Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
11.675
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
5.131
Блеать! Куда пропадает живот все время или это старые видосы.
заебала, интриганка, блеать!!
Post automatically merged:


Вот и я заебалось ... мне кажется старые это видео. Иди диастаз настолько на свадьбе разошёлся от волнения)))
Саша давай уже в купальнике с животом в профиль. Иначе не верим. Достала консервы постить.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
я всё понимаю.. хейтерский форум. но очень надеюсь, что когда вы это писали, вы были не в себе.. одно дело с юмором похейтить (как большинство), другое дело - вот такое прочитать...
Милое, тут не в хейте дело, а в том что так бывает, даже у менее странных женщин чем наш поц. Это не нормально и жутковато, но не забывайте что Зверева нюхала кокс будучи беременной, пила, вела себя крайне экстремально и тд. Она не дорожит жизнями детей особо, я думаю что даже жизнями рождённых не шибко дорожит.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Короче, не беременна! Я остаюсь при своем мнении. Вон Марина, подруга Алисы, да, беременна. А тут - то есть, то нет живота. Нету там живота!
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
Милое, тут не в хейте дело, а в том что так бывает, даже у менее странных женщин чем наш поц. Это не нормально и жутковато, но не забывайте что Зверева нюхала кокс будучи беременной, пила, вела себя крайне экстремально и тд. Она не дорожит жизнями детей особо, я думаю что даже жизнями рождённых не шибко дорожит.
а есть пруфы про кокс и алко?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Я по-прежнему вижу живот. Недель 18-20. Да и надо быть совсем отбитой, чтобы "беременную" свадьбу себе устроить, не являясь такой
От самой Саши. Полистайте Шуропедию
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
27.779
Посмотрела видео, ничего сказочного не увидела, все в духе нашей пациентки-казаться, а не быть. Нарезали кусочков как могли из этого суетного дня, специалисты постарались, это да. Наша как всегда в мире своих фантазий живущая, где она волшебная фея, а на деле это женщина не первой свежести в каких-то тряпках и марлях, голос приторный и неестественный, актриса бля. Зареванное лицо Льва, сидящего на руках няни, крупным планом. Дэн вообще тухлый какой-то, влюбленности не заметила, голос обычный равнодушный как всегда у него, снулая рыба, т.е.кит. Танцы с пальцами всеми присутствующими (папу тоже принудили пальцы поднять) вообще убогость, оживляж малобюджетный, сашина самодеятельность. Скучно, Саша.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Милое, тут не в хейте дело, а в том что так бывает, даже у менее странных женщин чем наш поц. Это не нормально и жутковато, но не забывайте что Зверева нюхала кокс будучи беременной, пила, вела себя крайне экстремально и тд. Она не дорожит жизнями детей особо, я думаю что даже жизнями рождённых не шибко дорожит.
Я тоже подумала, что насик наверно йуный еще, максималист, и думает, что все мамы любят своих детей. Всякое в жизни бывает, тем более у эгоцентричек психически нестабильных
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Милое, сходите в шуропедию. Там личные дневники болезной, и про аборты, и про бухло, и про мотоцикл на 8ом месяце беременности и прочее. Она это сама лично в сеть вывешивала.
Уж не говоря что у неё через 2 сториз на 3е зрачки в точку и сейчас.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Может там шоу не беременные, а роды в прямом эфире или что-то другое, но тоже про беременность, поэтому она и не сознается. Но живот везде тыкает, делает интригу. Со Львом же она скрывала б. И таких намёков не было. То что участвует в очередной афере сомнения нет. Не будет же она прятать дитя полгода, и врать, что только родился, чтобы не хомки не орали, что по залёту вышла замуж.
Она снимается для “РОДИЛА В 16” , она же шышнадцатилетка...
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
А потом я начала Вас бить по щекам, милое, и кричать, очнитесь, очнитесь, Вас ослепил свет бриллианта самой высокой стоимости и Вы ебнулись прямо с пирса, аккурат к ебущимся под ним бомжам!
Милое, чувствуете? Я вас трясу, проснитесь:-)
милые, я, не смотря на свой преклонный возраст, всё равно верю в то, что любовь души излечивает. Просто не понимаю как можно говорить такие слова, давить слёзы, давать обещания с дрожью в голосе, а на самом деле так не чувствовать и преследовать какие-то корыстные цели...
Наивняк я, наверное.

