Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Ждем воссоединения, время за городом проводят вместе. Мотивы Лизы понять можно - на хрен никому не сдалась эта искусственная инфузория туфелька, с одной извилиной и одним желанием шопинга. У нее аж глаза горят фанатичным огнем, когда о шмотках вещает. Мотивы Юры не ясны, он не глуп и не думаю, что питает иллюзии о мотивах Лизы. Получается Лиза его разослала, никого попитательнее не нашла (не помогли даже голые фотосессии в золотом), а шмотьё брендовое хочется ей до отчаяния, теперь разрешит ему дальше любить себя. Где же гордость то, что у одного, что у другого
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Такие примитивные оба, что даже неинтересно. Лиза не смогла найти более питательного, чем Юра. Помыкалась, помыкалась, и решила, что, ладно, была - не была. Юра не жлоб, уж как-нибудь потерпит его и дальше за подарочки. А Юра и рад стараться.
Тяжелый случай... Это уже какие-то токсичные отношения на самом деле. Даже если опять сойдутся то это не надолго
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
820
Симпатии
14.553
Да ладно, многие так годами живут. И не находят себе никого, потому что до конца не расходятся. Переписываются сутками, ругаются, мирятся. Адреналин, эндорфины. А иначе скучно)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Да ладно, многие так годами живут. И не находят себе никого, потому что до конца не расходятся. Переписываются сутками, ругаются, мирятся. Адреналин, эндорфины. А иначе скучно)
Это из области: мы с женой не разводимся, потому что всех считаем долбоебами, уходить по сути не к кому.Только Юрик с Лизой сами такие дятлы, что кроме как друг другу больше никому не нужны. Свято не верю, что она согласится на ребенка, барышня вообще не из этой области
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Это из области: мы с женой не разводимся, потому что всех считаем долбоебами, уходить по сути не к кому.Только Юрик с Лизой сами такие дятлы, что кроме как друг другу больше никому не нужны. Свято не верю, что она согласится на ребенка, барышня вообще не из этой области
Для чайлд фри кишка тонка у неё, кмк. Возможно пойдёт по пути Волковой из соседней палаты - родит, чтобы прочно осесть на шее мужа, только любви к ребёнку будет ноль
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.145
Для чайлд фри кишка тонка у неё, кмк. Возможно пойдёт по пути Волковой из соседней палаты - родит, чтобы прочно осесть на шее мужа, только любви к ребёнку будет ноль
Что вы имеете ввиду под «кишка тонка»? Типа против общества идти и не обращать внимание на давление?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Что вы имеете ввиду под «кишка тонка»? Типа против общества идти и не обращать внимание на давление?
Мне кажется, имелось в виду не общество, а то, что Юра хочет ребёнка. Ей не удастся просто бесконечно отмазываться и отМораживаться. Рано или поздно вопрос встанет ребром по-любому.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.145
Мне кажется, имелось в виду не общество, а то, что Юра хочет ребёнка. Ей не удастся просто бесконечно отмазываться и отМораживаться. Рано или поздно вопрос встанет ребром по-любому.
Да, скорее всего так, вы правы
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
92
Симпатии
1.311
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Это из области: мы с женой не разводимся, потому что всех считаем долбоебами, уходить по сути не к кому.Только Юрик с Лизой сами такие дятлы, что кроме как друг другу больше никому не нужны. Свято не верю, что она согласится на ребенка, барышня вообще не из этой области
Вот и хорошо таким тп лучше не размножаться во всех смыслах - что она может дать ребенку? он ей нах не нужен. Она и сама это понимает- вот на собаках и остановилась и правильно делает
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Новый влог подъехал, как будто и не было всех последних месяцев. Юра аж и в описании, и по ходу видео несколько раз оправдывался, что мол не дебил, ведь главное, что ему хорошо :D В душе понимает абсурдность всего этого, но любовь у него к Лизе как была, так и осталась
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.307
Новый влог подъехал, как будто и не было всех последних месяцев. Юра аж и в описании, и по ходу видео несколько раз оправдывался, что мол не дебил, ведь главное, что ему хорошо :D В душе понимает абсурдность всего этого, но любовь у него к Лизе как была, так и осталась
Тоже заметила! Вообще они вдвоём аж светятся.
Сойдитесь уже :zvez_ochki:
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
А Лиза и рада, весь ДЛТ излазила. А то в своём влоге недавно рассказывала, что понравилась ей палетка теней, а потом она увидела цену 11тыс и не решилась купить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
381
Симпатии
3.462
мне нравится их пара, они органично смотрятся и по новому влогу видно, что они рады провести время вместе. реально светятся. надеюсь, что сойдутся. лучше пары им не найти, вряд ли лиза сможет найти кого-то, кто так же будет баловать её как юрец :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.783
Симпатии
14.166
С нетерпением жду: «Йура!!!! Я эти шмотки уже все отфоткала!«
как в старые добрые времена
Ага и кислую морду) а то в этом влоге ну столько счастья и улыбок было отЛизы, что за все 5 лет мы не видели! Мне было бы унизительно это все палить на инет -ну купил бывший духи и ладно) хотя можно и самой купить , а тут и засняли и поулыбались -ляпота
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Моё никому не нужное мнение: Они оба будут хайповать на том, что все уговаривали их сойтись обратно.
Так и преподнесут: спрашивали - получайте, так и быть.
на самом деле оба обосрались конкретно
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.724
Симпатии
14.674
Посмотрела я влог Юры) Мне если честно понравился влог: они выглядят такими счастливыми, ну реально. Лиза очень красивая во влоге, смеется. Юра прям опять со своими шуточками. Лучше бы были вместе, реально. Он ее постоянно одаривает, а Лизе это только и нужно. Не удивлюсь если до сих пор потрахиваются втайне :-)
Post automatically merged:

Мне кажется Сабинка подрасстроится. Я думаю она мечтала с Пашиного хуя пересесть на Юрин, за ништячки. А тут Лизка все обломала.
Post automatically merged:

Кстати Лиза и Сабина отписались друг от друга. Хммм сразу подталкивает на мысли. Неспроста мне кажется Сабина крутилась рядом с Юрой.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Посмотрела я влог Юры) Мне если честно понравился влог: они выглядят такими счастливыми, ну реально. Лиза очень красивая во влоге, смеется. Юра прям опять со своими шуточками. Лучше бы были вместе, реально. Он ее постоянно одаривает, а Лизе это только и нужно. Не удивлюсь если до сих пор потрахиваются втайне :-)
Post automatically merged:

Мне кажется Сабинка подрасстроится. Я думаю она мечтала с Пашиного хуя пересесть на Юрин, за ништячки. А тут Лизка все обломала.
Post automatically merged:

Кстати Лиза и Сабина отписались друг от друга. Хммм сразу подталкивает на мысли. Неспроста мне кажется Сабина крутилась рядом с Юрой.
Точно потрахиваются, она во влоге своём говорила, что секс последний раз был несколько дней назад. И если это не про Юру, то я даже не знаю, что там за дичь такая творится)
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
И мне понравились они)) 6.20 минута ржака)
Видно что им весело и они на одной волне и ее смешат его шуточки. Пускай сходятся)