Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.749
Симпатии
173.981
Я хз, можт я не #мамадочи и не понимаю чего...
ну я тоже не мамадочи, но мне казалось, что мамыдочей любят их красиво одевать. А Лада как на картошке осенью.
В принципе не смертельно. Вырастит, сама решит что покупать себе.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.809
Симпатии
151.019
А мне интересно, мямя теперь все вещи Лады будет носить? Уже не раз было... И пухан этот зеленый мы и на Ангелине и на Ладе видели несколько раз. И осенью она там какой-то курткой или сапогами махала, мол смарите!!! У нас с дочкой один размер!!)) Я хз, можт я не #мамадочи и не понимаю чего... Нахера на регулярной основе вещами меняться, своих нарядных секси фуллсьютов штоль мало? :kenni:
Это другая перверсия, когда мать жутко держится за свою молодость, которую типа отбирает дочь. т.е. поскольку мать стареет и становится менее привлекательной - пропорционально этому процессу наоборот растет и расцветает дочь. И подчеркивает необратимые изменения матери, будучи рядом.
Ебанутые матери с подвижной кукухой винят в этом своих дочерей и начинают всячески молодиться и мстить дочерям (в лучшем случае если это происходит неосознанно)
Вот пунечка и таскает Ладкины шмоточки, молодится наш бабулек.
Это бесполезно и выглядит смешно и жалко, но она этого не понимает.
Поэтому и Лада не модненькая юная симпатичная девочка, а бомжонок какой-то в безразмерных бесполых шмотках с чужого плеча на чужой размер и пол.
А все что у нее есть или будет симпатичного - будет на себя ее молодая мямя напяливать несмотря на трещащие швы.
Post automatically merged:

ну я тоже не мамадочи, но мне казалось, что мамыдочей любят их красиво одевать. А Лада как на картошке осенью.
В принципе не смертельно. Вырастит, сама решит что покупать себе.
Девочка уже понимает все.
В "супермамочках" она тихонько так смущаясь говорила что ей нравятся мамины красивые платья и она такие тоже хочет.
Теперь вспомним много ли у ребенка было платьев..
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.367
Пушба просто взяла бы да купила себе нормальный модный пуховик, а не старушачьи шмотки. Хочет же помоложе выглядеть, но рядится в шальки и чоботы.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
Пушба просто взяла бы да купила себе нормальный модный пуховик, а не старушачьи шмотки. Хочет же помоложе выглядеть, но рядится в шальки и чоботы.
Мне кажется, она омолодиться-то хочет, но просто реально не вырубается хотя бы минимально в современное, актуальные профили то се)) ну и типа она из тех, кто не видит вещи как часть ЕЕ будущего образа, как она будет выглядеть в чем-то, а видит просто отдельно вещи, вот просто тупо сами по себе шмотки. У меня сложилось такое мнение еще давно, из разных высеров про одежду, поразило как она говорила, что больше всего боится удобной зимней одежды, а особенно той, в которой гуляют мамы с колясками! И ей как бэ невдомек, что многие мамы с колясками в своих пуховиках/чем там еще современного покроя выглядят лучше,чем она в своих прелых пенаб польтах:-) И вот она видит модный-молодёжный пухан и сразу в глазах только "Не обтягивающе! Не приталено! Значит не женствинна!!! Не сегсуально!!! Рас! Рас!"
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.587
Симпатии
24.157
Пушба в красном чисто визуально хороша. Понятно, что все фильтрованное и искусственное. А мне кажется, если бы она даже на трёх своих перьях сделала бы стрижку и цвет поярче, было бы гораздо лучше. Но это не про Пуню, тут регулярный уход и вложения нужны... так и будет жить с ваткой.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.545
@Кот да винчик, можно и цвет поярче и стрижку, только ж подумайте, что в обычной повседневной жизни Пуня ни на чем не заморачивается, а значит будет выглядеть как опухшая, недовольная олкашка с сальными неуложенными патлами красного цвету.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
@Кот да винчик, можно и цвет поярче и стрижку, только ж подумайте, что в обычной повседневной жизни Пуня ни на чем не заморачивается, а значит будет выглядеть как опухшая, недовольная олкашка с сальными неуложенными патлами красного цвету.
Ну да. Сначала ж ей ниче так было)

Screenshot(96).png

ну и заканчивается предсказуемо))
:pushbo-fuck:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.116
В Дзене под постом с купальником
1582725224002.png


1582725196756.png


Под сексиитингом пирожного:

1582725473952.png


Стопкадр:
1582725498628.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.253
Адрес
У моря
Крась ее- не крась,одевай-не одевай,все выходит бледная немочь какая то
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.646
Пу, а как насчет похода в храм в Пепельную среду? Телемостируй!

Я была на польской мессе, ее естественно, не видела, хотя там было много русскоязычных прихожан.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.545
@Миллионер без трусов, некогда ей в католчку играть. Её красят, одевают, берут на ручки, делают корсет, её общают©. Вот вернётся в Балаху и вспомнит, что пост и мучения без мяса.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.116

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.749
Симпатии
173.981
Крутейший корсет, вот этот? Серьёзно? Хрень какая то. Я не шарю в них, но чую что дешёвка. У нас тут есть наси в них понимающие?
Да он короткий даже для этой тумбочки.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
205
Симпатии
2.474
Пуню в красном не признала даже сначала о_О Мари умеет в макияж. Не верю, что пишу это в пуниной палате, но вышло красиво и наш гоблин преобразился.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.116
А вы глазастое :-) :good2:

Ущемляют нашу хрупке блонде! В Дзене, значитЬ, низзя про извращенца, соблазнение двух, расизм и порнуху.
В ФБ и Инсте нельзя выставлять открытые соски.
Да что ж такое-то, не дают творчески расщеперить брухлявую песду нашей нежной Красивой женщине!

_______

1582748161697.png


Под постом про ее готовку:

1582748347410.png

1582748370973.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.