ё-моё, так это ж я шышнадцатилетка, выходит, в душЕ:;-))):
но мне страшно представит как бы я себя чувствовала, если бы такое бы было у меня исключительно заради декораций. А в жизни пресняк и враньё. Мне кажется, это очень больно морально. Сама б уже реально с пирса ебанулась о скалы..
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
я всё понимаю.. хейтерский форум. но очень надеюсь, что когда вы это писали, вы были не в себе.. одно дело с юмором похейтить (как большинство), другое дело - вот такое прочитать...
Форум-то хейтерский, но в этой палате ни разу ни одного хейтера я не встречало. Себя тоже к ним не отношу. Находилось и сейчас нахожусь в себе. И что такого жуткого я написало, что аж слов нет и многоточие в конце. Вы, милое, видимо, пациента плохо знаете. Шурка за своих уже рожденных детей-то так себе переживает, так чего ей переживать за какой-то там плод, ЕСЛИ он ей нафиг не нужен. Ну это всего лишь предположение, вы же понимаете? Я не писало, что так оно и есть. Само надеюсь, что это не так. Но поведение беременной почти 39-летней Зверевой меня сильно удивляет. Она иногда делает такие вещи, которые женщина в ее возрасте и положении побоялась бы делать или делала бы с осторожностью. Я уже писало, что то же поднятие тяжестей запросто может спровоцировать выкидыш. А наша императрица даже к врачам не ходит, поэтому знать не знает, насколько благополучно у нее протекает беременность.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
думаю, скоро нас ожидает новый праздничек, так как эту дамбу скоро должно прорвать, что никто не оценил свадьбу
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Милое, тут не в хейте дело, а в том что так бывает, даже у менее странных женщин чем наш поц. Это не нормально и жутковато, но не забывайте что Зверева нюхала кокс будучи беременной, пила, вела себя крайне экстремально и тд. Она не дорожит жизнями детей особо, я думаю что даже жизнями рождённых не шибко дорожит.
милое.. тут соседняя палата наглухо отбитых многоматок, я там тоже пасуся.. но как бы вам объяснить, чтоб флуд не разводить.. Одно дело над свадьбой поржать (я ржу неделю уже, читая форум), но другое дело, вот так с непонятной уверенностью заявлять, что она таскает Льва, шоб аборт был, т.к. ребенок не здоров в утробе. Вот вы йопнутое,а? ..
Post automatically merged:

Форум-то хейтерский, но в этой палате ни разу ни одного хейтера я не встречало. Себя тоже к ним не отношу. Находилось и сейчас нахожусь в себе. И что такого жуткого я написало, что аж слов нет и многоточие в конце. Вы, милое, видимо, пациента плохо знаете. Шурка за своих уже рожденных детей-то так себе переживает, так чего ей переживать за какой-то там плод, ЕСЛИ он ей нафиг не нужен. Ну это всего лишь предположение, вы же понимаете? Я не писало, что так оно и есть. Само надеюсь, что это не так. Но поведение беременной почти 39-летней Зверевой меня сильно удивляет. Она иногда делает такие вещи, которые женщина в ее возрасте и положении побоялась бы делать или делала бы с осторожностью. Я уже писало, что то же поднятие тяжестей запросто может спровоцировать выкидыш. А наша императрица даже к врачам не ходит, поэтому знать не знает, насколько благополучно у нее протекает беременность.
оо, я ответило. В другом сообщении. Но повторюсь: я тут, т.к. весело и юморно в основном. А вот такие выпады в адрес будущих детей нет, не уместно. И если что, я в верю в её беременность, так как глаза у меня есть. И в последнем сторис она прямо сказала: не такой уж и большой живот. То есть само наличие живота не опровергается. И, кстати, тоже ставлю на то, что это для шовы
Post automatically merged:

Форум-то хейтерский, но в этой палате ни разу ни одного хейтера я не встречало. Себя тоже к ним не отношу. Находилось и сейчас нахожусь в себе. И что такого жуткого я написало, что аж слов нет и многоточие в конце. Вы, милое, видимо, пациента плохо знаете. Шурка за своих уже рожденных детей-то так себе переживает, так чего ей переживать за какой-то там плод, ЕСЛИ он ей нафиг не нужен. Ну это всего лишь предположение, вы же понимаете? Я не писало, что так оно и есть. Само надеюсь, что это не так. Но поведение беременной почти 39-летней Зверевой меня сильно удивляет. Она иногда делает такие вещи, которые женщина в ее возрасте и положении побоялась бы делать или делала бы с осторожностью. Я уже писало, что то же поднятие тяжестей запросто может спровоцировать выкидыш. А наша императрица даже к врачам не ходит, поэтому знать не знает, насколько благополучно у нее протекает беременность.
оо, я ответило. В другом сообщении. Но повторюсь: я тут, т.к. весело и юморно в основном. А вот такие выпады в адрес будущих детей нет, не уместно. И если что, я в верю в её беременность, так как глаза у меня есть. И в последнем сторис она прямо сказала: не такой уж и большой живот. То есть само наличие живота не опровергается. И, кстати, тоже ставлю на то, что это для шовы
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
46
Симпатии
1.814
Блин, видосики шикарные профессионалы смонтировали. Если наблюдать за жизнью Александры поверхностно, пролистывая ленту инсты, не вчитываясь, не просматривая внимательно комментарии и ответы к ним, не акцентируя внимания на порой провальных стори, то вполне можно положительное впечатление сформировать о ее жизни в америках. Но жить фантазиями и ради красивой картинки - это настоящая ловушка, в которую она сама себя загнала, смердит от этого всего тотальной безнадегой и фактической ущербностью.

