Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Странно, уот у меня знакомые , кто не служили не стесняются говорить по какой причине не служили, а кто-то из них так и говорит даже без стыда и стеснения -- "отмазался", а у кого по проблемам со здоровьем так и не бояцца сказать. Что там у Коки за причина такая, которую он озвучивать не хочет, про палец бы сказал, чего там в молчанку играть, значит что-то более "интересное".. ссытся чтоль?))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Странно, уот у меня знакомые , кто не служили не стесняются говорить по какой причине не служили, а кто-то из них так и говорит даже без стыда и стеснения -- "отмазался". Что там у Коки за причина такая, которую он озвучивать не хочет, про палец бы сказал, чего там в молчанку играть, значит что-то более "интересное".. ссытся чтоль?
Так-то парень неплохой, только ссытся и глухой )
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.530
Симпатии
344.475
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Странно, уот у меня знакомые , кто не служили не стесняются говорить по какой причине не служили, а кто-то из них так и говорит даже без стыда и стеснения -- "отмазался", а у кого по проблемам со здоровьем так и не бояцца сказать. Что там у Коки за причина такая, которую он озвучивать не хочет, про палец бы сказал, чего там в молчанку играть, значит что-то более "интересное".. ссытся чтоль?))
Хорошая версия
Post automatically merged:

Так «интереса» более, нежели чем просто вода
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У нее даже тесто на манты через жопу наводится. Ну кто сыпит муку в воду? Вначале яйца +соль+мука потом уже вода, либо яйца смешивают с водой, но не всыпают в нее муку, а воду льют в муку. И тесто для мантов должно быть плотнее. Она ничего не умеет...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
Ой, а как раз при Ленке водитель сказал неприличное слово на букву "п"! Так и не сказала что за слово.
ой, да, помню это прекрасное "водитель первая Пэ и последняя Кэ"))) это пассажирка на водителя ругалась, а наша гранд-дама в шоке пребывала))
Post automatically merged:

У нее даже тесто на манты через жопу наводится. Ну кто сыпит муку в воду? Вначале яйца +соль+мука потом уже вода, либо яйца смешивают с водой, но не всыпают в нее муку, а воду льют в муку. И тесто для мантов должно быть плотнее. Она ничего не умеет...
манты пошли по пизде практически буквально)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
ой, да, помню это прекрасное "водитель первая Пэ и последняя Кэ"))) это пассажирка на водителя ругалась, а наша гранд-дама в шоке пребывала))
А че за слово-то, я никак не могу догадаться)) пиздюк штоль щас пришло в голову
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
ой, да, помню это прекрасное "водитель первая Пэ и последняя Кэ"))) это пассажирка на водителя ругалась, а наша гранд-дама в шоке пребывала))
Post automatically merged:


манты пошли по пизде практически буквально)))
Она знает только первое вэ, последнее у))) всемвписту
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
А че за слово-то, я никак не могу догадаться)) пиздюк штоль щас пришло в голову
может пиздюк, а может и попроще - "придурок". Элен женщина приличная, порядошная и богобоязнення, могла и от придурка впечатлиться:damochka:
Post automatically merged:

На хера в этой шубе дырка?? Какой смысл она несет?
я думаю, такой же, как и манты-пезды. это такой афродизиак по-баварски, чтоб Тколай хоть как-то возбудился. жирны намек на зеленый свет.
Post automatically merged:

а вообще дыра - это "красивая" подача. "как гранатовый браслет, дыа? тоись стакан ставят, а вокруг него салат".
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.178
«Для любимого мужа»! Наготовила ядреного говнища, зато сколько пафоса. Видали мы твоих «любимых», одного палкой перешибить можно, во втором дух еле держится. Тьфу, блядь. Представляю, как мне мушш говорит «это я не ем, это не буду, а от этого блюю», а я ему кривой майонезный салат подаю, зато с дырой, красотища же. Мелкий вообще обойдется, это испытание такое: доживет до 18 лет — молодец, дальше все нипочем будет. Ишь, укроп он не ест с пережаром очка, деловой, мать тут пластается, а он, сука такая, не ценит!
В общем, чета я в ахуе от застолья, и чем оно отличается от обычного ужина не понимаю, все говно как всегда.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
«Для любимого мужа»! Наготовила ядреного говнища, зато сколько пафоса. Видали мы твоих «любимых», одного палкой перешибить можно, во втором дух еле держится. Тьфу, блядь. Представляю, как мне мушш говорит «это я не ем, это не буду, а от этого блюю», а я ему кривой майонезный салат подаю, зато с дырой, красотища же. Мелкий вообще обойдется, это испытание такое: доживет до 18 лет — молодец, дальше все нипочем будет. Ишь, укроп он не ест с пережаром очка, деловой, мать тут пластается, а он, сука такая, не ценит!
В общем, чета я в ахуе от застолья, и чем оно отличается от обычного ужина не понимаю, все говно как всегда.
Ржу и смеюсь :;-))):
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Я не верю, что за кадром не притаилась бутылка беленькой. Я отказываюсь понимать, как можно есть селедку, манты и нарез очку с каким-то очередным винным напитком)
Посмотреть вложение 1096133
Вообще Еблен и винные напитки - тема интересная) У меня от этого романтического натюрморта аж заболела печень.
Посмотреть вложение 1096135
Post automatically merged:

Ну и удивляет стремление Еблена отмечать всё подряд. 23 февраля к их семье не относится примерно никак, а ей лишь бы пожрать и накатить бурды...
Милые, а что это между колбасней и бухлом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.