Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
там, кстате, влох вышел - ГОТОВЛЮ ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖА :mi-mi-mi:
Ленка, между прочим, тоже ценительница природы и любит, когда зимой все в инее и вот такая вот красота. Правда, красотой она наслаждается исключительно из иллюминатора своей пещеры, и то сквозь объектив камеры.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Да потому что наша Жаба в ширину уже достигла максимального размера, а в длину ей ещё расти и расти. Размеры S и XL одной и той же блузки будут разные по длине, тк предполагается, что человек с шириной спины 1 м и роста будет высокого, а не как наша...
Не рекламы ради, просто впечатлилась я. Там девушка тоже не высокая, 34 года, 74размер 6XL брала из интернет магазина.
Она будет покупать то, что найдет. Ей уже пофигу - бабушкин сундук это или нет. Но есть не перестанет.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Поставила для любимого мужа в мультиварке одновременно варить картохи, морквы, бураки ииии... яйцы!
Гляжу на это всё и думаю - бигуди б туды ещё добавить - вот бы по-хозяйски было!!! Быстро, иканомно ну и укуснинька - как же без этого...)))
:wo)(ll:
Post automatically merged:

Ооооой, а Тколя, грит Леночка - не служил в армии - ему врач не разрешил! Не, не пидор наш Тколясий...))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.994
Купила белое вино, конечно, белое вино я не очень люблю... По-моему, белое вино... (рассматривая атикетку))) Шедеврально :-)

апиенвапр.png

Post automatically merged:

УХА ИЗ КЕТЫ_ГОТОВЛЮ ОБЕД ПО-ДОМАшНЕМУ_ЕЛЕНА ИЛЬИЧЕВА
https://yadi.sk/d/w0Bp7U6VIj0fzA
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Купила белое вино, конечно, белое вино я не очень люблю... По-моему, белое вино... (рассматривая атикетку))) Шедеврально :-)

Посмотреть вложение 1096123
Канеш, белое вино - не укуснинькае ж. Хорошие вина - они оранжевые, розовые, а самовкусное - по-любому фиолЭтовое!))) Но это ж - для Коли - скромные поминки праздника - ну почему на торте не очень дорогом 2 (ДВЕ!) клубнички??? - ему сгодится...)))
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
18.702
Я не верю, что за кадром не притаилась бутылка беленькой. Я отказываюсь понимать, как можно есть селедку, манты и нарез очку с каким-то очередным винным напитком)
стол.png

Вообще Еблен и винные напитки - тема интересная) У меня от этого романтического натюрморта аж заболела печень.
вино.png

Post automatically merged:

Ну и удивляет стремление Еблена отмечать всё подряд. 23 февраля к их семье не относится примерно никак, а ей лишь бы пожрать и накатить бурды...
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Я не верю, что за кадром не притаилась бутылка беленькой. Я отказываюсь понимать, как можно есть селедку, манты и нарез очку с каким-то очередным винным напитком)
Посмотреть вложение 1096133
Вообще Еблен и винные напитки - тема интересная) У меня от этого романтического натюрморта аж заболела печень.
Посмотреть вложение 1096135
Post automatically merged:

Ну и удивляет стремление Еблена отмечать всё подряд. 23 февраля к их семье не относится примерно никак, а ей лишь бы пожрать и накатить бурды...
На хера в этой шубе дырка?? Какой смысл она несет?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Я не верю, что за кадром не притаилась бутылка беленькой. Я отказываюсь понимать, как можно есть селедку, манты и нарез очку с каким-то очередным винным напитком)
Посмотреть вложение 1096133
Вообще Еблен и винные напитки - тема интересная) У меня от этого романтического натюрморта аж заболела печень.
Посмотреть вложение 1096135
Post automatically merged:

Ну и удивляет стремление Еблена отмечать всё подряд. 23 февраля к их семье не относится примерно никак, а ей лишь бы пожрать и накатить бурды...
Меня ее нарезочки просто убивают. Нахрена эту дешманскую колбасу кромсать, они ее и так жрут каждый день. Ну купила бы 100 г нарезку сырокопченой, раз без нарезочки праздничный ужин невозможен. Про сочетание продуктов вообще молчу - манты и селедка под шубой под белое игристое вино - это только гурманы могут. И кто-то обещал испечь что-нибудь к 23-му, а помчалась за тортиком.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Меня ее нарезочки просто убивают. Нахрена эту дешманскую колбасу кромсать, они ее и так жрут каждый день. Ну купила бы 100 г нарезку сырокопченой, раз без нарезочки праздничный ужин невозможен. Про сочетание продуктов вообще молчу - манты и селедка под шубой под белое игристое вино - это только гурманы могут. И кто-то обещал испечь что-нибудь к 23-му, а помчалась за тортиком.
Хлопотунка-лепотунка была очень занята приготовлением скромного праздничного ужина, и так - сраным веником металась от мантов до шубы со стаканом, устала на год вперёд...)))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.