не обращать, результат может быть плачевным. Хотя, как в описании выше, может и свобода. Но в любом случае, обратить нужно внимание на себя, Ирина!!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
бля как жалко что я не артистичное насекомое , я б пошла в Киеве на их сходняк ,как агент...но боюсь что вырвет меня прямо на красивую Мразину . Я "деревянная" я не смогу подиграть . Девочки ,киевлянки ...может скооперируемся ?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Бувгув сварен, лишняя вода из бувгува слита, соевый совус в редьку добавлен. Шедевр готов!!!
А там еще и масло авокадо и ручной майонез
Post automatically merged:

Дорогие , объясните мне тупому жуку ,что такое натуральный мазик ? Они его сами делают ? Ну вот берут и реально сами изготавливают ?
Вам не понять.....
Натуральный майонез - эоо живой майонез, он вчера только по альпийским лугам бегал.
Post automatically merged:

@Анфиса Асфальтова, ну и вам ответ про перепелку
Что же там с курицей то делают?
Screenshot_20200226-153550_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Ну и что нам надо знать об авантютном кухаре
Screenshot_20200226-153632_Instagram.jpg Screenshot_20200226-154256_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.285
Симпатии
183.579
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
А там еще и масло авокадо и ручной майонез
Post automatically merged:


Вам не понять.....
Натуральный майонез - эоо живой майонез, он вчера только по альпийским лугам бегал.
Post automatically merged:

@Анфиса Асфальтова, ну и вам ответ про перепелку
Что же там с курицей то делают? Посмотреть вложение 1096044
Post automatically merged:

Ну и что нам надо знать об авантютном кухаре
Посмотреть вложение 1096055 Посмотреть вложение 1096056

Спасибо милое , за труды.


Какое же оно ущербное . Перепевка не выдержит куриных пыток. Ублюдок , ничего курам не делают , их просто закармливают антибиотиком и т.п. Тоже самое делают и с перепелками. Ты задай себе вопрос деградант тухлый - почему раньше не было такой массовой продажи перепелиного мяса ? Ой,фсе ...че то ретроградный Меркурий догнал меня . Бесит .
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Очень настойчивая дама, спрашивает под 2мя постами
Screenshot_20200226-154747_Instagram.jpg
Screenshot_20200226-154505_Instagram.jpg


Ну и рубрика *следующая жена шпака*
Screenshot_20200226-154714_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Ублюдок , ничего курам не делают , их просто закармливают антибиотиком и т.п.
Дорогое, вы думаете человек, который не знает, что такое генная модификация и зачем она нужна, знает, зачем птиц (всех, да да всех!!!!) кормят антибиотиками, когда их выращивают в промышленных масштабах? И кроликов, и крс, и мрс, и свиней..
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
У него помимо наркоза,с таким изломом шеи наверняка мозг плохо снабжается кровью(ну если он есть конечно )..У мну вчера в рекомендациях всплыл видос с СасиМаси,от превью аж передернуло Посмотреть вложение 1095928 Посмотреть вложение 1095929
Ощущение что Муртаз голову к тулову пришивала...
судя по фото, вдовий горб оказывается не только у женщин бывает, но и у мужчин первого типа
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Я вот смотрю на нее и думаю, она же ходячая антиреклама. Лежит, лицо все в прыщах, наводит красоту. Под глазами - гармошка из кожи, и это после нескольких блефаро.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Ну и что нам надо знать об авантютном кухаре
Кухар такой, ему видней! *жиркин палец вверх.
И я кстати тоже иногда приоткрываю и нюхаю. Но если воняет отдаю продавцам, чтоб убрали. Потому что уже как Суська, накалывались несколько раз, принеся. бесило яро:hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.686
Симпатии
31.362
Кухар такой, ему видней! *жиркин палец вверх.
И я кстати тоже иногда приоткрываю и нюхаю. Но если воняет отдаю продавцам, чтоб убрали. Потому что уже как Суська, накалывались несколько раз, принеся. бесило яро:hi_hi_hi:
А что? Неужели у вас нет лично баранщика? Индейщика? И перепелщика?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.842
Это они ему предлагают воду лить? Потом плати за неё? За грязь и пыль тоже уплачено, поэтому надо сожрать!

А там еще и масло авокадо и ручной майонез
Post automatically merged:


Вам не понять.....
Натуральный майонез - эоо живой майонез, он вчера только по альпийским лугам бегал.
Post automatically merged:

@Анфиса Асфальтова, ну и вам ответ про перепелку
Что же там с курицей то делают? Посмотреть вложение 1096044
Post automatically merged:

Ну и что нам надо знать об авантютном кухаре
Посмотреть вложение 1096055 Посмотреть вложение 1096056
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
А что? Неужели у вас нет лично баранщика? Индейщика? И перепелщика?
странно, ему же там в каментах как-то написывал перепеловод, вот совсем недавно, предлагал перепелок поставлять, или испугался, что всех его перепелок за неделю сожруть и передумал
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
странно, ему же там в каментах как-то написывал перепеловод, вот совсем недавно, предлагал перепелок поставлять, или испугался, что всех его перепелок за неделю сожруть и передумал
предложил оптовые цены.
наши только на бесплатные подгоны согласны.
я вскроюсь, если в их возрасте мне придется так жить - выклянчивать, выпрашивать, попрошайничать и бесстыдно заказывать себе пир за чужой счет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.