кстати она там в посте к видео написала, что Катя апчхи ей клятву помогала переводить. но мне ее речь показалась до ужаса примитивной: нет там ни высокопарных слов, ни сложных грамматических оборотов. сколько лет она уже в штатах живет? Неужели английский настолько плох, что она сама не смогла пару предложений составить :zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
139
Симпатии
5.325
Милые, я че-то так растрогалось и решило тоже сделать подарок на свадьбу высокой стоимости. Но, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Итак, песня для будущих семинаров (на мотив нового хита всепланетной известности - коала дэнсинг. Скоро в эпл стор и на спотифай):

В мире большом
У всех на виду
Рожаю детей в бетон
Я через пизду.

Я 20 лет солнышко -
То, что в руках
Любой загоню отстой
Я своим светлякам.

And now I’m married, yes
Married, yes, married, yes
He’s American whale my Dan
Whale my Dan, whale my Dan.
He took otvetsvennost
Za menya i detej,
Buy translyatsiuy wedding mine -
I have to feed fat lawyer-whale!

Koala dancing...
Шурочка, мой фанфик для тебя, точнее для твоего мужа.
Со свадебкой! Теперь ты, как истинная ТП всегда должна говорить МУЖ муж муж, муж пошел, муж ушел, у меня есть муж, муж мой муж.

Пестня!
Koala пенис

В жопе большой, у всех на виду
Волшебным залётом кита под венец я веду.
Есть сотни страниц на ФСН
Но ты нашёл главное, главное —Персен*.

Now I’m strong enough, strong enough, strong enough
Потому что Лев орет и будет щас опять фак-ап
My well, you woke me up, woke me up, woke me up
And now ... я хочу какать

тара-ра тара-ра ра-ра-ра тара-ра
Koala пенис…
Koala пенис…

Белая тюль, песок на зубах,
Ты в океан несёшь свой паспорт в руках.
Просран закат и плачет Макар
И отражение моё наводит страх.
[Припев]

*Персен - седативное средство
Подпою и я вам, дорогие, на американском невысокой стоимости!
Коллегам кита из тренаЖОРки посвящается :disco2:

And now I’m imbecile, imbecile, imbecile
Somebody give me “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill :nepizdin:
Failed wedding. I fucked up, I fucked up, I fucked up!
And noooooow
Koala pizdit...

надо было тебе, Санек, не палить трансляцию, видео неплохое, может быть бы и прокатило. Орнуло с хороводов с родаками под твои хит. Батя авокадный забавный дядька, показывай его ещё :hi_hi_hi:


Ссань, что по дому у нас? А то нихуа не понятно, но страшно интересно. Намекни хоть, когда ждать? Со свадьбой не оч задалось, дай хоть недвижке позовидовать?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Подпою и я вам, дорогие, на американском невысокой стоимости!
Коллегам кита из тренаЖОРки посвящается :disco2:

And now I’m imbecile, imbecile, imbecile
Somebody give me “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill, “Nepizdin” pill :nepizdin:
Failed wedding. I fucked up, I fucked up, I fucked up!
And noooooow
Koala pizdit...

надо было тебе, Санек, не палить трансляцию, видео неплохое, может быть бы и прокатило. Орнуло с хороводов с родаками под твои хит. Батя авокадный забавный дядька, показывай его ещё :hi_hi_hi:


Ссань, что по дому у нас? А то нихуа не понятно, но страшно интересно. Намекни хоть, когда ждать? Со свадьбой не оч задалось, дай хоть недвижке позовидовать?
Браво, милое! Шур, мы тут тебе на целый новый альбом сейчас напихаем в высоковибрационную панамку :;-)))::;-)))::;-))):

а по дому - некогда ей, она мороженое со вкусом авокадо жрет. А Лове, видать, достался вкус картофельной картохи :nyam_nyam:
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
милое.. тут соседняя палата наглухо отбитых многоматок, я там тоже пасуся.. но как бы вам объяснить, чтоб флуд не разводить.. Одно дело над свадьбой поржать (я ржу неделю уже, читая форум), но другое дело, вот так с непонятной уверенностью заявлять, что она таскает Льва, шоб аборт был, т.к. ребенок не здоров в утробе. Вот вы йопнутое,а? ..
Post automatically merged:


оо, я ответило. В другом сообщении. Но повторюсь: я тут, т.к. весело и юморно в основном. А вот такие выпады в адрес будущих детей нет, не уместно. И если что, я в верю в её беременность, так как глаза у меня есть. И в последнем сторис она прямо сказала: не такой уж и большой живот. То есть само наличие живота не опровергается. И, кстати, тоже ставлю на то, что это для шовы
Post automatically merged:


оо, я ответило. В другом сообщении. Но повторюсь: я тут, т.к. весело и юморно в основном. А вот такие выпады в адрес будущих детей нет, не уместно. И если что, я в верю в её беременность, так как глаза у меня есть. И в последнем сторис она прямо сказала: не такой уж и большой живот. То есть само наличие живота не опровергается. И, кстати, тоже ставлю на то, что это для шовы
Ну у нас тут выпады, как Вы выразились, не только в адрес будущих детей, но и в адрес настоящих тоже были. И как-то всё всегда было уместно, пока Вы тут не пришли и не начали заниматься морализаторством.
И считаю, за "йопнутое" Вам надо извиниться!!